Спортивный #143

У нас в спортзале в период в с часу до двух, через день, выходит попастись стадо элитных старых пидоров. Возможно вы таких встречали — напомаженные мужики старше сорока, с идеальной прической, загаром из солярия и всей одеждой в облипочку, на пару размеров меньше.


Забавно, когда они, стараясь во всем походить на молодых, делают становую, и на последнем подходе с ревом бросают ее об пол. А потом, стараются незаметно посмотреть, не испортили ли они маникюр.


И естественно у них есть босс — эпичный матерый пидор — накачанный мужик лет 50 который постоянно с собой носит четыре невидимых арбуза, а головным убором у него служат кепки NY и зимой и летом. Он красит волосы, бреет все тело, а после душа тщательно смазывает свое тело лосьоном, принимая самые эффектные, с его точки зрения, позы.


В раздевалке постоянно идут споры о хорошем креме для рук, новом мастере парикмахере и где лучше делать подтяжку лица. Каждый может одолжить стикини, растопырку для пальцев ног и отличную пилку для ногтей.


Печаль в том, что все они — натуралы и давным давно женаты.


А то я б подкатил.

Авторские истории

31.9K постов26.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

пошла смотреть что такое стикини...

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрели? Поделитесь

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Для лл:
Уф-непроницаемые нашлёпки на соски, чтоб не обгорали в солярии
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мой мир никогда не станет прежним!

Автор поста оценил этот комментарий

Отсюда вывод, что вы ещё ни разу не были в солярии.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Браво, Холмс =)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не стоит оваций, это было не сложно)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Холмс, но вы забывете, что возможно, что Пыльная Зебра был(а) в солярии в лифчике
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку