Свадебный трэш – 15

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Я присутствовал на свадебном приеме, где официанты начали творить какую-то дичь во время ужина. Они подметали полы, поливали окна и создавали еще больший беспорядок. Они просили гостей подвинуться, прерывая их разговоры и трапезу. Они убирали недопитые бутылки вина и шампанского, а потом быстро приносили еще, чтобы снова забрать. Один из официантов даже сел и налил себе выпить. Это сбивало с толку и немного пугало. Оказывается, это были не официанты, а наемные актеры! Это вызвало настоящий ажиотаж в разговорах, когда мы все осознали происходящее. Я никогда не видел ничего подобного.

2. Я зашла в ванную, чтобы отдохнуть от танцев. Невеста сидела одна на полу и плакала навзрыд. Я подошла поговорить с ней. Очевидно, она не хотела выходить замуж, но чувствовала себя вынужденной это сделать, потому что они с женихом однажды занимались любовью. Она не была беременна, но чувствовала, что была обязана выйти за него замуж из-за своих взглядов. Мы разговаривали не менее 15 минут, потому что я не хотела оставлять ее одну (это было до того, как сотовые телефоны стали настоящей модой), и, наконец, ее бабушка зашла в ванную и взяла на себя управление. Я едва знала невесту, так как жених был другом моего парня. Вернулась на танцпол, где жених радостно танцевал со своими дружками, обнимая каких-то случайных девок, совершенно не обращая внимания на то, что его невеста пропала.

3. На свадьбе моей двоюродной сестры жених ездил на маленьком тракторе по открытой площадке, а невеста ехала у него на спине под повторяющуюся мелодию «Она думает, что мой трактор сексуальный». Это продолжалось примерно 30 минут. Гости просто тусовались и ждали, когда это закончится, и можно будет насладиться прохладительными напитками и едой. Нет, потребовалось примерно полчаса, чтобы убедиться, что у них есть хорошие фотографии и видео. Потом потребовалось еще больше времени, чтобы сделать фотографии на тракторе. Было очень жарко, без навеса и укрытия, а я была беременна, поэтому мне было особенно плохо. Он даже не фермер. Они живут в квартире.

4. В 1980-х годах в отеле Newport Beach Marriott мы специализировались на свадьбах — иногда их было до шести за субботу. У нас был красивый атриум со 150-летним итальянским фонтаном и розарием. Однажды в субботу у нас был огромная свадьба в розарии с 300 гостями. Невеста находилась в комнате несколькими этажами выше розария и пила текилу, чтобы набраться смелости и пройти к алтарю. Жених, шафер и проповедник все ждали появления невесты. Она явно переборщила с "жидкой смелостью", вышла на балкон, сняла с себя топ и начала трясти грудью перед всеми гостями, официантами и барменами. Настоящее зрелище. Жениху пришлось подняться и утащить ее с балкона. Потом он спустил ее вниз, одел, и они сходили к алтарю и пошли на свой роскошный прием. Дико.

5. Пастор НЕСКОЛЬКО раз останавливался во время свадебной церемонии, чтобы рассказать невесте, как красиво и сексуально она выглядит, и как если бы он был молод и не женат, приударил бы за ней.

6. Пара приберегла свой первый поцелуй для свадьбы, и когда священнослужитель сказал, что теперь можно поцеловать невесту, они остановили церемонию и стали вести прямую трансляцию у алтаря о том, как они только что поженились и собираются поцеловаться первый раз в жизни.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys Подписывайтесь, не пожалеете!

Мой канал на Бусти с рассказами на тему ужасов, мистики, непознанного, которые раньше не выходили на русском языке https://boosty.to/webstrannik

Мой канал на Дзен «Кошки и все о них», на котором более 100 статей https://dzen.ru/o_koshkah

Всем здоровья и добра!