Яжмать и кроссовки

Яжмать и кроссовки Скриншот, Мошенничество, Мат, Мессенджер, Яжмать, Переписка, Негатив
Яжмать и кроссовки Скриншот, Мошенничество, Мат, Мессенджер, Яжмать, Переписка, Негатив
Яжмать и кроссовки Скриншот, Мошенничество, Мат, Мессенджер, Яжмать, Переписка, Негатив

Twitter

9.8K пост7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

1) Политические посты (автор будет блокирован, посты будут выноситься в общую ленту). Примечание: пост считается политическим, если на него установлен тег "Политика" автором поста, голосованием пользователей, или модератором Pikabu;

2) Посты, не связанные с тематикой сообщества (будут выноситься в общую ленту). Примечание: сообщество посвящено новостям и скриншотам, которые связаны с социальной сетью "Twitter";

3) Новостные посты не связанные с тематикой новостей про Twitter. Для них есть сообщество Новости.

--

При нарушениях правил сообщества вызывайте аккаунт @admoders

--

В остальном анархия в пределах правил Pikabu – они находятся в компетенции @moderator

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
732
Автор поста оценил этот комментарий

То есть... она заказала кроссовки у какой то пизды, а та пизда просто её кинула?


Да ты ахуела блядина?! Я бы поднял шум. Писал бы куда следует и нет. Мне поебать на её детей.

раскрыть ветку (174)
547
Автор поста оценил этот комментарий
Очень несправедливо делать скидки мрази, когда та прикрывается детьми. Если спускать на тормозах, то диточки превратятся в таких же уёбков.
Убеждён, что наличие детей должно быть отягчающим обстоятельством: преступник показывает молодёжи пример, используя родительский авторитет.
раскрыть ветку (138)
380
Автор поста оценил этот комментарий

Ай нехороший человек. Что ты такое плохое говоришь про наших детей. Чернота в душе у тебя и жизнь твоя такой же чёрной будет.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (33)
89
Автор поста оценил этот комментарий
А что бы на это сказал Томми?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Какой ты чувствительный мальчик, Томми!

50
Автор поста оценил этот комментарий
Ганс, неси огнемёт!
раскрыть ветку (10)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

Погоди, давай договоримся

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кому армия мать - родная, а кому - тёща.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, какие же они дегенераты.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это барон?
раскрыть ветку (3)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком мало золота

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
баронет?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Баран.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Гавномёт
20
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнился скриншот с авито, по-моему под PS3:

- мы хотим этот ps3 чтобы вы подарили, и что еще вы могли бы отдать многодетной семье с 4 детьми?

- пачку презервативов, чтобы 5го не рожать

9
Автор поста оценил этот комментарий

А у самих-то чернота аж наружу просочилась.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зато внутри свет!

7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Пока читал, Плотву у Геральта спиздили.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Прям флэшбек словил, ёбаные цыгане, ненавижу блять цыган
8
Автор поста оценил этот комментарий

Чернее чёрной черноты бесконечности!

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Чернее чёрной черноты без конечностей.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Табор уходит в небо

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дым из трубы.jpeg
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Дым из труб
Дым из труб
Начался сегодня рано
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дым из труб, дым из труб

был ты жив, а станешь труп,

А потом золой ты станешь

И совсем быть перестанешь


(Считалочку придумал)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Дым из труб,
Ты пройдешь,
ты пройдешь....
но золу все равно нужно где-то закапывать, особенно зубы.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пока что черноту я вижу только на фото)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Где дети? На фото вроде только паразиты :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Смайлы, смайлы забыл
Автор поста оценил этот комментарий

Самой старшей 27

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не пугайте ежа голой жопой
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ух ты сколько мяса!
45
Автор поста оценил этот комментарий
Может там и детей никаких нет.
раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Да и матери нет. Сидит бородатый мужик и набивает письмена в стиле цыганок.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я очень на это надеюсь, иначе ничему путному такая мать их не научит
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тоже написать хотела
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так написала бы)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто плюсану)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Три кота и две лампы.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно нет. Откуда дети у пидораса.
2
Автор поста оценил этот комментарий
А может и не было никакого воробушка
58
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня вообще парадокс, что наличие детей при умышленном преступлении является смягчающим обстоятельством. Человек совершает преступление, знает, что может за это получить наказание. В этот момент на своих детей ему похер.
раскрыть ветку (6)
26
Автор поста оценил этот комментарий

где-то читала, как отцу, избивающему детей, назначили условный срок вместо реального, потому что... у него же дети XD

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

а если он успел их покалечить, то еще и дети-инвалиды на иждивении?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

очень дурные законы. Не уверена, что речь про РФ была, кстати

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бизнес-план, кстати. Можно даже сценарий написать:
Чувак народил 5 дней (с женой, возможно), купил пЕстолет и пошёл грабить корованы. Когда его копы сцапали, его не посадили, а дали медаль, т.к. он деньги тратил на детей-инвалидов. Которых сам покалечил.
6
Автор поста оценил этот комментарий

А вот его сообщник отправляется на зону, а не хуй было вынимать вовремя, подонок, отвратительно.

165
Автор поста оценил этот комментарий
У меня двое детей. Государство мне некисло так помогает с ними - садик, здравоохранение, льготы, выплаты и всё такое.
Если при этом я буду вести уголовную деятельность против этого государства или его граждан, то я явно охуел.

Так что дети могут быть оправданием максимум только в случайном преступлении. А при намеренном нарушении закона - только отягчающее, факт.
раскрыть ветку (81)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Хуясе. У меня тоже двое, но из льгот только в один садик оба ребёнка попадут

раскрыть ветку (48)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Двое не знаю, на третьего - уже немало "всякого".

раскрыть ветку (27)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, кстати, ни хрена. Нашему третьему 5 месяцев.

Пособие для многодетных я получаю 2100. Регион - Ставропольский край.

Да, дают 450 тыс на погашение ипотеки. Но нам это не нужно. У нас своя большая квартира,  расширение не требуется.

Ну и всё. Остальные пособия такие же, как и за первого и второго ребёнка.

Так что за третьего прям каких-то особенных богатств с неба не падает.  ))

Но мы и не для пособий рожали.

раскрыть ветку (21)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну там набегает всякое: бесплатное питание в школе, компенсация на школьную форму, 90% компенсация за сад и сад вне очереди. ЖКХ 50% (может меньше, не знаю). Проезд бесплатный (мне - актуально, я в Москву время от времени мотаюсь, одна поездка туда-обратно с метро - около 800 рублей). А, ну и по многодетному удостоверению скидки тоже: бассейн где-то 30%, на занятия средний ходит - тоже 25-30%. В музеи в Туле ходили, тоже что-то совсем мало платили (или вообще не платили).

Жена лучше знает, на её счёт всё вот это вот приходит, она в курсе всех раскладов.


И да, 450 на ипотеку - очень в жилу пришлись, мы как раз в октябре взяли хату.

раскрыть ветку (13)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да, точно, бесплатное питание в школе есть.  И компенсация на форму 1000 рублей (ещё не оформляли).

Проезда бесплатного нет, так как в Ставрополе, по сути,  нет общественного транспорта. Всё захвачено маршруточниками.  Это отдельная тема, от которой у меня пригорает. Даже проездной не купишь детям ездить.

И почти совсем нет никаких скидок для многодетных в бассейнах и прочих заведениях. В музее есть, но туда каждый день ходить не будешь.

По ЖКХ у нас льгота и до третьего ребёнка была,  по другой причине.

Сад вне очереди не нужен,  я, наоборот,  стараюсь подольше с ними сидеть и попозже отдавать туда.

Компенсация за сад - да, будет хорошо.

Короче, я не жалуюсь ни на что. Есть какие-то льготы, и ладно. Мы б их всех родили, даже если это было бы наоборот платно.  )

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мы б их всех родили, даже если это было бы наоборот платно

Собственно, такая же фигня. Просто это тот момент, когда от государства ничего не ждёшь, а тут хоба - не совсем всё пропащее.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Где вы это берете? ( В бассейне, на хоккее и футболе скидок многодетным нет. Вот только питание в школе бесплатное. В некоторые музеи есть скидки. Проезд и форма за свой счёт. Может, дело в местной прописке, конечно. Хотя с секциями и проездами точно не в ней
раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, я в Подмосковье дальнем живу. Хотя у нас от города вполне возможно что-то накидывается, наукоград всё-таки, да и бюджет с профицитом.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дубна?
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В Питере дают на детские расходы, закупаться можно в определенных магазинах, землю под Питером можно получить. В Москве говорят вообще золотом осыпают, преувеличивают конечно, но мне кажется в Москве на одни детские с твоих детей жить можно
1
Автор поста оценил этот комментарий

450 это которые именно многодетным, помимо маткапитала?
мы и тут пролетели - дочь родилась на неделю раньше, в декабре.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище, не расстраивайся, даже если бы у тебя дочь родилась после 01.01.2020 то ты бы всё равно пролетел с мат капиталом за третьего ребёнка (+150тр к 466тр за второго). Это я тебе говорю как человек у которого третий ребёнок родился в конце 2020г, и точно так же пролетевший.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это именно за 3го ребёнка дают.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поняла, Ну вот мы и с ней пролетели.
Хоть маткапитал вложили в ипотеку, и то радует.

1
Автор поста оценил этот комментарий

100 тыс краевой капитал забыли?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он был отменён в нашем крае из-за недостатка финансирования

2
Автор поста оценил этот комментарий

на третьего - большая часть льгот носит региональный характер. То есть их либо нет, либо получишь при условии дохода ниже прожиточного минимума.  Так что вне Москвы и Питера только на словах здорово, а стоит выяснить подробности и всё не так радостно.
Зарплата у мужа белая, на пятерых выходит больше 50 (помним что доход смотрят без вычета налогов) и фактически имеем
1. бесплатное питание в школе( 1000 в месяц если смотреть в денежном эквиваленте)
2. возврат 30 % оплаты ЖКХ  , но чтоб не превышал нормативы( зимой 2000 , летом 700)
3. проезд школьнику ( только школьнику , родителю нет  340 ре.)
Всё. регион Марий Эл.
остальные доплаты и льготы только малоимущим.
Землю так же не дают ( чаще всего слышу именно про жильё и землю которые "Вам же дали!" )
для примера - за садик на двоих детей я плачу 5600 за месяц, 4 тысячи за двух дочек за танцы.
так что немало  всякого - сказочка.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А за садик почему компенсации нет?это же не чисто московская плюшка,это же по всей стране. Нужно заявление писать на госуслугах

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

лет 7 назад эту льготу у нас тоже привязали к доходам. Когда старшая пошла в садик - нужно было только заявление, а потом добавили - справку о доходах. Превышает - нет возврата.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я там в коментах расписал, что именно получаем. Не малоимущие, и слава богу. Не Москва.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже написала. эти выплаты хависят от региона. Федерального закона о многодетных семьях нет. Если переехать в другой регион - будете вновь оформлять документы, и вот тут сюрприз, вас вообще могут не признать многодетными, так как в разных регионах разные требования. У нас не так давно многодетной считалась семья с четырьмя и более детьми.
я понимаю что везде одинаковых выплат не будет, есть регионы где с финансами повеселее и доплаты там выше, но вот эта история про золотые горы бесит, особенно когда начинаешь оформлять документы и оказывается что в реальности всё не так

2
Автор поста оценил этот комментарий

А десятку в месяц где потерял?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ее не всем дают
Автор поста оценил этот комментарий

В Москве видимо

4
Автор поста оценил этот комментарий

Может он как малоимущий оформился и всё, но там тоже не особо платят. или пиздит

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Так может он вообще в каком-нибудь вражеском государстве в Западной Европе или Северной Америке живет.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А может да же в Москве
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

и я в Москве, нету тут льгот на 2 детей)) даже квартиру не дают!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

сволочи

Автор поста оценил этот комментарий
У меня супруга преподаватель в СУЗе, и мы только половину ставки платим за садик
Автор поста оценил этот комментарий
Повезло, а у меня дети в разные попали, с разницей в три остановки
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это вообще пиздец, я считаю

Автор поста оценил этот комментарий
Хех, в школе скидка 50% за охрану, если оба учатся в школе, если. Это 150 руб в месяц
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично, только схуяли я вообще должен оплачивать эту охрану?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот так...Ни с хуя, собирают со школы, кто заплатит, тот заплатит. Охранник 3х метров без остановки не пройдёт, курильщик, камеры 2 штуки годов 60х, металлодетектор не работает (кс на неделе один пиздюк, лет 10, другого пырнул швейцарским ножом (который носит открыто по школе) в спину из-за разногласий по отношению к аниме). Хле тут комментировать
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очевидно Тетрадь Смерти пересмотрели)

Автор поста оценил этот комментарий

у меня даже в один садик не попали. В саду который посещает старшая не набирали двухлеток, и вот я бегаю на два садика. Спасибо хоть в шаговой доступности. Для нашего города это удивительно

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Даухлеток... Ясли только для мусоров и военных. Остальным после 3х если повезёт.

И да, садик в 4х км

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Старший у меня путёвку только в три года получил - это да. Младшая вот недавно получила путёвку - уже передали документы, ждём решения по переводу её к старшему. Так вот - младшей два будет этой весной.

Но! Вот в этом вопросе я вообще не питаю иллюзий - нам просто очень повезло, и так происходит не везде и не со всеми. Мы живём просто в спальном районе, тут места под садики и школы - завались, а строить такие объекты очень выгодно для тех, кто это делает. Знаю наверняка, так как сам по работе не раз бывал на таких объектах, не только при строительстве новых, но и при модернизации старых.


UPD: И да, я не "мусор" и не военный =)

Автор поста оценил этот комментарий

для прокуроров, военных, полиции и многодетных

Автор поста оценил этот комментарий
У нас ещё пока очень божеские цены на детсад.
28
Автор поста оценил этот комментарий
Кто тебе блять "помогает"?? А ничего, что ты налоги платишь, таким образом "покупая" у гос-ва необходимые тебе услуги. Что за рабское мышление, фу!
раскрыть ветку (27)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Так, у меня детей нет, но налоги я плачу, где мои купленные услуги?
раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя только гарантии:
- гарантированно будут платить пенсию
- гарантированно приедет врачиха, коль захиреешь совсем;
- тебе гарантированно выплатят пособие, если совсем всё плохо будет (но нужно будет хорошенько навазилиниться перед этим);
- тебя точно закопают бесплатно, когда станет совсем-совсем плохо и предыдущие меры не помогут.
П.С.: Все гарантии распространяются и на соседа-алкаша из третьего подъезда, и на Ваньку Хмурого, который шесть человек зарезал и съел, и на депутата Думы...
11
Автор поста оценил этот комментарий

А ты думаешь все эти Школы, Садики, Медицина с приставкой (бес) оплачиваются только за счет тех кто этим пользуется? ;D

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Школы, Садики, Медицина с приставкой (бес)
Бесовские?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В том числе
8
Автор поста оценил этот комментарий
Они то куплены, просто ты не пользуешься)
10
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя есть бесплатный набор услуг купленный за твои налоги, а именно: получить в морду от полиции, получить от них наркотики и получить бесплатную путевку в лагерь от справедливого суда, постоять в очереди на сложную операцию, не дождаться ее и умереть, получить пособие на погребение в размере пять тысяч рублей, перед выходом на пенсию получить известие о том, что тебе еще 15 лет надо работать, а то у государства денег не хватает.

1
Автор поста оценил этот комментарий

вон тот чувак, с двумя детьми, думаю они у него.

Судя по заискивающему тону налогов он точно не платит.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Они достались яжемамке
9
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно получается. Налоги платятся во всех странах, а вот декрет 1,5 года, выплаты за детей, сейчас даже за первого, бесплатный садик я чёт больше нигде не слышала, кроме стран снг.
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это где это бесплатный садик?)
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вероятно вы не сталкивались. Был у меня гос. садик у дочери и платил я 300 деревянных в месяц. А потом переехал и был вынужден обратиться в частный - и как бы 25 к не хотите ли. Вот и считай платишь ли ты за гос. садик или нет. Безусловно, уровень услуг прям на высоте в сравнении, но 25к говорят сами за себя.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот даже не знаю. У нас в деревне правда был бесплатный садик при школе на 3 часа в день) но это была личная инициатива директора. А обычные садики в разных областях нам по 3т.р. обходились всегда. Это, конечно, не 25т.р., но и не 300. 6000 на двоих уже нормально выходит
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Государство же половину денег за питание компенсирует. Выходит 1500 в месяц. У нас так. Адыгея.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас было 20% от основной платы, т.е. примерно от 1000р. И то по временной регистрации не дают, только по прописке, так что тут мы и с этим пролетаем)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы представляете расходы на содержание садика? и если бы он был платный, то за каждого ребенка платили бы минимум 20-30 т.р., а то и гораздо больше. То что вы платите 2-3тр в месяц - это бесплатный садик, потому что все остальное компенсирует государство. Просто у нас народ уже привык к бесплатному садику, школе, к вызову врача на дом и скорой по всяким пустякам, а сделали бы как в других странах Европы, Америки и тд, то офигели бы сколько денег уходит на это все.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, действительно интересно. Получается, государство берет деньги не из налогов на зп сотрудникам детского сада, на выплаты за детей за рождение скидываются депутаты из своих личных сбережений, получается так?
у нас нужно ребенка родить, что б получить 4-5к долларов, а в США по 1к раздавали несколько раз во время пандемии.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В сша вообще нет никаких выплат на детей. Да, в конце года можно вернуть некоторые налоги, но это копейки в сравнении со стоимостью услуг для детей. Один только садик обходится в 2000 в месяц. Да, в 5 лет начинается бесплатная школа, но график у неё никак не способствует работе - то есть надо продленку после школы и до. А за это уже надо платить, не такие деньги, как за сад, но тоже не копейки. Вроде 600 в месяц. А если детей больше одного?
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ты как понял что он налоги платит, экстрасенс ты наш?)) может он на диване лежит , а налоги я плачу за него. Что за узкое мышление, фу

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Купив диван он уже заплатил налог.  

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда ты знаешь что он купил диван  сам, а не теща ему подарила? Такой же экстрасенс как и комментатор выше?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если он смог жениться то хотя бы один налог в жизни заплатил. Он когда хлеб покупает уже платит налог, а если курит и бухает то ещё больше платит.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Так перестань платить налоги за него, и начни платить за себя.) Да по нему видно, что он человек то работящий, детей воспитывает, в садик водит. И что за мода, копировать эпичные фразочки в конце, фу!
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Опять ты говоришь о вещах, которых не можешь знать. Откуда ты знаешь что я плачу налоги только за него и не плачу за себя? Сдается мне ты какой то недалекий, фу вообще

3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, да, свободный человек, учи меня чужую родину любить))

Если бы меня полностью освободили от налогов. Мою супругу и моего работодателя. И все деньги отдавали бы мне. А я должен был бы себя защищать, строить себе дороги, дом, добывать и доставлять ресурсы (воду, топливо, электричество), лечить себя и своих детей и ещё дохера всего, на что у малолетних революционеров внимание не обращается почему-то. Короче, я бы умер прям очень быстро.

Приобретение всего этого на налоги - это экономически охуенное предложение. С я понимаю, что Лёшик тебе сказал, что думать, но твой этот коммент - это просто слёзки подростка "мама и папа меня не любят - не дарят мотак и заставляют посуду мыть".

Ясен хуй, я раб, ватник, мне упало 15 рублей на счёт, я пригожинский тролль, промытый, зомби и всё такое.

Но раз я такой, то смысл мне об этом писать? Считаешь, что я одумаюсь и побегу свергать власть с тобой и членами твоего кружка? Какого созидательного эффекта ваше стадо пытается добиться, когда вы везде лезете со своими рассказами о том, как сильно я угнетён и даже не понимаю этого?
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ты дурак? Где я сказал, что налоги это плохо? Более того, я согласен с тобою полностью) и даже больше - я люблю свою страну и уважаю достойных представителей государства. И ты не раб, но если считаешь что то, что дает тебе гос-во подарками, то я тебе говорю, ты неправильно позиционируешь себя в отношении "гражданин - государство". И да, фу таким быть, и да, это рабское мышление.
И да, я поддерживаю оппозицию, хоть и не во всем с ней согласен.
До свидания.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Где я сказал, что налоги это плохо? — Ок. А где я сказал, что налоги - это хорошо?

А где речь шла о подарках? Я сказал "помогает", ты зацепился за слово "помогает", я тебе отвечал на критику слова "помогает"... Хуяк - ПОДАРКИ! Ты дурак?

Я понимаю это так: государство своими программами облегчает мне жизнь - государство помогает. Где ты тут противоречие увидел - рабам не понять :)

Не, чувак, прям искренне тебе скажу - я не пытаюсь тебя переубедить. Мне просто всегда интересно, что в голове у странных (субъективно!) людей. Если я не буду интересоваться мнением несогласных со мной, то начну на слово верить Афтершоку или Навальному. А я так не хочу.

Вот теперь до свидания, если тебе уже неинтересно)

1
Автор поста оценил этот комментарий

А с чего это льготы на двоих?

Автор поста оценил этот комментарий

извините, а вы из какого государства?)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты из какой страны друг? Просто интересно, где так хорошо живут?
1
Автор поста оценил этот комментарий

И в чем же он тебе так охуенно помогает?

12
Автор поста оценил этот комментарий
Не факт что там баба с детьми. Может какой нить старый пидорас
4
Автор поста оценил этот комментарий
наличие детей должно быть отягчающим обстоятельством

Вот абсолютно согласен. Но кроме этого родители должны также обладать нехилым таким количеством преференций в зависимости от количества и, так сказать, качества детей. Например стал твой сын программистом, когда вырос - пожалуйста, получи +20 тр к пенсии. Задавил водитель одинокого чувака - 3 года. Задавил чьего-то папу - лет 10 минимум. И так далее.
Потому, что нельзя навешивать обязанности не давая прав, также как нельзя давать права не компенсируя их дополнительными обязанностями.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Бухал ты всю жизнь и детей покачивал или же просто тихо морально убивал пока никто не видит и 20 тыс тебе к пенсии.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи это уголовному кодексу. Там такие скидки беременным и кормящим. До 18 лет.
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
"Здравствуйте, уважаемая исполнительная власть!
У меня 6 детей. Какое преступление я могу совершить и не сесть. Можно условный срок. Спасибо!"
Автор поста оценил этот комментарий
Так то и отцам тоже скидка.
136
Автор поста оценил этот комментарий
Спокойно, это интернет, тут можно написать любую хуйню, не нужно воспринимать её близко к сердцу
раскрыть ветку (8)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Мудрый горец

раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так давайте же выпьем за это!
Иллюстрация к комментарию
19
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

кроме политоты. Политоты и вбросы нужно обязательно близко к сердцу!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

написал тот кто регулярно вбрасывает про политику

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вбросами не занимаюсь. Это к хохлам. Я могу только разоблачать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

получается, ты хохол?

Автор поста оценил этот комментарий
И что это изменит?
22
Автор поста оценил этот комментарий

И на детей её детей (голосом Басты)

раскрыть ветку (18)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ммм.. таков закон Сансарыыы...
раскрыть ветку (13)
9
Автор поста оценил этот комментарий

И добавить: когда деньжат не станет, торгуйте волосами своих детей. И волосами их детей

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

про свиней тоже хорошо было

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

отож) свинья свинью рожает... круговорот свиней

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И у меня был сосед (он до сих пор есть, просто уже не сосед) Сан Саныч 😂

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А можно вопрос? Как вас зовут?)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Что за вопрос?

tsdkv, всё ж написано

Автор поста оценил этот комментарий

не иван )

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Отмена миссии, вы из Казахстана. А мне нужен был украинский tsdkv)))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

совсем не геннадий

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

органами прибыльнее

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это охуенно, и ты
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это охуенно, и ты
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

А можно каким-нибудь другим голосом? Более известным, что-ли. Не представляю себе его голос и не хочу портить историю просмотров на Ютьюбе.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Голосом Сейлор-мун тогда!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это заебись

8
Автор поста оценил этот комментарий

По ту сторону экрана бородатый мужик сидит и строчит смайлики :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно возможно и такое. Но мы этого наверняка не знаем. Я просто сказал как бы поступил я. Никого и ни к чему не призываю.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще то это мошенничество а значит уголовная ответственность.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да там фейк АК, скорее всего, а про детей троль.
я прокси покупал за 500 р, мне ответил чел - извини, но теперь голодному студенту есть что поесть)))
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я может чего-то не понимаю, но зачем покупать прокси у хуй пойми кого?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Топ Гугла был, да и у кого их покупать?))) Со второй попытки купил) может не прокси, а просто акт покупал....
Автор поста оценил этот комментарий

Да, скорее всего перевела оплату заранее на каком-нибудь Али/Авито.

Разводка известная.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку