Случаи из практики 17

Женщина, 49 лет:

— … все произошло так быстро, что я даже не успела осознать, что происходит - помню только свист тормозов и крики людей. Где-то на третий день, после того как я очнулась, муж сказал, что технически я была мертва четыре секунды. Вы представляете - четыре секунды?!

— Звучит страшно, - честно призналась я.

— Я видела подобные истории в голливудских фильмах, но не думала, что это может произойти со мной лично, - мрачно сказала клиентка. – И знаете что? Они не врали – я действительно кое-что видела!

— Что именно?

— Тоннель. Длинный тоннель, - закрыв глаза, начала рассказывать она. - Вокруг было очень тихо и только откуда-то издалека доносился знакомый шепот. Я пошла ему навстречу, потом все озарила вспышка света и появилась Она!

— Кто Она?

— Моя Свекровь! – почти выкрикнула женщина и закрыла лицо ладонями. – И теперь я не знаю, что делать! Как жить, осознавая, что после смерти меня ждет Ад!?

Мужчина, 35 лет:

— Я постоянно иду против системы, - с гордостью заявил клиент. – Жена попыталась убедить меня что так делать нельзя, что если начальство узнает, то меня обязательно уволят. В конце концов она сдалась и отправила меня к вам.

— А что вы понимаете под фразой «Иду против системы»?

— Когда на работе меня просят налить чай или кофе и говорят сколько хотят сахара, я каждый раз кладу чуть меньше, - широко улыбнувшись, ответил мужчина.

— Зачем?

— Не хочу, чтобы они получили диабет…

Авторские истории

31.9K пост26.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
148
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик - бунтарь прям...

раскрыть ветку (18)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Вспоминается анекдот про еврея, который перед смертью признался жене, что всю жизнь мечтал о чае с двумя ложками сахара, но никогда такого не пил, потому что дома всегда клал одну ложку, а в гостях - три.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Что за анекдот?
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Про еврея, который перед смертью признался жене, что всю жизнь мечтал о чае с двумя ложками сахара, но никогда такого не пил, потому что дома всегда клал одну ложку, а в гостях - три.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажи

47
Автор поста оценил этот комментарий
Не бунтарь, а ЗОЖник, бунтарь бы плюнул
раскрыть ветку (8)
21
Автор поста оценил этот комментарий

В лицо, после просьбы сделать кофе/чай .

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

С криком "Долой эксплуататоров!" он плюнул директору в лицо и покинул кабинет через окно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что снег перед входом ещё не почистил. Вот как дочистит, так и нальёт этому эксплуататору кофе.

2
Автор поста оценил этот комментарий

- Как сделать кофе с пенкой?

- Да раз плюнуть!

))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да,хреновый из вас официант!
1
Автор поста оценил этот комментарий
У вас быдло- бунтарь какой то, сходите к психологу
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Стандартный русский бунт - насру, пока никто не видит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не русский, а российский. Слово "рус" имеет совсем другие корни и определение
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я не из типов что как слизни
Прилипли к жёнам и домам.
Я вольный волк, бунтарь по жизни!
Да, мам?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Он небось спать ещё ложится не 21:00 а в 20:59
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ногами вперед...к двери...

Автор поста оценил этот комментарий
Бунтарь бунтарём, но вмешивается не в свое дело
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С бунтарями - как правило так и происходит.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку