"Сейчас все женщины тянут деньги с мужчин. Мужик не может без секса, а женщины этим нагло пользуются"

Весь смысл (цель) жизни (=«любви») женщины – обесценить (=раз-любить) мужчину (=лишить его жизни).
Женщина привязана к мужчине «любовью». Женщина любит в мужчине что? Нечто такое, чего нет у неё самой. Например, деньги и (или) стоячий член.

Женщине нравится (=её возбуждает) в мужчине его потенция (сила, власть, агрессия, наглость, навязчивость). Весь смысл (цель) жизни (=«любви») женщины – сделать мужчину стойким, стабильным ИМПОТЕНТОМ, мертвецом, уложить его в гроб с музыкой.

Поэтому все типичные женщины с разным успехом делают мужчин импотентами - лишают их и потенции, и денег. Женщины делают мужчин абсолютно никому ненужными, никчёмными – делают их трупами, нашедшими себе последний приют на кладбище.

Мужик (=насильник, тиран, злодей) не может без женщины - без жертвы, которая мечтает стать генералом – мечтает сама стать мужиком.

«Мы все глядим в Наполеоны;
Двуногих тварей миллионы
Для нас орудие одно...»

"Как хорошо быть генералом,
Как хорошо быть генералом,
Лучшей работы я вам, сеньоры, не назову!
Буду я точно генералом,
Стану я точно генералом,
Если капрала, если капрала переживу!.."

Мужик (=насильник, тиран, злодей) не может без секса - не может без унижения им женщины - не может без изнасилования (с мордобоем?) женщины. Женщине ничего не остаётся, как давать себя изнасиловать и терпеть побои и унижения.

Женщины нагло пользуются своим служебным положением униженной и оскорблённой "жертвы". Они смело и отважно раздвигают ноги или становятся раком по первому требованию. И в этом есть свой ХИТРЫЙ ПЛАН. Чем послушнее женщина (шлюха), тем автоматически меньше у мужчины потенция (сила, желание, "любовь") на неё. Типичный "стокгольмский синдром".

Женщина именно своей послушностью, покорностью лишает мужчину и стоячего члена, и денег. Мужчина просто ложится на диван (или сразу в гроб) в абсолютном безразличии ко всему и (или) напивается до потери сознания (=до "смерти"). Чего женщине и требовалось "доказать".

Женщина в конечном счёте оказалась СИЛЬНЕЕ мужчины. Она, несмотря на все перенесённые унижения и побои (временные трудности и поражения) - победительница её кровного врага - мужчины.

"Bravo, Tu As Gagné"

Троллим, аж на 200 процентов

145 постов114 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Радуемся жизни