Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Вроде ещё не было

По мотивам последних событий

Вроде ещё не было Боширов и Петров, Юмор, Грустный юмор, Анатолий Чубайс, Картинка с текстом, Политика

Политические мемы

781 пост3.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя: постить политику вне контекста мемов или провокационные картинки, основной целью которых является разжигание ненависти

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
349
Автор поста оценил этот комментарий
А что с Чубайсом-то?))) А то я новости на Пикабу узнаю только.
раскрыть ветку (194)
326
Автор поста оценил этот комментарий
Руки, ноги отказали, в реанимации лежит синдром гиены какой-то
раскрыть ветку (177)
536
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю многие обрадовались этой новости и очень надеятся на то, что она закончится для Чубайса не очень. А я расстроен - Чубайс мерзавец, какими бы там целями они не прикрывались, их действия привели к слому огромного количества судеб в России и СНГ, смертей, убийств. Огромная демографическая яма образовалась сопоставимая по масштабам с ВОВ. Мне бы хотелось видеть торжество не кармы или мифических высших сил, а торжество закона, что бы этот подонок оказался на скамье подсудимых
раскрыть ветку (106)
568
Автор поста оценил этот комментарий
Его в могилу провожал насмешек шквал,
Иные хохотали просто бешено,
И только я, один лишь я рыдал,
Я так мечтал узреть его повешенным.
раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий

хорошая цитата для его надгробия.

19
Автор поста оценил этот комментарий
По милости судьбы немало пролил слёз.
За сим откланиваюсь, ваш Конрад Кёрз.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть Император вас благословит.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кондратий хватил

8
Автор поста оценил этот комментарий

Пасмурный день, капли дождя продолжают падение

На гроб ушедшего гения, барабанят по дереву

Ментов в отделе в плен захватила меланхолия

Никто не знает, кто убил Чубайса Анатолия...

151
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут есть ньанс что со скамьи подсудимых его могут и отпустить. А с того света хода нет.

раскрыть ветку (26)
115
Автор поста оценил этот комментарий

А какая разница жив он или нет.

Важно публичное признание преступности тех действий. Даже если будет доказанно, что он в них не виноват и его отпустят. Это будет результатом. А как у него там самочувствие, вообще не сдалось.

раскрыть ветку (11)
33
Автор поста оценил этот комментарий
К судебной системе нет доверия, осуждают невинных и отпускают виновных, поэтому людям плевать на суды и разные признания, большинство людей считают его виновным и для них этого достаточно, каждый лично сам для себя решит, как с Чубайсом в итоге обошлась судьба: заслуженно или нет.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

>> Доверия нет.

>> Судьба

Ага Совпадение и карма.


Вы хотите жить хорошо, но по понятиям. Ппц.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Не очень понимаю смысл в признании, что это изменит? Или и так не ясно что он за человек и за какие вещи боролся\топил? Согласен с asipes, было бы неплохо его судить по всей строгости. Но нынешняя власть вряд ли так будет делать, так что пусть дохнет.

раскрыть ветку (8)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Смысл в признании его преступных действий? Да хотя б для того, чтоб Чубайс-центр не построили
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на руках Ельцина крови и преступлений не меньше, так что веры в то, что действия Чубайса признают преступными и не построят ему центр сводятся почти к нулю.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Жизнь для всех нас сильно изменится от постройки/не постройки? Думаю нет. Понимаю о чем вы, но не согласен.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Для истории- важно.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Сижу в ельцин-центре как раз.. обедаю, пусть ещё построят чуба-центр, там ужинать буду
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы туда срать ходите ! Сложно про это прямо сказать ???

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ничо не понял..
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так не то и не имеет никакого значения. Важны именно что события.

18
Автор поста оценил этот комментарий
Мож он просто под видом болезни внешность поменять хочет
раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Как Ющенко?

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да, таким же красивым хочет стать

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, чем он бухает?
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Скипидаром на тараканах.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде там какая-то почечная недостаточность была, которую решили представить, как отравление диоксином клятыми врагами демократии со стороны Януковича. И это еще задолго до того, как новичок стал мейнстримом в британской прессе!

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Обычная лепра, то есть проказа. Синдромы можно без проблем сверить по имеющимся архивным фотографиям. И вот как раз это  замалчивают всеми доступными методами. А всё потому, что ВНЕЗАПНО выяснилась пренеприятнейшая штука, касающаяся безопасности первых лиц государств - любой представитель заштатной "новистраны" может, вот так же заразившись, поцеловать по дружески на саммите САМОГО - и отправить того если не в мир иной, то хотя бы на пару-тройку месяцев на больничную койку, благо лепра сейчас успешно лечится. Если вы помните, до появления "нового лица Украины" Ющенко перецеловал всех политиков в радиусе прямой видимости, и даже американского президента...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Она малозаразна. Нужен длительный тесный контакт.
Автор поста оценил этот комментарий

Может и так

2
Автор поста оценил этот комментарий

святой водой облили

15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тем более у него нет души...

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube1:22
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он играл на Тимо? Ах он пидор!

Автор поста оценил этот комментарий
Но есть наноньюансы. Хз зачем он сотни лярдов профукал.
13
Автор поста оценил этот комментарий

Его в могилу провожал насмешек шквал,

Иные хохотали просто бешено.

И только я, лишь я один рыдал.

Я так мечтал узреть его повешенным (С)

12
Автор поста оценил этот комментарий
А вообще, 30 миллионов человек не вписавшихся в рынок передают привет этому пидарасу.
34
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению подонки такого уровня чаще избегают ответственности. И приходится просто ждать пока они сдохнут. Но это всегда поздно. Зло уже совершено. Это я еще со смерти Лебедя понял.

раскрыть ветку (48)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Лебедь который генерал? Он же вроде норм был, не?
раскрыть ветку (14)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Не был он норм. Продался за копейку, сдох на рубль

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Расшифруйте пж. свою глубокую мысль. Если не трудно, конечно.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда народ накушался демократи, решили выбрать зю, пусть он тоже не пряник. Так вот, когда бы второй тур, лебедю, земля ему стекловатой, предложили должность за голоса, он согласился, в итоге ельцин, земля ему стекловатой, остался презиком, ну а дальше сами знаете...

А вертолет жалко, могли бы просто прикопать где то, так нет, вертухан угробили

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не получили бы они власть, даже если бы победили на выборах.

ПМСМ, и Лебедь, и Зю это прекрасно осознавали.

23
Автор поста оценил этот комментарий

Строил из себя крутого только. На деле говно и ельцинская шавка.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
На деле говно и ельцинская шавка.

На чём основано такое заявление? Просто интересно.

Лебедь многим на пушистые хвосты наступал, в т.ч. нынешнему красноярскому губеру. А уж сколько обиженных было, когда он махинации с "северным завозом" начал пресекать...Вы, часом, не из этих?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Предал Приднестровье, сдал всех на Хасавьюртских соглашениях, слился на выборах 96. Позер и говно. Вы часом не из тех?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Предал Приднестровье

Чушь полная. По-вашему, ему следовало резню в Молдавии затеять? И с каким, по-вашему, результатом? Решения о развале моей страны принимались руководством страны, а не армейскими генералами. Которому было глубоко плевать на какие-то там приднестровья за тридевять земель от МКАДа.

сдал всех на Хасавьюртских соглашениях,

1. Подобные решения принимаются на более высоком уровне.

2. Множество военных считали и продолжают считать те соглашения меньшим злом.

слился на выборах 96.

По молодости тоже был ошарашен этим шагом. Со временем понял: не было у него шансов получить власть.

Позер и говно.

На Пикабу 2 дня, а уже столь громко о себе заявляете?

Вы часом не из тех?

Я из тех, кто не без одобрения наблюдал за его деятельностью в качестве губернатора Красноярского края, а также общался с некоторыми его подчинёнными по военной части.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут 9 лет. Но переодически попадаю в вечный бан. И это мой 10й или около того аккаунт так что это не аргумент. С одобрением или не с одобрением вы наблюдали мне индифферентно. Мнение "многих военных" мне тоже без разницы. Мог или не мог победить в 96 - это не тот вопрос. Он даже не пытался. По факту всегда лажал делая вид победителя. А то что он боролся с большим или меньшим злом не делает его положительным персонажем. Так бы и край ваш просрал по привычке, просто не дожил. Земля ему пуком, дешёвке поганой.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут 9 лет. Но переодически попадаю в вечный бан.

А обличья не меняешь. Ну, продолжай кусать дальше.

... мне насрать... мне насрать...

Было бы интересно узнать, чем так неугоден Лебедь некоторым гражданам - прям на говно исходят. Но увы, нормальных доводов от засранцев не услышать. Всего хорошего.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

гугли хасавьюртовские соглашения.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А что, Лебедь таки самолично принял условия Хасавюрта? Или может все-таки Ельцин?
Автор поста оценил этот комментарий

Многие военные, участники тех событий, почему-то считают те соглашения меньшим злом.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Это и бесит. Набедокурили и съебались на тот свет.

раскрыть ветку (32)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Единственная страна приходящая на ум, которая сажает таких - Южная Корея.

раскрыть ветку (30)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Южная Корея - приватизированная страна. Посадки президента там связаны обычно с перераспределением власти между крупными корпорациями (забыл как называется их версии дзайбацу, чоболи, кажется, или как-то так). Собственно, сам факт того, что они посадили за коррупцию четырех президентов подряд говорит о том, что это не работает. Ведь каждый следующий президент после посадки предыдущего так же точно продолжал воровать.
раскрыть ветку (27)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В Корее - чëболи, в Японии - дзайбацу.
Автор поста оценил этот комментарий

А где президент не ворует?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В Российской империи президент не воровал. Жириновский относительно недавно предлагал сделать так, чтобы и в России президент не мог воровать. (в целом шутка, но в частности я не соврал)
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В Российской империи президент не воровал
...воровали его родственники.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Там был президент?
(я понимаю монопенисуарность терминов, но шутка была просто в том, что там был император, а президента не было. И Жириновский тогда с трибуны предлагал сделать Путина императором, вот я и шучу что при императоре президент воровать не будет, так как его самого не будет)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Причом миллионами тогдашних рублей
2
Автор поста оценил этот комментарий
предлагал, предлагал и тут раз и помер.
Автор поста оценил этот комментарий
"Сидит нищий на улице, по нему ползают мухи и другие кровососы. Прохожий пожалел его, начал отгонять мух, однако нищий возмущенно замахнулся на него палкой. " Дурак, ты отгоняешь жирных насосавшихся мух, на их место прилетят новые, голодные мухи и высосут ещё больше крови из меня! " Ну в случае с Южной Кореей паразитов хоть отгоняют (либо сажают) от кормушки, в отличие от некоторых других стран:)
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Их отгоняют не потому, что они воруют, а потому, что в определенный момент они становятся неудобны влиятельным людям. То, что они воруют никак не повышает риск сесть в тюрьму и точно так же, отсутствие воровства никак не способствует этому (при необходимости найдут другой повод, а в самом крайнем случае просто убьют). На эту тему тоже анекдот был.

Устроился в министерство новый сотрудник. Принципиальный, честный. Взяток никогда не брал и не давал. Всем, кто про такую позицию спрашивал, отвечал - посмеемся, когда всех этих взяточников пересажают. Приехала проверка из антикоррупционного комитета. Посадили только его, потому что он оказался единственным, кто не дал проверяющему на лапу.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
С точки зрения простого обывателя, глубоко наплевать, кто у власти, если жизнь устроена и есть перспективы:) А Южная Корея (в сравнении с некоторыми другими странами) имеет высокотехнологичную промышленность и может исполнить ЛЮБОЙ продукт с нуля. Уровень жизни (особенно в сравнении с другими странами владеющими ядерным оружием) очень даже приемлемый. И сажают в Южной Корее президентов именно за коррупцию ( не надо тут про снятых невинных белых и пушистых рассказывать:)
раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В Южной Корее огромное количество проблем у простых обывателей. Адская потогонка, причем бестолковая, отсутствие социалки практически, невероятная конкуренция. Для корейцев РФ выглядит, как для нас - Черногория. Если бы вы родились в Корее, у вас не было бы детства - вы бы провели его за уроками, чтобы пройти конкурсы и попасть в хорошую старшую школу. У вас не было бы молодости - вы бы потратили нее на круглосуточную учебу, чтобы пройти ещё несколько конкурсов и попасть в хороший ВУЗ и окончить его. Затем вам пришлось бы пройти ещё один этап конкуренции и попасть в хорошую компанию-конгломерат. И если вам это удалось (а если вам не удалось получить нормальное образование, у вас это не выйдет, но это не единственные критерии отбора, например вам придется сражаться с остальными простыми людьми за теплые местечки, которые останутся после мажоров, которые все это получат за счёт влияния родителей), то вы наконец можете расслабиться. Работать по 16 часов в сутки, а после работы участвовать в обязательных бухичах с начальством, жить в небольшой квартирке без центрального отопления, может даже машину купите. Верх мечты для корейца из простой семьи. А если у вас не удастся попасть в хорошую компанию и у вашей семьи нет хотя бы небольшого прибыльного бизнеса... Что ж. Тогда ваш удел - заплесневелая конура и жизнь в долгах, без медицины, без возможности содержать ребенка даже вдвоем, без приличной одежды, в холоде, голоде и нищете. Южная Корея это ад на земле. Прилизанный и высокотехнологичный, но ад. Кстати, экономика у них крайне хреново работает, половину рабочего дня корейцы проводят в имитации бурной деятельности, но уйти с работы раньше начальника - показывать недостаток усердия, а там к работе очень серьезно относятся и человек, бесполезный на работе считается чем-то вроде инвалида. В результате даже этот уровень жизни держится во многом за счёт вливаний бабла от американцев. Я бы не хотел там жить. Однажды я немного беседовал с корейцем, который оттуда свалил к нам и оно как раз говорил, что в РФ ему нравится то, что ты не участвуешь в постоянной гонке, что тебе не нужно постоянно всем показывать, что ты тратишь все силы на работу или учебу. В РФ ты можешь спокойно работать 8 часов в сутки и жить, пусть и беднее остальных, но какие-то базовые вещи тебе будут гарантированы, а общество тебя осуждать не будет.

И сажают в Южной Корее президентов именно за коррупцию ( не надо тут про снятых невинных белых и пушистых рассказывать:)

Не, коррупция лишь повод. Иначе бы они перестали воровать. Но так ка кони понимают, почему каждого президента посадили, оно воровать не перестают - ведь от этого ничего не зависит. Если президента посадили условно потому, что конкуренты его хозяев смогли поставить своего прокурора и подвинуть ставленника своих врагов, то какой смысл переставать воровать в таких условиях? На это тем, кто может посадить президента, плевать с высокой колокольни. Они и сами воруют и ничего.

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы там воровали, если бы за коррупцию не сажали?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Точно так же. Потому что сажают не за само по себе воровство, а когда расстановка сил в экономике между корпорациями меняется и корпорации, ставшей более сильной, становится необходимо поменять президента на другого.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

только нихуя не меняется как пиздили так и пиздят как сидели кланы и ТНК у власти так и сидят.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, по сравнению с 70ми и 80ми стало получше.

Автор поста оценил этот комментарий

Местное ворьё пытался унять - действительно, вот баламут!

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Википедия пишет, что от этой гиены очень редко помирают, будем надеяться, что он станет овощем и будет класть себе в штаны.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube4:15
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну подонки же самые натуральные. Тайно от народа собрались, что-то там решили, без ведома народа это ввели и ещё смеются над трудящимися, хотя именно трудящиеся построили всю ту собственность которую они разбазарили. И можно, конечно, обвинить трудящихся в том, что они же сами свои ваучеры продавали. Да, сами, но ведь рыночной грамотности в СССР не обучали. Для трудящихся это была игра с шулерами, без единого шанса выиграть.
13
Автор поста оценил этот комментарий

Там все из этой компании в один котел, и темнейшего туда же

4
Автор поста оценил этот комментарий
А Горбачев?
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А что Горбачев ? Что ума и политического чутья не хватило власть удержать ? Ну так сам виноват. Разваливал единую страну не он, это небыло в его интересах. В итоге развала он потерял власть и на него свалили вину за всю хуйню. Да, посту он не соответствовал и все проебал, но не более того

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А Политбюро?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так гкчп кто организовал ? И чем кончилось. На само деле если бы не гкчп, то именно териториального разрушения как случилось могло бы и не быть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ЦК куда смотрел когда Конституцию СССР переписывали?
4
Автор поста оценил этот комментарий
На диализе был (инфа недели 3 назад появлялась)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Похмелье?)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Уточнений не было)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так он эту херь в соответствии с закона ми и творил......
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это фантастика - про скамью. А так может хоть сдохнет в муках. Хоть какая-то справедливость.

Автор поста оценил этот комментарий

Хуй бы его посадили, а с его бабками ему заебись было б в любой стране

Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю именно по этому и поплохело, чтобы рассказать не смог никому.
Автор поста оценил этот комментарий
Донести бы до него информацию, как много людей в России обрадовались его болезни. Думаю ему было бы не приятно такое осознавать
Автор поста оценил этот комментарий
А мне у Слепакова нравится песня про нефть. " А чё, бля, если да... Вот так вот: раз, и да..."
Автор поста оценил этот комментарий
Да мало ли чего бы вам хотелось реальность такова, что подонку правосудие не страшно и его только болезнь может "наказать"(
Автор поста оценил этот комментарий

Никто его на "скамью" не посадит, "вожди же те же.  Его как раз вывели из под "удара"

Автор поста оценил этот комментарий

Все что я знал о Чубайсе это пародия из КВН 90 годов  .  Там его диджеем изобразили как в Блэйде . 

Автор поста оценил этот комментарий

хотелось бы, я согласен, но и на этом спасибо..

42
Автор поста оценил этот комментарий
синдром гиены какой-то

Огненной?

раскрыть ветку (6)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

рыжей

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Синдром огненно-рыжей гиены.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

с симптомами в виде желания что-нибудь спиздить в острой фазе

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А, коллега, кажется клиническая картина начинает проясняться - у пациента синдром отмены! Абсценический синдром, по простому - ломка! Он просто давно ничего не воровал! Срочно положить на прикроватную тумбочку кусочек федерального бюджета и на секунду отвернуться! )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кусочком не отделаешься, тут заболевание в острой фазе, минимум бюджет Роснано нужен.


Инвесторы обеспокоены слухами о возможном дефолте «Роснано» — и обсуждают возможность распродаж облигаций компании на торгах в понедельник, если они будут возобновлены. В пятницу Мосбиржа приостановила торги ценными бумагами госкорпорации, не уточнив причин и сроков этого решения. В самой компании, убыток которой в 2020 году превысил 50 млрд рублей, признали накопленный долг непропорциональным.
https://www.gazeta.ru/business/2021/11/21/14227465.shtml

Предпросмотр
YouTube2:22
68
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну нах. Полинейропатия. Синдром Гийена-Барре?? Я болел этим. Жутко неприятная штука. 😧😳
раскрыть ветку (46)
208
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ты только не обижайся. Но то что ты выздоровел сильно расстраивает думаю всех Россиян хоть и "вписавшихся в рынок"

. У гиены  появляются шансы.
раскрыть ветку (32)
96
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахах. Я понял твой намек. Но есть нюанс с этой болезнью. Она у каждого переносится индивидуально. То есть, в моем случае, она протекала в общей сложности месяц. Однако на Пикабу я недавно видел пост, как жаловалась женщина, что у ее мужа похожая болезнь длится уже 8-ой или 9-ый год. И признаков выздоровления не видно. Так чтоо.
раскрыть ветку (20)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, Чубайс принимал участие в переговорах по зерну. Он вообще там в роли посла находится. Видимо, силовики победили в определении политики и тактики России
раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ultima ratio regum
Автор поста оценил этот комментарий
А Абрамович?
раскрыть ветку (7)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А он вроде в душе галстук завязал неправильно и умер.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Березовский?
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде он в последствии сменил фамилию на Абрамович?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Еленин
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас послов послать можно вагон и маленькую тележку, жаль не на Колыму.

1
Автор поста оценил этот комментарий
И Абрамович. Разные связи
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Где они были в 2014, когда все это могло обойтись малой кровью 🤔 Да и сомнительно, честно говоря.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

На вилах, яхтах, в дворцах на Рублевке и Лондоне. Примерно там же, где и сейчас, а что? Думаете их очень волновало то, что 8 лет Горловку и Донецк  утюжат артиллерией? Во власти гомосеки с обоих сторон конфликта, вот такое вот открытие.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Их все устраивало в 2014.
возможно, что и сейчас их все устраивает.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажи, как лечился? У меня тоже 5 лет назад было, мне сандоглобулин капали, 5 дней по 7 капельниц. Мужик в палате лежал на соседней койке с той же фигнёй, но у него уже ноги не ходили. Его в какой-то санаторий направили, я так понял, что шансы опять начать ходить были. Мужик тот сказал, что одна бутылка сандоглобулина стоит 1200 злотых (в Польше дело было), это примерно 300$ было тогда. Лечили по страховке.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Привет. А лечили меня, не поверишь, только кровь разжижающими капельницами и уколами. И больше ничего.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А как ты заразилась?

Он, кстати, в Германии живёт, я чёт очкую..

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я парень) Эта болезнь незаразна. И по наследству не передается. Суть болезни в том, что нейроимпульсы с мозга не передаются на мышцы, команды то бишь. Просто не доходят по нервным окончаниям. Причин возникновения я, к сожалению, не знаю. Но грешу на вакцину против Ковида. Поставил ее за месяц до болезни. Совпадение? 😅
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А был ведь случай, вроде у парня в России после прививки тоже развилась эта болезнь. Так что, вполне и у вас может быть как побочка.
Предполагается, что заболевание имеет аутоиммунную природу, в 2/3 случаев развивается через 5 дней - 3 недели после инфекционного заболевания, вакцинации или хирургического вмешательства.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А был ведь случай, вроде у парня в России после прививки тоже развилась эта болезнь.

Так это он и есть. ))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
6
Автор поста оценил этот комментарий
Подавляющее большинство заболевших синдромом Гийена-Барре выздоравливают. Он, кстати, может быть спровоцирован ковидом.
21
Автор поста оценил этот комментарий

Когда столько миллионов тебе желают НЕ выздороветь, то все эти мысли просто не могут не материализоваться! Так что думаю, Толик всё.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А по мне, так пусть выживет., но не излечится. Смерть для таких слишком простой выход.
14
Автор поста оценил этот комментарий
А почему тогда Иуда пятнистая не сдохла?
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
А ему слишком многие желают таки дожить до трибунала
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну толика бы тоже неплохо пропустить через трибунал, но Пески Усков ему желают выздоровления.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что союз развалил Ельцын

Автор поста оценил этот комментарий

Вот такие как раз выживают !

2
Автор поста оценил этот комментарий

Смертность 5 - 7% Но лечение может занять от месяца до 2х лет.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на лечение он прихватизировал достаточно.
ещё комментарий
13
Автор поста оценил этот комментарий

Могли бы вы в двух словах, так сказать, для крестьян, рассказать, какие симптомы у этой болезни?

А то на Вики не совсем всё понятно

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Парезы мускулатуры конечностей,лица.Если доходит до диафрагмы ИВЛ.Ментальное состояние не меняется.Суть болезни на любую инфекцию иммунитет неправильно реагирует и вырабатывает белки которые уничтожают оболочку нервов.По анологии с электропроводкой отсутствует изоляция,сигнал от мозга идёт,но из за замыканий в правильном виде не доходит.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не вопрос. Наслаждайтесь)
#comment_225335482
#comment_241910323
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это, наверное, все потому, что Вы котиков не любите :))))

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахахах. Вот жеж Пикабу тесный какой. Никуда не спрячешься.))
Предпросмотр
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блин я тоже равнодушен к ним (не любви не нненависти), стоит ли мне начинать опасаться этой болезни?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, да :) Шаман тоже так говорил и вот до чего все дошло!

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто такой шаман?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, крейзи шаман, которому я отвечала, который не любит котиков и который пострадал от этого синдрома)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

протупил что-то, извините

Автор поста оценил этот комментарий

У шамана три руки...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И между прочим крыло из-за плеча!


Обожаю Пикник, недавно на день города к нам В Кузню с другими исполнителями Нашего радио приезжали. Кайфовал от каждой песни

Автор поста оценил этот комментарий
Помер или откачали?
58
Автор поста оценил этот комментарий
"Рыжей некрещёной собаки"
9
Автор поста оценил этот комментарий

Какой удар по атеизму! )

21
Автор поста оценил этот комментарий

Гиены огненной?

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Синдром новичка?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Быстро же скрипач перестал быть нужным.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Какая прелесть!

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Гийена-Барре
Автор поста оценил этот комментарий

синдром гиены-сутулой

Автор поста оценил этот комментарий
Бог шельму метит
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё бодливой корове рогов не даёт. Вот я порой думаю, а что, если бы я был не таксистом, а президентом? А таксовал бы просто так, для души? И понимаю - был бы пиздец, яркий, но очень недолгий. А потом ядерная зима.

Автор поста оценил этот комментарий
Синдром рыжей гиены
Автор поста оценил этот комментарий
Рыжей оспы
Автор поста оценил этот комментарий
Огненной?)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотри-ка, и синдром правильный, по названию особенно, имитировали.

Надеюсь, перед тем как эта гнида не впишется в рынок, он успеет как следует пострадать физически и морально за все те беды, что принес народам СССР.
Автор поста оценил этот комментарий
А вы говорили Бога нет
32
Автор поста оценил этот комментарий

диагностировали синдром Петрова-Боширова

10
Автор поста оценил этот комментарий

Нашли у него страшную болячку - "много непонятных букв в названии ", жить осталось недолго.

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий
В России бы сидел, всё бы хорошо было. Здесь таких модных болезней нет. Только наши, православные.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да кто ж его посадит...
Я б ему сухариков отправил
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А за шо сажать? Он же плюшевый.
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не "за что", а "на что"!
Автор поста оценил этот комментарий
Понос и кариес.
Автор поста оценил этот комментарий
Скрепоносные
3
Автор поста оценил этот комментарий

по геологическим меркам?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Астрономическим

5
Автор поста оценил этот комментарий
Собрался сдохнуть
Автор поста оценил этот комментарий
Кратко, для ЛЛ: "Не дождётесь"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хайпанул? 😄
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне посрать на Чубайса. Он инструмент. Наказывать надо было не топор, а Раскольникова. А не Ельцин-центр в качестве мемориала возводить
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Типа, подыхает, сука рыжая ..
Автор поста оценил этот комментарий

расстреляли

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку