Выбери меня птица страсти завтрашнего дня…

Выбери меня птица страсти завтрашнего дня… Крафтовое пиво, Пиво, Алкоголь, Длиннопост, Обзор, Крафт, Смузи, Пюре, Маракуйя, Киви

Очередная пюрешка от Rewort с птичьим названием в нашем местном магазинчике обошлась в 250 рябчиков за пол литра .

Напиток светлый непастеризованный нефильтрованный. Плотность начального сусла 24% и алкоголя 6,3%.

Состав: вода, светлый солод, пюре киви, пюре маракуйи, лактоза, хмелепродукты, дрожжи.

Выбери меня птица страсти завтрашнего дня… Крафтовое пиво, Пиво, Алкоголь, Длиннопост, Обзор, Крафт, Смузи, Пюре, Маракуйя, Киви

Перед открытием хорошенечко взболтал банку. Дёрнув заветный язычок, услышал неуверенное шиканье. Не смотря на то, что трёс — пена из банки на меня не выпрыгнула.

Приятный запах спелых фруктов. Небольшая плотная пенка. Высокая карбонизация — перелив в бокал всё довольно активно бурлило. Консистенция очень плотная, «аля смузи». Цвет очень приятный тёмного, золотистого оттенка.

Выбери меня птица страсти завтрашнего дня… Крафтовое пиво, Пиво, Алкоголь, Длиннопост, Обзор, Крафт, Смузи, Пюре, Маракуйя, Киви

По вкусу напоминает свежевыжатый сок с кусочками мякоти маракуйи. Насыщенный, обволакивающий вкус, забивающий все рецепторы. Но не смотря на всю сочность, напиток абсолютно не сладкий. Даже мне показался через чур горьковатым, хотя как заверяет производитель на банке, горечь составляет всего семь единиц. Послевкусие длительное, на протяжении, которого горечь никуда не уходит, но становится киви более ощутимым. На зубах и языке попадаются мелкие семена «волосатого» плода.

На бокале оставался густой фруктовый осадок.

Выбери меня птица страсти завтрашнего дня… Крафтовое пиво, Пиво, Алкоголь, Длиннопост, Обзор, Крафт, Смузи, Пюре, Маракуйя, Киви

На протяжении всей банки, не покидало дежавю, что, где-то я уже пробовал. Очень схожа с Дозой от четырёх пивоваров, лишь немного отличаясь послевкусием...

Одной банки хватило на долгое время. Сидя в кресле, абсолютно никуда не хотелось торопиться, а наслаждаться шикарным гастрономическим оргазмом…

Никому не навязываю свою точку зрения — это сугубо моё личное мнение, но Bird of passion ставлю девять из десяти баллов (9/10)

Выбери меня птица страсти завтрашнего дня… Крафтовое пиво, Пиво, Алкоголь, Длиннопост, Обзор, Крафт, Смузи, Пюре, Маракуйя, Киви

P.S. Да многие опять скажут, что ничего общего этот продукт с пивом не имеет, лучше пить дедов сэм, или купить водки и мультифрутовый сок и выйдет тоже самое! Здесь выбор каждого самостоятельный.

Лига Алкобушников

9.3K поста43.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.