Я тупой, что же мне делать?

Мне 13 (с половиной) лет, и я тупой, пожалуйста без ненависти. Сразу к делу, как вы уже поняли, я тупой, точнее я так думаю. Почему я так думаю? Я постоянно туплю и кажусь тупым человеком. Пост будет коротким, я не хочу писать войну и мир, я просто хочу либо найти объяснение, либо найти решение своей проблемы. Я уже обращался к психологу и делал МРТ, с головой всё в порядке, а психологи льют воду. Мне сказали помочь, а я в лучшем случае хоть что-то сделаю, и то, неправильно, потому что я затуплю и не важно, как мне объяснили. Сказали взять три коробки, взял одну, сказали закрутить, я открутил и потом стою, краснею от стыда. То скажу что-то тупое, и буду казаться тупым. То я захочу поддержать человека, подобрать слова, в голове звучит хорошо, а в итоге, тихий ужас. Хочу помочь, всё запорол, и ещё стою такой, «что делать?». Честно, простите, но за*бало. Я хочу быть умным, чтобы были мной довольны, а не смеялись надо мной, и, были разочарованы. Я не хочу съедать себя и падать вглубь. На дно. Я хочу быть умницей, а не тупорылым идиотом. Помогите пожалуйста.