Выговорюсь, вдруг мозги встанут на место

Короче, крыша едет не спеша, хлопая в ладошки. Писал тут пару постов и много комментов на разные темы и понимаю что в целом все норм, но иногда накрывает.

ТТХ индивида. 33 года, недавно переехал в квартиру после ремонта ( морально и физически задолбался, особенно понравилось увеличение цен на 250%+ прям в самом начале. Поэтому сам ремонт затянулся на 2 года, вместо пары месяцев), продал машину, почти полное отсутствие интересов кроме работы и кулинарии, почти нет друзей и хобби в городе ( 22к населения ).

Почему пишу данный пост... Вот происходит в вашей жизни какое то событие, оно оставляет вам воспоминания и вы потом его вспоминаете. Многие анализируют его, делают выводы, опираются на этот опыт, кто то же просто забивает или это было мимолетно.

Я же задолбался все это анализировать!!! Вот реально, данный пост - 7 или 8 попытка написать его.
К примеру: Пока было авто, часто наблюдал привычку многих людей не включать поворотники. Один разок мне и въехали в бок, не сильно, но неприятно. Я был на главной, ехал прямо, ударивший захотел повернуть спонтанно и с полосы, где поворот в ту сторону недопустим. Дождались гаи, составили протокол, все мирно, спокойно, без агрессии и наездов. Однако после всего что произошло, я начал блин продумывать ситуацию со всех сторон... От позиции виновника, до блин видел ли он знак и куда он ехал, и мог ли уйти я от удара заранее. ( не мог, мы ехали бок о бок ). Пара лет прошла, до сих пор припоминаю. И так почти со всем.

Так же копаюсь в эмоциях, разговорах с коллегами, реакции окружающих на мои действия, и еще гора всего!

Фух... *спустил воздух* Короче я все подвергаю анализу и критике, ну и как вы поняли дружбанов и отношений нету. Прям вообще. Только мошенники сволочи развели в начале года, но там сам сплоховал, а они удачно на уши присели в очередной период депресухи.

И вот я щас пишу этот пост и снова вспоминаю все это и снова анализ и критика.

Ладно, задолбал я вас уже походу. Есть и подвижки конечно в всем этом. Сделал пропуск в бассейн ( впервые со школы пойду ), да чет подсел на маникюр. ДА понимаю что в основном это женская тема, но хочу попробовать. Ну и если хватит моральных сил, то было бы неплохо скинуть с 120+ до хотя бы 100 к концу года... Но понимаю что шансов мало.

Извините что вы это читаете, минусов киньте, а то чей то сопли пустил...

Психология | Psychology

20.2K постов59.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.