Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Выборы выборы кандидаты...

Выборы выборы кандидаты... Выборы, Кандидат в депутаты, Кандидаты, Единая Россия, Чувашия, Преподаватель, Насильник, Изнасилование, Политика
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
587
Автор поста оценил этот комментарий

Там и второй красавец от партии пенсионеров со статьёй за побои))) Интересно политики вообще бывают не судимые?

раскрыть ветку (114)
301
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас в Нижнем Новгороде почти у половины "место жительства: Санкт-Петербург или Москва". Какого-то, блять, хера какой-то Вася, живущий в Питере вдруг будет депутатом в моем городе, который он только в телевизоре и видел, наверное.


Про судимости за мошенничество уж и не говорю.

раскрыть ветку (25)
84
Автор поста оценил этот комментарий
Передаём привет Дегтярёву из Хабаровска
раскрыть ветку (3)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, что на Пикабу по Хабаровск резко закончились посты. Посмотрел новости, люди до сих пор там на митинг выходят.  Краем руководит человек, который даже в выборах не участвовал, а здесь тишина...

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

просто он всех заебал, а митинги сошли на нет. В целом митинги и не могли изменить нихуяшеньки. На горло крупных кошельков может надавить только блокиорвка счетов или забастовка. Если лес или рыба перестанет вырубаться или ловиться, то шишки из москвы быстро обратят пристальное внимание к ситуации. А митинги? - хуитигни

ещё комментарий
57
Автор поста оценил этот комментарий

Я не только в телеке видел, я даже не фуникулёре прокатился. Правда я не Вася и не депутат

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хоть статья-то есть?
раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий

2 раза по 286 ч.1 Но полностью оправдан самой гуманной прокуратурой в мире. Лестница Валерия Палыча необычайно крута, но внизу ждало Окское по 120 руб за кружку, неплохой приз за спуск

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь даже предположить, какой приз за подъём.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже не стал проверять. Думаю сам Валерий Палыч спускается с постамента, чтобы пожать руку

23
Автор поста оценил этот комментарий
У нас таже хрень. Один комерс свалил в Питер, а на выборы сюды и типа вот моя родина любимая, вот мой город самый любимый на свете. Тьфу блять!
раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ну смотри, вот чтоб стать депутом, надо бабки. Комерс допустим клепал гробы, но в вашем мухосранске таких контор жопой жуй, хер подымешься. Не сибирскую язву же завозить , чтоб продажи увеличить. А гробы, это мечта детства, ничем другим заниматься не хотит. Вот и пришлось ехать в этот мерзопакостный Питер, с его погодой, боярским ну и другим дерьмом. И вот он ебашит в поте лица, а тут ещё ковид подъехал. Поднимает бабла и едет осчастливливать родину. А тут на тебе, население говорит- пшел нахуй пёс шелудивый.
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
..."погодой, боярским и прочим дерьмом" (с)
3
Автор поста оценил этот комментарий
мечта детства
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну Хохлам за радость когда москаль скопытится
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Улыбнуло)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А в Питере ему скажут , "Понаехали тут  ещё и править нами хотят". А комерс ваш может вполне искренним. Ну уехал в Питер, сделал деньги и приехал, а что тут, собственно, такого?

6
Автор поста оценил этот комментарий
Гниль и пидорасы в думе у нас!!! Про НН! Гнать блять ссаными тряпками.
10
Автор поста оценил этот комментарий
В ленинском районе один из кандидатов был студент 2-го курса ННГУ, а от куммунистов безработный. ВЕСЕЛО
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А что не так? Почему кандидат не может быть студентом или искать работу(может его в ковид уволили)

Пы сы что там конкретно у вас за кандидаты, я не знаю, может норм, а может и не очень

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мое мнение, если что-то делать, надо делать хорошо. Если учишься не для корочки, то времени для полноценной работы у тебя не будет, на 2 курсе по крайней мере.
Насчет безработного соглашусь, что мало информации, ситуации могут разные быть. Написал, что прочитал в бюллетени.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

а времени для полноценной работы во время другой полноценной (основной) работы у вас было бы дохера? наверное важным чем-то занимаетесь?)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да он бы все равно ничего не испортил бы, все потрачено до нас)

Автор поста оценил этот комментарий

А у нас несколько домохозяек-самовыдвиженцев

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну безработный онже домохозяин. Так и было собственно написано в бюллетени. Просто от КПРФ ожидаешь труженника завода, фабрики, совхоза и пр, но никак не безработного.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Из КПРФ коммунисты, как из меня балерина

278
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно нет, это ж конкурентное преимущество. Понятия знает, связи имеет, готовый депутат считай.

раскрыть ветку (5)
145
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда у меня пол района депутатов, а вторая половина - губернаторов. А я политзаключенный тут...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Политзаключённый с Кубы?
ещё комментарии
149
Автор поста оценил этот комментарий
По закону человеку с судимостью нельзя работать в образовательном учреждении. Тем более ст. Изнасилование и Насильственные действия.
раскрыть ветку (39)
100
Автор поста оценил этот комментарий
Чуваши, вы там совсем охерели? Страх совсем потеряли? Я в состоянии шока вообще. У нас работал препод с судимостью за изнасилование по молодости. Норм такой. Выперли в первую волну. А у вас там вообще беспредел?
раскрыть ветку (35)
35
Автор поста оценил этот комментарий

У нас ещё есть кандидат от КПРФ со статьей мошенничество. Самовыдвиженец со статьей кража.

раскрыть ветку (21)
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тоже, только от едра. Мошенничество и растрата. Пройдет 100%.

раскрыть ветку (20)
39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно ходить и голосовать, тогда не пройдет. Демократия это не игра в одни ворота, и за нас никто ничего не сделает, если под слоганом "всё куплено" не ходить и не выражать свою позицию то нормальные люди во власть не пойдут, а отбросы из поста пролезут.

раскрыть ветку (14)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите, а за кого мне голосовать, если весь выбор - какой-то левый хрен с города или его жена? А то вы не первый, кто советует мне ходить на выборы. А во многих округах - вообще один кандидат. Хочешь за него голосуй. Не хочешь - тоже за него.

раскрыть ветку (13)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что за округа где один кандидат? В любом случае будет хотя бы мертвая душа, голосуйте туда,будет резонанс.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас так лет 10 уже - один. Ну по факту. Второй - его жена.

Автор поста оценил этот комментарий

А если и мертвая и живая душа как здесь -все с судимостями? Выбирать по личному предпочтению статьи в УК?)))

13
Автор поста оценил этот комментарий
Сам баллотируйся, с такими конкурентами скорей всего пройдёшь
раскрыть ветку (5)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот вы сами попробуйте, а потом расскажете) а у меня в этой байде больше нет желания участвовать. Большинство из тех, кто советует избираться, сам никогда не пробовал и далек от этого вообще. Ни один депутат с таким советом еще не писал, почему-то.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я не успел достаточно подписей собрать, но сейчас уже есть сайт, агитка и контакты сборщиков, т.ч. через 5 лет буду подаваться повторно. В маленьких округах сбор подписей не требуется, просто выдвигайтесь.
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот вы еще не избрались даже. У самовыдвиженцев периодически прям перед выборами находят ошибку в документах или "левые" подписи. Не хватит вам десяток-другой подписей - снова пролетите на 5 лет.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Многие, кого я агитирую голосовать говорят, что не сядут "за один стол с шулерами". Но смотрите, голосование это же не карточная игра. Ваш голос реален только в один конкретный день и в одн  выборы. Голоса нельзя накапливать 10 лет, а потом обменять на хорошего депутата. Потом, все мы знаем, что в нашей стране фальстфицтрую выроры. Я думаю, что все понимают, что фальсифицировать голоса гораздо легче, когда человек не приходит, не надо облегчить им работу. Ну и самое главное, как мне кажется. Вот проголосовал народ за какого нибудь человека, который изначально шел спойлером и не планировал выигрывать. И этот выбранный кандидат понимает, что его единственная защита, это избиратели которые за него проголосовали, что если он потеряет с ними контакт, то у него могут сразу наркотики в сумке найти и тд и тп. Поэтому он хоть как то, но с какой то вероятностью будет что то делать. А через несколько лет, когда придут новые выборы ему понравится и он захочет еще. А как выйграть,только если что то делать для людей которые за тебя голосуют. А агитиртвать за позицию беспомощности - все уже решено, все вокруг пидорасы, голосуйте не голосуй все равно получишь ер, это на мой взгляд совершенно не правильная система. Все что то стоящее стоит очень дорого и строится очень долго и сложно. Гражданское общество в том числе.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы то ли наивный, то ли реально не понимаете. Про каких кандидатов-спойлеров вы говорите, если на многих округах один единственный кандидат и его в любом случае выберут 1,5 бабушки, которым вообще пофиг, за кого голосовать. Так что куда там пропадет мой голос, я не знаю, этот единственный кандидат будет избран в любом случае, к тому, они все не местные. Я лично не поеду в другой город ради удовольствия пообщаться с каким-то там депутатом, а так лично за 15 лет не видела ни одного местного депутата в принципе в лицо, они сами не приезжают. Знаю, что соседи пробовали обращаться по поводу песка для детской прощадки, были деликатно посланы.

Они своих избирателей не видят и не увидят, им это не надо, партия приказала выдвинутся, они выдвинулись. Мой сокурсник сидит так уже 4 срока, спросила как-то, что он делает как депутат и зачем это ему, политика его никогда не интересовала в принципе, он научный работник, директор музея, сказал, что ради карьеры в музее, партия велела выдвинутся, а что-то делать необязательно, достаточно ходить на сессии, зп там все равно не платят.

Ради этого цирка мне лень топать 2 км по грязюке по участка.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Выдвигайся сам, епте.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на такие игры времени и желания нет. А двух знакомых, которые выдвигались сами по сеье, сняли за 2 недели до выборов, внезапно нашли ошибки в документах.

2
Автор поста оценил этот комментарий
С опытом же)
Автор поста оценил этот комментарий

Так он, может, себя даже ещё и немного оговорил. Так то, если не пидор/насильник/вор и т.п., резюме в ЕдРо могут даже не рассматривать, походу.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тот точно нет. Сволочь еще та, из-за него тогдм куча народу остались без воды. Там еще эстрасенс местный была, кандидат, она сама себя называет Ангелом.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прошел?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А хз, даже не интересовалась.

8
Автор поста оценил этот комментарий

У меня жена в универе училась, так им прям на лекциях один препод рассказывал, что все бабы мрази, иметь дочь - хуже не придумаешь, баб надо чмырить и унижать. Потом выяснилось, что у него судимость за групповое изнасилование, правда сестра зав.каф.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Выгнали его - нет? Или он так и работал? Справки ж давно собираем об отсутствии судимости.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На момент выпуска жены, 2015 год, работал.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже Чувашия?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пенза, ПГУАС.
6
Автор поста оценил этот комментарий

А как его вообще приняли на работу? Необходимо же справку об отсутствии судимости предъявлять

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На работу приняли... ежегодно ходим берем! Вдруг осудят за изнасилование, а в школе не узнают. Бред какой-то, а тут и не скрывают...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, а чего ты хотел? У нас недавно суд официально утвердил тариф - за пиздюль менту 50к. Причём уже второй раз.
Выборы у нас в Чебоксарах взяло едро полностью. Низкий поклон за это пенсионерам и бюджетникам.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Слушайте, кругом такой рез-т. В Курганской области то же, хотя знакомые вроде против все.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На Кубани губер 85 набрал, вот уникальные люди, никого не знаю кто бы за него голосовал,а у него 85, кремень!
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ох-аю с таких процентов. Он что - Кубань на мировой рынок вывел, что почти все за него? Как вам там вообще, на Кубани? Тепло и хорошо?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы живём в анальном крае.) На самом деле наверное получше многих регионов,но уж не его стараниями, географически повезло, курорты и с/х пока ещё вытягивают.
P.S. он кстати филолог по образованию)
Предпросмотр
YouTube0:17
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Думала: вы ошиблись. Ан нет, не вы - филолог.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так у них же другие законы, у этих власть имущих

Автор поста оценил этот комментарий

от закрытия судимости считать надо. тяжкие преступления - запрет выдвигаться на выборах 10 лет, особо тяжкие 15 лет. в случае преступлений легкой тяжести - на следующий день после закрытия уже можно выдвигаться.

Автор поста оценил этот комментарий
Судимость закрыта. Можно.
43
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, на что надеется кандидат с судимостью, хоть и давнишней? Или таких набирают, ер, специально для "при всём богатстве выбора - другой альтернативы нет".
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
28
Автор поста оценил этот комментарий

на то что выполнит свою работу и ты проголосуешь за ЕР, где все белые и пушистые.

ещё комментарии
26
Автор поста оценил этот комментарий

А чего ему стесняться? Даже на Путина заводили дело за хищения в самом начале 90-х. Или хотели завести, но в последнюю очередь дали заднюю, уже не помню. Поройтесь в интернете. На троне сейчас сидит по сути бандит и окружение у него соответствующее.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Заводили дело и получить судимость несколько разные ситуации, не?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не сказал бы. Во-первых, вероятнее всего он имеет ввиду дело 20 треста, только оно было в 99 заведено и закрыто аккурат когда Пу сел в президентское кресло. Видимо очень быстро разобрались и закрыли.

Во-вторых в России до сих пор практикуется выбивание показаний, а вкупе с процентом обвинительных приговоров по уголовным делам (99.7% обвинительных приговоров), то и у рядового гражданина существует ненулевая вероятность подучить уголовку

34
Автор поста оценил этот комментарий

В Беларуси если кандидат без статьи ее  добавят автоматом.

раскрыть ветку (4)
31
Автор поста оценил этот комментарий

автоматом


Калашникова

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Разбежались криси... ух... я вам... тра та та та та

Жизнь с каждым днём играет всё новыми и новыми красками, что же будет дальше?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

2020 ещё не кончился. Скорее всего, Нагльфар уже в пути.

Автор поста оценил этот комментарий

Пф, нашел чем пугать, он ведь даже не заряжен.

16
Автор поста оценил этот комментарий

президент завещал-бей первым

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да и насилуй судя по всему тоюе первым

30
Автор поста оценил этот комментарий
Ну все правильно выборы без выборов. Вы получив данную информацию пойдете голосовать за единственно нормального, с вашей точки зрения. А реальных нормальных просто не допустили. Тренируют в вас выученную безпомощность.
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
А почему пост удалили?
раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, фейк. По крайней мере, я не нашел такого кандидата на сайте избиркома для Цивильска: http://www.chuvash.vybory.izbirkom.ru/region/region/chuvash?.... Там есть второй - Яковлев, но он не от 9 округа, а от 22, и одна статья неправильная. От 9 два кадидата - Фадеева и Щербаков (судимый, но по другим статьям). И вообще там только один депутат 1985 года рождения, если кому интересно - он в самом конце, на 4 странице. @yKyIIIy, пруфы будут, или @moderator, может, в фейки?

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

http://www.chuvash.vybory.izbirkom.ru/region/region/chuvash?...

Вот кандидат там внизу самом в комментариях ссылок добрые люди накидали

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу прощения, mea culpa, я не увидел, что идут выборы ещё и городских депутатов. Может, стоит позвать модератора, чтобы ссылку прикрепил в стартовом?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю те кому нужно глянут в комментарии)

1
Автор поста оценил этот комментарий

В интернете информацию тоже не нашёл, но в избирательном пункте на стене висели кандидаты и их "заслуги".

Автор поста оценил этот комментарий

Поддержу: на сайте указан 7 созыв депутатов, а посте 4

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Там кроме губера выбирают районных  и городских депутатов, я не увидел городских кандидатов, а это персонаж среди них. Судя по срокам, в мае 2004 был осужден, в декабре 2005 судимость погашена. В 2007 получил диплом.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так это специально такие кандидаты, чтобы подвести всех к конкретному выбору (наименее отталкивающему). У нас в городе бывало агитационные баннеры по городу наклеивались с фотографиями кандидатов: на одном размалеванная 18-летняя девочка, на другом парень в спортивном костюме, на третьем мужчина с щетиной и с фамилией типа Воровайкин и т.д., что подталкивает отдать голос  мужчине в костюме, лет 35-40, который и выглядит солиднее и надежнее, да и фамилия больше слух радует.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Да побои ещё куда не шло, разное могло быть, но тоже плохо. Система наша тоже далеко не совершенна, меня в армию когда забирали надо было справку фсбшную получить по какой-то форме. Так вот, мне её не дали, потому что был привод в милицию. Когда начали разбираться что за привод оказалось что выписали протокол за распитие алкоголя.Правда пил, пиво с братом на лавочке около дома. Выписали 100р вроде и ушли, а мы дальше пить остались, вот такой я дебошир и пьяница
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну за изнасилование у нас тоже иногда достаточно только заявления "потерпевшей"

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

помню, на выборах в Химки кто-то избирался с 228 судимостью, да и в целом все кандидаты были пиздецовые. Но победил единорос с нормальной историей. Правда потом его тоже приговорили

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

К несметной казне

Автор поста оценил этот комментарий
Паук наверное) он в мэры Химок в 2012-м баллотировался
Автор поста оценил этот комментарий

Партийным членством торговал?

Автор поста оценил этот комментарий
Тут чем больше судимостей, тем ценнее и опытнее политик.
Автор поста оценил этот комментарий

У  нас назначили главой города дважды  судимого мужика (лет 6 назад он и на Пикабу засветился - ребенка избил под камерой, но сошло с рук, несмотря на резонанс). Щас тот выслужился и стал главой гор.округа, а нам прислали мошенника, который кидал людей на ДДУ.

Автор поста оценил этот комментарий

У них был небольшой выбор: либо дерётся, либо еб*ся

Автор поста оценил этот комментарий
Это форма отбывания наказания такая для проштрафившихся чиновников - кто-то же должен и Цивильск представлять :)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

судимость, это одно из условий, а то пацаны не поймут

Автор поста оценил этот комментарий
Не сидел- не политик
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Политзаключенный
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бывают, но если им создавать борьбу. Хорошим примером является Умное голосование.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У УмГ есть и свои минусы, на вчерашних выборах они поддержали в Новосибе председателя местной ячейки Новороссии, голосовавшего за поправки, хотя в округе есть оппозиционные кандидаты.

Автор поста оценил этот комментарий

политики вообще бывают не судимые?

Ну это каких выберете

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку