Веселое детство

Мне тогда было лет 12. Решил я с 2-мя друзьями (Валик, Вова) скинутся и купить вкусностей. Из покупок помню лишь лимонад и "дин-дон" (разноцветные сладкие таблетки), ибо именно они сделали тот день (а то и даже месяц). Засели мы в летней кухне, прямо на ковре. Валик открыл 2-х литровый лимонад, а Вовка смеху ради закинул в него 2 дин-дона... Вы знаете о коле с ментосом? Так вот, забудьте, кола с ментосом - это ничто по сравнению с тем, что произошло далее. Ядерный коктейль выстрелил мгновенно. Струя упиралась в потолок, даже не смотря на то, что бутылка стояла на полу. Спустя секунду Вовчик понял серьёзность его косяка и решил сделать самый логичный, по его мнению, поступок... Отпить...

Во мгновение ока, он схватил бутылку и засунул ее в рот. На его удивление, "ядерный коктейль" продолжил бить с таким же напором, но уже с один явным отличием. Струи было две... из его ноздрей... У него даже голова назад закинулась, от такой турбулентности. От такой неожиданной "профилактики гайморита" он выронил бутылку. В его лице было всё: шок, страх, боль, слезы, недоумевание. Я конечно не знаю, но наверное так выглядит лицо человека который познал секреты вселенной и достиг просветления. В этот момент, я с Валиком уже давно катался в истерике, перемазанный собственными слезами и соплями.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
547
Автор поста оценил этот комментарий
Слог шикарен, смеялся в голос ))) "струи было две..."))
раскрыть ветку (70)
482
Автор поста оценил этот комментарий

История не особо аппетитная, и не моя, но тем не менее. Расскажу, как запомнил. Далее от первого лица.

Отмечали мы однажды Пашино ДР. Отмечали у него на хате, т.к. лето, его родаки свалили на дачу на выходные. Нас было 9 человек, 5 парней и 4 девченки. А у Паши, есть друг Алёша. Тот еще крендель. И не далее чем 2 недели назад ему в драке сломали челюсть. И вот он ходил со скобами такими. Хлебальник открывался только на чуть-чуть. Ел эти дни тока манку всякую и супчик. От котлет со сне приходили поллюции. Так вот Алеша этот, решил, что пить водку без закуски моветон, а запивку он не любил. И решил приналечь на девчачье винишко. Мол и закуси не надо, и берет не так рьяно. В общем, к концу вечера, без закуси, нарезался Алёша вина по полной. Причем мешая чередуя крепленое с сухим. И стало ему плохо. И я тогда первый раз в жизни видел, как человек блевал носом. Один в один Горыныч!! Даже рычал так же!! Вот такие дела, малята!

раскрыть ветку (48)
277
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха! А у меня знакомый решил отметить выздоровление крупной пьянокой. Как только сняли скобы с челюсти мы нажрались. Вышли в подъезд покурить, товарищ оступился и кубарем вниз по лестнице. Зубами прямо в дверную ручку. Снова скобы... Выздоровел. Пьянка. Курить вышли на улицу. Доебался до двух парней. Один ему челюсть сломал! Скобы...
раскрыть ветку (15)
313
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Завтра :) 

раскрыть ветку (9)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Какое, блять, завтра, не будет завтра, будет только сегодня.
раскрыть ветку (8)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Простите то под "топами" была у меня не менее забавная история, с использованием тоже носа, друга и неестественного предмета в этом самом носу)) Дело было в субботу в далеком 2005, мы прогуливали пару уроков и отправились к другу Евгению домой. Отец его в месте с матерью куда-то уехали. Ну и дабы отметить прогул мы накупили всяких нештяков, лимонада, шоколада и главный гвоздь программы "Кириешки". Не помню почему, но в момент употребления Кириешек, мы дико угорали. И мой друг в один момент начал дико ржать пытаясь запить полный род этих сухариков. Получилось очень не очень))) Во все стороны прямо из носа полетели кириешки в лимонаде))) Я не знаю как ему этими коржами ни чего не разодрало, но все остались живы) Как жаль что нельзя воспроизвести с памяти это "Видео")))  

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь такое воспроизведение воспоминаний вскоре будет доступно:))

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не думаю что они будут в Full HD. Старые воспоминания мутнеют.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

320х240

или 3GP

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

залип...

1
Автор поста оценил этот комментарий

да что за! я вчера посмотрел этот фильм, а уже третий раз встречаю его в инете за такой маленький отрывок времени

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

может потому что это сезонный фильм, традиционно вспоминающийся 2 февраля? 

11
Автор поста оценил этот комментарий
Какая охуительная история)
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Он еще долго потом разговаривал не разжимая зубы, по привычке)
124
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда тоже не моя. От первого лица. Учились мы тогда в 9-м классе. У одного моего друга уехала мать в командировку. Мы все (а нас было пятеро) ушли с занятий, купили 5 бутылок водки и пошли к нему бухать. Часа через 2 двое уже были отключенные, а мы втроем еще держались. На закуску у нас было 5 кг сарделек, которых заботливая мама оставила сыну, чтоб не голодал, и мы их периодически варили. Захотев отлить, один из нас с трудом встал и побрел в туалет (совмещенный). Долго пристраивался к унитазу (а так как дверь была открыта, то мы все это видели), потом понял, что не попадет, и повернулся к ванной. Хозяин квартиры, сидевший рядом со мной, схватил со стола сардельку и, подкравшись к копающемуся в ширинке парню (а год был 1975 и всех заставляли носить школьную форму, где на брюках молнии и в помине не было, а были пуговицы), сунул ему в руки сардельку. Тот блаженно расслабился, закатил глаза к потолку, и из штанины потекла струя. Но самое интересное произошло после. Поссав, он разжал пальцы и сарделька брякнулась на пол. Я первый (и последний) раз в жизни видел, как человек трезвеет за секунду!
раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сам там офигел еще как. Даже не офигел, а охуел)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
71
Автор поста оценил этот комментарий

Методика минета "Китайский дранон"

раскрыть ветку (20)
81
Автор поста оценил этот комментарий
''Ммм, дранон''
раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
59
Автор поста оценил этот комментарий

Минет Разгневанный дракон


Для начала лучше воздержаться от семяизвержения хотя бы пару дней.

Позвольте вашей девушке делать вам минет любым приятным для вас образом.когда вы будете готовы вот вот кончить,крепко возьмите ее за затылок и затолкайте свой член как можно глубже в горло.


Не стоит опасаться укусить в таком состоянии она вас не сможет.

Суть в том,чтобы перекрыть доступ воздуха, вызвав приступ кашля. большой объем вашей спермы неизбежно будет выкинут наружу через носоглотку.

После этого голову девушки можно отпустить.


С помощью этой техники вы можете насладиться зрелищем двух болтающихся нитей спермы свисающих с ее ноздрей,что очень похоже на длинные усы восточных драконов.


взято здесь http://pikabu.ru/story/ne_dlya_romantikovchitat_ot_18_goda_i...

раскрыть ветку (15)
90
Автор поста оценил этот комментарий

Фубля же. Ну фубля, полнейшая фубля. Аж нос заболел. Фубля.

Извините, был напуган (с) Фубля

раскрыть ветку (9)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ты еще про пирата почитай.
раскрыть ветку (8)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и сколько нам ждать этого вашего "пирата"?
раскрыть ветку (5)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Техника Одноглазый Пират:


При занятии любовь со своей девушкой, когда чувствуете, что кончаете, направьте член на лицо девушки и прицельно кончите ей в глаз. Тогда она, разгневанная и сбитая с толку, соскочит с постели на пол - ударьте её ногой по щиколотке, и тогда ваша возлюбленная будет прыгать по комнате на одной ноге, растирая один "заклеенный" глаз и громко матерясь, чем напомнит вам Одноглазого, одноногого пирата.

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Техника Симба:


При занятии любовь со своей девушкой, кончаете ей на живот. Затем макаете свой большой палец правой руки в сперму и проводите ей по лбу. Что напомнит вам сцену из мультфильма "Король лев".

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я таких, за уши притянутых, техник могу пачками придумывать) Плотской пользы от них 0.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У всех свои маленькие фетиши.)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я это услышал от Джимми Карра

9
Автор поста оценил этот комментарий

После "пирата" еще можно выжить, глаза-то два)

Автор поста оценил этот комментарий

"Грязный Санчез" круче.

25
Автор поста оценил этот комментарий

Сука, я ел! ))))

Предпросмотр
15
Автор поста оценил этот комментарий
ага, была девушка- нет девушки и не будет уже скорее всегоXD Супер быстрый способ
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну Бля, она же тоже человек.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну или она подавится и задохнётся нахрен.
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, напомнило эпизод Джимми Карра - Немного Диснеевского волшебства в постели.
https://youtu.be/QI3HvKiS1Ws


И "ржавый тромбон" просто угнал под стол!! Но это уже другая история.

Иллюстрация к комментарию
38
Автор поста оценил этот комментарий
"Нас было 5 человек, и 4 девченки".
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах это еще мощнее история)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда тоже не моя.
1
Автор поста оценил этот комментарий

а почему здесь поллюции как что-то то, чего быть не должно?

1
Автор поста оценил этот комментарий
блевал носом

если случится воспаление аппендикса - увидишь такое от первого лица... 

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

При аппендиците рвота не часто бывает

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зато если бывает - то по полной. Выворачивает так, что кажется - сейчас внутренности выплюнешь. Паршивое, надо сказать, ощущение.

Автор поста оценил этот комментарий

с чего ради?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Это как смеситель, только наоборот

50
Автор поста оценил этот комментарий

Я на этом моменте тоже в голос проорал))) Чтение возобновил через минуты три)

раскрыть ветку (18)
89
Автор поста оценил этот комментарий

А меня убила фраза про внезапную профилактику гайморита)

раскрыть ветку (14)
9
Автор поста оценил этот комментарий

тоже в голос поржал

раскрыть ветку (13)
100
Автор поста оценил этот комментарий

а я просто улыбнулся, и не ржал. да да да это так

раскрыть ветку (11)
125
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще на некоторых моментах просто чуть сильнее выдохнул

раскрыть ветку (10)
71
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Так дельфины в очередной раз доказали, что они - одни из самых умных существ на Земле!

раскрыть ветку (6)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

ну ебушки-воробушки

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Чё не в HD?

15
Автор поста оценил этот комментарий

с твоего коммента я посмеялся)

2
Автор поста оценил этот комментарий
А я даже не вдыхал
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, будто в Твиттер зашёл

22
Автор поста оценил этот комментарий

нафига ты орешь? просто посмеяться нельзя?

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
И откуда вообще пошло употребление слова "орать" в значении "смеяться"? Лично у меня только одна догадка. Типа звукоподражание истеричного хохота. Типа "Хаааааааааааахахахаха". Типа такого


https://youtu.be/hAWlKvYNoEg?t=48s

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
так и есть
Автор поста оценил этот комментарий
А я почувствовала боль в носу и в горле
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку