Слишком толсто

Слишком толсто Скриншот, Подслушано, Лишний вес

Скриншоты комментов

56.6K постов40.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1128
Автор поста оценил этот комментарий
Я представляю что было бы в комментариях, если бы речь шла не о мужике)
раскрыть ветку (133)
242
Автор поста оценил этот комментарий

Что вы имеете ввиду ? Мой кот разжирел и я хочу его бросить ?

раскрыть ветку (16)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
292
Автор поста оценил этот комментарий
Как у вас пальцы такое написали? Это же святотатство - бросать котиков!!!)
раскрыть ветку (13)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Отрезать пальцы этому господину. Котов он бросать собрался…проклятый содомит
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Есть коллега с работы - жил был у него кот и однажды заболел(год ему где то был на тот момент). Ну все болеют, с кем не бывает, но вместо того что бы отнести котана в клинику, просто выбросил зимой где то на промзоне. Когда он рассказал про это я охуел. Он никогда не блистал человеческими качествами, но это уже был просто финиш. Пожелал ему больным тоже лежать где то ночью зимой в мороз на промзоне.
131
Автор поста оценил этот комментарий

Когда котик жирный - он только краше!

раскрыть ветку (10)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Но здоровье кота прежде всего
28
Автор поста оценил этот комментарий

И помрёт раньше.

ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

Так точно!

11
Автор поста оценил этот комментарий
И менее долгоживущий, к сожалению
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пусть он будет в меру жирный)))) но чтобы было мягкое жирнопузико!)

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Момент-монтаж?
4
Автор поста оценил этот комментарий
И более покладистый.
1
Автор поста оценил этот комментарий
У деревьев возраст считается кольцами, а у котов складками?
152
Автор поста оценил этот комментарий

Была бы речь о женщине, говорили бы, что раз разговоры не помогают, то уходить от нее.


Некоторые мужики тут себя так сильно жалеют, что выдают желаемое за действительное. Но если посмотреть объективно, женщин за внешность обсирают тут куда чаще.


Очевидно, что, если бы из контекста не было бы понятно, что уже были разговоры с мужем на эту тему, то сначала бы все советовали бы поговорить.


Реакция была бы ТОЧНО такая же.

ещё комментарии
150
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему, кто именно распух до 130 кило, не приходя в сознание и ничего по этому поводу не делая, совершенно не важно. Это человек, целенаправленно превращающийся в инвалида. А добровольно тянуть на себе добровольного инвалида желающих мало. Да и сам факт того, что взрослый человек при таких проблемах ничего всерьёз с ними не делает – тот ещё набат.

179
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы да, но есть нюанс. Претензии мужей к набравшим вес женам начинаются обычно явно раньше, чем набор 30кг при условных изначальных 70. А вот в посте описан именно такой вариант - с изначальным избытком массы и набором почти половины в дальнейшем.

При таких условиях задачи - у человека большие проблемы с весом и здоровьем, независимо от пола.

ещё комментарии
194
Автор поста оценил этот комментарий
В комментариях мужики бы написали, что все правильно, надо бросать свиноматку эту. Или вы что-то другое ожидали бы?
раскрыть ветку (44)
82
Автор поста оценил этот комментарий

Да хуй им что докажешь, на самом деле, хотя я уверена, что были подобные посты про жен были, и писали там наверняка, что надо уходить, если разговоры не помогают и человек не хочет ничего делать.

раскрыть ветку (42)
151
Автор поста оценил этот комментарий
Да в каждом женском посте про измену достаточно почитать комментарии от мужчин) Там всё и открывается: измена мужчины вполне логична и если секса недостаточно, и если здоровье у женщины не позволяет, например, после беременности трахаться как кролики, и если ходит по дому в домашнем да еще и без прически, и уж тем более если недостаточно за собой следит....При этом в других постах мужчины как раз жалуются на то, что женщине слишком много надо времени и средств, чтоб следить за собой) А поломанной при этом почему-то считают именно женскую логику)
раскрыть ветку (41)
123
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради, сейчас таких все чаще в минуса отправляют. Но! Я на Пикабу уже давно, это мой второй акк, сайт почти 10 лет читаю, и раньше реально подобное мнение поддерживалось, женщин тут за людей не воспринимали практически, первый мой аккаунт в минуса загнали как раз из-за моего мнения о сексизме пользователей тут.


Не знаю, что именно повлияло, но сейчас с этим все же лучше, однако некоторые мужики до сих пор живут в своем мире, где женщинам все достается на блюдечке, никто их не оскорбляет, не оценивает внешность, работать им не надо да и вообще толпы мужчин стоят в очереди, чтобы содержать их.

раскрыть ветку (39)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот почитайте сам пост и комментарии. Жену просто по факту ухода в обезьяны определили)) Ну, принимайте в ряды
раскрыть ветку (24)
94
Автор поста оценил этот комментарий

Да это пиздец - жена плохая, я хороший, не могла она от меня такого хорошо просто уйти, точно нашла себе другого 😠


Так проще, а пикабушники ещё и поддержат "да это точно в ней проблема, шлюха просто". Медвежья услуга, или, может, от конкурентов так избавляются, ведь так человек не будет рефлексировать на тему "что я делаю не так?", не станет над собой работать и не станет выгодной партией для другой женщины 😌


Я ушла от парня так, последние месяца два были просто невыносимы, разговоров уже не было, потому что раньше попытки говорить вызывали у него агрессию и истерики. Приходить домой мне просто не хотелось (кстати, квартира моя, жил он у меня дома, что тоже многие мужики тут даже представить не могут). Не хотелось, чтобы он меня трогал, говорил со мной, каждое его действие раздражало. Почему-то мужики тут не понимают, что и без другого мужика могут возникать ощущения, несовместимые с отношениями. У меня никого не было, за мной пытались ухаживать, но я отказывала, даже под конец отношений, совесть мне просто не позволяла будучи в отношениях искать кого-то.


Такой хороший парень был сначала, любила его, ебаная трава, ебаные наркотики. Ненавижу.


Извините, чёт от одного к другому перешла, но удалять не хочу все

раскрыть ветку (22)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Я сама никогда не уходила к кому-то) А так, да, бывает, когда отношения очевидно себя изжили и партнер просто не хочет не то, чтоб что-то менять, а даже слушать (у некоторых мужчин это называется "баба делает мне мозги, потому что у нее ПМС, а так у нас крепкие отношения и всё хорошо"). Жизнь у нас всех одна и хотелось бы не класть ее на алтарь другому человеку, забив на свои желания и комфорт. Но тут, увы, уйдешь вроде цивилизованно, все равно шлюхой обзовут. И женщину из поста я более чем понимаю - ее муж, видимо, уже настолько достал, что даже говорить с ним не хочется.
раскрыть ветку (7)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже как-то сказал, что я ему мозги ебу (пыталась сказать, что меня беспокоит то, что он курит траву), я сразу сказала, что больше эту фразу слышать не хочу и не буду терпеть.


Когда расстались, сказал, что я с ним не говорила, "может, могли бы спасти ситуацию". А я говорила, много раз, а потом замолчала, потому что я очень боюсь, когда близкие люди кричат. Но он уверен, что я просто с ним не разговаривала, так он сказал мне и так говорил своим друзьям.


В общем да, хотелось бы другую сторону выслушать

раскрыть ветку (6)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Да, да, очень частое поведение. Я и в темах лиги разбитых сердец это частенько вижу - мужик уверен, что у него был счастливый брак, ну просто вот баба его иногда делала ему мозги всякой "херней"... А, оказалось, не херней. Но до него так и не дошло....
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

У нас сейчас с мужем тоже непростой период. Но попытки разговора с моей стороны не приводят ни к чем хорошему. Недавно сорвалась. Неделю просила его сделать мелкую бытовую вещь. Он забивал. В итоге прихожу с работы- не сделано. Я сорвалась и наорала. С его точки зрения - на пустом месте истерику устроила, «сделала мозги». С моей - мою просьбу игнорили неделю. Вот как быть?

раскрыть ветку (2)
ещё комментарий
7
Автор поста оценил этот комментарий

Описываете историю, очень-очень похожую на мои предыдущие отношения, только там был алкоголь. И тоже все мои попытки поговорить об отношениях характеризовались им как "ебёшь мне мозги". Со временем и желание говорить пропало, и чувства угасли.

Как хорошо, что это всё уже давно в прошлом.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Он агрился из за всякой хуйни, когда планца не было? Или в чем проблема была? Не хочу лезть в душу, но буду благодарен за ответ. Спасибо
раскрыть ветку (13)
50
Автор поста оценил этот комментарий

У нас было не очень много денег, и довольно большая часть уходила на траву (ещё эйфоретики бывали). То есть иногда речь была буквально о том чтобы рискнуть остаться без денег на еду к концу месяца ради того чтобы покурить. Обещал гати деньги, но в итоге стоило заикнуться об этом, то ответ был "что я, высру их тебе что ли?". Это не говоря о том, что мне было просто банально некомфортно и страшно за него, когда он был под веществами, это был другой человек, даже под травой мне уже некомфортно было общаться с ним. Заставлял меня ехать с ним за закладками, потому что одному стрёмно, а мне было очень страшно, вдруг поймают, и было обидно, что он готов мной рисковать. Ещё он стал очень нервным и истеричным, полностью пропали амбиции (уверена, что связано с травой, он раньше таким не был). Он сильно болел короной с пневмонией, я тоже заразилась, но работала удаленно. Когда ему стало лучше, я начала намекать, что денег мало и нужно бы выходить с больничного, моей зарплаты на двоих + кота тупо не хватит скоро. Он сказал, что деньги мне важней его здоровья и лёгких. В итоге, не выходя на работу он купил траву, на вопрос "а как же лёгкие?" Сказал, что это другое) ему нужно расслабиться, лучше что ли, если он бухать будет? Вариант не бухать и не курить не рассматривался. В общем, я вижу, как у человека возникает зависимость (от травы ее не бывает, ты что), но он идёт в отказ, он не наркоман, все попытки затронуть эту тему и объяснить, что я переживаю, приводили только к крику на меня, что до усрачки меня пугало и я просто замыкалась в себе. Постепенно я вижу, как трава вытесняет все, что все заботы о бытовой жизни переходят на меня (что есть, чем платить ипотеку и коммуналку и тд), я не хочу уже секса, а ему надо и обязательно под чем-то хочется попробовать, в общем, человек меняется на глазах, отказывается это признавать , это очень страшно и бесит.


Сумбурно вышло немного, тема больная, а я ее толком не обсуждала ни с кем.

раскрыть ветку (12)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто сам курю с 15 лет, сейчас 31, потому и спросил. И ещё спросил потому, что в данный момент теряю самую любимую женщину в жизни. Вот и решил узнать, что там у вас такого и как именно было. У меня все иначе, я при лв, других веществ кроме травчика не бывает, даже алкоголь не пью. Но было разное в жизни.

Выходит, у нас примерно так, как я и думал. Я мудак, а она пизданутая.
Но, скорее всего, только я мудак
раскрыть ветку (6)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если были деньги или его угощали, это все равно вызывало сильный триггер, мне просто не нравился он под травой, как он смеялся, говорил всякую ерунду, его взгляд, все это вызывало какое-то отвращение, может что-то вроде зловещей долины, человек тот же, но какой-то не такой, а то, что он не мог отказаться, вызывало беспокойство, что он и правда становится зависимым, что только подливало масло в огонь.


Если она хотя бы один раз что-то говорила про траву, что ей это не нравится, то дело вполне может быть в этом, потому что это чувство никуда не уходит, по крайней мере на моем опыте.

раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Вы просто себя со стороны не видите. У меня тоже был был друг, курил, гордился, что алкоголь не пьёт, зависимость не признавал. Но он совсем другой был укуренный, и не замечал этого. Какой-то жалкий, странный.. Ему казалось что наоборот, он и соображает отлично и работается ему лучше. Нервы и истерики, в случае отсутствия наркоты списывал на проблемы и необходимость расслабиться. А начинал-то он с редкого употребления, потом дошло до ежедневного с утра до вечера. Все вот эти сказки, что не наркотик это, зависимости нет и т.д, это же смешно. Такое вот уникальное психоактивное вещество, ага. И на мозги не действует. И курить не тянет, просто хобби вот такое. Трава опасна тем, что изменения происходят очень незаметно и постепенно. Я того друга несколько лет не видела, поэтому для меня было шоком, во что он превратился, контраст был ужасающий.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

вы когда начинали отношения, он что, не курил? или вы из тех, кто верит, что человек изменится?

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не знала, когда узнала не думала, что это может быть проблемой, ведь есть знакомые, которые употребляют и подобного с ними не происходит.

раскрыть ветку (3)
ещё комментарий
19
Автор поста оценил этот комментарий
В плане улучшения ситуации на пикабу. Я тут сама уже около восьми лет и попадалось всякое. Иногда от контингента в посте зависит, но да, чаще всего сексизм все же минусится.
раскрыть ветку (9)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна, встречается, и часто, иногда хочется послать все и больше не заходить, но где смешные картинки с котиками и мемы про Вархаммер читать тогда?) Жаль тут нет тега "тупой контент для инцелов", чтобы добавить его в игнор и больше никогда не видеть контент, который меня огорчает)


Но и все же стало получше, раньше сексизм даже не минусили почти

раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Можно зато в игнор отправлять определенных личностей - я уже многих "в лицо" знаю, кто пишет исключительно гадости про женщин в определённых постах. Другие темы этих несчастных даже не интересуют)
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже бывает захожу и "о, все знакомые лица🌝"

5
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем в игнор? Заметку на профиль и минусить нещадно.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А можно и так)
ещё комментарии
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, что именно повлияло, но сейчас с этим все же лучше
Мне кажется молодежь влияет. Среди людей которым например 40 я вижу в разы больше сексистов, чем среди тех кому сейчас 20. И вообще часто говорят "вот наше то поколение!.. не то что эти", а я наоборот вижу что новое поколение по целому ряду параметров лучше. Что не может не радовать.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Конфеточка, так эти комментарии будут в ебучих минусах про оправдания измен, это совсем ебанутым надо быть чтобы такое оправдывать. Неадекватов хватает обеих полов. Тут тоже всякое говно пишут на дне поста. Я вот как жирный мужик согласен с тем, что если человека разлюбил надо уходить. Не мучить же себя, тем более если сам человек не хочет что-то менять, а просто сидит и говорит "любите как хотите меня, мне норм". Ебать ну если тебе норм и сиди один в своём норм, другие не обязаны мучаться с тобой, как я например сижу один и не жалуюсь, что меня девушки не любят. Ну я просто адекватный человек и понимаю свои минусы и никого в них не виню, кроме себя.

Автор поста оценил этот комментарий

Да, мы бы ожидали от баб: "Ой, как можно? Она же для тебя рожала, нельзя женщину с диточками бросать, может у нее стресс и вообще это все из-за родов", а не из-за того, что жрёт, как не в себя.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот пример: И что теперь? - нарисован жирный демон и жирная женщина. В комментах потешаются только над женщиной.

418
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если о женщине, то виноваты гормоны. Или берменность. Или еормление грудью. Или муж не уделяет внимание.

Деньги на фитнесы и массажи не даёт, опять же. И правильное питание больших денег стоит.


И вообще, это всё голивуд  и корпорации задают неправильные стандарты красоты. Посмотрите на древние статуи, там все женщины в теле. Потому, что тогда понимали, как должна выглядеть женщина.


Сарказм, если чё.

раскрыть ветку (32)
108
Автор поста оценил этот комментарий
У статуй величественных мужчин еще маленькие письки. С этим полностью согласен, тогда понимали толк в пенисах
раскрыть ветку (9)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Это у античных статуй.

Там размеры специально преуменьшали, чтобы зрители не отвлекались.

раскрыть ветку (8)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, неправда... неправда ведь?

раскрыть ветку (1)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
24
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем так. Тогда считалось, что у благородного и развитого человека должен быть маленький пенис. Большие - удел низших слоев)
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А разве это не байка?

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да вроде нет. Тогда и в целом в почете было гармоничное тело, а не гипертрофированные мышщы и соответствующие причиндалы)
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте, я ваша тётя
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это Геракл, вроде. Он известный качок)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Фух, можно не стеснятся своих средних 49,5.
44
Автор поста оценил этот комментарий
У меня муж не хочет сидеть с ребёнком, чтобы я могла заняться спортом. И против того, чтобы отдать дочку в сад в 1,5 года, даже с учётом хождения в сад по настроению и на пару часов. И если я надолго ушла гулять с ребёнком и коляской, тоже бухтит, что не сделана какая-нибудь фигня по дому. В итоге хронический недосып приводит к дикому жору, а потратить эти калории особо некуда 🤷🏼‍♀️. Самой уже противно.
раскрыть ветку (12)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Не пробовали мужу объяснить зачем и почему? Возможно у него низкая самооценка и он боится что вы кому-то можете понравиться. Он себе то в этом не признается, вам подавно. Подождите 3 лет ребенка и отдавайте в сад. Старайтесь заедать недосып овощами и курицей, а не тортиками.

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Пробовала, тем более, ,то у меня инсулинрезистентность, гипотиреоз, антифосфолипидный синдром - и каждый из этих диагнозов требует физической активности и нормального питания. Возможно, Вы правы. Я ещё хочу в ближайшее время обратиться к психотерапевту, может, так получится несколько переосмыслить моё отношение к еде. Спасибо за поддержку!
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Держись, подруга! У меня в анамнезе 7 отвратительных лет РПП - компульсивное переедание из чувства вины. Что самое ужасное - если что-то было плохо, то я была для себя в этом виноватой и ела, чтобы как-то поддержать себя положительными эмоциями от вкусного; а если все было хорошо - ела чтобы снова почувствовать себя виноватой за то, что ем... Бесконечный замкнутый круг из которого я смогла выбраться только с поддержкой мужа, который меня очень любит и принимает со всеми моими проблемами, и психотерапевта, которая смогла поборочь мне убеждение в том, что я слишком плоха, чтобы не страдать... Похудела с 81 кг до устойчивых 78 за 3 месяца, при том что вообще ничего в жизни не меняла и цели похудеть быстро не ставила. Просто перестала переедать. Надеюсь, у тебя все получится!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за столь искренние слова поддержки! Мне очень приятно)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дома простейшие упражнения? Живот хорошо втягивает «вакуум», например. Если не было диастаза. А делать его можно, пока зубы чистишь. Или в кастрюле мешаешь ложкой

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Увы, есть диастаз(( и нет времени - 4 часа в сутки уходит на сцеживание молока, потому что дочь с роддома не берёт грудь
раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Перейдите на смесь. В 1,5 года у вас уже у ребенка полноценное питание с общего стола. В приниципе, можно уже и совсем убирать. Полюбите себя и не занимайтесь мазохизмом. А мужу скажите - пока я ребенком занята, ты эту фигню по дому можешь спокойно сам сделать. Декрет по уходу за ребенком, а не за охуевшим мужиком. Но это так, мои мысли в слух. Я понимаю, что у всех ситуации разные.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ребёнку пока 10 месяцев, я до года дотяну уже, а там сверну лактацию и буду плавно уходить от бутылочки, я не мазохистка)
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ваше дело. Но я не представляю, какое это «удовольствие» по 4 часа сцеживаться каждый день. Полгода понятное дело, что для иммунки надо бы. Но и то не смертельный вопрос. У меня родственница как родила, так слегла с температурой 40 и маститом. Какая-то особенность строения груди. Помучалась неделю и плюнула. Пацан спокойно на смеси вырос.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А подскажите бездетной мне, а если не сцеживаться, то получается ребёнок 4 часа в день сосёт грудь? Или ребёнок сосёт быстрее? :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я точно не подскажу - моя грудь не берет
Наверное, где-то около 3-4 часов
Автор поста оценил этот комментарий

зато у вас ребеночек

15
Автор поста оценил этот комментарий
Сарказм, если чё.

Как ловко уклонился от ответственности.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Да не. Далеко не все такие. Я всю жизнь была очень худая. И даже к родам пришла с весом 53 кг. После родов осталось примерно 45. Но! Естественно дряблых и отвисших. И лично мне было так противно это видеть в зеркало, что как только врач дал добро (2 месяца после родов) понеслась на занятия (самый дешевый кружок по степ-аэробике около дома). + дома занималась. Не было бы денег на зал - только дома бы занималась. Чуть дольше, но все равно подтянула бы все, что надо. Через полгода после родов выглядела так же, как и до. А отмазки ищут те, кому наплевать на свой внешний вид. Ну или день сильнее.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А во время кружка вы куда девали ребёнка?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Папе. Это и его ребенок тоже

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А кем папа работает, и во сколько домой приходит?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Снабженцем. В полседьмого приходил. В семь занятие начиналось. Раз в неделю.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я таки не понимаю за что вам минусов наставили, вроде всё правильно и адекватно. Вы молодец!

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже. Понимаю, что есть ситуации, когда тяжелые роды или гормональные сбои. Но в 90% случаев неуход за собой - обычная лень. И, знаете, я очень ленива по отношению к себе и своей внешности - я почти не пользуюсь косметикой декоратвной, не делаю причесок. Но есть базовый минимум: помыться (пусть волосы просто в хвостике, но они чистые!), намазать физиономию кремом, чтобы не шелушилась. Короче, сделать так, чтобы была похожа на человека и хорош. Все эти ноготочки-реснички-мейкап в 5 слоев не моя тема. Но опрятный внешний вид - обязательный минимум. И с телом так же.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен

57
Автор поста оценил этот комментарий

Если б речь шла про женщину, то в истории было б про то, как она жутко бешено растолстела на 5 кг со своих 50. А в комментах мужчины бы наперебой орали про то, что надо срочно бросать эту корову настолько сильно разжиревшую, он ведь ее не такой брал.

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Можете привести пример такого поста?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем, можно же просто напиздеть?

114
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот тоже подумал: если речь идёт о мужике то он жирное чудовище... А если речь идёт о женщине то просто у неё кость широкая и она рожала. Странно как то.

раскрыть ветку (21)
156
Автор поста оценил этот комментарий

А он тоже рожал что ли?

раскрыть ветку (4)
79
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, только на 7м месяце же)

ещё комментарии
ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно, про женщин замужем после 35 лет так нельзя говорить, как в последнем предложении ТС.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Их бы не было, только и всего

Автор поста оценил этот комментарий
Лучший !
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что было бы? Примерно то же самое и было бы. Каждый человек должен за собой следить, чтобы быть здоровым и сексуальным для второй половины. Никто не поддерживает жирух, которые до свадьбы были 50 кг, а потом выключили демо-режим и ушли в отрыв.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку