Цыгане в Фаст-фуде

Я работал в бургер Кинг 3 месяца и был поражен как много из гостей реальные дебилы.Но вершиной была толпа цыган которая регулярно приходила к бк и клянчила жрачку, менеджер обычно им реально, что то отдавал,из того,что упало на пол,а то цыгане своим запахом разгоняли людей. Но в этот раз им отказали и тогда они стали доябывать кассира,пытаясь что то выклянчить или спереть с выдачи.после нескольких безуспешных попыток и просьб,цыганка харкает кассиру в лицо просто огромную зелёную соплю. Он бежит в раздевалку снимать одежду бк,и как раз менеджер поспевает подсунуть ему бумагу для подписи,что типо он отпросился на отгул, по сколько понятно,что он сейчас побежит бить цыган. Догнал он цыганку на эскалаторе второго этажа, с двух ног повалил её и начал люто пиздить, охрана тц вмешалась спустя минут 5-10. Сломан нос,разбиты губы,выбито несколько зубов.Когда собрались вызывали полиции,побитая цыганка поспешила скорее сбежать, так как документов у неё не было. Напоследок клялась сгноить всех своей братвой,типо за ней сильные связи и ко всем нам обязательно придут. Но никто не пришел.

Истории из жизни

36.3K постов74K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

349
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсанул, история охуенная, жаль что 3.14здеж

раскрыть ветку (1)
159
Автор поста оценил этот комментарий

Нижний Новгород. Тц небо. Фудкор 5 этаж. БК напротив лифта. Я думаю эту историю там по сей день знают и гордятся ей

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий
А есть подробности?
Честно сказать оч интересно, что делало в этот момент их мужское прикрытие? Как самцы себя вели в столь тяжёлый для них момент? Готовила-ли их жизнь к такому повороту?...
раскрыть ветку (1)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Разбежались и ушли

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, там постоянно разные личности тусуются в промышленных масштабах. Толпы слоняющихся школьников и студентов. Много разных мигрантов. И студенты из африканских и прочих стран тоже в огромном количестве, как ни странно.


Но всё же есть некоторые вопросы:


1. Это когда было?

2. Вы это своими глазами видели?

3. Охрана тормозила 5-10 минут по какой причине? Потому что у них "реакция мангуста" вообще или просто из солидарности?

Просто за 5 минут мощного избиения очень легко отправить в коляску, а то и в морг.

4. У рыцаря потом никаких правовых последствий не было?


(Если что, я только рад, если всё правда и мерзкое поведение вознаграждено по заслугам со всеми бонусами и плюшками).

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

15 год,смотрели по камерам было шикарно , он с 2 ног его прям свалил как реслер.охрана обычно обходит этаж и пока они заметили драку прошло много времени, в морг скорее всего и отправилась,там прям лупашил ей по почкам дико. Были, к нам пришли в ресторан с распросами,а чувака задержали на 2 суток,ждали,что на него заява придет не пришла. Дальше он так же работал, но потом я ушел и хз как там сейчас обстоят дела.

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

надо не бумагу  об отгуле подсовывать было, а биту или монтировку.

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Бк избежал каких то разборок именно из за этой бумаги . Чувак сегодня в отгуле и что он делает для нас великая тайна

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

что значит "бк"?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Бургер Кинг

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Охуенный контент!

ТС, пили ещё!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня было мало встреч с цыганами. И то только случай из детства интересен . Но может запилю ещё несколько не столь жестоких,но смешных случаев

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

И чем вы отличаетесь от шлюх?


Больше скажу: шлюхи намного лучше, добрее и отзывчивие, чем все сотрудники общепита в любой стране.

А ещё шлюхи не клянчат чаевые по каждому мизерному поводу.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

В БК чаевые запрещены

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Он с 2 ног ее свалил или его? Как в морг отправилась, она же убежала? То, что сломан нос, разбиты губы и выбиты зубы тоже по камерам посмотрели?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как по почкам стучал по камере видно. Там десять ударов в одно место, точно можно в морг уехать. Свалил её. Т9. Он говорил как минимум 2 больших передних ей выбил

87
Автор поста оценил этот комментарий

Гостей?! Откуда это пошло? Теперь принято с гостей брать деньги за жрачку? Или, все-таки, мы заходя в такие заведения - клиенты?

раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Нас так учили,что клиенты только у шлюх. А в Фаст фуде гости

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Может потому что ты чудак?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я люблю удалённую работу

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

3 месяца.... Чтобы вы понимали уровень мозга ТС....

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не понравилось там . Пошел искать дальше

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Миллионник гордится случаем в 5 этажном тц - да, так стало достовернее
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тухлый город

1
Автор поста оценил этот комментарий
мне 18, я уже не молодой что ли? когда можно на пенсию выходить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В 30

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

В Газпром?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Был на заводе,в Фаст фуде,в Ситилинк,был слесарем,водил поезд. Всё хуйня

показать ответы