Вопрос лгбтшникам явным и скрытным

Небезопасный контент

Уважаемые сексуальные меньшинства и добропорядочные извращенцы и перверты, подскажите, а зачем вы гетеросексуалам то мозги компостируете своей божественной философией, чтобы что? пополнить свои ряды? Нужен приток новых участников с румяными и розовыми попами?

Занимаются пропагандой на разных уровнях в музыке, клипах, кино литературе, это для чего делается то? Чтобы что? Осчастливить людей сделав их бишками и увеличив число половых партнеров в два раза, типа ебитесь не только с противоположным полом но и со своим, а щас на подходе уже маячат предложения и намеки спать с животными, подростками чтобы тоже к любви привыкали с пелёнок, с близкими, а что мелочится то и далеко ходить, с неживой и живой материей, и трупики отлюбить можно чего им доброту то пропадать и растения. Нахуя нас все пытаются научить ебаться то со всей живой и неживой материей, у нас тут чего кроме ебли на планет Земля других дел что ли нет? По моему их этих дел только в одной своей квартире, доме и дворе дел не впроворот, я уж молчу про микрорайон и город.

Зачем вам эти радужные флаги, парады, крики воинственные в сторону гомофобов, желание научить детей тому что любовь она не ограничивается противоположным полом и прочее прочие инициативы? Вам кто то ебаться друг стружкой не даёт? Вроде нет, это не запрещено, любитесь хоть до посинения. Искать себе письку или писюна однополого тоже вроде несложно особенно в больших городах, сайты там всякие любись не хочу вообщем.

Чтобы избавится от не любви и даже ненависти к вам гетеров и гомофобов? Так все чего то ненавидят и всегда так будет, кто то вас недолюбливает, вы гомофобов, кто то запад, кто то восток, кто то бактерии, кто то человечество. Убийств сейчас на теме ненависти к гомосексуалистам я чего то не встречаю в новостях, то есть вам особо ничего не угрожает даже если о вашей ориентации космической кто то узнает.

Вообще расскажите если несложно зачем вам чего то там менять, а не жить и быть счастливым с ног до головы и с утра до вечера в нашем цивилизованном обществе? Чего вы хотите то от гетеросексуального большинства землян?

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра