Турки и женщины

Турки и женщины Комментарии на Пикабу, Турки, Женщины, Комментарии, Скриншот

#comment_85979446

Скриншоты комментов

56K поста39.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий

Часы чтоли поставь пока ебешься, это три ебанных часа. Ты хотя бы попробуй три часа просто фрикции совершать, у тебя мышцы спины заклинят. Про то что хуй все это время должен стоять я вообще молчу.

Тренировка в зале у меня занимает 1,5 часа и я прихожу как выжатый лимон после чего ем и лежу как тюлень даже думать не могу. Если 1.5 загружать одну группу мышц типа ног, потом по ступенькам ходить не можешь. А тут три часа непрерывной долбежки.

И да всем сказочникам про секс который длится часами, посмотрите сколько в среднем длится секс, это 5-10 минут. Это статистика, а не ваш пиздеж в инете который никто не может проверить.

раскрыть ветку (23)
10
Автор поста оценил этот комментарий

ты, походу, представляешь себе механический станок) просто девушка раком стоит и 3 часа ее ебут) по поводу стояка, да стоит не без перерыва, просто быстро поднимается - кончил, прелюдия, кончил, прелюдия и т.п. С другой стороны, убеждать нет смысла.


@AppleRat, не понимают, видимо никто особо не задумывался какие образом этого можно добиться :/

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да почему раком-то 3 часа? Тогда колени в кровище все будут. Позу менять раз в 15 минут, чтоб "пахать" по-очереди и всех проблем-то.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да я к тому и писал, что может не так воспринимают этот процесс, и представляют себе все это в одной позе вообще безперерывно

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да, бОльшая часть комментов именно такая. Все в гневе пишут, что у них спину прихватывает от 3 часов барышень долбить. Как, если у нас одна миссионерская поза и существует. Неандертальцы, ей богу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну я судить не решусь, может просто не пробовали увеличить время процесса, тут уже дело каждого.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, кстати, все забываю включить секундомер (звучит как-то не мужествено) непосредственно перед началом фрикций, интересно сколько там набегает во второй раз. Первый то 100% подтверждает статистику)

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

В зале ты с отягощениями занимаешься, а в сексе нет такого, так что 3-4 часа секса с небольшими перерывами это не проблема

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Ты вообще девушек то видел? Общался с ними?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Видел, общался, че сказать то хотел?

ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий

После таких комментов начинаю понимать барышень, которые предпочли турков.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

После таких комментов начинаю понимать, почему "50 оттенков серого" разошлась такими тиражами.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Было у меня так, в районе 3х часов, на втором часу уже интерес пропадает и надоедает, и думаешь уже "блин, когда уже закончим то" и прекратить не можешь потому что ей то нравится...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А она думает «блин, когда уже угомонится?» да и изображать что нравится не может, вдруг обидит

1
Автор поста оценил этот комментарий
Все зависит от образа жизни. Если человек не бухает и не курит хоть немного занимается спортом, то это нормально. Ну естественно до определенного возраста.
Автор поста оценил этот комментарий

Вот мне тоже слабо верится, хотя если рассказать такую байку в мужской компании и высказать сомнения, то тут же у всех появится такой опыт, все расскажут как прибухнули все ночь без перерыва и т.п. Тоже самое как с членом - у всех минимум по колено бревно.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Часа 3 секса

Стояк на три часа физиологически не проблема. Но три часа активных фрикций только очень тренерованый (на уровне олимпийского спорцмена) сможет выдержать. Чтобы достичь таких показателей ему нужны будут тренеровки с таким же плотным графиком как у спортцменов.


Так что тут намекают на неточность выражений. Вы всю ночь развлекались, а  сексом Вы занимались "несколько раз за ночь" а не "всю ночь".


Но тут скорей конфликт "технарей" тяготеющих к точности и "гуманитариев", для которых точность признак занудства. Ведь когда завышаешь реальные величины, то ощущения получаются острее.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Справедливо.
ещё комментарий
7
Автор поста оценил этот комментарий

Первый раз встречаю такую нечистоплотную девушку, которая сначала 5 часов ебется, потом 2 часа спит, потом снова 3 часа ебется и только после этого идет в душ.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Все люди разные. Есть девушки, которые минет делают, если ты из душа вышел не более 10 минут назад, а иначе отправляют мыться снова. А есть попроще (не знаю как назвать-попроще, раскрепощеннее, извращенее и тд) - я как-то летел к девушке - 8 часов на самолете, затем 4 часа в аэропорту и снова в самолет на 4 часа. Употел, устал в дороге-только зашел к ней в дом, она с порога, не дав в душ сходить начала минет делать. Так что повторюсь, люди разные.

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну тут не о чем сочувствовать, чем больше тем лучше что ли)) хорошо, что вы девушка, девушки в сексе нужны:)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую тем, кому кроме животных инстинктов и поедания тортов похвастаться больше нечем
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы бы не рубили прям так с плеча, может в перерывах мы читаем Александра Бестужева-Марлинского и слушаем Баха.

ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

Часа 3 секса, =+3

чай попили, снова часа 2, =3+2

потом опять часа 3 не отрываясь, =5+3

и минут на 40 в душе, =8+0,6

повторили часа на 3. =8,6+3


И так все выходные.  =11.6*2


11.6*2=23.5   

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Твои женщины очень несчастные.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да норм, я перед армией так и сделал. Так чтобы на год вперёд хватило)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже так делал) хватило на 1 день))) потом опять стояк)

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
13 ч считается? И, да, девушке бвло 33, я помладше. Знаешь ... Я бы повторил. И не раз.
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно я свою "затрахал", причем одновременно буквально и в переносном смысле, я все никак финишировать не могу, а она уже устала и спрашивает "когда ты уже". Даже немного обидно
197
Автор поста оценил этот комментарий
и полгода радовалась жизни не связываясь с местными зажравшимися мужиками.
оооо! какая это тема блять! "местные зажравшиеся мужики", просто обожаю! В какой-то период в жизни я не хило так пересмотрел, а правильнее сказать, попытался взглянуть со стороны на отношение к девушкам и просто слёту охуел и не выхуел обратно. Встречал много разных тем, смотрел видосы про то, что девушки "недополучают" в сексе (выступления на TED, например), отношениях и тд. смотрел комментарии, что говорят "люди" и мамкины альфачи и не мог поверить, что такое дерьмо, блядь, реально есть. И ведь я парень, а у меня пиздос как бомбит нахуй с этой чуши. Я всегда был убежден, что ну надо максимально много внимания уделять партнёрше, ведь тебе (парню) много не нужно, а девушка - это непаханое поле, огромное полотно на котором можно творить часами, а в итоге тебе кончить всё равно не составит труда, да и удовольствие получать от чужого удовольствия - это охуенно, тогда и к тебе будет такое же отношение, а не всё грести себе и требовать-требовать-требовать. Как же я жестко пизданулся о суровую реальность. Сложилось стойкое ощущение, что 8 из 10 наших русских мужиков - это эгоистичные неопрятные свиноты, которые думают только о том, чтобы получить 2-3 минуты удовольствия от девушки, кончить и лечь спать. Как так можно? Ты, грязная свинья, обвиняешь потом в комментах девушек, что они фемки, зажрались, охуели совсем, а сам думаешь только о себе! Ебааать. Девушки годами встречаются с такими уродами, а потом у них в голове выстраивается картина, что это норма вообще. НОРМА НАХУЙ! Ищут проблемы в себе и тд. (может я фригидна или что ещё). Дык их ещё потом и пиздить могут дома мужья! Эта ничтожная несостоявшаяся скотина будет вымещать злость и показывать силу. Уууу сука, пичооод! Я вообще не могу понять как русские девушки вообще могут что-то найти в стандартном русском "мужике". Им бы французов/итальянцев, которые и за собой следят и тд. не знаю даже... Весь мир ценит русских девушек за их покладистость, красоту и тд, но достаются им прекрасные русские альфачи. Короче пиздец у меня жопа уже отделила 2 ступени и улетела в космос


P.S. да, справедливости ради стоит отметить, что и баб так-то у нас мерзких навалом, но всё же обидно за нормальных.


P.S.S Что-то вырвалось у меня

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (68)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Вот как раз после таких отношений я слышал от девушек, что божественно трахаюсь

А ведь всего навсего и о них в постели думаю, и о себе, и эмоции отпускаю в полёт

Ничего сложного, чего не мог бы сделать кто другой

Так что это не я настолько хорош, а остальные плохи

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

О да, согласна. Все прям как про меня😐

2
Автор поста оценил этот комментарий
Очень знакомо, как будто мой комментарий))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть, большинство людей - тупые мудаки, они составляют костяк нации и формируют статистику. К сожалению, у них есть другие качества, которые позволяют им эту статистику формировать - наглость и самоуверенность.

119
Автор поста оценил этот комментарий

Мы говорим не про молодежь, а про взрослых людей. Ну смотри пара примеров. Я тетка была 34 лет в разводе с кучей проблем, умирал отец, чудила от горя бабуля, но при этом я работала, с финансами норм. Внешность тоже ничего. Познакомилась с мужчиной. И он требования выдвигает, чтобы значит без проблем всяких тетка, дети там и все такое. Сам живет в трехетс сестрой, разведён, есть сын—подросток. Я прихуела тогда от запросов. С такими данными надо быть скромнее. Гораздо скромнее. Ни отдельного жилья плюс подросток, что самый житный минус, но надо ему не такую же, а чуть моложе со своим жильем и без детей. А задуматься — куда ты блядь со свиным рылом в калашный ряд не? Ещё были поклонники, тоже обнять и плакать. Им хозяйственная женщина нужна, но зп содержать не хватит и сами гвоздь забить не в состоянии. А сколько ещё «пятиминуток» этим вообще помолчать бы о своих чаяниях, половые инвалиды.

раскрыть ветку (22)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Можно и про молодежь. В мой 21 годик парень мне сказал во время интима: "Ты полежи, я недолго." Это был первый и последний в ним секс. Общались до этого 2 месяца, скромный интересный мальчик. В сексе отношение к девушке как к куску мяса. Благо он такой был один.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я б от хохота с кровати упала "Пожели я недолго".
Спросить надо: мне про себя до десяти или до двенадцати считать?

48
Автор поста оценил этот комментарий

Это очень, очень частое явление - когда мужчина предъявляет требования, которым сам не соответствует, и при этом позволяет открыто ерничать, если женщина им также не соответствует.


Я первые раз 10, наверное, офигевала и не могла ну никак понять - вот ты сам живешь с мамой, сестрой и ее ребенком, имеешь зарплату в 1,5 раза меньше моей, при этом ты приходишь на мою квартиру и позволяешь себе критиковать ее местоположение, ремонт или наполненность холодильника. Да что пздц?


Сейчас уже просто смирилась, таких реально ДОФИГА. Т.е. это вот не единичный идиот, а целый пласт не состоявшихся в жизни людей, которые не могут адекватно оценить свое положение, но стремятся его улучшить за чужой счет и не стесняются в выражениях относительно остальных. Обычно годами одни, т.к. из раза в раз офигевшие дамы их посылают нафиг, но это ничему их не учит.

раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Как у вас доходит общение с такими мудаками до того что вы приглашаете их домой и занимаетесь сексом?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тут такая вещь - пока ходите по театрам и кафе и пока человек не окажется у тебя дома, очень трудно предугадать, что он начнет критиковать твое жилище и заглядывать в холодильник.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Хаха, бля. Вот реально и мне очень любопытно самому. Как вообще всякое говно умудряется проскользнуть ко всем в кровать?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так они могут сойти за нормальных, реально! А в постели - ужоснах!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Читаю такие комментарии и понимаю, что статусность и всякие показатели достатка ох не зря и просто так на перспективу придумали. Хоть что-то сразу видно будет  "по одежке".

ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но у тебя еще в доме постоянно что-то ломалось, я помню

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ой,вы прям про меня написали!
9
Автор поста оценил этот комментарий
Мы говорим не про молодежь, а про взрослых людей

Читается будто как-то пренебрежительно. Дык из одних вырастают другие и все это же остаётся, прибавляются только новые запросы. Разве нет?

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь если в 40 до сих пор хочется принца на коне или принцессу в карете что—то тут не так. Вот конкретно не так.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Посылаешь нахуй и идёшь дальше. Будто девашек Таких нет, сама быдлячка, двумя детьми и без образования, трёх слов связать не может, а подавай с квартирой машиной, без детей  деньгами

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Солнце. Я давно всем говорю, что я зря потратила бешеные деньги, терпела такое, после чего уже многое не страшно — дало бы это результат и был бы ребенок — никаких мужиков постоянных в доме не было бы в приниципе, ибо ребёнка должен воспитывать или безумно любящий отец или нахуй кто нужен. Я не сильно понимаю женщин кто в дом с ребёнком тащит всяку дрянь в штанах, фыркающую на ребёнка и тратит ресурсы душевные и материальные не на ребенка, а на мужика.

ещё комментарии
ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий

До мужа никто не доводил до оргазма. Двое даже говорили, что я блять пиздализ чтоли! Хотя я как порядочная там раз в месяц эпиляциям все дела.

Как!? Как баба может жить без опгазма. И мне жаль их нынешних баб.

Моя лучшая подруга два года жила с парнем и после секса под предлогом помыться уходила маструбировать.

Муж у меня прекрасный человек, редкий случай когда в одни ворота.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Двое даже говорили, что я блять пиздализ чтоли!

Вот это вообще редкостной идиотизм. Себе так давай, а как ты, то сразу "чо я пиздолис блят?"

Сложно перестать охуевать с таких идиотов

Как!? Как баба может жить без опгазма. И мне жаль их нынешних баб.

Да, вот именно xD

Очень жаль

22
Автор поста оценил этот комментарий

Очень правдиво. Особенно в плане секса, кстати. Найти парня, который думает не тол ко о своём удовольствие в сексе-редкость.

И это прям видно из разговоров.

Меня заминусуют тут сейчас, но отличие тех же европейцев в том, что они заинтересованы в удовлетворении партнерши. И женщины здесь весьма к этому требовательны.

Как говорит о сексе испанец и русский, к примеру, огромная разница.

Я долго искала молодого человека. И мой, среди многого прочего, особенно привлёк меня именно своим отношением к женщине в сексе. Собственно, с того времени я не пожалела о своём выборе ни разу)))

Хотя тут и вина женщин есть, как мне кажется. Часто секс используется как средство манипуляции, а не для удовольствия. По мне так это дичь.

раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Эта дичь ещё из старого времени осталась слышала от матери и от свекрови. От матери, когда стала жить с молодым человеком и она говорила мол "хорошо устроился". От свекрови что раз я не считаю своей прямой обязанностью обстирывать мужа и следить за его носками-трусами то что я только для одного ему нужна? Пипец, товарищи. Прямым текстом объясняла двум этим взрослым женщинам, что мне тоже приятно заниматься любовью со своим парнем/ мужем. Что не он использует меня, мама, а мы вместе получаем удовольствие. Это капец было для них странно, серьёзно, как с другой планеты. Типа, да, удовольствие есть, но мужик всё равно в выигрыше одна, а вторая - но носочки-носочки стирать это ж показатель заботки!. Аааааа, капец.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Да, кстати, есть такое))

Я не понимаю, честно, почему как будто негласно принято, что получать удовольствие от секса привилегия исключительно мужчины, как и забота исключительно женская обязанность.

Откуда это пошло?

Я обожаю секс. Это восхитительно, прекрасно и просто необходимо для полноценной жизни. Мне безумно повезло в этом плане с партнёром, за что я всей душой ему благодарна. При этом я сама стараюсь на полный максимум, потому что мне нравится доставлять своему партнёру удовольствие, черт возьми. Я сама от этого кайфую)) мы изучаем друг друга, пробуем новое, в общем, постоянно улучшаемся в этом плане.

То же самое и с заботой. Это не только моя привилегия. Мой парень также готовит потрясающие ужины, когда я возвращаюсь поздно. Стирает мои носочки)) если у меня завалы по работе. И мы вместе убираем зачастую.

В свою очередь, если времени больше у меня, то этим занимаюсь я. Или вместе, если есть возможность.

И все довольны и удовлетворены)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Всё что ты описала - это банально здоровые адекватные человеческие отношения, которые, как мне кажется, у нас вообще, блять, не в моде! Отношения где 2 человека уважают друг друга, любят и находятся при этом в равных условиях? Лол. В России так не принято. У нас особый путь. Девушек изначально воспитывают как посудомойку, хозяйку и пизду, которая будет выстреливать детей как из пулемёта. Чтооо? Девушке!? Жить в удовольствие?! Заниматься собой!? Саморазвитием? Самореализацией и становлением как личности? Не приведи господь!11 Часики же тикают. Тебе 18 лет, а ты не залетела на вписке? Не порядок. Не духовно это. Вот в мы в твои-то годы уже двоих растили!! - и прочие анекдоты от оголтелых идиотов.


Хотя казалось бы идеально - это когда оба равны, все получают друг от друга удовольствия и распределяют обязанности как ИМ хочется

12
Автор поста оценил этот комментарий
но отличие тех же европейцев в том, что они заинтересованы в удовлетворении партнерши.

Да, стоит отметить, что здесь весь смысл в банальном человеческом отношении. Уж блять к кому как не к любимой девушке относиться с максимальным почтением и трепетом? Не знаю. В общем сложно понять, что в голове у этих обезьян, которые только о себе думают

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы из какого города?)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы с какой целью интересуетесь?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

С научной😂

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы про настоящее место жительства, то в России меня уже нет

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я Вас искренне с этим поздравляю!

Автор поста оценил этот комментарий
Ну и где вы такие ходите, ищущие и всепонимающие?)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, как мне кажется, таких вот отбитых "русских мужиков" не настолько много, как кажется - просто они привлекают к себе внимание, отсюда и подобные выводы. (но это исключительно мое видение ситуации, и оно может не иметь с реальностью ничего общего)
Просто проблема в том, многие девушки часто из-за отсутствия или недостатка опыта клюют на тех самых быдланов, ибо эти они не скованы рамками стеснения или рефлексии, чем и берут. А их же собратья по виду, более скромные и неуверенные в себе, часто ограничивают себя ненужными думами в стиле "Вот я такой, а она ТАКАЯ", "я недостоин" и т.д. и т.п. В итоге мы и получаем ситуации, когда условно неплохие ребята сидят в тишине и одиночестве, а девушки раз за разом натыкаются на достаточно отбитых потомков обезьян.
Но, вновь же, это чистое ИМХО, и в жизни все, возможно, куда сложнее, но определенная тенденция все равно прослеживается.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
быдланов, ибо эти они не скованы рамками стеснения

Вот да! Наблюдал сцену, как один мой шапочный знакомый свистел проходящим понравившимся девушкам. Буквально-свистел. То есть :

"Э! *свист*!"
Ни одна девушка, есессна, не отреагировала.

В итоге, я спрашиваю, а нахер ты так делаешь?

На что он ответил из разряда "Нууу, не всем же ласковое отношение нужно, я ищу ту, которую я устрою"- и я понял, что зерно истины в его словах есть. Серьезно. Да, с моей точки зрения (и с точки зрения огромного количества людей) он- быдлан и хам. Но! Если какая-то девушка на него клюнет, то она, видимо, ему подойдет, и все у них будет хорошо (по их меркам, по крайней мере). Быдлу- быдлово.

Следующая моя мысль была, что его тактика со свистом, возможно, не бесперспективна, т.к. мужику этому лет 35-40, он так делает вроде чуть ли не всю сознательную жизнь. Так что кого-то он таки цепляет, пусть даже таких же гопниц.

Вывод, который я сделал из этой сцены, весьма прост: если девушке нравится мразь и гопник, то она либо абсолютно такая же, либо бесконечно тупая, и жалеть ее незачем. Без исключений.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А может, это извечное женское" я его переделаю, он исправится и станет лучше. Ему просто не те попадались, и поэтому он такой" )

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

О да , классика. Сама такая была, хорошо хоть ума хватило не выходить замиж или просто хоспади делать детей, стыдно так.

3
Автор поста оценил этот комментарий
В итоге мы и получаем ситуации, когда условно неплохие ребята сидят в тишине и одиночестве, а девушки раз за разом натыкаются на достаточно отбитых потомков обезьян.
Если обезьяны будут в 10 раз активнее, чем нормальные, то будет создаваться ощущение что их раз в 100 больше.
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно убивает, когда они становятся разведенками с прицепом и начинают клеиться к этим скромным парням. Всегда презирал таких женщин

1
Автор поста оценил этот комментарий

да разумеется понятно, что ситуация сложнее чем просто "все пидорасы" и тут целый вагон всяческих факторов с обеих сторон, но всё же

9
Автор поста оценил этот комментарий

"жопа отделила 2 ступени и улетела в космос", так и запишем...

8
Автор поста оценил этот комментарий
Наша общая с женой подруга, опрашивала всех своих подружек на тему кто из них испытывает оргазм со своим партнёром. И оказалось что только моя жена.
С точки зрения мужчины, ситуация страшная, ведь многие из них замужем и имеют детей.
Но, как писали девушки тут на пикабе, для многих это не является таким важным как для мужчин.
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит как ебаный кошмар. Мне кажется девушка, не получившая хотя бы один оргазм, это позор и повод задуматься о том, что где-то ты делаешь что-то не так, да и ты остался в должниках. Если речь не о каком-то быстром спонтанном сексе или о чем-то подобном

8
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые девушки просто не подозревают, что может быть иначе, поэтому и прибегают к стратегии "зелен виноград". Хотя по сути это даже нельзя назвать обесцениванием, если нет положительного опыта и не с чем сравнивать. Мне в прошлых длительных отношениях (в остальном вполне нормальных, кстати, до сих пор дружим) тоже казалось, ну чё тут, не так уж и важно, норм, и так сойдет, в процессе приятно, ну и что что оргазмы редкие или очень редкие и только в нынешних отношениях (и это отнюдь не конфетно-букетный период, 11 лет уже, полет идеальный) до меня дошло, насколько хороший секс это круто, офигенно и абсолютно однозначно необходимо для физического и психического здоровья.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Хули вы хвастаетесь? нужны инструкции
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

С опытом придёт.
Это всё равно что спрашивать "а как ты так виртуозно ездишь на авто?".
Я вот, например, свою партнёршу чувствую. Где куда что и в какой момент.
И то, до "оргазм каждый секс", мы двигались не за 5 минут. Где то через два месяца "близких" отношений стало получаться.
Правда 10 лет назад, когда мы встретились, я мог похвастаться только большим опытом просмотра порно. Но ничего, было бы желание.
Ну и от девушки зависит. У тех, которые и сами помастурбировать не прочь, с высоким либидо, достижение оргазма при нормальном партнёре вообще проблем не вызовет.
А есть девушки с низким либидо. Вот там всё сложно. Но если отношения крепкие и постоянные, и вы друг-другу нравитесь, то проблема решаема:)

Ну и пару наблюдений, если уж так нужно.
Если после прелюдии(короткой), у девушки внизу всё "сухо", значит что то вы делаете не так:)
Так же советую уточнить у партнёрши, что ей нравится а что не нравится. Хотя бы в общих чертах. Если вы не особо долго знакомы, но уже трахаетесь периодически, оба должны понять, что вам нравится больше, что меньше, а что "лучше так не делай".
Иногда партнёр может просто "терпеть", и не говорить об этом, по каким-либо причинам.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А эти остальные девушки пытались со своими мужчинами обсуждать это? А то в основном никто ж слово не скажет...а вряд-ли все прям лысые из браззерс. Я скажем всегда не против чему-то научиться почему нет. Но мысли читать не умею.

Автор поста оценил этот комментарий

Не является важным? Потому что не ведают, что это такое. Как по мне это здоровье женское. Нервная система, кожа, блеск в глазах, заряд энергии, тонус влагалища.

Неужели «звоночков» не было. Если до женитьбы он тебя ни разу не довёл до оргазма. Считай, что жить тебе всю жизнь вот так. Либо прям напрямую говорить-доведи до оргазма и смотреть на реакцию мужика.

Вот кстати, все предыдущие мужики до мужа такие Львы Толстые были в переписках и столько понтов, да я бог ёбова. А в итоге оргазм я стала получать от своего тихони мужа. И я вижу как у него ещё сильней встаёт, когда я кончаю. Неужели мужикам так лень довести свою женщину до оргазма. Или просто не умеют и учиться не хотят.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю, что это может быть  котолампа, но натыкался на истории, как при попытке девушки возмущаться в ситуации, когда её такой альфач дома пиздит, родные девушки берут духовные скрепы и ими всячески пытаются объяснить ей, что зато есть мужик дома, держись его и прочая херня, а также "заслужила".

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

А можно куда проще: идёшь на сайт секс-знакомств, создаёшь анкету, и на следующий день выбираешь из десятков (или сотен, если город крупный) предложений на любой вкус. Причём половина будет готовы сами к тебе ехать и ещё и доплачивать.

57
Автор поста оценил этот комментарий

Пишет Maria1978, что знала красивую женщину, позволяющую себе... ))))

раскрыть ветку (112)
111
Автор поста оценил этот комментарий

Не я в Турции не была. Я рыжая и я не люблю солнце и плавать не умею. Я просто общаюсь только с такими же как я, кто в гробу видел и в белых тапках патриархальных дикарей, вот и знаю как и что. Да было дело в Египте /тотальная ошибка, сгорела вся и заработала ротавирус с тех пор в жару ни ногой/ предлагали мне услуги, но мне не до секса было. Я тупо подальше от дома прибухнуть улетела.

раскрыть ветку (111)
96
Автор поста оценил этот комментарий
А я там была. С подругой. Это было отвратительно. Меня такое чрезчур надоедливое внимание крайне раздражало. Цветы дарили, за руки хватали, щипали за задницу. На пляж придёшь - их там толпы. Каждый смотрит на тебя жадными глазенками, как на кусок мяса. Ты для них всего лишь вагина с титьками и тугим кошельком. Я хотела отдохнуть и расслабиться. Не получилось ни того, ни другого.

Зато подруга там перетр#халась до сыта, аж междуножье потом лечить пришлось.
ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
19
Автор поста оценил этот комментарий

Все верно, да и фактор социального порицания не надо исключать.

раскрыть ветку (67)
91
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно чтобы уйти от этого дерьма, которое надеюсь скоро само сдохнет бабы и улетают. До патриархальных идиотов ещё не дошло. У нас сейчас тоже есть их возможности и надо быть дурами, чтобы не пользоваться новым миром.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку