Вместо грустных историй

Я как то писал про то, что не складывается в личной жизни. Наверное, года с 2007-го, от - она молодая и глупая, до - полюбил я настоящую суку, которая меня предала. 3 грустных истории, от - если бы не работал шофёром - она была бы с тобой, до - я понятия не имею, как 35-летняя женщина променяла меня на 19-ти летнего пацана, который ничего не может дать ни ей ни её двум детям.


Но знаете, наверное, пока не стоит. Слишком больно, слишком много личного, слишком я, наверное, пока имею силы идти дальше, хоть и тяжело и пью 3 недели - после работы, чего раньше не делал. И просто, ещё полон сил и злости идти вперед, всему на зло) Поэтому, я просто скажу, девчонки - у нас в стране, есть ещё очень много, реально хороший парней, умейте понимать, что есть слабость, а что сильный человек - который к вам хорошо относится. А парням, я могу пожелать только твердости в своих убеждениях - ничего в этом мире не вечно, кроме нашей твердости убеждений - на этом всё и держится! Всегда надо идти вперед и до конца! А тяжело всем. И мне. И вот снова я дошел до конца! Но я живу, не сдаюсь и иду вперед, ни смотря ни на что.


А вот вместо всего остального, ролик, из того что я снял сам, с восхождений с 2014 по 2018 год. Вроде, тут итак всё сказано что я мог бы сказать ещё.

Психология | Psychology

20.4K постов59.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.