Странные вещи, которые творятся на свадьбах

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Я зарабатывал на жизнь организацией свадеб и однажды видел, как шафер напился, произнес речь и признался в своей любви к невесте, а потом рассказал всем о том, как они спали вместе две ночи назад.

2. Во время своего выступления отец жениха начал говорить о том, насколько новая жена сына лучше его старой жены. И так далее, о качествах азиатских женщин по сравнению с белыми женщинами. Все гости слушали, рассматривая свои туфли. Тяжелый и неуместный момент.

3. Я была на свадьбе, где шафер встал и объяснил, насколько важна для него эта речь, ведь хоть он и заикается и публичные выступления ему очень тяжело даются, жених выбрал именно его. Это сразу стало понятно, что у него сильное заикание, но все, конечно, смотрели на это так: «Разве не потрясающе? Какой трогательный момент!» Однако быстро стало ясно, что это действительно была одна из худших речей шафера. Он ссылался на своих бывших, рассказывал какие-то сексуальные истории, отпускал скабрезные шутки, рассуждал о том, какой горячей, по его мнению, должна быть невеста. Конечно, все происходило медленно, с сильным заиканием, которое еще больше усилилось от волнения. Все вздохнули с облегчением, когда он закончил через 40 минут, но он выглядел невероятно гордым.

4. Сводная сестра невесты пришла пьяной и подралась с невестой. Отец невесты принялся разнимать драку, ему пришлось удерживать свою дочь удушающим захватом и выносить ее из помещения. Но минут через пять сестры вошли в банкетный зал, как будто ничего не случилось, даже макияж успели за это время поправить.

5. На свадьбе двоюродного брата мой дядя нагнулся и не мог разогнуться. Решил, что у него случился инсульт. Это все происходило в ванной. На самом деле он не мог выпрямиться, потому что пуговицу своих брюк застегнул на петельку жилета. Бывает по пьяни.

6. Невеста упала в обморок и ударилась головой так сильно, что поехала в больницу на машине скорой помощи. Денег при себе у нее не было, поэтому удивительно, что ее вообще приняли. Мы не стали ее дожидаться, выпили немного и просто ушли.

7. Невеста так и не появилась на свадьбе. Мой двоюродный брат был женихом, и присутствовало около 500 человек гостей. Он взял микрофон и сказал, что невесты нет, но мы все равно устроим потрясающую вечеринку. Два года спустя он женился на другой.

8. Одна из подружек невесты привела незваного гостя (она сказала, что только что с ним познакомилась). А потом их нашли в свадебном номере. Они выпили все коктейли, шампанское и съели все фрукты, которые там были для жениха и невесты.

9. Жених много пил, и к тому времени, когда должны были разрезать торт, он потерял сознание. Невеста истерически плакала. Вмешался папа и разрезал торт вместе с невестой.

10. Во время броска букета парень средних лет встал прямо перед своей девушкой, чтобы она не могла его поймать. Букет поймала взволнованная маленькая девочка. Этот парень стал отбирать у нее букет, но она держала крепко, а затем он куда-то убежал. Маленькая девочка тоже куда-то побежала вся в слезах.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys Подписывайтесь, не пожалеете!

Мой канал на Бусти с рассказами на тему ужасов, мистики, непознанного, которые раньше не выходили на русском языке https://boosty.to/webstrannik

Мой канал на Дзен «Кошки и все о них», на котором более 100 статей https://dzen.ru/o_koshkah

Всем здоровья и добра!