Сраное приключение

Сраное приключение Истории из жизни, Ехидство, Шоколад, Глупость, Дети, Родители и дети, Длиннопост

Только пришла на работу, тут звонит дочь. Думаю, вот зараза опять телефон перед уроками не сдала. Говорит, что испачкалась в шоколаде, одноклассники увидели стали ее дразнить, что она обосралась, она убежала в туалет, сидит там плачет просит ее забрать. Думаю, хорошо, что телефон не сдала))) Говорю ей подожди в туалете сейчас все решу, со школы все равно без заявления не отпустят.
Звоню бабушке, трубку не берет. Звоню класснухе тоже не отвечает, хотя была перемена. Звоню заведующей, тоже не алле. В это время она меня заваливает сообшениями, перезваниваю ей пытаюсь успокоить. Так, думаю, успокоить ее некому, надо бежать в школу. Тут бабушка перезванивает, говорю готовь штаны запасные сейчас приду. Хватаю пачку влажных салфеток, вдруг там все не так страшно и можно оттереть. Дочь у меня не из нытиков, первый раз за 5 лет просит ее забрать. Выбегаю в сторону дома, перезванивает класснуха, говорит, что занята была, сейчас пойдет в туалет успокоит мое чадо. Хорошо, что я работаю в 200 метрах от дома и школа тоже рядом. Бабушка уже ждет со штанами около подъезда, подбегаю к забору школы, обходить до калитки далеко, сигаю через забор. Опять звонит класснуха, говорит, что проводила ее в раздевалку на 1 этаж, прошу ее предупредить, учителя русского, что моя опоздает, урок уже начался.
Залетаю в школу, дочь меня в окно увидела, вышла к турникету. Показывай говорю, что там случилось. Она поворачивается, я еле сдержалась, чтобы во весь голос не заржать.

Сраное приключение Истории из жизни, Ехидство, Шоколад, Глупость, Дети, Родители и дети, Длиннопост

Испачкалась она, блин, в шоколаде 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Как так-то?
Говорит перед 1 уроком ее угостили шоколадом. Она положила его на стул, чтобы другие дети не видели. И тут же забыла об этом. Начался урок, она села и просидела на нем весь урок. На перемене одноклассники увидели и стали ржать, как я их понимаю.
Когда она переоделась, отдала мне штаны, я вышла на улицу и заржала во весь голос держа штаны перед собой на вытянутых руках.
Да она моя дочь, да я максимально быстро решила вопрос, но почему это так смешно?
Штаны положила в морозилку, потом потерла щёткой, замочила и в стиралку, вроде все отошло.
Вечером спрашиваю смеялись ли еще дети. Да говорит, на перемене и немного на 3 уроке, но учитель услышала и заступилась за нее, пристыдила класс. На этом смешки прекратились.
Как хорошо быть взрослым пофигистом, в ее возрасте я бы тоже очень переживала. Мне только к 30 годам стало плевать на мнение окружающих, тоже иногда попадаю в дурацкие ситуации. Жалко, что мы сразу не можем просто взять и передать свой жизненный опыт детям, больно смотреть как они набивают свои шишки, а иногда и смешно. Очень жалко, но смешно)))

Истории из жизни

35.8K пост73.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
169
Автор поста оценил этот комментарий

Я с детьми пасту шоколадную ел, а потом пошёл в туалет мыть руки. Позже лежим с женой, смотрим телик и она показывает на руку около локтя со словами "ты измарался" и начинает отодвигаться от меня.

Я сначала затупил, а потом понял что она видела как я выходил из туалета, и не знает что ел пасту. План созрел мгновенно - ответил что фигня, с кем не бывает и смачно слизал остатки пасты с руки.

раскрыть ветку (5)
100
Автор поста оценил этот комментарий

А это оказалась не паста

раскрыть ветку (2)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Но отступать было уже поздно, понял каково приходится котикам

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Паста, да не та.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Измарался? Есть реальные люди, которые так говорят?)))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Достойно скрина
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку