Сантехники установили смесители.

Сантехники установили смесители. Кривые руки, Смеситель, Метки

Когда работу сдавали, спросили: там какие то зеленые наклейки зачем то, оторвать их или пусть будут???

Строительство и ремонт

8.4K постов45.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила оформления постов.

Посты видеоролики должны обязательно иметь описание о чём видео. Если видео длинное, то крайне желательно указать время, когда и о чём рассказываете.


В случае нарушения пост выносится из сообщества.


Правила общения.

Запрещено регулярное хамское и неуважительное обращение к другим участникам сообщества в рамках общения в комментариях. В случае первого нарушения бан в сообществе на 2-3 недели. В случае повтора постоянный.


Только для профессиональных участников рынка строительных услуг. (публикующихся регулярно)


Пост должен быть основан на личном опыте.


Должен быть информационно-познавательным (разъясняет/ объясняет что-то связанное с материалом/работой/организацией/и.т.д.) или  пищей для ума (Взгляд на проблему, с другой стороны)

Запрещается публикация видео длиной более 5 минут  без текстового таймлайна. ( надо указать где и о чём вы рассказываете в видео)

Не злоупотребляйте тэгами. Количество своих тэгов не более 4х шт. Тэги проставляемые системой не учитываются. (Длиннопост, видео, и.т.д.)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если у вас сковородка не дешевле 3к рублей и покрытие позволяет греть без масла, то пожалуйста. Но это долго и непрактично. Дело вкуса и потребностей. Мне больше нравится греть в микроволновке. Это экономит мне время, которого у меня просто нет.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Так! А ну рассказывай про пункт "пользы для организма от неё нет". Я в предвкушении охуительной истории.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот - посуда меньшего объема! Вот оно! Одна кострюлька, другая кастрюлька, одна сковородна, другая, такая, сякая, всякая. Вот и забились шкафчики + крупа, различные формы, приправы, салатницы, миски, просто посуда (обычная, сервиз гостевой и т.д.), контейнеры разные для хранения еды (на работу опять же носить).

Я тоже люблю крем-супы. Интересно, как их раньше готовили, до появления блендера?

Имеете ввиду перетирать через сито? Опять же это заебисто. А разницы ноль. Ну вообще нет никакой разницы между перетиранием через сито и измельчением в блендере.

хлебопечка - это круто

А мне нет) не вижу смысла в хлебопечке, ибо хлеб не люблю, не ем его практически и все. А если и найдет на меня такое желание - схожу, да куплю в магазине. Каждому свое. Бабушка у меня в печи готовит хлеб, вкуснее не ела. Чеж вы пользуетесь своими духовками, совсем обленились в край. Езжайте в деревню и готовьте все в печи, а лучше на костре.

Я 4 года на кухне проработал. Микроволновка - зло. Большинство кухонной техники - не нужны.

Вы поваром работали? Ну как бы обычные люди - не повара, просто любители, и этим людям микроволновка ой как нужна.

П.С. А чем повар от сантехника отличается? Работа она и есть работа, какая разница какая. Сентехник еще и поважнее будет. Если повар ошибся - не вкусно, а если сантехник - будешь в говне плавать )

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну , про микруху ты загнул . Всё остальное , может и шлак - но микруха греет заебца и быстро .

ещё комментарии
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Времени свободного много, видимо

ещё комментарии
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

у нас кухня 3 на 2 метра и да, она завалена посудой, всякой утварью, редко необходимыми продуктами вроде крахмала какого-нибудь или формочками для новогоднего печенья, которые только раз в год и нужны. не отказалась бы от шкафчиков, но тогда кухня совсем в гроб превратится, сейчас полки только на одной стене - и то тесновато уже.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у нас 2.3м*2.5м, и отсутствие шкафчиков для нас - это непозволительное расточительство свободного объёма. В шкафчиках всё, что можно обвешать. Иначе всё будет стоять на полу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

вообще то, шкафчики - это ахуенная тема! Когда у тебя валом мелочи всякой, и ты хочешь их положить на свои места - как это без шкафчиков делать?

Автор поста оценил этот комментарий
@LevingstonDell, как по мне, неплохо, только вот на 3-й фотографии варочная панель имеется, а уже на 4-й её нет. Что за магия?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто она была под заказ и в тот момент еще не приехала

7
Автор поста оценил этот комментарий

Сиравно у миня писька больше!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
тут у всех 49,5, так что...
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий
Есть 4 вопроса:
1) город
2) еогда ставили
3) метраж кухни
4) гдк вы ее заказывали. Даже в икее «лучшую в городе» за 50к не соберешь.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Почему "даже в икее" ?)  Там даже самую худшую за 50 не соберешь,

с духовкой, варкой, и холодильником я имею ввиду.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мурманск. Кухня была от прошлых владельцев. Насчёт того что она лучшая я же уточнил, что "лучшая из тех что я видел".
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Кухня была от прошлых владельцев.

Вы купили б/у за 50к или вам рассказали, что ставили ее за 50к?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В квартире оборудованная кухня от прошлых владельцев. То есть стенка со шкафчиками, тумбы и пр. Вроде даже холодильник от них оставался, но потом технику заменили.
В 50 к я её оцениваю на глаз и исходя из стоимости квартиры.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В 50 к я её оцениваю на глаз и исходя из стоимости квартиры.
Охуеть методика!

Аргументации большей, чем лошадь в ванной с огурцами ждать вообще стОит?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо нет. Фото тоже не жди, я на другой квартире ближайшую неделю.

Автор поста оценил этот комментарий
И давно ты по чужим квартирам шастаешь, домушник?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Давненько. Лет с шести.
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Кидай фото. Не верю что норм кухня может стоить 50к
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что он сам пока не заработал и такая категория мысли ему еще не доступна.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Вы хоть на улицу то выходите иногда. Я угловую делал на 100к, в распиаренных салонах хотели 150-200к. Сибирь.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

можно подробнее как делал?

ещё комментарий
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

может ты просто бедный совсем? тоже себе заказал кухню, 100к без техники, живу 1, сверху ипотека и как то хватает на жизнь и на нормальную мебель

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

у меня квартира почти столько стоит, Москвичи, наверно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверно.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чтоб богато, как у людей... Может в кредит все? Или на посл деньги
4
Автор поста оценил этот комментарий

у нас тыщ 300 без техники, но мы не стали ставить блуды которые от тычка открывают и с кнопки закрывают дверцы, одна такая херь 30 тыщ.. а так все остальное камень,всякие доводчики, стекло итд. нормальная цена нормальной обстановки на кухню в почти 13 квадротов

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку