Этапы производства растущего стула за 45 секунд

Больше видео в группе Вконтакте

Работа с деревом

2.8K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Соблюдайте правила Пикабу: https://pikabu.ru/information/rules

2. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.

3. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.

4. Публикации должны быть связаны с деревообработкой или изделиями из дерева

36
Автор поста оценил этот комментарий

А чем ваш стул лучше от других производителей? На вид он тоньше, крепление сидушек двумя вертикальными болтами и деталей в итоге больше. Боковых стенок нет и значит маленький может упасть в бок.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Точно не тоньше, фанера 15 мм. Все держится максимально крепко
Не буду говорить, чем мы лучше других, могу только сказать, чем отличаемся. В течение нескольких лет внесли в стул больше 10 улучшений, опираясь на отзывы покупателей. К примеру, изменили угол наклона ножек, чтобы стул нельзя было опрокинуть, встав на нижнюю ступеньку. Добавили еще одно деление сверху, чтобы сидушка крепилась выше. Подробнее писал в посте: Как мы улучшали растущий стул на основе отзывов покупателей: 5 доработок за полтора года


Таким образом доводили до идеала многие продукты раньше, теперь новые отдаем на тестирование обычным людям, затем вносим доработки на основе отзывов.

13
Автор поста оценил этот комментарий

В одну коробку пакуйте все детали, а то у вас на маркетплэйсах будут 3,14здить ту, что поменьше!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это мы не учли в начале, теперь в одну пакуем

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос, а вы для полубарные столов делаете таки стульчики?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, есть барный стул с регулировкой для столов от 75 до 120 см https://ozon.ru/product/barnyy-stul-so-spinkoy-i-regulirovko...

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Маски это хорошо. А защитные очки кто-то использует?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, выдаются все положенные сизы)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А есть растущий барный стул? Может, с лесенкой?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Самый ужас в этих стульях, когда меняешь большую и маленькую фанерку местами.

То есть когда реб уже большой, и типа сидит на большой фанерке, а ноги ставит на маленькую подставку.

У них нарушается центровка и стул становится ужасно неустойчивый.

Мне надо было что-то достать с верхней полки, я встала на стул, ну это же нормально, правда?

Но стул потерял равновесие и я навернулась с приличной высоты

Хорошо, что ничего не сломала.

Поэтому не рекомендую эту конструкцию

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не рекомендуем менять местами сидушку и подножку. Если сидушка для ребенка маленькая, скорее всего ребенок уже вырос из стульчика)

Посмотрите у нас растущий стул с регулировкой для взрослых https://ozon.ru/product/barnyy-stul-so-spinkoy-i-regulirovko...

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Брали ваш стульчик сыну, отличная вещь, служит уже второй год. Спасибо за хорошую вещь!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Стул хороший, качество норм.

Но! Фанера не экстрасуперпупер класса, просто фанера (есть в ней изъяны) и , что за масло вы используете? Во время сборки я сидел с красными глазами и першение в горле (думал что просто устал на работе), но когда начал жаловаться сын, я понял что срочно проветриваем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю)

Используем ФК класса Е1, это наилучший вариант из представленных на рынке фанеры. Используем масло Borma, оно почти без запаха. Запах может давать воск, которым мы покрываем мебель для больше влагостойкости. Запах безвреден, но у вас возможно аллергия. Жаль, что вы с этим столкнулись

2
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую, очень всё клёво было когда пришло, приятно на ощупь, приятный запах дерева, выглядит классно( правда я чёрный брал или тёмный, хз, какт так)


Единственный минус который заметил, ремни немного грубоваты для детской кожи, а в пол года дети постоянно куда-то лезут, на шее несколько раз натирало, но эт такое, не особо критично, если учесть, что сейчас в 8 месяцев мы его даже и не пристёгиваем)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю, обсудим с коллегами на счет ремней)

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

Шикарные изделия и упаковка. В руки брать приятно. Оба стула приобретал через интернет-магазин. Весь процесс отлажен.

Спасибо Вам за Ваши труды! Успехов в работе!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю)

Рад, что понравилось

2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я не верю в то что они побегут писать отзывы. Как частный предприниматель, я прекрасно понимаю как пишутся отзывы. Тем более, у вас покупатели с детьми, у которых свободного времени в разы меньше, чем у среднестатистического человека

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ваше дело)

Много же нам пришлось потратить на 9500 отзывов на ОЗОН

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то странно набралось большое количество эксплуатантов в отзывах. Вангую рекламный вброс. Пикабушники не верьте положительным отзывам в пикабу, проверяйте на более независимых сервисах отзывы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не верите, что наши покупатели могут сидеть на Пикабу? До сих пор удивляюсь, когда вижу столько комментариев)

показать ответы