Тайны, которые родители скрывают от своих детей

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Мы потеряли ребенка при родах, и чтобы избежать травмы для жены, я купил новорожденного у бедной матери. Мы живем в Кении, где это можно провернуть. После наркоза жене принесли сына, которому сейчас 19 лет. Никто не знает, что мы не его биологические родители, так как мы сразу переехали в другой город, чтобы врачи не проговорились.

2. Моей дочери 3 года, и она не знает, что я вожу ее в психиатрическую клинику не на работу к папе, а его там держат по приговору суда за убийство. Будет он там еще долго, и, конечно, когда-нибудь дочка все поймет, но пока я ей ничего не рассказываю.

3. Наши дети не в курсе, что мы в разводе. После свадьбы мы часто ссорились и развелись через год. Ещё через год мы снова сошлись, завели детей, но снова пожениться так и не решились.

4. Мы хранили тайну до 18-летия нашей дочери. В доме есть секретная комната, куда можно попасть только через потайную дверь в кабинете мужа. Там он выращивает травку. Дочь до 18 лет так и не заподозрила о существовании этой комнаты.

5. Наш старший сын совершеннолетний, дочери школьницы, и они не подозревают, что под кроватью в нашей спальне спрятан целый склад сексуальных игрушек.

6. Нас одарила фортуна почти 20 миллионами долларов, которые мы выиграли в лотерее, и мы с мужем решили держать это в секрете от всех знакомых и родных, включая наших детей. Единственными, кроме нас, кому известно об этом, являются наш бухгалтер и юрист. Мы удовлетворены своей работой (я биолог, а муж профессор), и не планируем менять жизнь. Чтобы избежать недоразумений с друзьями и родней, решили не распространять эту информацию. Наши дети обеспечены и, когда будут готовы, узнают об этом богатстве. Важнее всего для нас, чтобы финансовые успехи не разрушили нашу жизнь.

7. Наши близнецы родились с интервалом почти в четыре года. Поскольку супруга имела трудности с естественным зачатием, решили сделать искусственное оплодотворение. Но мы были не готовы к двум детям сразу, потому заморозили одну яйцеклетку. Спустя три года после рождения первенца мы решили расширить семью, и замороженная яйцеклетка пригодилась.

8. Мой муж часто уезжал в командировки, и в его отсутствие у меня был роман. Я не могла оставить маленького ребенка няне, что вызывало бы подозрения, потому иногда давала сыну снотворное, позволяющее мне уехать без лишних вопросов. Удивительно, но все всегда заканчивалось благополучно.

9. Работаю бухгалтером, и никто не знает, что в молодости я выступала стриптизершей в Монреале и Лос-Анджелесе целых десять лет. Однажды я даже была похищена и отправлена в Мексику, но сумела сбежать.

10. Мы с мужем раньше употребляли наркотики, но дети ничего об этом не знают. До сих пор удивляет, что родились они вполне здоровыми, несмотря на нашу бурную молодость.

11. У моего друга есть дочь, которой в шесть лет поставили страшный диагноз с прогнозом не дожить до десяти лет. Семья тщательно скрывает это от девочки. Пока болезнь не проявляет себя внешне, но врачи уверены, что шансы на исцеление отсутствуют.

12. Мы всей семьей скрываем от дочери правду о том, что ее бабушка погибла в молодости от руки пьяного брата, а не умерла от рака. Также мы не говорим, что брата застрелил шериф при задержании, а не он случайно погиб на охоте.

13. Прочитав все это, я рад, что самое сложное, что мне приходится скрывать от дочери – это то, что иногда я съедаю её конфеты, когда она в школе.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys Подписывайтесь, не пожалеете!

Мой канал на Бусти с рассказами на тему ужасов, мистики, непознанного, которые раньше не выходили на русском языке https://boosty.to/webstrannik

Мой канал на Дзен «Кошки и все о них», на котором более 100 статей https://dzen.ru/o_koshkah

Всем здоровья и добра!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
189
Автор поста оценил этот комментарий

У меня у знакомых (несколько поколений средней известности кинопродюсеров) парень заделал ребенка лет в 17, и его родители взяли мальчика к себе и ему говорили что он на самом деле их сын, а не внук. Лет в 18 он в интернете прочитал статью об этом, выяснил, что его брат ему отец, а родители на самом деле бабуша с дедушкой. Охуел с этого факта и перестал со всеми разговаривать на несколько лет

раскрыть ветку (24)
117
Автор поста оценил этот комментарий
В детстве дружили с девочкой, ей было лет 12, назовём её Даша. Девочка жила с родителями. На выходные к ним приезжала Дашина старшая сестра с мужем и дочерью лет 2-3. Даша очень любила маленькую племянницу и часто говорила, что они с ней как сёстры. Только вот муж Дашиной 'старшей сестры' как-то по пьяни разоткровенничался и рассказал, что 'старшая сестра' никакая Даше не сестра, а мать, которая родила её в 16 лет и оставила своим родителям.
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Моя одногруппница так доставала своими рассказами и фоточками младшего брата, просто заебала. А потом отказалось, что это ее сын.

37
Автор поста оценил этот комментарий

Да, тоже подобный случай знаю. Женщина в 25 лет выяснила, что «старшая сестра» ей мама, которая родила её в 15, а бабушка и дед записали её на себя

22
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это поворот!

Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в семье такая же история. Сестра родила рано, мать усыновила ее ребенка. Племянник думал что он мой брат лет до 12.
58
Автор поста оценил этот комментарий

встречался с подобной девушкой. ей было 22, с ней жил пацан лет 7. она говорила, что младший брат. типа родители в деревне, а брат с ней в городе, чтобы в школу ходить нормальную. но я прям с самого начала подозревал, что это ее сын. хотя и ее родители утверждали ее версию... вот только мелкий порою прокалывался - то ее мамой назовет, а не по имени, то "маму" бабушкой... 2-3 раза проскальзывало. но это и без этого было заметно - пацан явно вел себя с ней не по-братски. девушка конечно врала, что она ему, как мать - всегда рядом, в отличии от своей. меня это не сильно волновало, особенно учитывая, что отца на горизонте не маячило.

но через год встреч, понял, что она начинает меня "строить", может и до этого было, но я не замечал... начала на мозги капать, сцены устраивать на ровном месте, ревность вызывать, качели эмоциональные устраивать. мне это все надоело. решил распрощаться, но так чтобы не я козлом остался - были общие знакомые. короче, я сказал, что знаю что ребенок ее. она долго отнекивалась. попросил показать его свидетельство о рождении. много мне врала. когда уже все аргументы исчерпала, почему не может его показать, начала шарманку: "что ее вписали мамой в свидетельство чтобы..." и туча тупых причин.

распрощались. честно говоря, не сильно то мы и встречались. она на две недели могла просто пропасть. виделись примерно 1-2 раза в неделю. наверняка, у нее еще был кто-то, но я был удобен - машина есть, квартира есть, мог в бар сводить или еще куда-нить.

раскрыть ветку (3)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Как по мне, изначально с таким хлебушком не стоит пытаться в отношения.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Там было не в отношения, а в потрахаться.

8
Автор поста оценил этот комментарий

А потом она ненавидит ребенка, потому что её из-за него все бросают

5
Автор поста оценил этот комментарий
А один очень известный драматург долгое время спал с одной женщиной, а потом, лет через 20, переключился на её младшую сестру. А потом выяснилось, что это не сестра его бывшей, а дочь, и возможно даже от него.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

олдбой

2
Автор поста оценил этот комментарий

Этого мальчика звали Джек Николсон?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну имя совпадает, кстати, если Джек это Евгений

2
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, я сейчас "Отчаянных домохозяек" пересматриваю, читая комменты начинаю думать, что все истории оттуда основаны на реальных событиях
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне вероятно. Сценаристы регулярно шерстят желтую прессу и слушают рассказы знакомых на предмет сюжетов

8
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по тому как в деревнях все перетрахались, в том числе братья с сёстрами там могут быть и брат=отец и сестра=мать. Так что да, есть с чего охуевать.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну при чем тут деревни в Алабаме. Забавы московской богемы

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вооот! Про Алабаму все шутят, а про наши деревни ни разу не слышал)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю эту историю. Вы ее рассказывали уже на пикабу?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Но если выкинуть то, что они продюсеры, история вполне могла не раз повториться

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я точно знаю именно эту историю, пошла вспоминать

Автор поста оценил этот комментарий

И чем ему это так помешало по жизни? Вырос в нормальной семье.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да впринципе ничем, он нормальным вырос, но думаю шок немалый узнать, что твой брат на самом деле отец

Автор поста оценил этот комментарий

Есть две похожих истории.

Расскажу одну,соседи сверху когда-то были.Сначала вроде нормальная семья,потом отчим умер и старшая дочь соседки,от первого брака,впала в алкоголизм.Постоянно пропадала и возвращалась.Принесла троих детей с разницей в 1-2 года.Соседка одного оставила и воспитала,как своего сына.Остальных в детдом сдали.Когда переезжал оттуда,старшую дочь уже лет 5-6 не видели.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку