Тем временем на форумах #58

Тем временем на форумах #58 Исследователи форумов, Трэш, Странности, Знакомства, Скриншот, Юмор, Подборка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #58 Исследователи форумов, Трэш, Странности, Знакомства, Скриншот, Юмор, Подборка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #58 Исследователи форумов, Трэш, Странности, Знакомства, Скриншот, Юмор, Подборка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #58 Исследователи форумов, Трэш, Странности, Знакомства, Скриншот, Юмор, Подборка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #58 Исследователи форумов, Трэш, Странности, Знакомства, Скриншот, Юмор, Подборка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #58 Исследователи форумов, Трэш, Странности, Знакомства, Скриншот, Юмор, Подборка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #58 Исследователи форумов, Трэш, Странности, Знакомства, Скриншот, Юмор, Подборка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #58 Исследователи форумов, Трэш, Странности, Знакомства, Скриншот, Юмор, Подборка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #58 Исследователи форумов, Трэш, Странности, Знакомства, Скриншот, Юмор, Подборка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #58 Исследователи форумов, Трэш, Странности, Знакомства, Скриншот, Юмор, Подборка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #58 Исследователи форумов, Трэш, Странности, Знакомства, Скриншот, Юмор, Подборка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #58 Исследователи форумов, Трэш, Странности, Знакомства, Скриншот, Юмор, Подборка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #58 Исследователи форумов, Трэш, Странности, Знакомства, Скриншот, Юмор, Подборка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #58 Исследователи форумов, Трэш, Странности, Знакомства, Скриншот, Юмор, Подборка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #58 Исследователи форумов, Трэш, Странности, Знакомства, Скриншот, Юмор, Подборка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #58 Исследователи форумов, Трэш, Странности, Знакомства, Скриншот, Юмор, Подборка, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K постов34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
607
Автор поста оценил этот комментарий

Не плохой план. Покупаешь пластмассовое кольцо, назначаешь встречу на мосту, даришь ей. вероятность того, что она его выкинет с моста, как мне кажется, довольно высока. А не получилось всегда можно сказать, что пошутил. Потом говоришь про двойное дно и стоимость в мульён долларов и пользуясь ее чувством вины делай с ней что хочешь. Ну я и сволочь.

раскрыть ветку (158)
325
Автор поста оценил этот комментарий
Очень странно, вы говорите, что вероятность выкидывания с моста высока, мне кажется наоборот, только совсем неадекватная девушка так сделает) может молодой человек хочет предложить ей выбрать кольцо вместе чуть позже, может, он придумал ей квест и под пластиковым кольцом записка с картой, да мало ли вариантов! Ценно не кольцо, а сам тот факт, что человек действительно хочет связать с ней свою жизнь - и выбросить коробочку в этом случае значит ну попросту в душу плюнуть. Мне как-то парень сделал предложение с вот таким пластиковым кольцом от бутылок, под рукой было - может, я безнадежный романтик, но мне было очень приятно
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (92)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне муж, когда ещё только встречались, дарил кольцо, которое сам сделал. Из арматуры. До сих пор храню)
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Из арматуры своими руками это вообще класс!
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тяжеленькое колечко, наверное =)

Выточил или согнул?

раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю выточил, оно тоненькое и гладкое) О том что оно из арматуры знаем только мы.
У нас и обручальные кольца титановые)
305
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы мне так подарили пластиковое кольцо, я бы подумала, что мой парень дебил и шутки у него дебильные. А значит, надо поддержать)). Восторгалась бы: "это чистый полимер? Он сам розовый или только покрытие? Какое легкое кольцо! Значит - настоящее). Мне к лицу? А как ты узнал, что я беременна? Ах, ты такой внимательный... " и максимально правдоподобно изобразить слезы.
раскрыть ветку (5)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно, но я плохая фантазерка и актриса ещё хуже :D
70
Автор поста оценил этот комментарий
Самый прикол был бы ходить с ним пару дней и хвастаться всем что мне парень подарил
27
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы ржал как конь и был в полном восторге, зачёт

раскрыть ветку (1)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пока не  узнал что она и в самом деле беременна :D

5
Автор поста оценил этот комментарий
Максимально правдоподобно изобразить слезы? Все таки девушки коварны и активно пользуются слезами )
47
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего этой истории предшествовало нечто соответствующее. Когда мой муж делал мне предложение, я была уже на все согласна, хоть на чистый полимер, хоть на натуральный алюминий . Но а вдруг он ее давно готовил к этому, будоражил, рассказывал, что ее ждёт самое восхитительное предложение, она ждала год, два, три, была на взводе ииии... и пластиковое кольцо в пластиковой коробке, смотри дорогая, какой я молодец, как здорово придумал))
Не знаю почему, но я могу вообразить ситуацию в которой от такого предложения могут сдать нервы)
На церемонию, кстати, мы забыли взять наши кольца, она проходила на пляже, я решила, что подножный матерьял нам в помощь, в итоге, на всех фотках мы с колечками из сухих веточек).
Иллюстрация к комментарию
111
Автор поста оценил этот комментарий
+1, важен сам факт того что человек хочет прожить вместе жизнь, а какое там кольцо, да вообще пофиг, хоть из цветной проволоки)
странно что я, не сторонница брака вообще, это понимаю, а бабеночкам, которые с садика мечтают замуж за любимого принца и семеро детей, так важно сколько стоит кольцо, лол
раскрыть ветку (35)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Это надо быть каким-то ёбнутым человеком, чтобы, во-первых, выбрать кольцо именно за 150к, а во-вторых, копить на него целых 3 года (!!!) и откладывать момент свадьбы весь этот срок. Замечательный рассудительный муж. А еще смешнее, если своего жилья нет, будут сидеть с кольцом за 150к и следующие 3 года копить на первый взнос по ипотеке.

29
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что эти девочки и думают "так, обязательно должно быть кольцо, не дешевле 50к, иначе не любит. Обязательно нужна свадьба, пусть в кредит, но на 100 человек минимум. Так, ипотека на квартиру, родить двоих... Машка, не ори, что люди подумают?! А как же шуба, что люди подумают?!"
раскрыть ветку (22)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Тут должна быть ссылка на "Адам портит все" где он говорит про бриллианты и кольцы

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Посижу здесь, подожду
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Доставка для @sDiablo
https://youtu.be/e0ECW6OA7AY
Вот здесь снизу распишитесь

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Огонь! спасибо, держи плюсик)

1
Автор поста оценил этот комментарий
А вы, простите, какой стул заняли? Я бы тоже присел, но лучше будет постоять.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет-нет, присаживайтесь. Вам понравится
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как только появляется слово "должно" - дверь вон там, условно говоря

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О! Знакомые лица)
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Здрасьте)

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, мягкий BigMek)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Вечеру)  как поход на барабаны прошел?)

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
С моей точки зрения, все было просто офигенно!!!! Звук супер, ребята талантливые,не хватит эпитетов описать. не только играют ,но и с залом контакт поддерживают)
фото и автографы после концерта, до последнего человека, со всеми желающими сфотались)
С Хамидрезой поболтать успела. Обещались на лето в Тольятти на барабанах мира встретиться. Как-то по-братски по-доброму все....
в Воронеже заехала к друзьям в гости, у них малая, поэтому детский режим и они не пошли со мной.
Пошел парниша с Пикабу. То ли он сильно уставший был, то ли я слишком экзальтированная особа. Общение вышло натянутое, ощущение было, что ему не особо комфортно, но он вел себя прям прилично и воспитанно.))

в Тулу заскочила к родственникам, заодно и на концерт.
публика сильно отличается... В Воронеже интеллигентней и живее что ли ... или это суровые тульские оружейники долго раскачиваются))) тут звук был еще круче. Приезжаю в этот концертный зал уже 4й раз (мельница, дидюля,Витас, энимал джазз )
со мной была приятельница, местная. Встретила в фойе своего женатого любовника. Потом ходила пряталась от него. В итоге, сбежала до окончания концерта, ждала меня в машине))))) а я уже забыла каково это жить в маленьком городе)))
Хамидреза в Фейсбуке потом прислал большое письмо с благодарностью от группы за гостинцы и сувениры)

так что недельный отпуск выдался на славу) куча позитивных эмоций....
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Дважды на один концерт - ты сильно любишь барабаны xD
В начале декабря гонял на концерт с волынками. Первый раз за 6 лет выбрался на такое мероприятие. Ничо так, душевно. Хотя спина к концу уже начала ныть от прыжков и топанья ногами.
А про маленькие города - все знают друг друга. Порой в Москве увидишь знакомые лица на улице, хотя укатил в противоположный конец города. А утром, если идешь в одно время, одни и те же люди навстречу. И оба узнаете друг друга, но не здороваетесь, лишь взглядом окинете.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А если брать с эзотерической точки зрения, то ребята очень мощно чистят энергетику слушателей. Классическая музыка гармонизирует, выстраивает тонкие поля. Барабаны - установка и перкуссия- очищают от всяких тёмных негативных энергетических сгустков. Суфийские напевы открывают портал Наверх.
Я хоть и не вижу тонкий мир, но, как практик Рейки, ощущаю различные потоки.
У меня, на физическом плане начались слезы от виолончелей., Душа начала чиститься.
А на чакровом уровне ушел блок из солнечного сплетения, перешел в сердечную чакру и прошел через хранилище души, выйдя через темечко(связь с Высшими Силами).
так что получается шаманизм какой-то) и здоровско!
все счастливы, никто никому не вредит, карму чистим)))
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, все эти тонкие тела и прочие чакры - антинаучная хрень) Развлекайтесь, мне не жалко. Для меня это на уровне силы из Звездных войн xD
А эффект от музыки - простое воздействие на эмоции с выделением соответствующих гормонов, воздействующих на тело

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня парень в этом уверен, а я очень даже против...
ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня подруга одна удивилась, когда я сказал, что помолвочное кольцо было без бриллианта, да ещё и серебряное. Оказывается, она была свято уверена (да и до сих пор наверное), что бриллиант обязателен.
52
Автор поста оценил этот комментарий

Не согласна. Да, кольцо не обязательно должно быть дорогим. Но по нему должно быть видно, что человек потратил время, выбирая его, что для него это важно - показать, как он хочет, чтобы она стала его женой. Это может быть и дешевая безделушка, но сделаная, например, по мотивам её любимой книги.

Пластиковое же кольцо словно намекает: никуда ты не денешься, все равно замуж за меня выйдешь, ведь вряд ли у тебя будет кто-то лучше меня.

Понимаете, когда это спонтанно, и под рукой больше ничего нет и он так хочет вот прям сейчас обручиться с вами - подойдет любое кольцо.

Но когда человек явно готовит это, планирует, а предлагает безделушку, взятую в ближайшем ларке - это унизительно. Как будто ты не стоишь большего внимания.

И как по мне, если ты собираешься жениться на человеке, ты должен знать достаточно его характер, чтобы понимать на сколько он экспрессивен и эмоционален, чтобы предположить возможность такой реакции.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А я вообще не понимаю зачем нужно какое то специальное помолвочное кольцо. Мне муж без кольца делал предложение и у меня не возникло никакого чувства, что меня типа унизили. Какие то прям оковы условностей и традиций, надо вот только так и никак иначе. А дальше больше: свадьба только такая, праздники отмечать только так как принято. И главное, чтоб все как у людей и чтоб у всего ценник высокий и напоказ. И почему зацикленность именно на стоимости кольца? У него там может потом было событий на миллион долларов, а девка из-за кольца психанула
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот мне тоже непонятно зачем кольцо помолвочное. Его же на правую руку надевают, да? Туда же, куда и обручальное. Это что выходит, что надо купить дорогущее кольцо, чтобы через месяц заменить его на обручальное и больше не надевать вообще? Можно его на левую нацепить ещё, но там пальцы тоньше могут быть и сидеть оно не будет. И вот что с ним делать тогда? Кто-нибудь объясните мне пожалуйста
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю. В детстве думала, что с ним и выходят замуж.

Ну, а в принципе, кому-то не надо, а у кого-то детская мечта. Ясно, что это все стереотипно, но пока воспитание девочек не уйдет от сказок с принцами, принцессами и свадьбами, вряд ли что-то сильно измениться

Автор поста оценил этот комментарий
Модно щас, их даже специально в комплекте делают, чтобы вместе красиво смотрелись) а до этого - наверное, чтобы жених не сбежал) залог 🤣
25
Автор поста оценил этот комментарий

А по ней как должно стать видно что она хочет чтобы он стал её мужем? Или "принцессовость" работает только в одну сторону?

Я согласна с тем, что в основном - дело не в вещах, а в отношении, которые эти вещи часто показывают. Но я не видела ни одной девушки, которая бы так же ухаживала за своим парнем, как бы хотела, чтобы ухаживали за ней - красивые жесты, романтика, дорогие подарки, сюрпризы из того, что она желает. Т.е. в их восприятии это должно исходить от парня, а взамен - обед и писечку.


Либо такой расклад что она в обычной жизни показывает себя положительно, логично что и относится она к нему хорошо, бережет его итд. А он в обычной жизни показывает себя положительно, но внезапно подарил пластиковое кольцо - и всё, кольцо в реку, парня на свалку, даже без вопросов) Странно это как-то)

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, у меня опыт маленький, и я плохо могу судить об отношениях людей. Ммм, просто мы с парнем уже обсуждали желание- нежелание брака. И я знаю, на сколько он готов к этому или нет. Не утверждаю, что так у всех.

И так как о других мы чаще судим по себе, то я считаю, что девушка тоже должна ухаживать за своим парнем. Я, допустим, всегда стараюсь, когда выбираю ему подарок. У меня это не всегда получается, конечно, но я стараюсь. А когда не получается, мой парень мне об этом говорит прямо. В реку не выбрасывает, но обидно бывает. Но мы как-то сглаживаем такие ситуации.

На счет описаной ситуации, я не знаю, какие отношения у той пары, но из данной конкретной ситуации может быть 2 вывода. Первый - девушка меркантильна, второй - ей не хватило внимания. Я исходила из своего опыта и склонилась ко второму варианту. Так как я бы обиделась на такое кольцо, вероятно, так как посчитала бы, что парень решил не заморачиваться.

Но если брать мои настоящие отношения, то я бы склонилась к варианту с шуткой, так как знаю своего парня и что он способен на иакое)

В общем, это все сложно, и слишком мало информации, чтобы вот так сразу кого-то осуждать, наверно

Но одно точно, им скорее всего раножениться - слишком плохо знают друг друга. Так как и меркантильность и склонность к шуткам, и бурная реакция - это вещи, которые обычно замечаются быстро

2
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, ну я вообще сделал предложение без кольца, например. Потом, правда, через пару месяцев подарил нормальное, но тем не менее. Воспринято было всё с радостью.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, все дело в коробочке. Она исключает вариант спонтанности, которые предполагает предложение без кольца или с первым прпавшимся под руку кольцом

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как говорится: Хорошее дело браком не назовут

16
Автор поста оценил этот комментарий
Мне предложение муж без кольца делал, я не особенно понимаю этого прикола. Но я и не ношу украшения
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Все хуйня. Мне муж подарил катану в честь помолвки.
А я ему, как фанату, потом подарила подвеску Орды из ВоВа, ну и себя взяла. Он искренне считает теперь это семейной реликвией вместо колец)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Это наши с мужем «помолвочные» кольца 😄 мое то, что красивее))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Они оба прекрасны
ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий
Мне как-то парень сделал предложение с вот таким пластиковым кольцом от бутылок, под рукой было

мне будущий муж намотал пьяный на палец шнур от наушников)))

потом уже кольцо подарил крутанское, но для меня тот раз был дико милый и романтичный, я даже заплакала по моему

но то спонтанно было, а если человек подготовился и дарит в коробочке торжественно пластиковую херню с алиэкспресс...ну такое. лучше вообще ничего не дарить

7
Автор поста оценил этот комментарий
Не так важно кольцо, как внимание
Иллюстрация к комментарию
22
Автор поста оценил этот комментарий

Вы безнадежный романтик! Вымирающий вид. А жаль, вы такие милые!

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А когда парень-романтик, так сразу поток ненависти

11
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще не понимаю смысл кольца. Это довольно новая традиция и раньше кольцо, а особенно дорогое не было символом любви. Главное это внимание и сам факт предложения.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно это прям символ общества потребления: у американцев колец ещё и два, обручальное подороже, свадебное попроще. И ещё куча всего. Фактически, искусственное раздувание бюджета свадьбы для увеличения свадебного бизнеса и создания рабочих мест вокруг ритуала.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А еще обязательно с бриллиантом. Если американский жених купил своей любимой кольцо с другим камнем, то он тупой нищеброд, нихуя не разбирающийся в трендах.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в адекватности, а в обиде девушки. Подобный поступок превращает жест "я так люблю тебя, что готов провести с тобой всю жизнь" в "ахаха, лол, нет". Пластиковое кольцо - очевидная несерьезность намерения и может показать пренебрежительное отношение парня к ней. Даже если есть кольцо под пластиковым, это ошущается неуместной подъебкой.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А мне кажется глупым оценивать серьезность отношений материалом кольца. Мне парень никогда не дарил колец, хоть и встречаемся уже 8 лет. Но даже если бы он подарил мне пластиковую безделушку, это был бы для меня приятный и милый подарок.
Человек делает предложение - это уже говорит о серьезности намерений. Раз он копил три года, то ясно, что парень небогат, значит ожидать от него дорогого кольца не логично, тем более что кольцо для предложения - всего лишь символ. Логичнее было бы предположить, что настоящее кольцо будет на свадьбе. Это была бы адекватная реакция нормальной девушки, которая готова к браку и серьезным отношениям. А швыряться знаками внимания, пусть и пустяковыми на первый взгляд, будет только избалованная инфантильная истеричка, которая не имеет никакого понятия о любви, а ждет лишь личной выгоды.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

1) Если важен сам жест - выходи за меня - и обстановка не предполагает сохранения традиций, скажем, в порыве любви парень в баре\на вечеринке\между собой на пикнике берет колечко от крышечной бутылки и предлагает ей пожениться, то материал действительно не имеет разницы. Обстановка не предполагает сурового дорогого кольца.
2) Если обстановка ближе к "традиционной", то подарить пластиковое кольцо - это не подтверждение намерений. Девушка может испытать диссонанс: ты вроде бы просишь мое руки, но твоё кольцо - игрушечное. То есть, ты предлагаешь мне жениться по-нарошку? И именно такой случай произошел как раз в посте. Мост, окружение незнакомых людей, парень стоит на одном колене. Все замечательно, но сам символ "вечной любви" - да, кольца введены недавно умными маркетологами, но оно стало традицией в сознании людей - пластиковый, пустой. Ожидания девушки рухнули в один миг. Либо она обижается сильно, её ранит подобное пренебрежение, пранк, либо она обижается, но скрывает свою боль, под фразой : "О, мило. Да, я выйду за тебя". И не факт, что давая свое согласие\не согласие она будет уверена в твердости намерений этого парня.

В некоторых ситуациях материал кольца (если предложение внезапное и символическое) не имеет значения.
В некоторых разыграть девушку - унизить её.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если девушка любит и хочет связать свою жизнь с этим человеком, эй будет пофиг, из чего там это кольцо. Если же она устраивает такие истерики из-за дешевого кольца, то никакого счастья в совместной жизни у них не будет. Такие часто устраивают свадьбу ради свадьбы, проводят пафосные дорогие церемонии, а потом через год разводятся.
Здесь я не вижу пранка, это скорее милый розыгрыш, который впечатлительная мадам превратила во вселенскую трагедию. И тут униженным оказался парень, когда его знак внимания и серьезных намерений (пусть и пластиковый, но предложение было серьезным и искренним) полетел с моста.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнился момент из сериала "Моя прекрасная няня", не знаю точно, концовка это или просто сюжетный твист. Когда тот мужик наконец собрался сделать героине предложение, его ограбили и избили, она нашла его, и он сделал ей предложение с кольцом от банки пива или что-то в этом роде. Романтичный, кстати, момент был =)
38
Автор поста оценил этот комментарий

А по мне похоже не на квест, а на дурацкий розыгрыш на чувствовах и ожиданиях другого человека. Я бы сказал, что больше походит на издевательство.

3 года только копил, значит встречались ещё дольше. И вот три года отношений, а тут неуместные шутки.  Что-то не очень романтично.

раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Мне в этой истории странно, что он копил три года и они за это время, получается, не поговорили о браке? Лучше сначала сделать предложение, а потом копить, если так уж нужно дорогущее кольцо :)
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем вообще дарить подарок, на который копить 3 года? А свадьба на что будет? А на следующие подарки что, микрозаймы тайком брать будет? Или скажет: Дорогая, с 27-летием тебя! Но подарок не подарю пока, к твоему 30-летию подгоню, если ты меня такого ебанько не бросишь к тому моменту...

14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну копил или не копил это теперь неизвестно. Может он и вправду находчивый пранкер. Решил разыграть, она выкинула, воспользовался ситуацией.

Может и планировали на неопределенную дату. И вот она ждёт уже точной даты а тут ей пластиковое кольцо. Да лучше никакого. Я вот не знаю как оно было, но так как очень не люблю пранкер рв, то буду на стороне девушки.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да я тоже не люблю пранки, они чаще всего несмешные. Конечно, если хочется сделать предложение, и кольца нет, лучше все же обставить это как-то без бархатной коробочки)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чуствовах.
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Луковое колечко - тоже неплохой вариант, и сожрать можно)

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Мне именно так предложение и сделали. А смысле таким колечком. Не, потом конечно было и помолвочное, и обручальное.
Но сам факт!
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот, мне тоже как-то предложение с кольцом от бутылки с минералкой делали) потом правда уже с нормальным серебряным кольцом, но согласна я была оба раза)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я изоленту намотал, не было нифига под рукой))) (синюю)
ещё комментарии
32
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже сволочь, у меня была ровно такая же идея. И почему-то подозреваю, что парень в истории тоже такая же сволочь и второго дна там никогда не было

194
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще это мерзко. Это из разряда дарить носки в коробке из под Айфона
раскрыть ветку (34)
346
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Мерзко это когда показать две коробки из под айфона и предложить выбрать. А когда она выберет, вторую выкинуть в реку. Вот только носки положить в обе коробки.

раскрыть ветку (8)
131
Автор поста оценил этот комментарий
Больной ублюдок
раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Если возьмёт обе?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит обе!? Выбрать же...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Можно же выбрать обе.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты дьявол.

Почем возьмёшь душу?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пара носков устроит?

10
Автор поста оценил этот комментарий

Вы мне льстите. И души я не покупаю, свою еще не сносил.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты хорош)
94
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А выкинуть кольцо с моста, хоть и пластмассовое как - не мерзко?

ещё комментарии
24
Автор поста оценил этот комментарий

мне бы носки очень пригодились :)

а айфон особо не нужен.

И ещё, айфон писать можно с маленькой буквы :)

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

>И ещё, айфон писать можно с маленькой буквы :)

нельзя, это святотатство

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

оскорбление чувств верующих? :(

3
Автор поста оценил этот комментарий

можно и нужно, большой должна быть буква Ф, шоб как в оригинале iPhone

ещё комментарий
30
Автор поста оценил этот комментарий

А ты только об ойфонах и думаешь? Не считаю такой подкол мерзким, не самая удачная шутка - да (ведь андроид лучше), но не более того.
Даже в случае такого прикола нормальная девушка поймёт шутку, посмеётся и получит телефон отдельно от коробки.

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Да и может дама 10 лет ждала предложения от парня, а он решил так шуткануть. Просто для многих девушек предложение это серьезное событие, которое хочется запомнить на всю жизнь.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты противоречишь сама себе.

Если предложение - важное событие, то тем паче пофиг, пластиковое кольцо или нет.

Но для таких девушек, судя по всему, важно не само предложение, а побрякушки и понты.

Я вот отнесся бы к этому так: "Ну. 150 тысяч. Легко отделался, а то бы пришлось потом мучаться в браке с меркантильной истеричкой".

8
Автор поста оценил этот комментарий
Дело вообще не в Айфоне, я пример привела. Ну или ок, набить коробку от PS 4 носками и подарить тебе, ты как обрадуешься? Поржешь от души? Если ты эту консоль ждал как пятилетний пацан
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, о тебе ярко все говорит то, что в предложении выйти замуж ты видишь исключительно материальную сторону.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Или носки
6
Автор поста оценил этот комментарий
Он не на день рождения кольцо вообще-то дарит, а делает предложение прожить всю жизнь вместе, кольцо тут чисто как упаковка к подарку или открытка: можно заморочиться, можно купить дешевую, сделать своими руками, а можно вообще к подарку не добавлять
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эээ. Где связь. Я не понял, я что-то пропустил? Когда это вдруг обручальное кольцо стало обязано стоить мульены долларов? И не может быть дешевым?
И когда это обручальное кольцо стало самоцелью - а не предложением выйти замуж?

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да кольцо может быть хоть из говна. Проблема именно в этих проверках. Посмотрю на реакцию, если норм, то подарю нормальное. Это не нормально.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А где кто-то говорил о проверках?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А к чему тогда два кольца?
21
Автор поста оценил этот комментарий

А если спрыгнеться с моста она?

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Упс!!!

15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и нахуй такая тупая не нужна была...

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я наверное самая лошара. Мне кольцо будущая свекровь выбирала, варианты в вотсап скидывала 😂

7
Автор поста оценил этот комментарий

а ты хорош! ))

16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший тест. Если выкинула - уходишь и радуешься, что легко отделался от этой ебанашки)

раскрыть ветку (8)
107
Автор поста оценил этот комментарий
Выскажу не популярное здесь мнение.
Если уж делать предложение на людях, то делать все по высшему разряду, любой девушке хочется быть лучшей, лучше своих подруг, лучше всех прохожих. Хотя мы и понимаем, что это не так, но на пару мгновений хочется почувствовать себя королевой. А не участвовать в такой вот шутке, мне кажется, это своего рода унижение.
Наедине любое кольцо можно подарить, хоть из под сока или баранку нацепить на палец.
раскрыть ветку (7)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Поддержу. Никогда не хотела замуж и не из тех, кому важна стоимость кольца, но если человек для этого выбирает улицу/ресторан или какую-то "особенную" дату - то тут явно неуместны шутки с пластиковыми кольцами и прочим. Если это спонтанно и наедине - да, прикольно, но когда долгое время встречаются - понятное дело, что оба ждут какого-то развития и сыграть вот на таком ожидании - реально глупо и подло.
49
Автор поста оценил этот комментарий
ХЗ, по-моему брак - это личное дело пары, публичность излишняя. Красивое публичное предложение - и девушке неловко отказать. Да, бывают такие, и полно.
Один парень сделал предложение перед работой. Сказал, если откажешь, я расстроюсь и могу упасть (на высоте работа). Трус и пидор.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ну это уже блядство какое то с работой, если у них такие шутки между собой не обычное дело. как, в принципе, и давление на публике - если к этому все идет и оба  все прекрасно понимают, это одно дело, а когда он вдруг решился, при этом хз что она думает, имхо это блядство и давление. я бы отказал во втором случае этому манипулятору при любом раскладе, будь я девушкой

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Все равно ощущаешь себя мерзко, даже зная, что я кругом права, а он манипулятор. Был у меня один мужчина, который зная мое негативное отношение к браку (много раз обсуждали этот вопрос), тем не менее устроил публичное представление. Сижу я с ним в ресторане, кушаю, и тут официант приносит на подносе бархатную коробочку, мой спутник берет ее, опускается на одно колено и на весь гребаный ресторан говорит что-то (уже не помню что) возвышено-романтичное, типа "согласна ли ты разделить со мной жизнь". И на меня уже смотрит весь ресторан, и все официанты высыпали посмотреть, и этот долбодятел стоит на колене и я уже не могу ответить "нет! и ты блять знаешь, что нет!", поэтому я говорю, что мне надо подумать, а дома наедине уже говорю, что это очень мило, но нет. И так мерзко на душе, т.е. вроде я ничего плохого не сделала, и он поступил некрасиво, а кажется, будто мне раскрыли душу, а я в нее плюнула. Фу так делать...

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Во время прогулки на мосту" это не тот случай. Если в ресторане, где все на вас обернутся, то может быть. А в описанной ситуации должно быть плевать на прохожих. Это же посторонние незнакомые люди. Но люди разные, по разному воспринимают.

Так что, если парень девушку хорошо знает, то он будет ожидать положительной реакции на такой "розыгрыш". Тут же, либо он ее на самом деле не знает и тогда нефиг жениться, либо она повела себя неадекватно.

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

В анатомии страсти была серия, где девушка очень хотела замуж, несколько лет этого ждала. И вот в день Св. Валентина её парень подарил ей заветную коробочку. Но там оказался кулон, вроде. Она расстроилась и убежала, он побежал за ней. Его сбила машина и в больнице он умер. Она открыла кулон, а там было предложение.

Да, это только сериал. Но люди зачастую недооценивают желания и стремления других людей, оценивают их реакцию и эмоци, исходя из своего опыта и своих особенностей характера.

Может и здесь парень думал, это хорошая шутка, а она восприняла это как то, что он считает её дешевкой, не стоящей большего.

Люди часто воспринимают информацию по разному.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но люди разные, по разному воспринимают.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку