Tripel blond ( СПб )

Здравствуйте!

Tripel blond ( СПб  ) Длиннопост, Пиво, Крафт, Крафтовое пиво, Банка, Алюминиевая банка, Санкт-Петербург, Мнение, Обзор, Сомелье, Алкоголь

В крупном сетевом супермаркете, на востоке Северной столицы, за 129р. был пойман вот такой экспонат.Для своего места нахождения цену уточняйте сами.
Очень красиво оформлена банка, рельефная на ощупь, похоже на кожу. От пивоварни Мюнхель.
Отверстие для налива у банки расширено.

Tripel blond ( СПб  ) Длиннопост, Пиво, Крафт, Крафтовое пиво, Банка, Алюминиевая банка, Санкт-Петербург, Мнение, Обзор, Сомелье, Алкоголь

Пиво нефильтрованное, непастеризованное, неосветленное, светлое.
По составу: вода, солод пивоваренный ячменный светлый, хмель, дрожжи.
Обьем 0,48л., алкоголь 7,4%об., сусло/плотность 16%.

Tripel blond ( СПб  ) Длиннопост, Пиво, Крафт, Крафтовое пиво, Банка, Алюминиевая банка, Санкт-Петербург, Мнение, Обзор, Сомелье, Алкоголь

Хотя из под этикетки видно знак 0,5л.

Tripel blond ( СПб  ) Длиннопост, Пиво, Крафт, Крафтовое пиво, Банка, Алюминиевая банка, Санкт-Петербург, Мнение, Обзор, Сомелье, Алкоголь

Наливал под наклоном, бокал охлажден. Пены мало, к бокалу липнет плохо. Исчезает мгновенно. Шарики пены смотрите самостоятельно.

Tripel blond ( СПб  ) Длиннопост, Пиво, Крафт, Крафтовое пиво, Банка, Алюминиевая банка, Санкт-Петербург, Мнение, Обзор, Сомелье, Алкоголь

По цвету: темно жёлтое, мутное, без осадка.
По аромату: пряные цитрусовые, спиртовые и хмельные нотки.
Газация ниже среднего.
По вкусу: маслянистые цитрусовые, банан, горечь алкоголя прячется за лимонным/апельсиновым солодом, хмель источает сладость. Приятная горечь.
На послевкусие вкусовые сосочки ловят бархатистое ощущение жжёного солода, пряных дрожжей.
Очень хороший баланс плотности, но не тяжело идёт.
Алкоголь приятно спрятан, полностью отсутствует жгучесть. Очень яркие вкусы.
Мне данный экспонат понравился, можно советовать.
Ингредиенты хорошие, положили много.
Соотношение цены и качества очень оправдано.
Для поднятия настроения, для эмоций новых самое то.
Очень хороший представитель "тройного", сам буду брать если увижу и вам тоже рекомендую.

Тут эта надпись" , если видите, её надпись, вы читали меня! Спасибо!
Всего вам всём самого вкусного, пенного, и без похмельного по утрам/вечерам.

Есть свой опыт, мнение, советы,не согласны? - пишите обязательно!
Конструктивная критика, просто критика - пишите.
Увидимся в комментах!

P. S. Кто ищет историю варки того или иного сорта, я не пишу об этом.
Кто любит сложные слова - карбонизация, нижнее брожение, и тд. тут их нет, или очень мало( всё простыми словами ).
Что есть в магазинах, то и будет у меня на обзорчике.
Спасибо!

З.Ы. в правописании ашыбки езть, ни кедайти табки зо них в миня. =)
Если вы думаете что нашли у аффтара методом оригинальной дедукции схожие посты по написанию вы почти Шерлок. Есть для вас две печеньки, берите ту что по середине =)

Лига Алкобушников

9.4K постов43.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.