Волшебство существует ... ?!

Видео из Tik Tok

890 постов1.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ТОЛЬКО Видео и только со звуком!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1515
Автор поста оценил этот комментарий

Осторожнее, со мной вот так же мама пошутила, сказала, что если быть честным и добрым, то в жизни всё будет хорошо, а я поверил и вырос с этим, пиздец вообще сейчас )

раскрыть ветку (96)
169
Автор поста оценил этот комментарий

Ага надо быть хорошим, чтобы не хорошим было проще тебя наебать

раскрыть ветку (9)
32
Автор поста оценил этот комментарий
И первой, кто наебал его - была его мать...
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не первый, а семнадцатый, не наебал, а выебал, не мать, а таксист.
12
Автор поста оценил этот комментарий
Надо быть хорошим, с милой мордахой, располагающей к себе. Далее поддерживаешь легенду, укрепляя веру в себя окружающих, чтобы в определённый момент воспользоваться этим, желательно, незаметно.
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да, собственно, что тут скрывать — я красив, умён и богат. С первого взгляда. Очень даже убедительная, аккуратно подстриженная бородка. Обаятельный взгляд карих, с поволокой, глаз. Добродушно-насмешливое выражение лица. Хорошо сшитый костюм. И здесь, и сзади. Действительно, хорошо. Ботинки начищены, блестят этаким благородным блеском. Модные очки. И, главное, походка — представительная, солидная. Хорошо выгляжу. Нам, кидалам и жуликам, иначе нельзя.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А через несколько лет милая, обаятельная мордашка превращается в угрюмую рожу уголовника.
Так что кидалам и жуликам ещё важно не попадаться.
55
Автор поста оценил этот комментарий

хороший - не значит тупой

раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Наебали не значит тупой, он хороший и верит в людей =)

19
Автор поста оценил этот комментарий

Значит что не знает наебов

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я был хорошим человеком, пока не столкнулся с телефонными мошенниками.
37
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я вот вроде честная и добрая, по крайней мере стараюсь. Когда была подростком, была более наивна, и были проблемы из-за доброты. А потом выросла, стала чуть более цинична(но не зла, а даже наоборот), осознала личные границы, стала больше ценить себя и свое время, и вполне стало комфортно. Если могу кому-то помочь, есть время и ресурсы то всегда помогу. Но не в ущерб себе. Так же стараюсь всегда прямо говорить о своих чувствах. И сообщаю людям, если они охуели. Короче, добрый не значит глупый :)
раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще не понимаю, почему словом "добрый" называют безвольную трусливую слизень, прогибающуюся в услугах перед первым встречным??


Иногда из доброты человеку надо надавать лещей, чтобы он одумался и с ним же (с ним же) не случилось чего хуже.
А злым равнодушием будет просто проползти мимо.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично, только стал почти полностью пофигистичным ко всем ситуациям после нерного истощения и, как следствие, недели в больнице под капельницей и 3-4 месяцев восстановления.
Сейчас мне на всё, как в меме "Ваще по хую!"
После общения с орущими и злыми неадекватами теперь даже настроение поднимается и энергии прибавляется.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но матом ругаешься.

43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это работает если внутри есть стержень, доброта добротой, а жертвовать собой ради других не стоит. Ну или ты просто постоянно пиздишь и притворяешься добрым, лучше всего работает если делать грамотно.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Грамотно пиздеть и притворяться

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хуевая стратегия, до 30 кажется что ты самый умный, а потом приходит осознание что долбаеб (
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Такие вот качели =)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

полный график

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
эмосинус
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Стратегия не хуевая, если это делать ГРАМОТНО. А  долбоеб не может делать грамотно, логично же.

74
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть, мама была права, а ты просто вырос злым пиздаболом? ;)

раскрыть ветку (33)
75
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не верь ему, ты клёвый!

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если даже Вомбат считает меня клёвым, то других аргументов мне не нужно )

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

"клевый" ≠ "добрый и честный"

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но всё равно не верь

Автор поста оценил этот комментарий
Зато клёвый>добрый и честный
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он прав, ты клёвый!

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда хотел спросить, ты Де Потейто как Роберт Де Ниро, или в этом есть какой-то другой замысел? )

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Никакого смысла нет, но твоя идея мне нравится. Ещё и снежком тебе в харю зарядил, каеф

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
18
Автор поста оценил этот комментарий

Читал давеча Пикуля про Окини-Сан. И была там фраза типа - всю жизнь считал себя хорошим человеком, а оказалось, что я плохой человек. И че то как-то задумался...

раскрыть ветку (16)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube2:49
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем они в конце побежали?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, размышления о своём месте в этой бескрайней вселенной пойдут ещё дальше после «Мудака» Дмитрия Горчева.
http://gorchev.lib.ru/txt/by1/mudak.shtml

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж. Совершеннийшие мудаки у нас почитаемы. А честные трудяги за них отдуваются.

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Навскидку назовёте парочку почитаемых у нас совершеннейших мудаков, за которых отдуваются честные трудяги?

раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно. На сайт любого министерства зайди в раздел руководство. Кормится из бюджета, т.е. из налогов, т.е. из твоих, в том числе, денег.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

И прям в любом министерстве мудаки? И прям в любом такие, которых почитают?

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да. И это обязательное условие работы там. К сожалению, исключений быть не может, потому что так построена система. Допустим, что выбился туда честный (а главное независимый, а не франшиза или камера чьей-либо покрышки!) и бескорыстный Человек с большой буквы, готовый добросовестно выполнять свою работу на одну лишь "нищенскую" зарплату. Чего в реальности конечно быть не может, т.к. без протекции туда не пробиться. Так вот он не сможет ничего сделать. Во-первых, потому что он один и никто не будет выполнять его распоряжения без личной выгоды, а во-вторых, потому что все усилия он вынужден будет тратить только на то, чтобы там удержаться и отбиваться от мудаков, до тех пор пока его не скинут. А произойдет это неминуемо. Поэтому надежда только на периодический перевес полумудаков, серых, а не полностью черных, когда они мимоходом за увеличением собственного благосостояния умышленно или случайно делают и полезные вещи для своей отрасли или страны в целом. Ну или ещё один полуфантастический вариант - мимикрирующие засланцы, которые пытаются медленно, не ломая систему, склонить чашу весов в общую, а не в личную пользу, типа как прогрессоры у Стругацких.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Про мудаков аргументация понятна. Но разве их у нас почитают?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно. Про них пишут в газетах, у них государственные награды, их люди сами добровольно выбирают даже! С удовольствием и благолепием им подчиняются. Система ведь не независимый сферический конь в вакууме. Она не возникла из ниоткуда - это сами люди, не пришельцы. Сами её создали, поддерживают и почитают, раз она эффективно работает на поддержание самой себя. У нас модно просто ругать депутатов и думать, что чем их меньше тем лучше, потому что люди не знают и не хотят знать как они работают и для чего. Вспоминают про них один раз - на выборах. А депутат будущий сначала должен себя проявить как общественник, а потому уже его могут выдвинуть и выбрать в нормальной системе. А потом к ним надо ходить как на работу, рассказывать о проблемах, писать обращения, запросы, требовать отчёты, контролировать их работу и ни за что не выбирать даже второй раз, а не 10-й, как у нас легко прокатывает, если он не то что где-то накосячил, но и просто сработал недостаточно эффективно, т.е. выполнил  программу за которую его должны были выбрать менее чем на 3\4. Люди сами не хотят улучшать свою жизнь, бороться за своё будущее доступными, законными и главное мирными методами, не требующими специальных и специфических знаний, навыков, смелости, риска или колоссальных усилий. Проще на кухне попиздеть про то, что за вилы надо хвататься и прикрываться бытовыми проблемами, нехваткой времени, бедностью и т.д. А ведь это то же самое, что голодный рыбак, которому изредка, затрачивая всё своё время, удаётся поймать рыбу руками вместо того, чтобы потратить часть этого времени на изготовление удочки или сети. И такое мнение минусуют, сразу приведя своё абсолютно неуместное и дебильное сравнение, типа: т.е. не царь плохой, а народ? Конечно нет, блядь, надо сидеть и ждать, что где-то там наверху всё должны сделать для нас и за нас. Только они же и конфеты за нас есть будут.

Предпросмотр
YouTube0:23
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Путин, медведев, шойгу, кадыров

Хватит?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Их почитают?

Автор поста оценил этот комментарий

Некто д.медведев

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Его почитают?

Автор поста оценил этот комментарий

Половина русской классической литературы про этсамое)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, ты угадал. У меня про него заметка, где написано что он чудак на букву м.)))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня примерно аналогичная, но чуть более развёрнутая, так что дело не в догадливости. ;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

А может ты вырос злым пиздаболом?)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не вырос

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Расстреляли? :(

18
Автор поста оценил этот комментарий

честным и добрым надо быть просто так, а не ради того, что бы в жизни было все хорошо. В этом и секрет

16
Автор поста оценил этот комментарий
А был бы злым вруном, мог и не дожить, кто знает, как оно повернулось бы.
раскрыть ветку (10)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
73
Автор поста оценил этот комментарий
А прикиньте, что могли им мамы говорить? 😁

- Вон видишь мальчика хорошего? Иди, наеби его. Напиздюнькай ему, пусть проверит тебе, а потом забери его машинку!
- Мам, а разве так можно?
- Конечно, сынок! Нужно! Мы другие, мы не такие как они. Нам можно. Давай же...
(few moments later)
-... Мама, у меня получилось! Я ему напиздюнькал и он поверил, а потом я отжал у него и машинку и солдатика!!!
- Ты у меня самый лучший! Люблю тебя! Всё у тебя в жизни будет хорошо... (говорит мать, вытирая слезу искренней радости за успехи своего сына)
раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Цыгане примерно так детей и учат.

Всё - людям (то есть цыганам в табор). На других можно класть с прибором.


Результаты в криминальных сводках

5
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю семью, так девиз там ни дня без халявы

10
Автор поста оценил этот комментарий

А помните, как в детстве нас всех учили мамы - «Надо быть добрым, дай мальчику игрушку. Ты ему дашь, он – тебе. Все будете играть». Кто-то вырос и забыл, а кто-то помнит и так всегда и делает: ты - ему, он - тебе. Вы скажете - коррупция, я скажу - доброта. Мама плохому не научит.

(Василий Уриевский "Надо быть добрым")

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Видел шикарную гифку на эту тему. Называется "Эволюция доверия". Суть в ней такая: с помощью математической модели и теории игр было установлено, что на краткосрочной перспективе побеждают обманщики и манипуляторы. А вот на долгосрочной они остаются с нулëм. А доверяющие люди наоборот, на краткосрочной в жопе, а на долгосроке они в большом выигрыше.

За себя могу сказать, что долгое время был терпилтного склада ума. А сейчас научился защищать свои границы и жизнь налаживается. И при этом, вот этой настройке на доверие, как мне кажется, научиться сложнее, чем манипуляциям. По этому, я очень благодарен своим родителям за передачу этой настройки на уважение к людям.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том, что побеждающие в краткосрочной перспективе обманщики и манипуляторы опускают других в глубокую жопу и не дают дожить до долгосрочной перспективы.


Не совсем в тему, но ..... (Музыка из рекламы) Пенсионный фонд России...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен в той части, что до той долгосросной перспективы, где негодяи получат по сусалам, мы тупо можем не дожить 😅
Автор поста оценил этот комментарий
Если б у меня были б носки... пусть не шерстяные и всё же!
Я не стал бы их носить, а подарил бы Серёже!
Я сказал бы ему: «На! Это тебе не компьютер!
Пусть твои ноги всегда будут в тепле и уюте!»

Если бы у меня был бы диван... пусть не большой и всё же!
Я не стал бы на нём лежать, а подарил бы Серёже!
Я сказал бы ему: «На! Это тебе не компьютер!
Пусть твоя жопа всегда будет в тепле и уюте!»

Если б я был голубой. Пусть не мужчина и что же?
Я на женщин не стал бы смотреть, я бы отдался Серёже!
Я сказал бы ему: «На! Это тебе не компьютер!
Пусть твоя гордость всегда, Серёженька, будет в тепле и уюте.

(Тот же В. Уриевский)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Иллюстрация из "Трёх толстяков"

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз ... У медвева это ж прокатило, когда он был и добрым и честным, когда пожелал: денег нет, но вы держитесь...

И честно сказал, и добрый совет дал.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну он реально честный и добрый, именно поэтому именно ему Путин дал побыть президентом, т.к. другие и наебать могли))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Какой добрый вредный хер)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я ±честный и ±добрый. Мне все нравится
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы инженер?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
±
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мама не забыла добавить, что надо быть ещё и умным?)

2
Автор поста оценил этот комментарий

❄️

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

нна нахуй

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нахуй нна

Предпросмотр
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня для тебя плохие новости, ты не вырос честным и добрым.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бенджамин Франклин был честным. И посмотри где он теперь.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На стодолларовой купюре?

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну фиг его знает. Меня тоже воспитывали быть добрым и честным.


Но не так давно, я понял, что благодаря таким качествам меня окружают хорошие люди, а не сволочи и негодяи, которые нож в спину воткнут ради своей выгоды.

Но конечно да, своей добротой надо тоже умело управлять, а то бывало что на шею садились.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А меня родители на полном серьезе все детство пугали тем, что если буду говорить плохие слова, то рога вырастут. И что бы этого избежать, надо было мазать корвалолом места где эти рога якобы должны расти.


Но мне это нихуя не помогло в итоге...

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Всё равно рога выросли? 🥺

1
Автор поста оценил этот комментарий
В детстве мама сказала, что когда злится, она бьется током. Я поверил, ведь билась же!
Обучаясь в энергетическом институте, предположил, что меня наебали.

Позвонил маме с вопросом где подвох. Оказалось, терлась об ковер тапочками.
Автор поста оценил этот комментарий

А был бы злым и нечестным, тебя может быть вообще не было бы или в тюрьме бы сидел

Автор поста оценил этот комментарий
Можно подумать если бы ты вырос лжецом и злюкой ты жил бы лучше)) Сорри если что)
Автор поста оценил этот комментарий
Там какие-то сложные правила, я пока еще сам не разобрался (мальчик Сережа, 50 лет)
Автор поста оценил этот комментарий

О, брат, какую ты бурю эмоций и воспоминаний поднял во мне. Есть мой родственник, троюродный брат. На год меня старше. Отец у них очень жесткий и конкретный человек. Брат мой (троюродный) учил сына еще в детском саду сразу же отвечать на залупания хуком в лицо. Сын застрелился из подаренного папой ружья в 30 лет в прошлом году.  Брат брата (троюродного) повесился на лестничной клетке на перилах. В этом году. Лучше быть добрым (С) Дробышевский.

Автор поста оценил этот комментарий

Не пошутила, маме было выгодно прост)

Автор поста оценил этот комментарий

Не давайте детям слушать классику

Автор поста оценил этот комментарий
Все равно лучше, чем злым и обманщиком
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ах, берет иногда тоска меня за то что мама воспитала меня таким честным и таким хорошим. Потом как вспомню что это по маминым меркам я добрый и хороший, а в приличном обществе таких ЛОХАМИ называют отпускает тоска-то..... обидно становится.
1
Автор поста оценил этот комментарий

❄️

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

палучай

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку