Сарик Андреасян в своем Instagram-аккаунте выразил свою поддержку блогеру Евгению Баженову.

«Этот парень талантлив, и то, что он делает — это тоже творчество. И те ребята, которые подают на него в суд и которые не довольны... Я бы просто в принципе призвал бы всех и в кинобизнесе, и во всей шоу-индустрии, научиться одной простой вещи — самоиронии. Поэтому давайте оставим парня в покое и будем делать свою работу хорошо», — заявил режиссер в своем ролике.

Сарик Андреасян в своем Instagram-аккаунте выразил свою поддержку блогеру Евгению Баженову. BadComedian, Kinodanz, Российское кино, Суд, YouTube, Цензура, Культура, Сарик Андреасян
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1314
Автор поста оценил этот комментарий

Следующая новость: Баженов решил сам закрыть канал, лишь бы его не поддерживал Сарик

раскрыть ветку (92)
461
Автор поста оценил этот комментарий

Следующая новость: Банежова поддержал актёр, режиссёр, мистер вселенная, полиглот, чемпион мира по боулингу , победитель конкурса "губы всех времён и народов", сценарист, пароход, страж галактики, комедиант, ультрамарин, лучший друг Арнольда Шварцнеггера, создатель хэви-металла, художник, оператор, хокаге, президент югославии, владелец личного тиранозвра, князь новгородский, король шаманов, экстрасенс, автор библии, гроза семи морей, литератор,галактус, победитель битвы роботов 2002, урукхай, поводырь, икс-мэн, император человечества, гальский друид, метатель ядра и икры, довакин, хранитель золотого глобуса, пирамидоголовый, витамин с, хозяин муромских лесов, повелитель времени, вдохновитель некрономикона, стрелок, чемпион по скачкам 1918 года, агент 007, аркканцлер незримого университета, космический ковбой, мать драконов, каратист, строитель пирамид, бэтмен, изобретатель ложки, аватар, задающий тон всей комнате, чупакабра, сталкер, фараон, охотник на мамонтов, знако зодиака, спаситель человечества 21 декабря 2012 года, ветеран куликовской битвы, ницшеанский сверхчеловек, секс-символ, секс-знак, секс-намёк, ассасин, наш парень в голливуде, бог любви у древних шумеров, победитель волгоградского чемпионата по шахматам среди юниоров 2012, гладиатор, охотник на вампиров и коронованный мукомол всея руси, Александр Невский.

раскрыть ветку (32)
98
Автор поста оценил этот комментарий

Это кстати подходит и к Сергею Бадюку.

раскрыть ветку (14)
79
Автор поста оценил этот комментарий

А Сергей Бадюк и говорит ему: Не подходи ко мне!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я, обиделась

32
Автор поста оценил этот комментарий

Сергей Бадюк: 45 лет, мастер спорта по всем видам спорта

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Что за кадр? Есть его биография?

раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Он сам пишет себе биографию.

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Русский Чак Норрис?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Наш ответ Шварцениггеру

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Шварцнегер у нас ничего не спрашивал!

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому и ответ особо не готовили.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Спросил сюртюк, панталоны и вороного скакуна

3
Автор поста оценил этот комментарий

погоди-ка, а Курицын? или то друг/брат Арни?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю никакого Курицына. Знаю мистера вселенная, бодибилдера, мукомола всея Руси

7
Автор поста оценил этот комментарий
Пф... Этот сосет с заглотом у Курицына. Считай актёр, режиссёр, мистер вселенная, полиглот, чемпион мира по боулингу , победитель конкурса "губы всех времён и народов", сценарист, пароход, страж галактики, комедиант, ультрамарин, лучший друг Арнольда Шварцнеггера, создатель хэви-металла, художник, оператор, хокаге, президент югославии, владелец личного тиранозвра, князь новгородский, король шаманов, экстрасенс, автор библии, гроза семи морей, литератор,галактус, победитель битвы роботов 2002, урукхай, поводырь, икс-мэн, император человечества, гальский друид, метатель ядра и икры, довакин, хранитель золотого глобуса, пирамидоголовый, витамин с, хозяин муромских лесов, повелитель времени, вдохновитель некрономикона, стрелок, чемпион по скачкам 1918 года, агент 007, аркканцлер незримого университета, космический ковбой, мать драконов, каратист, строитель пирамид, бэтмен, изобретатель ложки, аватар, задающий тон всей комнате, чупакабра, сталкер, фараон, охотник на мамонтов, знако зодиака, спаситель человечества 21 декабря 2012 года, ветеран куликовской битвы, ницшеанский сверхчеловек, секс-символ, секс-знак, секс-намёк, ассасин, наш парень в голливуде, бог любви у древних шумеров, победитель волгоградского чемпионата по шахматам среди юниоров 2012, гладиатор, охотник на вампиров и коронованный мукомол всея руси, Александр Невский лично писал сценарий, режиссировал, наставлял актеров, исполнил все главные роли и подробно объяснил почему вдруг перчатка оказалась внутри, а Танос снаружи в Мстителях 4.
57
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже не дочитала, но плюсец поставила. Вот это ты запарился
раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Это запарился Бэд в одном из своих обзоров

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Это запарился автор статьи на лурке.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это запарился я, всё это читать.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Контрл цэ плюс контрл вэ
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эта копирка в каждой ветке про Курицына. Говорят кто-то заключил сделку с дьяволом, чтоб при одном упоминании сразу все титулы выскакивали.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

актёр, режиссёр, мистер вселенная, полиглот, чемпион мира по боулингу , победитель конкурса "губы всех времён и народов", сценарист, пароход, страж галактики, комедиант, ультрамарин, лучший друг Арнольда Шварцнеггера, создатель хэви-металла, художник, оператор, хокаге, президент югославии, владелец личного тиранозвра, князь новгородский, король шаманов, экстрасенс, автор библии, гроза семи морей, литератор,галактус, победитель битвы роботов 2002, урукхай, поводырь, икс-мэн, император человечества, гальский друид, метатель ядра и икры, довакин, хранитель золотого глобуса, пирамидоголовый, витамин с, хозяин муромских лесов, повелитель времени, вдохновитель некрономикона, стрелок, чемпион по скачкам 1918 года, агент 007, аркканцлер незримого университета, космический ковбой, мать драконов, каратист, строитель пирамид, бэтмен, изобретатель ложки, аватар, задающий тон всей комнате, чупакабра, сталкер, фараон, охотник на мамонтов, знако зодиака, спаситель человечества 21 декабря 2012 года, ветеран куликовской битвы, ницшеанский сверхчеловек, секс-символ, секс-знак, секс-намёк, ассасин, наш парень в голливуде, бог любви у древних шумеров, победитель волгоградского чемпионата по шахматам среди юниоров 2012, гладиатор, охотник на вампиров и коронованный мукомол всея руси

2
Автор поста оценил этот комментарий

А разве Невский и "наш парень в Голливуде", это не один и тот же человек?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Этим человеком был Альберт Эйнштейн
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё ДА-МА-ГАРОВ пришёл поддержать блогера

1
Автор поста оценил этот комментарий
Этот комент надо отдельным постом))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что за бред?
Баффи охотник на вампиров,а не Невский . Стыдно такое не знать.
раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Ой блять, да что ты?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Баффи убери и норм будет
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сэр Батиков-Банежов

21
Автор поста оценил этот комментарий
Не, следом должен Михалков выступить со словами поддержки. И с пожеланием всем быть чуточку терпимее...
раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Михалков в его пользу еще 28 ноября 2018 высказывался.

Очередным гостем шоу «вДудь» на одноименном Ютуб-канале стал советский и российский кинорежиссер Никита Михалков. В ходе двухчасовой беседы, которая опубликована без монтажа (по просьбе гостя Юрия Дудя), режиссер ответил на вопрос о Евгении BadComedian Баженове.


Михалков отметил, что Бэд — очень талантливый парень, а также признался, что смотрел его обзоры на свои кинокартины, но «нихера не понял».


— Я бы с удовольствием пошел бы с ним разговаривать. Про что угодно. Я видел его у тебя [Баженов также стал гостем одного из выпусков шоу «вДудь» — прим. Тюбика]. Он умный человек, он самодостаточный человек. Он вызывает уважение у меня. Другой разговор, что он может нравиться или не нравиться. Но он у меня вызывает симпатию, — признался Михалков.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поправочка: «нихера не понял» - была ремарка насчет Евгения, что как раз он не врубился в дилогию У.С. 2. Ведь оно полно аллегорий и вообще шедевр...

129
Автор поста оценил этот комментарий
Ибо это звоночек. Причем очень странный.
раскрыть ветку (54)
377
Автор поста оценил этот комментарий

Чего тут странного. Они пиарятся сейчас на его имени и создают вокруг себя ореол таких честных ребят.

раскрыть ветку (30)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, я не знаю что и думать, но фильм, который продюсирует Адреасян у меня вызывает любопытство. В кино пойти я б пока не рискнул (кредит доверия давно в минусе), но в интернете проверю смотрибельно ли это.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (28)
27
Автор поста оценил этот комментарий

в описании уже сказано про "найти любовь", так что очередная хрень будет скорее всего. а дизайн фильма интересный, да. как будто дизоноред с веномом смешали

11
Автор поста оценил этот комментарий

У Притяжения тоже красивые скриншоты есть, это его спасает?

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там по трейлеру еще видно было, что говно какое-то сопливое. Но корабль падал, конечно, зачетно

8
Автор поста оценил этот комментарий

да нормальный фильм блять, не шедевр конечно, но на разок вполне. Вот защитники гавно редкостное, черновик снят просто отвратительно, а притяжение вполне норм. Я просто не понимаю че на него так агрятся, из-за быдло Козловского или ватного пришельца?

Бед не все фильмы, которые опускает, считает говном, он просто стебет их слабые стороны и режиссеров. Но хомячки смотрят, а потом по-дефолту считают все эти фильмы говном. Я так и мстителей(последний фильм даже комментировтаь после просмотра не хотелось) обстебать могу.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Агрятся на него из-за быдло-сюжета. Ну это на самом деле проживающая дно поделка как раз на уровне защитников и прочего.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

до уровня защитников еще постараться надо опуститься. Анимация и эффекты я еще перенес, даже тупо резинового злодея я мог вынести. Но там сюжет ни о чем, персонажи тупые с тупейшей мотивацией. Абсолютно нихрена не написано и не раскрыто. Тоже самое могу сказать про Черновик, сплошные дыры, Гг которому не сопереживаешь, он идиот с идиотскими поступками и мотиваций, толком не раскрытый мир и тому подобное.
А в притяжении смысл есть(хоть и слабенький), есть сюжет(хоть и банальный), персонажей раскрывают. Вы плохо знаете людей, если считаете что таких быдланов как персонаж Козловского не существует, и то что стадо людей не поведется на слова такого и вопли в стиле " эта наша земля!". У меня они омерзение вызывали, но такое, которое и должно вызывать быдло(а именно ими они и были), стадо обычных людей которые не думая своей головой идут на расправу. Эффекты в фильме норм, актеры лажоватые конечно, но ни настолько.

Просто есть вещи за которые можно хейтить, а есть те которые лучше не трогать(или комментировать обозначаю зону проблем над которыми стоит поработать). Обосрав средний фильм, вы даете понять режику, что выгоднее снимать парашу, а не развиваться и делать годноту(ибо один хер не окупается). Я не беру в расчет тех, кто по дефолту снимает просто потому что ему деньги дают и надо отмыть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Притяжение, это не средний фильм. Это дно и для меня он на том же уровне что и другие перечисленные вместе с Салютом 7 вместе взятым. Эффекты говнофильм не вытягивают никогда и никак.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да в "Притяжении" вообще графон на 10из10...но да, не спасает - Федя слишком мажор, чтобы снимать кино про людей...Балабанова на него не хватает!

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не но Руса-то мы теперь все знаем!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это того, в честь которого спичечную фабрику назвали?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Николай Васильевич, завязывайте.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно то тоже жду этот фильм. И я очень надеюсь что он не окажется 1,5 часовым пиздежем местных сталкеров и 20 минут графики.
раскрыть ветку (5)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец, вас жизнь ничему не учит. А я всё удивлялся, кто смотрит всю эту дресню.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Надежда умирает последней. Какой русский не любит быстрой езды. Лучше журавль в руках, чем синица.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да но получается по вашей логике какой русский не долбаеб, эти саркисяни регулярно срут тебе на голову, а ты такой думаешь, хм схожука я ещё раз на его фильм

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подставил правую, подставь левую. Подставил левую, подставь другую.

Автор поста оценил этот комментарий
Под лежачий каме5ь вода не течёт же
Автор поста оценил этот комментарий
А что за фильм?
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Кома. Он вроде не вышел еще. Не знаю даже про какой фильм @Kattry говорит.
https://www.youtube.com/watch?v=IA6P2XX-UuU

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Адреасян сидит в коме и ещё не вышел)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А Сарик выйдет?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не думаю....
Могу мячик скинуть...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сарика скинь

17
Автор поста оценил этот комментарий
Любой фильм Адреасяна
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Даже черный пиар это пиар
55
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да никакой ни странный. Армян как будто не знаешь ей богу))

48
Автор поста оценил этот комментарий

Никакой не звоночек. О Сарике и его фильмах только благодаря Евгену и знают.

раскрыть ветку (17)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут Вы неправы Горько кассу собрал. (Я не говорю что фильм хороший )
раскрыть ветку (14)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Сарик с семьей сходил

15
Автор поста оценил этот комментарий

Горько снимал Жора Крыжовников

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Блин точно, я их перепутал. )) А Вы знаток русского кино как я погляжу ;)
раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит как оскорбление :|

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
На это и расчет ;)
)))
10
Автор поста оценил этот комментарий
А мне понравился. Да, понравился. Хоть при просмотре испытала испанский стыд. Но блин, таких людей, как персонажи фильма, пол-России. Минусуйте, мне насрать)
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже понравилось. Верно замечено, смотришь - и стыдно. Но что-то в этом есть.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да что Вы знаете о стыде )))
Я как то давно увидил рекламу Дивергент и мне показалось что это будет хороший фильм. И я повел (уговорил пойти ) свою девушку в кино на этот фильм, по дороге я рассказывал какой он будет классный.
Весь сеанс я чувствовал на себе её пронзающий взгляд который излучал всего один вопрос "Какого хрена Артем!"
Вот это было стыдно. ))
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Не бывать на свете Артемовичам)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, загугли, что значит "испанский стыд"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю что такое испанский стыд просто историю рассказал. Там в кинотеатре естественно был не испанский стыд, я бы охарактеризовал его как Адовый стыд. )))
4
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, да одному моему другу фильм понравился )) правда он был пьян но это слабое оправдание.
Минусы у меня закончились завтра попробую поставить )))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не забудь)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А старик это не Горько
Автор поста оценил этот комментарий
Да и непрощенный весьма пропиарен и без Евгена
Автор поста оценил этот комментарий

Как минимум в начале там очень неплохие сборы были.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Сарику просто ролик про защитников, понравился больше чем тот шлак, чем он снял)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Что странного?
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
По ощущениям будто твой противник поцеловал тебя в засос. Как в тех видео, где парни в трусах сначала борются, а потом внезапно целуются и тд.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А они противники? Цензура сегодня пиздит Евгена, а завтра пизданёт самого Сарика. Поэтому в чём тут противоречие ?

6
Автор поста оценил этот комментарий
я хз вообще кто это) очень часто каких-то таких сариков обсуждают и я понимаю, что там что-то вроде как смешное, но говнистое и я думаю, что лучше мне не знать кто все эти люди.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку