Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Статья удалена

статья удалена.. пролам не зашло

Автор поста оценил этот комментарий

Где сам пост-то почитать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не нравится такое местной аудитории. сложно слишком.

Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще не понимаю. Идёт СВО где союзная нам, белорусам, армия, борется против западных ценностей, а наши кинотеатры почему-то крутят западные фильмы.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

посоветуйте пожалуйста хороших отечественных картин

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Пересказ "Дюны"?
Борьба человека со своими принципами, принятия и осознание других норм и понятий, понимание важности в первичных потребностей, и в конце концов любви
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

этот пересказ соответствует большинству литературных произведений. Ещё варианты есть?

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Бляяяя, понесло
а почему Вы не наблюдаете проблему матерей-одиночек, при условии, что их мужей убили в боевых условиях?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

показаны пути решения таких проблем. за это можно только похвалить.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут понятно шиз, но в целом очень умиляет желание очередного социалиста что-нибуть позапрещать. Ну вот лучше товарищ знает что должны граждане смотреть, а все остальное запретить как вредное.

Кстати незабывайте что коммунизм это демократия, только работать она будет вот так.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю за поддержку!

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это же, блят, другое. Поколение, которое не знакомо с "Дюной" не по играм, не сериалу 90-х, хоть узнает, что такое произведение имеет место быть!
А если Вы переживаете по поводу наркотиков и тому подобное, я советую Вам взять растворителя бутыль или краску и удалять все надписи по городу с призывом купить спайс
патриот, блять
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вы можете привести пример более точного пересказа сути произведения?

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий
Дорогой ТС, а про Мастера и Маргариту писать будете? Там кот спирт хуярит и Маргарита голая?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это другое!

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Те не лень было этой херней заниматься?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я всей душой за нашу культуру! Считаю долгом и честью каждого разумного члена общества - благотворительный труд на его благо.