Я расстаюсь с девушкой из-за 20 рублей

Постараюсь писать коротко, простите за ошибки.
Я (20м) встречался с девушкой (19ж). Назовём её Женя. Женя — детдомовская, родители погибли, когда она была маленькая. Сейчас мы живём (жили) в моей квартире, она работает и учится, я учусь.
Женя в целом была классной девушкой. Красивая, язвительная, напористая — в общем, мой типаж. Только у неё была (есть) одна уебанская привычка: она ворует. Нет, я конечно слышал до наших отношений много жутких историй про детдомовских да и сам видел некоторую бытовую инвалидность Жени, но как-то думал, что про воровство это преувеличение. Ан нет.


Началось всё по мелочи: с конфет. У меня дома всегда очень много разных(и зачастую дорогих) сладостей. И как-то я начал замечать, что их количество как-то слишком быстро уменьшается. "Ну ладно" - подумал я - "Ест и ест, мне не жалко". Но когда я в шутку упомянул об этом факте, Женя жутко разозлилась и начала доказывать, что ей "нахуй не сдались мои конфеты". Я тогда не обратил на это внимание и просто извинился(а зря, это были первые звоночки)


Дальше больше: у меня начали пропадать какие-то незначительные безделушки и книги. Причём, каюсь, я сначала даже на родственников думал, ведь знал, что Женя не очень любит читать(я не вижу если что в этом ничего плохого). Но когда мы съездили к ней на квартиру(от государства, находится в том же городе где мы и сейчас живём, но Жене там не нравится) у неё обнаружились некоторые безделушки из моей хаты и немного книг из моей коллекции. Я спросил её про эти вещи, а Женя как-то сразу начала мяться и говорить что-то типа:"ой да, вещи мне так понравились ну я и взяла их, а спросить забыла. Хихтхи, ну ты же знаешь какая я забывчивая! Ты же непротив, если я оставлю пару книжек себе? Ты был прав, они такие интересные!" Я (дурак) сказал ей, что непротив, но чтобы она их потом вернула и чтобы больше такого не было. Она покивала и вроде бы всё прекратилось.


А потом начался новый этап: у меня начали пропадать деньги. Немного: рублей по 100 - 200, но это всё равно уже переходила грань "просто детдомовской привычки моей девушки".


Я сначала пытался ей как-то намекнуть обратиться к мозгоправу, предлагал попробовать парную терапию, а она в ответ слала меня в жопу и говорила, что если у меня какие-то проблемы, то могу и походить. Но вот странное дело, после этого разговора деньги перестали пропадать! Я даже (вдвойне дурак) обрадовался и подумал, что может она хоть как-то пытается исправиться? Я очень её тогда любил.


Но буквально сегодня, случилось это: я утром купил кое-чего из продуктов, мне дали сдачу двумя десятирублёвыми монетами(!), и я проходил с ними целый день. Вечером, когда после её работы мы сели смотреть фильм, она несколько раз бегала, то попить, то в туалет. Я сначала не обратил на это внимание, а потом, когда я сам уже встал поссать, чёрт дёрнул меня заглянуть в кошелёк. Монет не было.


Честное слово, я тогда ТАК выбесился, аж немного стыдно (допускаю, что просто накипело и я сорвался). Я подозвал Женю к себе и прямо спросил где деньги. Она приняла оскорблённый вид и сказала, что не воровка. Я начал истерику в духе:"в этой квартире живут двое. Куда же делись 20 рублей?", она в ответ кричала, что наверное я их где-то "проебал" и чтобы я прекратил кричать на неё. В тот момент я видел не любимую девушку, а какую-то ёбанную воровку. Я сказал ей "выметаться отсюда нахуй", а она(видимо поняв, что и так на взводе) сказала, что не ожидала от меня такой подлости и, что она ещё подумает прощать ли меня. Она уехала к подругам.
А я сейчас сижу и думаю: во-первых где были мои мозги?, а во-вторых удастся ли мне вернуть своего Джека Лондона или он канул в лету?

Время охyительных историй

833 поста8.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.