Такие Дела...

Такие Дела...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий
хоть я и считаю себя атеистом

Ты обычный му*ак: при чем здесь вообще атеизм?.. Критикуя ПГМ, никто не говорит, что бога нет вообще, посыл в том, что такой бог (обрезанный еврей, якобы рожденный девственницей или его папа из сказок) – противоречит здравому смыслу и наблюдаемой картине мира.


А бородатые клоуны с кастрюлями а головах, представляющие интересы интеллектуального верующего большинства, уже за*бали совать свои пятаки во все сферы общественной жизни.

ещё комментарии
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

бесись и похуезируй,это тоже выбор и вера в недалёкость.и если бы религия не лезла во все сферы жизни будучи де-юре отделена от государства,мне тоже было бы похуй.ты тут всё прочитал?по ссылкам походил,про высказывания этих "святых отцов"?может стоит.

ещё комментарии
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хрен тебе! Заплюсуем!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не согласен. Атеист может высказывать свое мнение, а может молчать.

Мне больше не нравятся пропагандирующие все плохое, под предлогом "бога нет, значит все можно". Существуют нормы поведения, законы, их в любом случае нарушать нельзя.
Автор поста оценил этот комментарий

в принципе да... но кто, если не мы?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты перепутал агностика с атеистом дружок. Если простым языком то атеисты как раз и против веры, а агностикам должно быть хопуй на веру. Но это уже совсем другая история...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже, что как раз ты не до конца понял, кто одни, а кто другие.
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Таки обrезанный хер в пейсах, пrошу заметить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

was?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм, человечек черный и кидает мяч в корзину...

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку