Вроде бы есть Гугл карта на телефоне, но идти в какую сторону?

Привет Пикабу
Хочется выговориться и может быть услышать дельного совета.
Парень, 22 года.
В феврале 2020 произошла главная трагедия моей жизни, которая загнала меня в самый тёмный угол моей комнаты, заставив зашить все окна и двери.
Мне удалили большую часть передних зубов(20 лет)))
Как оказалось мой организм предрасположен с добром на кисты в верхнечелюстной пазухе, а именно: киста одонтогенного («зубного») происхождения, представляющие собой воспаленные ткани пазухи с очагом гнойного расплавления.
Как это было:
До дня Х все было как обычно, и в день «смерти» весёлого, держащего нос по ветру парня произошло следующее:
Я проснулся утром и понял что не могу даже попить воды, стиснуть зубы, да и дышать холодным Уральским воздухом было тоже больно.
Пойдя в стоматологию и сделав снимок, стоматолог открывает кисту, которая уже растеклась по десне(от уха до уха почти) в гигантских размерах как Нил.
Срочная госпитализация, хирургическое вмешательство, и после наркоза открыв глаза и подойдя к зеркалу я задал себе вопрос:
Кто я?
Чьё это лицо на мне?
И начал отвергать мир.
А сейчас я спиваюсь, т.к даже нормальной работы найти нет возможности(Встречают по одежке) да и сам я понимаю, что мой внешний вид теперь стал на любителя.
Пс: живу в селе, психотерапевтов нет(о частных молчу)
Help 🎭

Лига психотерапии

5.2K поста25.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Поддерживайте авторов и комментаторов плюсами.

Задавайте любое количество уточняющих вопросов.

Ведите диалог уважительно.


Лучшие посты Лиги

http://rabota-psy.ru/stat/fav/


Все посты и обсуждения по датам

http://rabota-psy.ru/stat/lenta/


Онлайн сейчас и за последние сутки

http://rabota-psy.ru/stat/


Мы дорожим атмосферой безопасности и доброжелательности в нашем сообществе, оскорбления ведут к немедленному вызову модератора сайта и санкциям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
93
Автор поста оценил этот комментарий

Парень, ты что-то скис.

Я без глаза хожу и все ОКЕЙ, вообще не парюсь.

А уже с нашими сегодняшними технологиями зубы сделать, лучше родных запросто.

Знаю, что дорого, но можно сначала челюсть сделать, чтобы не шепелявить и вести нормальную жизнь.

раскрыть ветку (38)
12
Автор поста оценил этот комментарий
У меня первая жена на свадьбу пришла ( нашу с ней) с зубным протезом. У неё своих тогда уже почти не осталось. А нам по 19 лет было! Так что братан, бросай бухать. Делай пластиковую "времянку" и зарабатывай на протезы. Любые. Людям сердца пересаживают, так что и зубы не приговор.
PS : в этом году нам полтос будет, и от наличия протезов и прожитых лет она не стала для меня менее прекрасной, желанной и родной!
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А вторая жена к этому как относится?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

к тому что у первой протез?

Автор поста оценил этот комментарий
Она в Питере. Передала поздравления и пожелания долгих лет вместе.
1
Автор поста оценил этот комментарий

многожонец?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
1, 2, 3. Сейчас снова с первой живём. За полтора года так и не решили - она первая, или всё же четвёртая!)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

четвертая, конечно! ведь дважды в одну воду не войдёшь, она теперь другой человек)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже без глаза почти) Работаю с людьми, никто пока не жаловался)))

Автор, взбодрись. Ищи варианты протезирования

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку