Сколько нарушений на видео найдете?

Казань, улица Мусина.

Плохой Шофёр

10.7K поста10.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не переходим на личности.

Без мата, его сокращений и заменителей.

Максимум доброжелательности друг к другу.

Обсуждаем представленные видео, а не друг друга.

Никакой токсичности.

Без подборок с авариями и дтп. Только "одиночные" видео.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2423
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (92)
95
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
36
Автор поста оценил этот комментарий
В голосину!
Это первое, что подумалось
83
Автор поста оценил этот комментарий

Всё нормально, это Казане, брад

раскрыть ветку (66)
66
Автор поста оценил этот комментарий

А жена предлагает съездить посмотреть эту Казань. Да ну нах.

раскрыть ветку (53)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Дочь была в Казани на соревнованиях. Основных впечатлений от города 2 шт.:

1. Очень красивый город.

2. Непонятно, как переходить дорогу - на зелёный для пешеходов едут отовсюду.

раскрыть ветку (29)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, да так и есть, я где-то на третий день в Казани подхожу к нерегулируемому пешеходному переходу, и вдруг машина начинает заранее притормаживать. Я аж офигел, потом посмотрел, 21 регион, а ну всё понятно. В предыдущий день на том же переходе мне, блядь, джисибишка посигналила, что я посмел ее не пропустить. Видимо, я должен был встать и поклоны ему раздавать, пока он со скоростью 20 км/ч ползёт.

раскрыть ветку (25)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Я летом по Казани ездил за рулем 2 дня, как раз на автомобиле с 21-м регионом. Может, это я и был ? )))
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Если на коричневом Дастере, то вполне возможно)))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На ВАЗ-2120 )))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, редкая птичка)

9
Автор поста оценил этот комментарий
Хм. А я всё думал, откуда пошло выражение "Чуваши, люди не наши". А оно вон откуда, из Казани.))
Или там по всему Татарстану так?)
раскрыть ветку (19)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вам видео пример из благословенной Чувашии :)
Предпросмотр
VK0:15
раскрыть ветку (14)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно конечно, когда из ДПС есть только наряды, чтобы главу сопровождать и коридор ему по городу устроить
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

забыли еще что на трассе около выезда с города у Кугесь чуть не Стационарный пост)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть наряды, а наряжать некого

5
Автор поста оценил этот комментарий

Да дебилы везде есть, из любого региона можно видос с мудаком за рулём найти. Про благословенную Чувашию, ну вот мне прям оправдываться что ли, что в Татарстане я встретил вежливого водителя из Чувашии по сравнению с местными? Да был бы он из любого другого региона, так и сказал бы. Причем я написал, что в Чувашии нормально водят, потому что был в Чебоксарах. И в Нижегородской области нормально водят, был там в самом Нижнем, в Арзамасе ещё. И вот - в соседних регионах нормальные водители, а в Казани - обезьяны, извиняюсь.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да я сам из Чебоксар, потому "благословенная" подразумевалось в кавычках)
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу пельмени - топ)))

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такое) но если когда-нибудь будете проездом в Ибресях, настоятельно рекомендую зайти в пельменную, она там одна, там пельмени просто божественные :)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ясненько)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не ачётакова? Все ездят не на крыше а на колесах как все нормальные люди.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не слышал этого выражения, но в Чувашии нормальные вежливые водители, как и в соседней с Татарстаном Нижегородской области. А в Казани какой-то пиздец.

5
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в Чувашии, только относительно недавно культура вождения начала появляться. И то я считаю, что у нас в целом нет культуры вождения. А оно вот как оказалось...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не волнуйтесь, в Чувашии все больше становится так же :( правда пешиков у нас всё-таки пропускают, и двойную сплошную пока ещё уважают
2
Автор поста оценил этот комментарий
да и в Чувашии у нас есть долбоводятлы, но в основной массе на пешеходном пропускают, а пешеходы ускоряются когда их пропускают, В-взаимоуважение
Автор поста оценил этот комментарий
Трасса м7, если тебе сзади, нмскорости 130, моргает ларгуа, то это 21 регион)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Был в Казани этим летом, посетил Казанский Кремль, и как ее там. ... ээээ.... Чаша на берегу реки, огромная, не помню как называется, там возле нее драконы еще стоят. Ходил - бродил, потом за рулем оттуда уехал. Не заметил подобного блядства
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да меня каждый день так чуть не сбивают, всем насрать на то что светофор красный, если машины ДПС нет и камер нет, едут, независимо ни от статуса машины, ни от пола

1
Автор поста оценил этот комментарий
В Уфе такая же хуйня, при повороте уступаешь пешеходам, переходящим на зеленый
31
Автор поста оценил этот комментарий
Да сейчас везде люди ебанулись. А самые ебанутые едут в Питер сука блядь
раскрыть ветку (13)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Был в питере на машине, думал там ездить, на платных парковках оставлять, как увидел в первый день как там ездят - машина стояла весь отпуск на приколе, ездил на такси p.s. и с парковками даже платными там жопа
раскрыть ветку (11)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Где то посты были как Боярский у своего дома а Питере паркуется, там нарушений на каждый день.

раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у нас в Казани, думаешь, столько Боярских есть или это его тысяча чертей?

8
Автор поста оценил этот комментарий

8 лет назад мы 40 минут колесили по Питеру, что бы остановиться. 40! Когда остановились, сразу стали искать ночлег, но что б обязательно с парковочным местом. Тоже поставили машину, выдохнули, и больше её не трогали до отъезда.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь с платными парковками все намного проще.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В июне были на машине в Питере. Приехали в час ночи. Поставил машину на парковку, ул. Гончарная. Бесплатно с восьми вечера до восьми утра. Паркомата нет, только табличка с номером парковки. Скачал приложение "Парковки Санкт-Петербурга", зарегистрировал машину, закинул 500 рублей( думал,будет проезжать машина, которая фиксирует номера, деньги будут списываться) и пошëл спать.
Короче, как оказалось, нужно в 8 утра и начинать парковочную сессию. Если этого не сделать, то штраф.
За 3 дня 9 тысяч штрафа.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

>думал,будет проезжать машина, которая фиксирует номера, деньги будут списываться


а если не заметят, то парковка будет бесплатной?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, не заметить трудно. Улица узкая достаточно. Номера ничем не закрыты.
Почему нельзя сделать так.
Едет машина, сканирует номера. Если номер не зарегистрирован в приложении, или на балансе нет денег, то штрафуйте.
А если все условия соблюдены, то какого ляда вы штрафуете. Понятно,что 3 тысячи лучше, чем 1200( 100 рублей/час.
Но нахрена тогда это приложение нужно.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Поехал навестить старую память, движемся в СПб с подружкой. И вот , мы на КАДе, мчим. Надо бы сворачивать по навигатору, но тут мой штурман - о, смотри, Лахта-центр на рассвете! В итоге поворот проскочили, и, чтобы вернуться в нужное русло - минус 400-600 рублей за платные участки. Запомнил Лахта больше чем весь отпуск.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хз. После Саратова в Питере кажется очень культурно водят. В Саратове быдло на красный едут и музыка орет просто с каждого таза.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чё вы на Питер гоните. Ваще проблем нет. Ездил по нему, как по своему родному городу... Казани.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, я спокойно по Питеру ездил, как-то особо не заметил, чего-то жесткого.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А назад в мешках
4
Автор поста оценил этот комментарий

Съездите, город наш очень красивый. Но только не за рулем своего авто, нервы сбережете.

6
Автор поста оценил этот комментарий

И не приезжайте, и так везде пробки.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Не, норм все, езжайте. Город красивый, стоит того.
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Уже посмотрел. Если куплю БРДМку то с удовольствием.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чем тебя обидели бедолага?

Автор поста оценил этот комментарий

Правильно ,нех тут делать, а то приедут и перебегают дорогу где не попадя)))

Автор поста оценил этот комментарий
Очень хороший, красивый город. И пирожки очень вкусные
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

C мясом? Мясом пешеходов которые не успели...

Автор поста оценил этот комментарий
Съездить надо, не пожалеете, в этом году были.
А такие перекрёстки, дибилы водители и пешеходы есть во многих городах. Просто надо их штрафовать и полицейским пиз.ить их палкой
10
Автор поста оценил этот комментарий

А почему в Казани так ездят? Все, кто ездит через Татарстан, говорят, что там гаишники за каждым кустом, всё утыкано камерами, нарушить и не нарваться при этом на штраф шансов практически нет. А тут как будто вообще не следят за движением.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Там на этой Ямашева камер, как говна за баней. Вы учитывайте, что Казане многие ездят без прав, регистрации в стране, и просто угашеные. Им эти камеры и штрафы, что с гуся вода.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот в том-то и дело, что сейчас ещё нормально. Ездил в Казань в 2008-м и потом в 2017-м. Оба раза на машине. В 2008-м был реальный треш, угар и содомия. В 2017-м уже поспокойней. После того как камеры на каждом углу понатыкали.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый вечер, я таки понимаю, что машина сбила .... на красный свет? Я вот только не понял, с работы просты, она по встречке ехала или нет? И если да, то что за водитель ехал сзади ее... Ну и последний вопрос, у вас в РФ везде так ездят без правил или как?
раскрыть ветку (6)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Не такой уж он и красный был.

Если улица с той стороны пустая, чего ей зря простаивать, можно же проехать

Следом ехал водитель на красной машине, если вы цвета не разбираете

Что значит "у нас в РФ"? Вы иностранец, что-ли? Опять пришли клеветать на нашу родину?

раскрыть ветку (5)
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну простите, русский не мой родной язык... Да и цвета этой Галактики путаю еще... Знаю только, что существа на самокатах это близкие родственники мотоциклистов, а те в родстве с тонировщиками, которые произошли от связи мне только спросить и яжматери...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там еще и пешеходы умники. Фигачат по диагонали перекрёстка, хотя разрешающей разметки нет.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Да вообще, видно же, цвет скорее оранжевый. Как водитель мог догадаться?

Задолбали все эти клеветники на нашу действительность.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, по мне так цвет желтый, а если у водителя тик, и он часто моргает, то вполне можно предположить, что он принял данный перекресток за нерегулируемый, а для самокатчика вообще то автомобиль пострадавшего являлся помехой слева, это базовое правило. Водитель конечно тоже хорош, по встречке передом едет, ехал бы задним ходом, можно было бы отмазаться - типа передачу попутал. Короче все на видео хороши.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Исходя из той скорости, с которой данное транспортное средство неслось к пешеходному переходу и согласно эффекту Доплера, для сидящих внутри наблюдателей излучение светофора должно было сместиться в сторону коротких волн (т.н. фиолетовое смещение), что должно быть совсем запутало нашего героя. Вывод - водитель не виноват.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Татары детка....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо не кони

2
Автор поста оценил этот комментарий
именно этак картинка в голову пришла
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати если джип хотя бы не проехал стоп линию то шансы у самокатчика резко повысились.
1
Автор поста оценил этот комментарий
6 человек нарушили ПДД
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Красной тачке стоило сбить бабку перебегающую дорогу. Тогда бы К-к-ком-бо собрали бы. Мегакил! Ультракил!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Mega kill - это за троих. Ультра - четверых)) за двоих был бы Double kill🙂
Автор поста оценил этот комментарий
где вы их берете?)) жги ище
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Водила сука, но твари которые шли и даже ни одна не подошла к пострадавшему! Казанцы вы после этого суки конченые а не люди!!! Вы твари!!! Бумеранг есть вам аукнется!!!

Автор поста оценил этот комментарий

Это еще что посмотрите мой комментарий тут - вот где только инстинкт стада отрабатывает и ни грамма мысли о нарушении ПДД нет - лично мое мнение))

#comment_286745698

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот эта точка. Поворачивают в два ряда направо с ул. Татарстан на ул. М. Салимжанова. А если повернуть камеру на картах назад, то явно горит красный на все направления и все допсекции зеленого (направо, налево) потухшие. Вот такая хуйня, малята.


https://www.google.com/maps/@55.78484,49.1188855,3a,75y,169....

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В два ряда там вроде нельзя, только с крайней правой направо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку