Случай в магазине

Тридцатое декабря, вечер. Пробежался по магазину, отошёл в сторону, достал листочек, где жена написала, чего перед НГ надо докупить. Проверился, взял всё по списку. Рядом топчется и не отходит какой то мужик. Поворачиваюсь к нему. Мужик:

-Слушай друг, дай посмотреть. Я свой на работе перечитывал, да на столе и забыл.

Протягиваю ему бумажку.

Мужик пробегает его взглядом. Облегчённо вздыхает:

-Точно, горчицу в зёрнах и желатин ещё надо взять! Спасибо, друг, с наступающим тебя и твою жену!

Истории из жизни

36.2K поста74K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
181
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик со списком, да ещё и не взявший детей- злейший враг маркетологов продуктового ритейла.

раскрыть ветку (10)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Не, злейший враг это заказывающий через инет-приложения. Ваще никаких шансов на покупку лишнего
раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати недавно заценил. Мало того что ничего лишнего, но и сравнить тут же можно у разных магазинов цены.

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ну. И ценник не перепутают. И маску не надо. И переть это все не надо
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ценник не перепутают?..


Я в Сбермаркете как-то увидела конфеты дешёвые, 150г за 12р.

Купила на пробу, ибо подозрительно как-то. Очень вкусные оказались, решила купить ещё, побольше.

А мне сборщица говорит, что там в цене ошибка. Но два дня назад мне же продали эти конфеты...


В общем, несколько раз пыталась их купить, там примерно месяц они торчали по этой "неправильной" цене. Потом пропали из продажи, вот пару недель назад появились по 120р за 150г.

Теперь я думаю: это мне их в первый раз продали со скидкой 90%, да?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну написала в чатик и все. Я пробитое не по той цене возвращала. Или деньги мне возвращали. Но это прям редкость
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я СберМаркетом пользуюсь.

Но недавно бесплатную доставку отменили.

Если сберкарты платить, тотв принципе бонусы могут стоимость доставки перекрыть.

А вот приложение от Ленты неприятно удивило. Там цены выше чем в самом гипере.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, активаций много разных уже есть, так что и в интернет магазине есть где развернуться маркетологам

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть разворачиваются. Там нет пахнущих булочек, шоколадок под рукой и очереди в кассу
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Зато есть волшебное "с этим товаром покупают" и раздел с товарами по акции + зачеркнутые цены, которые работают точно так же, как и в обычном магазине.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там обычно бред. А еще есть раздел "специально для вас" и там такая хрень.... Которую я не покупала ваще никогда в принципе
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку