Сублимирую своих демонов в нечто прекрасное!

Я выражаю себя через музыку. Точнее вкладываю, как бы отдаю, свои переживания из тела в инструмент. Не обязательно играть. Можно и попеть так громко, как только можно. Просто поорать, чтобы выплеснуть всю агрессию, которая накопилась. В общем, это я к тому, что если в вас есть нечто, что требует выплеска, или эмоциональной разрядки, то экспрессивная игра на инструменте вполне годная терапия. Мой лайфхак. А как вы справляетесь со своими переживаниями?

Автор поста оценил этот комментарий

ТС, не у всех есть доступ к ВК, а значит не могут посмотреть, а значит могут влепить минус или просто не оценить твое видео\творчество. Короче, заливай сразу сюда(если видео короче 3 минут) или на ютуб. Можешь это сделать прям сейчас и в комменты ютубовскую версию кинуть т.к. допустим я не могу глянуть твое видео здесь из-за сраного контакта.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

@Alllexxxlllol,  🙌. И да, спасибо, что сказали, даже не подумала об этом

Предпросмотр
YouTube0:13
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Неплохо, прогрессия. А это точно женский гроул?
Причем оказалось, у меня в одном из плейлистов был их трек :))
Напомнило textures чем-то.
Предпросмотр
YouTube4:19
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@Narghiler,  вот она, красоточка, здесь прям диссонанс, не верится, что это она такие звуки издает, но да, это она.

Предпросмотр
YouTube5:06
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой курс музучилища? Мне зашло, даже запах вспомнил. Правда у меня контрабас был, на ф-но так и не приучился.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

@dremlen, Это я на работе уже, в музыкальной школе, в своем кабинете) Про запах прям да... Сразу ассоциации... Да, в музучилище офигенная атмосфера была. "Своя вселенная" 

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Красивое

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо🙌

Автор поста оценил этот комментарий

Даже завидую вам. Хорошего желаю.))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо😌🤘

Автор поста оценил этот комментарий

Эмоционально. Стася, а что у тебя на ножке по китайски или японски написано?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@gri38109,  По-японски "Онгаку" = Музыка

6
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну круто когда можешь сублимировать в прекрасное.  Я вот взрослый дядя с басовитым громким голосом да еще и ПсиХею люблю. Люди, мягко говоря, пужаются...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

@Zepta, Я тоже люблю Психею, если речь о музыкальной группе, песня лезвием сердца прям у меня прочно засела в голове, еще с юношеских времен🤘А еще нндавно открыла для себя певицу jinjer, она лютая. Вот где уж выплескивается всё, что можно, и в том числе, когда просто слушаешь такую музыку.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хотелось бы покричать где-нибудь, но чет хз где) В квартире не вариант, да и на улице везде люди.. Разве что  глушь какую для этого ехать... ТС, а ты где кричишь?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@oldigrok, Я дома громко пою, могу и поорать, когда остаюсь одна, пофиг на соседей. Главное, не ночью, чтобы ментов не вызвали. Ну либо в поле где-нибудь. Но у этого спооба есть недостаток - далеко, но если уж прям хочется, можно квест себе устроить.😏