В погоне за девственницей

Для многих мужчин (не только для меня) интим с девственницей это очень важный этап взросления, по силе влияния на психику сравнимый с первым сексом.

Если загуглить данный запрос, можно получить большой массив информации. Потребность такая существует. В СМИ иногда можно услышать новость о том, что какая-нибудь забугорная лолитка выставила свою девственность на аукцион и продала за какие-то космические деньги. И мужчины ведь готовы платить.

Моя история началась с того, что в 4 года передо много остро стал вопрос отличия женской и мужской анатомии. Я догадывался, что различия есть, но на мои вопросы, взрослые либо отшучивались, либо смущались, но ответов не давали. Была середина 80ых годов, тема была табуирована, информации было взять негде:) И я не нашел ничего лучшего, чем заигравшись с матерью, "распутистить руки". Это заметил мой отец. Наказание последовало жестким: он запер меня в темную кладовку. Было очень стыдно и очень страшно, я всегда боялся темноты.

С тех пор для себя я сделал два вывода: я никому не должен показывать своего интереса, но при этом, почувствовал что интерес мой от этого никуда не делся, а только стал еще больше.

В итоге, я как ненормальный в школе шарахался от девушек, никаких отношений не заводил, никому не симпатий не выказывал, несмотря на то, что влечение к женскому полу было огромным. А популярностью у одноклассниц и сверниц ( в виду интересной внешности, осторого ума и языка) пользовался всегда.

Расстался наконец со своей девственностью я только на двадцатом году жизни, с женщиной, сильно старше меня. И как ручной котенок, привязавшись, не мог и не хотел прервать этих бесперспективных отношений, которые продлились 6 лет.

Повзрослев и осознав, что хочу семью, хочу воспитать своего ребенка, я завел пару интрижек. Ушел от своей первой женщины и чуть позже познакомился с будущей женой, сверстницей. Она не была моим идеалом , вполе заурядной внешности, но мы сошлись в общих взглядах на жизнь. А еще очень подкупало в ней, что была она самостоятельной, умной, надежной, блестяще отучилась, неплохо зарабатывала и казалась отличной парой, для воспитания совместных детей.

К слову, я тоже стал хорошо зарабатывать и мы быстро смогли купить себе небольшую квартиру. Ну, и начали планировать ребенка.

Одно только: ее прошлое не давало мне покоя. Поехавший на "теме", все более раскрепощаясь в сексе, я осознал: моя жена, опытна и я у нее далеко не первый. Долго ли- которко, я открыл тайну, узнав, что в ее жизни до меня было около 12 мужчин. Мы немного поскандалили. Она не понимала сути моих претензий, говоря, что давно уже взрослая женщина и "это все" было ДО меня.

Меня как-будто окатило холодным душем, я не хотел, рушить намечавуюся семью, но твердо решил, что свое от жизни возьму и в тайне, начал кутить направо и налево.

Задачей максимум было найти себе девственницу. Получить то что от жены получить я не мог.

И тут незадача, в один из дней познакомиться с молодой студенткой. Нет, она тоже была не девственна, но выглядела как-будто ангел воплоти. Мы понравились друг другу, но уходить от жены я не хотел, ведь уже родился наш первенец. Много лет я жил на 2 дома, к любовнице конечно, больше набегами, а остальное время уделял жене и ребенку.

5 лет жена о чем-то догадывалась, но закрывала глаза, на мое подозрительное поведение.

Усилием воли, я расстался со своей любовницей, жена ждала второго ребенок. Уже бы и успокоиться, но блин, не могу. Потеряв свою отдушину, я озлобился на весь мир. Спалился на новых интрижках. Жена стала относиться ко мне с презрением и недоверием.

Так или иначе, я поставил себе цель, мне нужна женщина, с нуля. У которой никого до меня не было. Доход мой, несмотря ни на что, только рос и я стал зарабатывать внушительные деньги.

Пытался даже купить себе первую ночь ( но если в вкратце, это так не работает, и молодые девушки либо высокоморальны либо наглые алчные лгуньи).

Купив квартиру, для своих тайных утех, продолжая поиски, я вдруг осознал, что моему браку пришел конец.

Расстались с женой по-хорошему, хотя "внезапно" для себя я стал рогоносцем 😁. Но я не был на нее в обиде, во-первых, заслужил, да. Во-вторых понял, что никогда по настоящему не любил ее и подумал, что хочу свободы - нужно использовать этот момент и прекратить наш брак.

Годы брали свое, оставшись без тотального контроля я учредил себе небольшой гарем, щедро растрачивая кровные деньги.

Несколько раз мне "улыбалась удача", я находил девушек без опыта. Но в итоге видел, понимал, что меня развели и просто доят. (Признаки: манера держаться, тактилые ощущения, раскрепощенные в сексе, дорогое искусноподобранное нижнее белье и т.д и т.п)

В 40 с небольшим я плюнул на свою затею. Зажил один, объяснился с женой, мы нашли баланс общения. Стали проводить больше времени вместе с детьми. Но кэмбэк уже не входил не в ее ни в мои планы.

И тут, только все улеглось , как по старой памяти, на сайте знакомств внезапно сошелся с 20 летней барышней. Она была очень развитой на свои годы. Когда она сказала, что на самом деле ей всего 18, я был даже немного шокирован. Честно назвав ей свой возраст, а чего греха таить, выглядел я всегда моложе своих лет, я узнал что ее это не смущает. Она ищет опытного мужчину... У нее ничего не было и она не против, чтобы первым был я. Ну и в одну из наших ночей, все и свершилось. Было все именно так как и должно быть в этом случае. Со скрипом, страхом, болью, трудом и слезами. Расслаблением , обниманиями, нежностями , влюбленным щенячим взглядом... Эх, но.. Ну какие отношения ей со мной? Разница в возрасте двукратная. Честно, я не люблю плюсайз, а она была именно такой. Плюс, не хочу портить ей, жизнь. Поговорили- расстались. Я выдохнул. Зачем это все было со мной? Что я сделал? ради чего все это?. Отчего-то, я не мучился этим вопросами. Я не закрыл свой гештальт, нет. Я захлопнул его с грохотом, салютом и фейерверком. Я больше не думал ни минуты о своей мании и начал смотреть на мир новым взглядом, где неважно у кого, когда и сколько было до меня. Главное это мои дети, теперь их воспитание цель моей жизни.

Upd: мужики, ну вы то меня понимаете или тоже нет? От женщин я, справедливо, огреб. С их колокольни тоже бы метал и ненавидел автора. Но хотел только сказать, кто из нас в бане, с пацанами, со своим коллективом, рассказывает о любви, а? Ну не надо лицемерить хотя бы. Все рассказы только о подвигах : о взятиях неприступных крепостей😉

Лига холостяков

601 пост4.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешено всё, что не запрещено администрацией Pikabu.

Тематика - отношение женщин и мужчин.

Допускается клубничка, она даже порой нужна.

16+.


Прошу при добавлении постов указывать тег "лига холостяков".