Самое отпугивающее клиентов

tg - мемарычъ

Самое отпугивающее клиентов Юмор, Telegram (ссылка), Мат, Twitter, Скриншот, Номер телефона

Мемы. Лучшее

2.6K постов4.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе царит атмосфера юмора и дружелюбия. Любые попытки оскорблять авторов будут караться недельным баном.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1846
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже привык таким сразу номер телефонных спамеров из списка пропущенных писать.


Зло надо стравливать со злом. Присоединяйтесь, люди!


P.S. И комментарий повыше поднимите, чтобы все увидели.

раскрыть ветку (60)
268
Автор поста оценил этот комментарий
Открывает чел базу номеров, и дозвонился коллеге за соседним столом?)
раскрыть ветку (8)
150
Автор поста оценил этот комментарий
Да. И пусть сливаются в экстазе!
раскрыть ветку (5)
44
Автор поста оценил этот комментарий

сливаются

в объятиях братских! И растёт, множится гусеница спамерская...

раскрыть ветку (4)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Спамерская многоножка)

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Многочлен

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Членожопка...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Гойда!
20
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий
Столом? У вас ошибка в слове «шконка».
28
Автор поста оценил этот комментарий
Номера "риэлторов" с авито которые по сути боты сбора номеров для будущего прозвона
98
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А толку? У них электронная атс
50
Автор поста оценил этот комментарий
Только вот проблема - номера телефонных спамеров одноразовые так сказать и виртуальные и активны они в момент использования этим самым спамером а потом опять недоступны
раскрыть ветку (12)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Дык поэтому и из списка пропущенных, там самые свежие-свежие.

раскрыть ветку (10)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Не там не так всë работает - у них в работе около тысячи виртуальных номеров и какой использовать выбирает программа, а не "сотрудник службы безопасности сбера". Один звонок и номер в отстойник на какое то время без возможности дозвониться
раскрыть ветку (9)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Не путай мошенников, которые "служба безопасности", и обыкновенных спамеров.


У средней конторки, не могущей себе позволить большие Call-центры, всё намного приземлённее. Мне, например, одна стоматология названивала целую неделю с одного номера. Потом сменила.


Дурогое дело, если рекламу закажут в фирме, специализирующейся на спаме. Тут так-то да, согласен.

раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий
А мудаки они все - и те и другие - и из маленьких спамерских фирм и из специальных агентств... И ведь они же все понимают, что занимаются хернëй, но продолжают ей заниматься...
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Значит есть профит. Не?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если двигаться по теме: "Лох не мамонт - он не вымрет", то профит есть, а если просто языком трепать и тупо голосовую рекламу по бумажке зачитывать - ну такое... Откуда там профит?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то три дня работал в шараж-коллцентре. У нас была прога, которая автоматически дозванивалась гражданам. При этом обратной связи не было как вида. Если требовался повторный разговор, мы уточняли, когда можно перезвонить и заводили себе напоминалку. А потом перезванивали сами.
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько было согласных чтоб им перезвонили и сколько раз вы были посланы нахуй? Примерное соотношение в процентах в день напишите пожалллста
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Больше половины вели разговор. Процентов десять говорили, что не могут и я перезванивал им позже. Нахуй не послали ни разу. Раз пять спрашивали, откуда у меня их номер и возмущались. Я, если что, впаривал бесплатную юридическую консультацию (как я понял, смысл был в том, чтобы заманить туда человека, развести его на юруслуги за неплохие деньги, а потом хрен забить на добросовестное исполнение). За те два дня (по 4 часа каждый день), что я сидел на телефоне, я уговорил 4 человека туда прийти. Правда перед тем, как я это начал делать, колл-центру сменили базу номеров на нижегородскую. И по рассказам местных "работников", они оказались более восприимчивы к такой рекламе, чем московские.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я уговорил 4 человека туда прийти

Ну и как поживает твоя совесть?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально. Я за неделю просветился, узнал изнутри, как они работают, в пятницу вышел с рабочего места и больше не возвращался туда. Денег я за это не получил, кстати, но не особо и хотел. Я вообще туда пришел помощником юриста устраиваться изначально. Не зная, в чем работа будет заключаться.
Автор поста оценил этот комментарий

Если есть такая фобия - то нет проблем дать свежий телефон, максимум - тухлятинку недельной выдержки. Мои спамеры отвечают на звонки(перезванивал, так как думал что люди звонят)

Лично я жду не дождусь момента, когда буржуям надоест эти "ой, вы мне звонили? я не видел, вы похоже в чс" и им выгодней будет требовать у покупателей уникальные для данного буржуя идентификаторы. Слил идентификатор налево - извиняйся, неси позор, попадай в чс, но зато каждый первый клиент не будет посылать тебя нахуй, думая что ты спамер.

24
Автор поста оценил этот комментарий
В свое время меня уговорили заплатить за "срам рассылку" (бизнес торговля стройматериалами). Охват почт широчайший.. Получил такую обратную связь от потенциальных клиентов, что навсегда завязал с этим делом..
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что любой инструмент надо с умом применять. Рассылка или должна пользу нести или быть точечной. Кому нужны стройматериалы - на тех и таргетируйте. Продают участки под застройку - рассылайте покупателям, им строить - им полезно. Есть много отделочных - ваш сектор в новостройках. Соберите предложение из серии "на ремонт в новостройке -5%". И уже приятно людям. Точечный подход в любом деле важен

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну а Спам они есть спам , хуячит даже тем кого стройматериалы бесят

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну тут просто надо понимать, стоит ли ваша репутация такого канала. Спам хорош там, где надо нагнать толпу. И лучше - не очень умную. Например, всякие инфоцыгане делают широкие посевы, потому что репутации нет и не будет, а пара-тройка нелохов отобьют массовость посевов.

Автор поста оценил этот комментарий
Как в идеале, это обсуждать сейчас хорошо. А по факту - исполнитель обещает одно, а базы устаревшие и тд и тп.. Момент контроля рассылок заказчиком тут очень размыт.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна. Найти хорошего исполнителя - всегда задача. Да и вообще, найти профессионала в чем-либо. Строителя. Врача. Рекламщика. Очень много недомастеров, а обещают все +/- одно и то же.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Свое дело надо любить, это залог успеха, а искать людей с опытом и еще горящими глазами)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

...тогда искать их надо утром во вторник. Ибо к пятнице горят уже не глаза)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

А можно подробнее, какая была обратная связь? Отзывы плохие писали?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Были даже проклятия до 'седьмого колена'.. Жалобы на почтовый адрес, после которых почта стала нежелательной, короче один негатив, а не клиенты.
24
Автор поста оценил этот комментарий

А ловко ты это придумал, я сразу и не догадался! 👍

23
Автор поста оценил этот комментарий

Дай обниму, братюня! Сам так делаю уже года три как...

раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Кто ты, Воин? Имя твоё не будет забыто. Учение твоё не будет сокрыто. Твои идеи будут согревают нас и по сей день.
38
Автор поста оценил этот комментарий
Хмммм, хорошая идея))
4
Автор поста оценил этот комментарий

я так на сайтах автодилеров в таких случаях писал им номера тлф таких же авто дилеров, кое кто из них потом меня забанил

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я обычно пишу номер 88005553535
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше позвонить
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше нет
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, товарищ, за идею. Буду так же делать.
2
Автор поста оценил этот комментарий
О, годная мысль.
4
Автор поста оценил этот комментарий
☝🤣☝👍
Автор поста оценил этот комментарий
У спамеров входящие обычно заблокированы
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый, звонили из рая))) Говорят, место Вам забронировали))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

...что весьма странно, учитывая, что я язычник)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так, так....мне позвонить в министерство Тора? Одина? :) или кому? Вы мне только скажите)) я же не просто так работаю секретарем))

Автор поста оценил этот комментарий

Накинь список хоть.

Автор поста оценил этот комментарий
Сука. Гений ебучий!
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая идея, надо взять на вооружение )
Автор поста оценил этот комментарий
А разве эти номера работают на входящий?
Автор поста оценил этот комментарий

Бро, спасибо за идею!!!!

Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю за службу!

Автор поста оценил этот комментарий
Хм, интересно). Я в деле)))!
Автор поста оценил этот комментарий
А ничего что они на входящие не работают?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а ничего, что в любом случае результат тебе уже точно не придет , можешь писать хоть ПНХ хоть ничего

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего, но зло стравить со злом так не получится
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку