Я уничтожила наборы лего моего бывшего парня и дала ему неделю, чтобы съехать, после того как он выбросил моего плюшевого мишку

I destroyed my ex boyfriends lego sets and gave him 1 week to move out after he threw away my teddy bear

8 мая 2024

Мне просто нужно проветрить голову.

Я 24Ж живу с моим 25M теперь уже бывшим парнем уже около 8 месяцев. У меня есть плюшевый мишка, которого подарила мне моя бабушка, когда я была моложе. Он ничего не стоит, но имеет для меня огромную сентиментальную ценность. Бабушка отдала его мне в мои 8 лет, пока боролась с раком. У нее была четвертая стадия, и рак быстро распространялся, ничего не нельзя было сделать. Она подарила мне плюшевого медвежонка и сказала, чтобы я заботилась о нем и разговаривала с ним, когда буду скучать по ней. Она вставила в него звуковой модуль и наговорила: «Надеюсь, сегодня ты чувствуешь себя любимой, потому что я люблю тебя больше всех звезд на небе и всех рыб в море, и ты для меня весь мир». Она говорила это всегда, когда я оставалась у нее на ночь.

Он знает, как много эта игрушка для меня значит. Я рассказала ему. Он видел, как я обнимаю мишку и сижу на улице, чтобы поговорить с бабушкой, когда мне было грустно или просто нужно выговориться, без осуждения и даже без ответа. Два дня назад он решил, что медвежонок «потрепанный» и «не привлекательный на вид» Я могу признать, что это правда. Я носила его с собой повсюду в течение 2 лет. Он лежал в моей сумке, когда я ходила в школу, ходил со мной в танцевальный класс, он даже ездил за город, когда у меня были соревнования по черлидингу, когда я перешла в старшую школу. Мой кузен оторвал ему один глаз, когда мне было 10 лет, и у него не хватает лапы, которую отрезал мой брат, когда разозлился. Ее пришили обратно, а потом снова оторвали. Вы поняли. Но он был моим.

Я нашла пуговицу, точно такую же, как у него, у какого-то медвежонка в «Доброй воле» и собиралась пришить ее ему к глазу. Я пошла в свою комнату (у нас отдельные спальни, я могу украшать свое пространство как хочу и иметь свое рабочее место, и то же самое для него, но мы всегда спим вместе, просто у меня никогда не было своей комнаты, и я живу самостоятельно всего 2 года, так что хочу, чтобы некоторое время так и оставалось), я зашла, чтобы сделать это, но его не было на моей кровати. Я искала его несколько часов, а он смотрел на меня. Я начала плакать, потому что это была последняя вещь, которую бабушка мне подарила, и она была сделана специально для меня. В конце концов он сказал мне, что выбросил ее, потому что она была отвратительной, и ему было неприятно заходить в мою комнату и видеть ее. Я сильно разозлилась и почувствовала себя преданной.

Он любит проводить время за лего и строить из них. Он построил Эйфелеву башню, башню Гарри Поттера, дерево цветущей вишни и десятки других. Я зашла в его комнату и уничтожила их все. Я разбросала их по комнате, выкинула в окно и выбросила в мусор. Он пришел и стал кричать на меня, мол, как я смею трогать его вещи, которые он купил на свои деньги и потратил на них много часов. Я сказала ему, что он может уйти и потратить часы на восстановление в другом месте, потому что я порвала с ним. Он начал говорить, что я слишком остро реагирую, и все такое прочее. Я забыла большую часть спора, потому что была в бешенстве. Я сказала ему, что у него есть неделя, чтобы собрать вещи и съехать, но он не останется у меня после всего. Он начал говорить мне, что я не могу этого сделать, и что он оплачивает счета. Я сказала ему, что мне абсолютно наплевать, и чтобы он убирался, иначе я вызову полицию.

У нас есть общие друзья, и он рассказал им совершенно другую историю, потому что двое написали мне, спрашивая «как я могла так поступить с ним». Мне действительно все равно, чтобы что-то прояснять. В тот момент я не чувствовала себя виноватой, но сейчас я вроде как чувствую, потому что это его хобби, но мне было так больно, предательски больно от того, что он сделал. Он даже звонил мне несколько раз, говоря, что найдет мне другого мишку, и мы можем поработать над этим и не терять 3 года из-за ошибки, но он мне совершенно противен.

Непростительно, что он выкинул твоего медвежонка. Это не сарказм. Это показывает, что у него нет ни сочувствия, ни сострадания. Радуйтесь, что теперь вы это увидели.

Вы сломали его лего? Не тот момент, которым можно гордиться, но око за око.

ТС:

Когда я успокоился, мне стало очень плохо. Я пошла и собрала все детали Лего... Я знаю, что это не искупит вину, я и не пытаюсь, но мне кажется, что я могла бы вести себя спокойнее в этой ситуации.

Может быть, вы сможете его разыскать? Он сказал, где его выбросил?

ТС:

Он сказал, что в мусорный бак, но я живу в квартирном доме с десятками других жильцов... прошло уже 2 дня, а вывоз мусора в пятницу, так что я могла бы пойти и поискать его... но там мусор за 3 дня, так что...

ТС добавляет, почему мишка важен, и почему она очень зла на бывшего.

Нет... он выбросил то, что, как он знал, было важно для меня и было единственной вещью, оставшейся от моей бабушки, потому что она ему не нравилось... смотрел, как я ищу мишку по дому, зная, что он выбросил его... затем солгал общим друзьям о том, что сделал... он не тот человек, с которым я хочу быть в отношениях.

Обновление 9 мая 2024 в том же посте

Хочу сказать спасибо всем людям, которые говорили мне не бросать поиски моего медвежонка, потому что я 3 часа ходила по помойке с сестрой, лучшей подругой, и даже сосед спустился помочь, когда я рассказала ему, что случилось. И я, черт возьми, нашла его. Я очень рада и все себя от счастья.

Также мне нравятся все мужчины, которые назвали меня сумасшедшей, а его - увернувшимся от пули, что я совершила преступление, и он должен вызвать полицию/отдать меня под суд. Как будто он не заходил в мое личное пространство и не выбрасывал МОЮ собственность, потому что ему не нравилась МОЯ собственность в МОЕМ личном пространстве. Ему повезло, что я сделала только это и не подала на него в суд за это. Мужчины говорят мне, что я совершила преступление... как будто он его не совершил... что я сумасшедшая, раз уничтожила его вещи... но он не такой... что я незрелая, раз расстроилась из-за того, что он выбросил последнее, что у меня осталось от бабушки... но он может покупать копии одного и того же набора LEGO из Гарри Поттера до самой смерти, если захочет, а я - худший человек, который когда-либо ходил по этой планете. Это безумие.

В общем, я нашла мишку, он сушится на воздухе, я собираюсь пришить пуговицу на выходных, мои папа и брат будут в квартире, когда он приедет за своими вещами, и на этом все. Я свободна от человека, который не уважает мое пространство и мои чувства. И я пришла сюда не для того, чтобы спрашивать, была ли я мудаком. Мне все равно, если бы я им была, лол. Теперь, когда я нашла своего медвежонка, мне действительно все равно, и я не могу дождаться, когда моя квартира снова окажется в моем распоряжении.

И еще одно: я рассказала нашим общим друзьям о его поступке, сфотографировала, как мы все копались в мусоре, чтобы найти мишку, сфотографировала медвежонка, и в каком состоянии он был после того, как я его нашла, и написала им: «Спасибо, что встали на его сторону и даже не попытались разобраться в ситуации. Он выбросил мою собственность, поэтому я лишила его хобби». Я также переслала сообщения, в которых он умолял меня принять его обратно и признался в том, что сделал. Как он смотрел, как я часами плакала, пока искала мишку, зная, что он его выбросил. Он видел, как я расстроена, и ему было все равно. Эти друзья написали мне, что он сказал им, что я ему изменила, а когда он не принял меня обратно, я «сошла с ума».

Хотелось бы увидеть медвежонка. Наверняка он очень милый. Мне нравятся старые вещи.

ТС:

Когда он высохнет, я пришлю вам фотографию. Он действительно не выглядит плохо, и то, что он выбросил его из-за того, что он «потрепанный» - безумие. Он не в лучшем состоянии... но он милашка, лол.

Я 42-летний мужчина... У меня до сих пор есть плюшевый мишка, которого мама подарила мне, когда я был маленьким. Если бы кто-нибудь выбросил его, я бы подумал об убийстве. Ты уклонилась от пули.

ТС:

Может быть, если все мужчины увидят, что ты написал, они перестанут называть меня сумасшедшей. Мне все равно, что они это делают, это просто покажет, что никому не было дела до того, что он выбросил что-то важное для меня, но моя реакция была слишком бурной. Я могла бы поступить и хуже.

Время охyительных историй

863 поста8.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.