Вонючий мужик

Так случилось, что к тридцати я не стал олигархом. Поэтому езжу на работу каждый божий день в одно и то же время на маршруточке. Даже сложилась своеобразная группа из попутчиков - одних и тех же людей, которых видишь ежедневно. И есть среди них вонючий мужик. Нет, не так, ВОНЮЧИЙ МУЖИК. Лет ему на вскидку 35, ростом под два метра, весит килограмм 130. Его парфюм всегда одинаков. Запах кислого немытого тела, кошачьей мочи и безысходности. Мужика знают и одинаково не любят. А когда он выходит, обглегченно вздыхают (не сразу, потому что амбре еще какое-то время висит в воздухе). Мужику говорили, что он ведет себя не по-православному, но тот делает вид, что не понимает. Я к чему все это. Только что он сел рядом со мной и, святые оладушки, он читает пикабу. В общем, мужик, не надо так.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
49
Автор поста оценил этот комментарий

Может он не со зла-есть такие заболевания.

раскрыть ветку (112)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Дада, был у нас один сисадмин, про которого мы тоже думали, что он чем-то болеет. А потом из-за любви к танкам от него ушла жена. Тогда он взялся за себя и перестал вонять.

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Страшная болезнь - World of Tanks,сколько семей разрушила!

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

World of Tanks - волшебная пилюля.

А вот жена - страшная болезнь. Как ушла, так сразу вонять перестал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Получается он все время тайно приводил вонючую жену на работу
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но и вонь прошла.

22
Автор поста оценил этот комментарий

"Запах кислого немытого тела"

Какие заболевания это дают? По факту самые противные запахи - это перегар и пот трехдневный. ХЗ че с собой делать надо, чтобы так вонять.

раскрыть ветку (18)
15
Автор поста оценил этот комментарий

А мне нравится запах "перегара" такой легкий таинственный амбрэ))) нет ну серьезно! из перегара и трехдневного пота я бы выбрал перегар...если можно так выразиться))) Конечно если перегар не такой как ну не знаю... словно 15 литров боярышника + великолепного коктейля Ягуар)))

раскрыть ветку (13)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, что? Вы когда нибудь нюхали перегар?
раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Нет млять, стараюсь идти на опережение! Воняю перегаром сам!))

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда понятно. Когда привыкаешь к запаху, даже самому ужасному, то легче становится. А так, "таинственное амбре" там будет разве что если выпить бокал Кьянти.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
От бокала вообще запаха перегара быть не может. Перегар это амилацетат из лёгких, а появляется он там только после алкогольной интоксикации, чего от бокала быть не может. Запах алкоголя это не запах перегара, не путайте.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

перегар напоминает запах грейпфрута, как по мне) только малость испорченного

7
Автор поста оценил этот комментарий
А я люблю запах пота. Серьезно, просто кайфую, нюхая потную футболку парня. Правда не весь пот приятно пахнет, если чел просто недели две не мылся и из рубашки не вылезал или проблемы с жкт, то запах ужасный, а если футболка после тренировки- то норм так запах.
Поэтому между перегаром и потом, лично я выбрала бы скорее пот.
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Свежий пот норм, просто запах тела
А прокисший вонючий пот жирного мужика-это ужасно
4
Автор поста оценил этот комментарий

Может дело в парне?) Потому что на улице чаще можно встретить тех кто не мылся две недели, чем тех кто просто просто с тренировки идет

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, от посторонних людей тоже часто приятно пахнет потом.
Как говорится
Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подмечаю что многие девушки говорят о том, что им нравится запах пота( в пределах разумного).

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну дык: маскулинность, тестостерон, - генная память, сэр

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, тут другое

вроде бы как симпатия к человеку бывает подкреплена запахом, который нам сигнализирует о здоровье особи. то есть девушка встречается с парнем, а у парня на кожу выходят "кусочки" его днк, и вот куча таких "кусочков" дает запах, и максимально приятный будет тот, который не похож на аналог этого запаха у девушки.

Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю, что тебе за это поставить: плюс или минус.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кожаные вещи (например куртка) могут пахнуть.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Именно

Автор поста оценил этот комментарий
Надо же сколько говноедов понаставило минусов. Такой же судьбы вашим близким, ребята!
1
Автор поста оценил этот комментарий

псориаз вроде

16
Автор поста оценил этот комментарий

если мыться и стирать нижнее бельё и одежду (кроме верхней) каждый день (душ и машинка автомат есть наверное у каждого адекватного человека), то режущей глаза вони за один день невозможно добиться даже имея такие заболевания

раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, я вот с детства потею очень сильно в независимости от физической активности и окружающей температуры, утром душ принял, чистенькое одел, вечером ощущаю себя как будто грузчиком две 12 часовых смены отпахал.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А антиперспирантами пользуетесь? Без них от душа мало толку. Если не помогают, Dry-dry, Odaban. Или к врачу сходить
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Пользуюсь, и для тела и для ног. Первую половину дня норм, вторую уже не особо комфортно. У меня вообще проблемная кожа даже в кожвен ходил со своими дерматитами и псориазом. Хорошо хоть не заразные болячки

1
Автор поста оценил этот комментарий

Dry-dry вообще не панацея. Позиционируют себя как помощь при сильной потливости, но даже при легкой здоровым людям не помогают.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже два года пользуюсь, отлично помогает даже при моей повышенной потливости, и когда перестаю им пользоваться, эффект сохраняется до полугода. Вот Odaban для меня не очень.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, надо одабан попробовать значит. Потом, летом.
У драй драй у меня эффект держится сутки как у простого дейзика. При этом еще и кожу сушил нещадно. Сейчас у меня новый драй с алое кажется, толстенький непрозрачный пузырек. Помогает также на сутки, но кожа теперь в хорошем состоянии. Правда он липкий почему-то и сохнуть дольше должен.

Сейчас подумала может это потому, что я тем что сенсетив пользовалась, а не самым суровым из них.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Именно. Сенситив - ерунда. Я его в первый раз купила, когда решила заняться этой проблемой, и очень сильно расстроилась. Потом купила Одабан, он в принципе работает, но все равно была на нервах, потому что он иногда подводил. Теперь в конце весны начинаю использовать обычный Драй-драй, пользуюсь до зимы, в прошлом году хватило эффекта до весны.

11
Автор поста оценил этот комментарий

если каждый день стирать легкие кофточки, блузки и брючки/юбки, то покупать новую одежду придется раз в пару месяцев, ИМХО.

С нижним бельем согласна, и то, только с трусами. Стирать бюстгальтер каждый божий день тоже необязательно.

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

но если бы у вас было какое-нибудь плохо поддающееся лечению заболевание, при котором одежда начинает вонять к концу первого дня, то какой вариант вы бы предпочли?

A: вонять, но покупать кофточки/брючки раз в год, вонь - это не моя проблема

B: не вонять, стирать одежду каждый день, и менять её раз в пару месяцев, выбирая варианты подешевле, если не хватает денег на идентичные модели.

C: перебить свою вонь, таская с собой ручного скунса и валить всё на него.

D: я - томат

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

скунс! ееее

69
Автор поста оценил этот комментарий
Какие заболевания? От безысходности пить кошачью мочу?
раскрыть ветку (71)
122
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

При диабете тело может пахнуть аммиаком. При болезнях почек и печени и вообще дохуя почему, от этого не отмоешься. И кошачья моча тоже пахнет аммиаком, но у них это норма

раскрыть ветку (56)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Диабетики вроде ацетоном пахнут, или нет?
раскрыть ветку (38)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Да, ацетоном
раскрыть ветку (19)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Я пахну самогоном, Доктор, что со мной? Ваш диагноз?

раскрыть ветку (9)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Все специальности пахнут особо:

Пахнет генетик буккальным соскобом,

Пахнут хирурги перитонитом,

А пульмонологи пахнут плевритом,

Пахнет кетонами эндокринолог,

Зубом гнилым пахнет врач-стоматолог,

Медик судебный пахнет могилой,

Пахнет начмед коньяком и текилой,

Пахнет секретом простаты уролог,

Барием пахнет врач-рентгенолог,

Запах мокроты, кровей и мочи

Всюду несут лаборанты-врачи,

Пахнет агаром микробиолог,

Гипсом и шинами - врач травматолог.

Пахнет слюнями, с отрыжкой и без

Врач кабинета ФГДС.

Розами пахнет… хороший проктолог,

Пахнет старушками врач-геронтолог,

Пахнет УЗИстка гoндоном и гелем,

Медрегистратор - бумагой и клеем.

Пахнет ногами доктор подолог,

Грилем и пролежнем - комбустиолог,

Рвотой, бомжами, мочой и бензином

Пахнет врач «Скорой» невыносимо.

Тетками пахнет врач-гинеколог,

А парафином пахнет гистолог.

Злыми старушками, тонной бумаги

Пахнут у нас терапевты-бедняги,

Пахнет меконием неонатолог,

Пахнет мочой застарелой нефролог.

Пахнет маммолог грязной подмышкой,

А педиатры пахнут «Растишкой»,

Мокрой жилеткой пахнет психолог,

Пахнет наркозом анестезиолог.

Запахов много, но есть и облом -

Фармпредставитель лишь пахнет баблом.

(с)

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший стих. Под завтрак хорошо заходит! )))

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

держи тогда ещё.


У каждого пьянства свой запах особый:

Ликер пахнет тайных фантазий свободой.

Шампанское пахнет кокетством и флиртом.

Разбитая морда — разбавленным спиртом.

Развратом и страстностью пахнет коньяк.

Взрывным позитивом — абсент натощак.

Вино отдает дорогим рестораном.

От вермута пахнет хихиканьем пьяным.

Коктейлями пахнут дебош и кураж.

Закваской хмельною воняет алкаш.

Утратой способности двигаться — водка.

Стремленьем по бабам пройтись — виски стопка.

Джин пахнет желаньем нажраться красиво.

Желаньем отлить отличается пиво.

Похмельем тяжелым с утра — арманьяк...

И только лишь трезвость не пахнет никак!

(с)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

неправда. трезвость пахнет оладушками, которые готовишь себе на завтрак свежим и бодрым утром субботы - часов в 5-6.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Премного благодарен. )))

4
Автор поста оценил этот комментарий

у вас самогоноварение!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня уже было винокурение...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы экономящий алкоголик

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это положительный признак алкоголика или отрицательный?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь я могу определить по запаху диабетика
раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Не сможешь, если диабетик знает что он диабетик и контролирует сахар, запах ацетона появляется только в крайне запущенной стадии, а это в подавляющем количестве случаев происходит когда человек ещё не знает о своём диабете.

5
Автор поста оценил этот комментарий
А потом сжечь еретика.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

И почему я смеюсь, яж диабетик.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Смех продлевает жизнь.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если он красивый?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фу отвратительно.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я те Петр мог могу определить за запаху кошачью мочу
Она пахнет диабетиками
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

она пахнет листьями черной смородины. то есть воняет

1
Автор поста оценил этот комментарий

диабетики воняют диабетиками а ацетон ацетоном

4
Автор поста оценил этот комментарий
Да, а запах аммиака вроде как при белковом отравлении( когда только мясо жрешь) есть. Поправьте, если ошибаюсь.
раскрыть ветку (15)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Когда ешь только мясо, в организме не хватает глюкозы для питания мозга. И чтобы не отбросить коньки, есть у нас запасной вариант - кетоз. Печень вырабатывает специальную кислоту и мы начинаем расщеплять накопленный организмом жир, превращая его в кетоновые тела (они по сути и есть соединения ацетона), которые питают мозг и мышцы.

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ничё не понял, но, походу, я придумал новую диету. Пойду продавать...
раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Кетогенную диету придумали давно до вас и она действительно замечательно работает (пока на ней сидишь). Ешь примерно 70% жиров, 20% белков и только 10% углеводов: вес через несколько дней начинает стремительно падать. Я за неделю худел на 2-3 кило, не ограничивая себя в еде вообще. Всего сбросил больше 20.

Проблем у этой диеты несколько:
1. Адски хочется углеводов. Иногда так, что пиздец просто. Я реально мечтал о горбушке хлеба или конфетке.
2. Нельзя есть почти никаких фруктов (много сахара) и многих овощей (крахмал/сахар).
3. Как только прекращаешь диету - вес заново набирается с удвоенной скоростью.

Лучшая и наиболее действенная диета - меньше жрать.
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, кетогенную диета круто работает (я толстый - за неделю сбрасывал по 4-5 кило). Но любая диета, которая "прекращается" - это срыв. С кетогенных надо медленно слазить - в тот момент, когда вес перестаёт теряться, постепенно увеличивать дозу углеводов. И следить когда он начнёт опять набираться. И на этом остановиться. Работает отлично.

Но идея "меньше жрать" всегда срабатывает. Вне зависимости от диеты.

// хочу багет! и чёрного хлеба! =(

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, у разных людей по-разному, но у меня «постепенно слезть» с нее не вышло. У меня эта диета работала «дискретно»: либо есть кетоз, либо нет. Как только углеводов стало чуть больше, кетоз прекратился, а вес пошел вверх, требуя серьезных ограничений в количестве еды, которые во время диеты не требовались.

Сейчас я просто меньше ем - выработал для себя идеальный и нестрессовый метод, как этого добиться. Теперь и багет можно! :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Поделитесь методом, пожалуйста с:
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А спорт не вариант?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я хожу в бассейн и прохожу пешком минимум 5 километров в день. Мне этого достаточно, чтобы хорошо себя чувствовать, но это не мешало мне наращивать килограммы. В этом виноват медленный метаболизм, офисная работа и любовь вкусно пожрать. Возможно, если целенаправленно изнурять себя в качалке - результат был бы другим, но у меня на это нет ни времени, ни желания (в основном, конечно, желания).

Изменение питания же дает очень хорошие результаты. Я перестал быть жиробасом и чувствую себя прекрасно.
Автор поста оценил этот комментарий

Я в свое время с помощью палеотической диеты похудел на 16 килограм, месяца за полтора, потом на диету забил. Вес с тех пор (прошло 4 года) набрал только 4 килограма. Сейчас регулирую вес с помощью сахара (сладкая вода) и булок. Если ем их - набираю, если не ем их - худею.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу познавательный. А если жрешь только мясо с овощами? А то что-то жир нихрена не расщепляется(

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря какие овощи, с картошкой не будет. Ну и желательно увеличить потребление omega-3 без увеличения omega-6.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Система -60, есть такая, жена за месяц килограмм 10 сбросила, причем там не диета, просто система здорового питания, по сути есть можно всё. Но только до 6 вечера.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Кетоз. Когда углеводы в организме заканчиваются и организм переходит на расщепление жиров. Аммиаком несёт адово и изо рта (жвачка не помогает), и от тела (дезодоранты не помогают).

Автор поста оценил этот комментарий

Я диабетик и не слежу за собой - нет, не пахнет, хотя все утверждают что должно. Это дико индивидуально, примерно так же, как и запах перегара от, не знаю, кружки пива - у кого появляется, у кого нет. И все.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Не аммиаком а ацетоном и вообще это признак крайне запущенного диабета, называется кетоацидоз, и если не лечь в больницу (только там могут стабилизировать диабет при кетоацидозе) то долго человек не проживет, неделя-две.

А так правы, запах может давать масса болезней, но чаще всего это именно не соблюдение личной гигиены.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Если поссать в огонь, гореть будет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если будет, то уже пиздец наверное, чистым ацетоном ссышь)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, и правда, я спутал
41
Автор поста оценил этот комментарий
А если жопу не мыть, то она говном пахнуть будет
раскрыть ветку (11)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Хи-хи, жопа:)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

А если помыть, да с хлоркой - все равно все вокруг морщаться...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю после хлорки в основном будет морщиться сфинктер
3
Автор поста оценил этот комментарий

ща внесу свои 5 копеек... даже не знаю в чью защиту

//кстати вот всегда поражала пикабу в таком деле, вы хоть представляете какую в принципе травму это может нанести человеку

Есть у нас на работе мужичок, за 60 такой советской закалки, зав. автопарком, ну и в виду своей старости от него иногда попахивало, иногда т.е. не всегда видимо когда не успевал дома перед выходом заскочить в душ (мб иногда тупо ленился) или еще чего. Но сам по себе добрейшей души человек, всё у него по графику красиво расписано, водители каждое утро на мед. осмотре, все машины чистые, в гаражах порядок. И даже не смотря на то, что с компьютерами он не дружил, мне всегда приятно ему помочь, как сис.админу, т.к. всё он старательно запоминает и в следующий раз допускает минимум глупостей в crm, кстати благодаря этому единственный у кого я до конца бизнес-процессы отладил, т.к. у него все слаженно и в голове и на бумаге и нечеткие тз он не даёт. Ну и сидит этот мужичок рядом с девочками логистами (т.к. у них якобы должна быть совместная работа), еще и с женщинами пересекается тоже, т.к. эти административные кабинеты все рядом. А те в свою очередь сначала его чуть чуть кусали по поводу того, что он подванивает, а в скором времени толи они сговорились, толи еще что, но прям стали конкретно его клевать прям по поводу и без. Мне было его откровенно жалко, а когда я вступался за него, то еще и мне прилетало и я тоже вонючкой становился, я мужик я нифига не чую, а у них ведите ли сопелки чувствительные и т.д. и т.п., начальству чего то там писали. От чего тот мужичок конкретно скис, видимо его эта тема еще и сильно задевала, что я даже не знал каким словом его поддержать, всё какие то нелепости в итоге говорил. Я уже думал всё, уволится скоро, НО мужичок, то наш не пальцем деланный, советской закалки, он переборол себя и выработал ну просто сверх систему того, как стоит мыться, как одеваться, где каким парфюмом пользоваться (именно для его тела в какое время чем где следует брызнуть), как безпалевно сменить нижнюю одежду, какие движения (КАРЛ) стоит делать именно его телу, а какие нет, всё это приспособил под те ситуации в которых он бывает, еще и так, чтоб его никто подставить не смог.


Короче я в шоке был. При этом делалось это всё с потрясающей точностью, будто он не дедок вовсе какой нибудь, а агент 007 на пенсии) Ну и так вот, так как всё это крайне тяжело соблюдать, а еще и далось ему это видимо не сразу, то в итоге он стал жутким педантом, занудой - особенно для тех кто его клевал (парочка уже уволилась из-за того, что "внезапно" вскрылись их ну ооочень страшные косяки по работе), а я то как рад, что в своё время был на его стороне) ох а ментам, то как с ним не сладко, когда водитель трубку передаёт)

И вот представьте это всего лишь мужичок на местячковом предприятии мини ад устроил, тем кто его клинил. А тут не разобравшись, что к чему клеманули чувака перед миллионом считай, мне страшно представить, что будет, если он выдержит это и не повесится, то гитлер будет нервно курить в сторонке от той вакханалии, что он устроит с человечеством)

Вот вы только представьте состояние того чувака:

На работе клюют по этому поводу, получает чижь-шиш, пытается чего то там сводить концы с концами, еще ж и помечтать о чем то хочется, там может в какое хобби своё посильнее бы хотелось удариться или съездить куда отдохнуть, а тут мало того, что жизнь тебе ставит в укор, что любил пирожки летом у бабушки уминать, так еще и сам иногда тупо ленишься лишний раз позаниматься/последить за диетой/помыться и т.д., от чего получаешь еще одну порцию моральных люлей от людей, а сам при этом плохо чуя запахи принюхиваешься к себе пытаясь понять сегодня ты уже очень сильно пахнешь или пока терпимо?, прикидываешься себе, что этого не замечаешь и тут на тебе.

Даже если он виноват (а это еще разобраться надо будет), то всё равно первая реакция психически здорового человека будет - да вы за*ли, нюхачи чертовы ... ибо во первых он даже может не чувствовать этот запах и вообще, т.к. и вонять может тупо больше со спины или сбоку, а во вторых и сам тс мог быть более восприимчив к запаху и от чего и ему могло казаться, что и остальные люди это настолько же хорошо замечают как и он, а не просто поддакивают или иногда тролят. //я уже догадывась, что тс скоро объяснят откуда на самом деле берется этот запах и к чему стоит принюхиваться, а к чему нет) ну и исходя из второго в скором времени может и оказаться так, что чувак начнет мыться больше чем обычно, а потом также выработав педантичность и сопутствующий противный навык ораторства переманит толпу на себя, окажется, что запах был весьма терпимый, всё просто шутили, а тс воспринял всё всерьёз и теперь он крайний) если всё не пойдет дальше и он не захватит мир, сдвинет временной континуум, перекроит вселенную и в итоге его запах станет нормой и пусть только кто пикнет, моментально за нос подвесят, через жопу)

17
Автор поста оценил этот комментарий
Щитовидная железа может плохо работать. Может с почками проблемы. Ещё запах от больной печени бывает.
раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна, при заболеваниях ЖКТ может появиться неприятный запах как изо рта, так и от тела. Но кошачья-то моча в человеке вроде не вырабатывается )
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Безуглеводная диета приводит к запаху мочи и ацетона, исходящему из потовых желёз. Занимался спортом, на соревнованиях встречал типа. Жира в нем процентов 5, не больше. И этот смрад аммиачный на весь зал.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кот может пометить ботинки. Потом воняет от человека еще 3 часа, после его ухода.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен про почки, как то ехал я в маршрутке домой из ВУЗа, а рядом дама едет лет 35-40, лето-жара, вокруг тесный и дружный коллектив, люки на ПАЗе заварены, форточки не справляются, а тут она с запахом мочи рядом стоит. К слову сказать одета аккуратно, чисто, с украшениями, на алкашку не похожа, но амбре от нее...

И второй случай, но тут скорее даже не желание ухаживать за собою и своим внешним видом -  еду также вечером с ВУЗа, в автобус зашел мужик (ну скорее уж дед ближе к 65-70), в темном пиНджаке, застегнутый на все пуговицы. Мне в майке жарко, хоть снимай. А тут он с запахом мочи на весть автобус и что важнее на пиНджаке "под мышками", уже давно видимо, выступили следы пота, этакие белые или серые с коркой места...билят аж щас вспомню противно...

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Туберкулез запущенный. Вонь бывает очень сильная, как от гнилого бича.

1
Автор поста оценил этот комментарий
почки печень инфекции. дает такой запах.
Автор поста оценил этот комментарий

как-то работал с таким вонючим типом.

он когда утром приходил мы его в душ прогоняли.

не помогало.

а так нормальный человек )

2
Автор поста оценил этот комментарий

Например, мошонка преет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Юзать дезодорант, духи, лекарства - не? В мире нет ни одного способа скрыть запахи?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да кто его знает.

Может у тс проблемы с обонянием и все у него плохо пахнет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку