Во Франции у прогноза погоды плохие рейтинги

Во Франции у прогноза погоды плохие рейтинги
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
496
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (196)
176
Автор поста оценил этот комментарий

Вот почему ведущие прогноза погоды лучше ведущих новостей. Бомбежки, коррупция, убийства - апофеоз Жопа. Всем добра!

72
Автор поста оценил этот комментарий

Yanet Garcia

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Закладку оставлю
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Еще бонус ;)

Вообще, у меня 63 фотки в избранном, надо будет доску на pinterest запилить и дать линк)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

@Uspeli, хотя бы последнюю!

160
Автор поста оценил этот комментарий

Она супер, спору нет. Но надо заметить, что она наклоняется вперед и прогибает спину для пущего эффекта :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (55)
193
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (24)
29
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такая херня и без каблуков...
раскрыть ветку (17)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Первое фото - расслабленное состояние, если не напрягать живот и спину. Второе фото - если напрячься и "выпрямить" лордоз. Там же видно, что я в балетках, без каблука
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
78
Автор поста оценил этот комментарий

а чем 1 фото от 2 отличается?

раскрыть ветку (6)
51
Автор поста оценил этот комментарий

ракурсом

ещё комментарии
29
Автор поста оценил этот комментарий

Мне может кажется, я, конечно, не эксперт, и далеко не врач, но, по-моему, совершенно обычная подтянутая фигура...

13
Автор поста оценил этот комментарий

хорошая дверь

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
Охренеть, это сработало!
8
Автор поста оценил этот комментарий

что ,опять дрочить?   

5
Автор поста оценил этот комментарий
Не, у нее задница шикарная и с прогибом и без)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже, только это не есть хорошо  #comment_111499479

Автор поста оценил этот комментарий

Я поэтому в армию и не пошел.

ещё комментарии
71
Автор поста оценил этот комментарий

А мне кажется, что она держит спину прямо и просто имеет огромную жопу

раскрыть ветку (6)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Ну изгиб у неё и правда, большой, будто присяд делать собирается, но да, попа в любом случае большая
раскрыть ветку (2)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы ваще. Даже у нее нашли к чему придраться.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле, я на её стороне, просто посмотрел общие настроения ветки на тот момент и решил, как бы чуть согласиться с мнением, но при этом, говорить своё, люди так лучше воспринимают, тем более, изгиб и правда немного есть и он мне, если честно, нравится. А так, фигура у неё шик + при этом, я не могу как-то осуждать людей, которые явно охуенней меня, не я тоже охуенный, но не настолько :)   

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У бразильянок вообще хорошие попы, жаль,что я пока их вреале не видел.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
жаль что ты не бразильянка
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А то мы его бы выебали. В воображении.
50
Автор поста оценил этот комментарий
Лордоз...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

он  танцует?

62
Автор поста оценил этот комментарий

Лордоз заебись!

раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Это пздц как тяжело и больно :(

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

надо смазывать

5
Автор поста оценил этот комментарий

Занимательно. Сначала хотел поругаться, мол лордоз и кифоз -  это не деформационные изменения, а нормальные изгибы позвоночного столба, но, погуглив, узнал что данные термины применяют и к патологическим состояниям.
На самом деле, весьма странное решение, учитывая, что есть наименования гипо- и гипер- лордоза\кифоза конкретных отделов ствола.
Однако, в любом случае, спасибо за то, что послужили катализатором получения новой интересной информации.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста)
а я не знала, что также так называются нормальные изгибы позвоночника. Всё время считала, что лордоз - заболевание, при котором попу оттопыривабт назад и ходят как уточка (ассоциация в школьные годы именно такая была)))
4
Автор поста оценил этот комментарий
А как называется когда всё сразу?
раскрыть ветку (3)
66
Автор поста оценил этот комментарий
Апофеоз
3
Автор поста оценил этот комментарий
искривление
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кифосколиоз. Лордоз. Грыжа шморля. Остеоохондроз.
что там ещё?
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще у человека есть 2 лордоза и 2 кифоза в норме

1
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это, видимо, у них естественные изгибы)))
Автор поста оценил этот комментарий

это не все , можно все сразу

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Большинство баб такое делают для фотки, чтобы жёпку больше было видно. Выпячивают ее специально прям.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

отклячивают )) я таких троллю в Инстаграме. многажды был этими колхозницами посылаем нах )))

15
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это я понимаю ответственный подход к работе! Даже в пасмурный день солнце встает от таких прогнозов

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

и не только солнце заметь)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё импланты в ягодицах наверняка. Обычное дело в Бразилии и Сша

29
Автор поста оценил этот комментарий
А мне не нравится настолько выпирающая жопа. Болезненно как-то смотрится. нездорово.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Прогиб засчитан.
45
Автор поста оценил этот комментарий

Как такую жопу накачать? Приседать сутками со штангой? Есть тут эксперты? Такую же хочу :D

раскрыть ветку (130)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Как такую жопу накачать? Приседать сутками со штангой? Есть тут эксперты? Такую же хочу
Бразилия лидер пластической хирургии, там даже нищие делают пластику, ну не те что в фавелах конечно, но бывают случаи, когда вместо расширения жилья люди себе пластику покупают и живут в лачугах с красивыми жопами.
раскрыть ветку (17)
11
Автор поста оценил этот комментарий

В Сша часто на 18летие родители дарят дочкам операцию по увеличению груди

раскрыть ветку (14)
11
Автор поста оценил этот комментарий
В Корее любой нормальный (у которого позволяют средства) родитель дарит ребёнку пластику всего лица.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Пруфы будут?

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Пруфы чего, того что в бразили дофига пластики? В гугле полно статей на эту тему.


За сексуальными изгибами - в Бразилию

Бразилия славится своими пляжами, точеными женщинами и количеством пластических операций по увеличению груди и ягодиц на душу населения. В 2014 году количество операций на ягодицах в Бразилии достигло 50 000, что вывело страну на первое место по этому показателю. Что касается маммопластики, здесь Бразилия уступает только США, при этом операция по увеличению бюста обойдется вам в Бразилии дешевле, чем в Соединенных Штатах. Начиная от $ 4000-5000 в Бразилии вы можете рассчитывать на новую грудь, включая все транспортные и сопутствующие расходы внутри страны (стоимость самого путешествия до Бразилии, конечно, будет зависеть от того, как далеко вам дотуда лететь).

Пластические операции для бедных – Бразилия решила сделать нищету красивой


Страна карнавалов и зажигательных танцев славится пристрастием своих граждан к пластической хирургии. Теперь в Бразилии решено поддержать эту страсть к прекрасному на государственном уровне. Правительство этой латиноамериканской страны разрешило брать субсидии на пластические операции. Отныне стать красивым в Бразилии может каждый.

Жаркие и сексуальные бразильянки ложатся под нож пластического хирурга чаще, чем жители других стран мира. Это при том, что пластическая операция – удовольствие дорогое, а Бразилия – бедная страна. Большинство населения живет в нищете, а вовсе не веселится на бесконечных карнавалах, как думают многие.

Видимо правительство Бразилии решило скрасить тяжелые будни своего народа и сделать нацию если уж не богатой, то хотя бы красивой. Бесплатные пластические операции может сделать любой гражданин Бразилии, если у него не хватит средств на дорогую платную операцию. Достаточно подтвердить свои доходы и получить субсидию.

Самая распространенная среди женщин пластическая операция – маммопластика – в Бразилии тоже бесплатна. Нужно только принести с собой импланты. А вот за них придется выложить кругленькую сумму. Но и это не останавливает бразильских женщин – нищие жительницы выстраиваются в очередь у дверей клиник пластической хирургии.

58
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ахахах

44
Автор поста оценил этот комментарий
Родиться с такой.

Серьёзно, у подруги охуепительная (не бразилиа-стайл когда булки как футбольные мячи, а реально красиво выглядит) задница при том что она толком нихрена и не делает, так, зарядку по утрам, в то время как другая знакомая фитоняшит, сидит на диетах иии... Ну подкачанная, ну да, прикольно, но не вау.
раскрыть ветку (24)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Соглашусь, у меня с детства попа выразительная, в школе даже обижали по этому поводу, называя ее "задница бабуина", а сейчас модно стало. Упражнения для попы я даже не знаю:)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мадам, вы случаем не из Бразилии или Аргентины?

А если серьёзно - да, вот кому-то так, а кому-то доска доской, которая через пару лет в спортзале будет похожа на среднестатический попец. Но по моему скромному мнению всё же надо чуть поработать чтоб было идеально.


P.S. В школе могут зачморить и за милую мордаху или большие сиськи, причём делают это часто страхоёбища, которые в 20 будут смотреться на 40. Школьная иерархия, мать её, нередко у баб она даже более неадекватная.

7
Автор поста оценил этот комментарий

"Сиськи — это для молокососов. Подрастешь — начнешь ценить задницы!"©


https://www.youtube.com/watch?v=VK0CtPhfFxU

Автор поста оценил этот комментарий
Что-то она мне кажется знакомой...
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Вряд ли

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Где работаешь?
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, так я тут и написала. Можешь написать с кем ты меня путаешь, а я скажу что это не я.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Толку писать, если ты все равно "скажешь" что это не ты?)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что мало вероятно что это я. Но ты можешь попытаться.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Медсестра?

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это как Miss Alice телосложение. Родилась стройненькой. По жизни такая... Хороший обмен веществ, чуточку гимнастики или практически ее отсутствие и ...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Ну эта выглядит такой, как будто много в спортзале сидит.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Много? Где? У нее видишь квадрицепсы или выраженные мышцы пресса? Да нам вообще, эктоморфам, стоит меньше есть или по чуть-чуть и будет так же. А стоит только начать подкачаться, станешь жилистым и мышцы начнут выделяться ;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у неё живот жилистый как раз, вообще жира нет. И если другие фотографии посмотреть, её накачанность заметнее будет.

2
Автор поста оценил этот комментарий
пруфы, требуем пруфы.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пруфов полно в инете. Введи имя)).

Тут ничего такого. У эктоморфов такой тип телосложения. У самого знакомых много со стройной фигурой, которые вообще ничего не делают или прилагают минимальные усилия.

89
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Это имплантанты.

Пойдём доедать пирожки

раскрыть ветку (11)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Ты плохая. Тебе тут не рады.
Что там по пирожкам? 😀
раскрыть ветку (8)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Сожрали в полприсеста. Завтра опять печь буду. Приходи

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это дело. А то все жопа да жопа. Пирожки же!

9
Автор поста оценил этот комментарий

Слышала, что если пирожки с капустой, то вырастет и попа и сиськи. Как думаете, правда? Покупать ли капусту? Так-то я с мясом пирожки люблю, но ...красота требует жертв!

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это древний рецепт о котором все позабыли.Ещё бабушка рассказывала что.....

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
если жрать пирожки то не только жопа вырастет, но и бока
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для того чтобы выросла грудь и попа надо всего лишь

Автор поста оценил этот комментарий
Я почти нашел
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Уииии! Пирожки! Пирожочки! 😀😀 😀
6
Автор поста оценил этот комментарий

имплантаты


/разрешите доебаться

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ветка о жепках а мне захотелось нажарить пирожков с капустой (ну нет у меня духовки).

3
Автор поста оценил этот комментарий

Выпады с гантелями куда лучше нагружают задницу. А для осанки неплохо ещё гиперэкстензии делать.

6
Автор поста оценил этот комментарий

+ 1! Эксперты, как сделать такую фигуру?

раскрыть ветку (58)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А какие исходные данные? Кидай фото
раскрыть ветку (57)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Фото -- это ловушка :) Неть. Фигура песочные часы, быстро прокачиваются мышцы, даже после интенсивной ходьбы без спорта около часа в день накачиваю икры, если не сижу на пп, быстро полнею, так же быстро скидываю, рост 160. Хочу плоский живот, как у тети на гифке. Вернее, все хочу, как у тети на гифке. 

раскрыть ветку (56)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я не эксперт, но мне кажется, что нужен реально шарящий тренер, спортзал и минимум пара лет жестоких тренировок и самоконтроля, вроде - еда четырёх сезонная, вода, нагрузки, сон по-часам.

раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я заметила, что теряю форму, когда сильно чем-то занята. Например, у меня ремонт, завал на работе, переезд еще какая-нибудь чехарда. Просто начинаешь перехватывать, вечером можешь поесть, потому что весь день в мыле бегала. Это я к чему. Тело такого уровня -- это работа. Реально надо всю жизнь этому телу подчинить, а не тело применять в жизни к разным задачам. Тут столько комментариев про "вдул-не вдул", если бы знали, как это сложно и сколько ограничений и труда накладывает, то, может, поуважительней бы относились.

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрю иногда на старшекласниц, у некоторых такие же данные без усилий, только нет такого рельефа на ляхах. Да и у мужа сестры такая же фигура до родов была, спортом не занималась. Дочка у нас с мужем родилась, сразу видно изгиб в пояснице, плавно переходящий в красивые ягодицы. Короче гены это. Хотя если трудиться годами можно приблизиться к идеалу))

раскрыть ветку (5)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Проверять надо написанное...

у мужа сестры такая же фигура до родов была

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Поржала)) Спасибо за замечание)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ведущая ближе к 30, она не старшеклассница, которые все прелестницы, тут уже одними генами не отделаешься. Я знаю много вроде стройных, а на деле skinny fat. Жирка нет, но тело дебелое. Такое тело только у тех мне встречалось, кто фигачит в зале. Блин, у меня тело вообще реагирует на все, что я с ним делаю, как резонатор. Занимаюсь им -- быстренько приходит в форму, отвлеклась на что-то другое -- все, бока округляются, жопка растет.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже тело послушное, но такой жопы никогда не будет, зато ножищи накачаются на раз-два. Понятно, что с возрастом нужно уделять внимание, чтобы быть в форме, но я останусь все же при своем мнении - есть данные, будет и жопа, нет данных - будет небольшой орешек. Потому некоторые фитоняши в конце концов приходят к имплонтантам или другим искусственным методам прокачки ягодиц в погоне за идеалом)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Технику нужно блюсти, тогда жопа, а не ноги расти будут) Распространенная ошибка)

8
Автор поста оценил этот комментарий

У тети на гиф как минимум тип фигуры груша)

Ну и скорее всего, в ее попе синтол, а в ее сисях силикон, тк при такой объёмной попе должны быть развиты остальные мышцы, чего лично я не заметила

раскрыть ветку (40)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да, качаешь попу, а ляхи вместе с ней растут( поэтому выпирающая попа - либо гены, либо операции
раскрыть ветку (39)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Большие ляхи тоже норм. А ты хотела такую жопу на ногах-спичках?

раскрыть ветку (38)
5
Автор поста оценил этот комментарий

вот согласна, накачанная жопа на худых ногах выглядит очень нелепо, при таком заде и ляхи соответствующие должны быть, и икры даже

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блять ошибка в слове "накаченная", извините

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно как раз «Накачанная» ;)

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня ляхи чуть ли не больше, чем попа выпирают. Спасает то, что попец все равно огромен) но в сравнении с верхней частью тела - все смотрится массивно (
раскрыть ветку (31)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты знаешь правила

раскрыть ветку (30)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вот доказательства
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (29)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Жиза.

За месяц могу спокойно без усилий набрать 10кг(это не переедая, но сидя на жопе дома).

И сбросить их же, на пп и двигаясь.

Тоже песочные часы кстати.

От таких метаморфоз только кожа в ахуе.(

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу плоский живот, как у тети на гифке.

Плоский живот - это всегда низкий процент жира в организме. Никакие упражнения сделать его плоским не смогут, если у вас жир 30%+.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как убрать жир из организма, отделавшись меньшей кровью? С учетом интенсивности интеллектуальной деятельности и интенсивности рабочих и жизненных задач, которые мне нужно решать? Ну то есть, с учетом того, что мне нужна энергия и на "кефире с яблочками" я вздернусь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Самый простой способ - считать бжу и калории. Но многие считают это слишком сложным, т.к. надо много запоминать, поэтому предпочитают всякие дибильные диеты.

Для начала стоит изучить работу организма в общих чертах. Например, требующуюся энергию можно получать с углеводов, которые, вобщем то, по большей части, и создают ту самую жировую прослойку. А можно снизить потребление углеводов до 20% (особенно если отказаться от сахаров и прочих "быстрых" углеводов) и получать энергию с жиров и белков. В некоторых случаях можно совсем незначительно изменить калораж (однако для сбоса жира, он всё равно дожен быть хотя бы чуть меньше, чем вы тратите за день) и терять жировую прослойку не ощущая негативных эффектов.

Однако большой минус такого подхода, это изменение всего питания и чёткий контроль за диетой. Т.е. ни сладкого чая, ни пирожных, ни печенек, ни жареной курочки, ни блинчиков по утрам, ни много-много всяких привычных вкусностей. На такое не каждый готов пойти, да и вначале очень тяжело. Тем более, что эффект становится виден только через очень продолжительное время. Хотя если запарится, то такое питание почти ничем не хуже, просто непривычнее.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ловушка для кого? Лови меня полностью!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ловушка, чтобы выпросить фото в купальнике :(

Автор поста оценил этот комментарий

Живот-это то что ты ешь. Жрешь-жировые отложения. Жрешь и качаешься-пресс под слоем жира. Пп и качаешься-пресс без жира.

Все просто))

Главное качели правильно подобрать;)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
липофилинг. имплантаты в жопе уже не модно
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня если я ьуду много приседать ноги накачаются слишком сильно. :(

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вооот! Всю жизнь мечтала о бедрах похудее, чего только не делала. Потом на стрессе само собой ушло 5 кило, сильнее всего с ног. Но вместе с ними и попа. И возвращать боязно теперь, бедра в довесок пойдут))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Была у меня одно одногруппница, выглядела она не хуже этой девушки. Она говорила, что занималась в зале, и всегда придерживалась диеты. Фигура у нее бомба.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему была? :D
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Взорвалась
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что универ закончили уже, и все разъехались.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Делай базовые упражнения с отягощением (присед, становая и т.д., а не модную херню с резинкой), увеличь калораж в основном за счет белка, питание должно быть сбалансированным. Найди толкового тренера, это не так просто, как кажется, но оно того стоит. Сутками приседать не стоит, толку не будет) Ну, и генетика играет роль. Если в роду все женщины плоскопопые, то бразильскую попку даже при всем при этом сделать вряд ли получится. Увеличить объем и улучшить форму можно всегда, было бы желание.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ролики, велик, бег

Автор поста оценил этот комментарий

Идёшь в зал к тренеру и говоришь "хочу накачать красивую жопу", главное не филонить.

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Залипательно, блин

2
Автор поста оценил этот комментарий

Залипательно.

Схоронил.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Залипла на гифке)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ух. У меня ж девушка есть( а я не могу ровно на такое смотреть. Потрясающее тело.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку