Ребёнка не проведёшь

Ребёнка не проведёшь Эллен Дедженерес, Дети, Раскадровка, Юмор, Длиннопост, Знаменитости, The Ellen DeGeneres Show
Ребёнка не проведёшь Эллен Дедженерес, Дети, Раскадровка, Юмор, Длиннопост, Знаменитости, The Ellen DeGeneres Show
Ребёнка не проведёшь Эллен Дедженерес, Дети, Раскадровка, Юмор, Длиннопост, Знаменитости, The Ellen DeGeneres Show
Ребёнка не проведёшь Эллен Дедженерес, Дети, Раскадровка, Юмор, Длиннопост, Знаменитости, The Ellen DeGeneres Show
Ребёнка не проведёшь Эллен Дедженерес, Дети, Раскадровка, Юмор, Длиннопост, Знаменитости, The Ellen DeGeneres Show
Ребёнка не проведёшь Эллен Дедженерес, Дети, Раскадровка, Юмор, Длиннопост, Знаменитости, The Ellen DeGeneres Show
Ребёнка не проведёшь Эллен Дедженерес, Дети, Раскадровка, Юмор, Длиннопост, Знаменитости, The Ellen DeGeneres Show
Ребёнка не проведёшь Эллен Дедженерес, Дети, Раскадровка, Юмор, Длиннопост, Знаменитости, The Ellen DeGeneres Show
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
738
Автор поста оценил этот комментарий

Я в детстве  когда слышал про песню в подарок на радио думал какой это подарок.Его же не сьешь.

раскрыть ветку (118)
1116
Автор поста оценил этот комментарий
Конструктор я так понимаю тебе дарили только с крупными деталями
раскрыть ветку (42)
848
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, вспомнилось...
Парень заходит в бар с со своей любимой обезьянкой. Заказывает выпивку и в то время как он балдеет, обезьяна скачет вокруг. Обезьяна находит маслины на стойке бара и ест их, затем добирается до разрезанных лимонов и ест их, затем запрыгивает на бильярдный стол, берет один из шаров, прячет его во рту и к всеобщему изумлению проглатывает. Бармен кричит на парня:
— Вы видели что ваша обезьяна сделала?
— А что?
— Она только что сожрала шар от моего биллиарда!
— возмущается бармен.
— Да, это не удивляет меня,— отвечает парень.
— Он ест все, что попадется на глаза, маленькая скотина. Жаль. Я оплачу все. Парень заканчивает со спиртным, расплачивается, в том числе и за причиненный обезьяной ущерб. Двумя неделями позже, он снова в баре вместе с любимой обезьянкой. Он заказывает выпивку, обезьяна снова начинает носится по бару. К тому времени, как парень заканчивает пить, обезьяна находит на стойке вишни. Она берет одну, пихает в задницу, вытаскивает и ест. Бармен, чувствуя отвращение, обращается к хозяину:
— Вы видели что ваша обезьяна теперь вытворяет?
— Ну что на этот раз? — Она засовывает вишню в задницу, вытягивает и жрет!
— Говорит бармен. — Ничего удивительного,— отвечает парень. — Она жрет всё что попадается на глаза, но с тех пор, как сожрала тот бильярдный шар, предварительно всё меряет.
раскрыть ветку (15)
135
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший анекдот, смешной.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и ситуация смешная.
27
Автор поста оценил этот комментарий
Привет! Судя по аве ты знаешь прикол о 49,5. Объясни пожалуйста в чём шутка, кого не спрашиваю один игнор.
раскрыть ветку (12)
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (11)
82
Автор поста оценил этот комментарий

Лять  у пикабу появилась вики? Q_o

раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий
давно

фотка двери туалета в нашей шараге, германия, на днях)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Peek'a Boo - это и правда игра, когда родитель прячется лицо за руками, а потом показывает ребёнку. Скорее всего, про печеньковое Пикабу у Вас там и правда не знают. Но можете попробовать просветить)
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
в трех словах мое видение вопроса - я, во первых, никогда не задумывался над этим, не до этого было, грубо говоря( хотя читаю с самого начала).. всегда думал, что это из винипуха американского что то..
я в инсте и т. д. тоже на похожую тематику подписан, половина англоязычные.. что хочу сказать - видел, часто не часто, но видел, что в их ходовых мемасах есть отсылы к пикабу( в плане русский редит снова жжет).. ссылки там, значек.. но чаще, тупо топ комент в вольном английском сленге)

и еще, думаю не стоит судить строго, добрая половина моих знакомых, живущих в росии, о пикабу никогда не слышали

п. с. бывает, с верху набирают, мол че, как? я говорю, одно сделай и свободен - что б люди научились улавнивать иронию! и все у нас норм будет)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Трудно понять о чем пишешь ты, а вот картинки смешные у тебя

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
друг, сорян, ща с компа вижу, что я после не пойму пропустил.. на работе
1
Автор поста оценил этот комментарий
че там не понять, не пойму.. спроси, я не кусаюсь
ты наверно технарь)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там написано "длинна", о маи глоза...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
...катицца слиза
4
Автор поста оценил этот комментарий
Примного благодарен!
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то, в тот длиннопост число 49 попало из цитаты с баша. Что-то типа:

-Среднестатистическая длина члена у русского - 49 см.

-Попрошу не преуменьшать, 49,5.

-На морозе.

-В диаметре.

-И это только у девочек!..

8
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, большому куску и рот радуется.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У жадных людей очень маленький рот

1
Автор поста оценил этот комментарий
какие то богомольские у вас поговорочки
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, mega bloks в 15 лет.

37
Автор поста оценил этот комментарий
хардовый
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Жесткие поминки.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
когда сухие, всегда жесткие
2
Автор поста оценил этот комментарий
или бабку для глубины образа притаранили..за пятихатку в соседнем доме договорились, хард есть хард.. у нас очень творческая глубинка
6
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу узнать историю этого фото
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Бабушка умерла, а девочка решила сыграть на гармошке в честь этого.

И, наверняка, поёт:

-А я играю на гармошке

У покойных на виду!

6
Автор поста оценил этот комментарий

одна из теорий, может ребёнок даже не знает, что бабушка мертва, думает, что просто спит. я вот узнал о том, что люди умирают лет в 6, когда умер дедушка, а до этого думал, что люди всю жизнь растут, и где-то даже существуют какие-нибудь старые гиганты, которых я не видел

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я с вами согласна) просто странно, что взрослые решили этот момент сфотографировать)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда он тоже подарком не считался

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А щенок?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно подумать от съедения крупных деталей будет сильно легче)

2
Автор поста оценил этот комментарий
И всё равно давился
1
Автор поста оценил этот комментарий
И кукол с недостающимися глазками.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
По отдельности
5
Автор поста оценил этот комментарий

я дарил крупные детали своей двоюродной сестре, когда мы оба стали как

раскрыть ветку (6)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, 8 часов прошло, может пора закончить предложение?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

слишком сложно

3
Автор поста оценил этот комментарий
Апрес , перелогинься
3
Автор поста оценил этот комментарий

За*бал

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

извини, но тебя я еще не ебал...

1
Автор поста оценил этот комментарий
49.5см?
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Конструктор его сам создал. Когда мама с папой вызвали фабричный метод "потрахаться"

28
Автор поста оценил этот комментарий
Я в детстве рекламу киндеров не отдуплял. Типа целых три радости в одном яйце. Считал, что наверное капсула с игрушкой тоже должна радость вызывать. Какая радость может быть от сюрприза, если я машинку хотел, а мне пазл попался.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Сраные пазлы
188
Автор поста оценил этот комментарий
А носки, свитер, футболка, это подарки? Всю жизнь мне дарили вещи. Обидно было но молчал. Вот сыну исполнилось 6 лет пошли в игрушечный магазин. Жена начинает верещать что игрушки ему не нужны. Наказали, заперли в машине. Малыш в эйфории, у меня новый трансформер. Мораль, живём одну жизнь, радуйтесь себя и своих близких.
раскрыть ветку (60)
211
Автор поста оценил этот комментарий
Повести ребёнка в игрушечный магазин с целью купить ему одежду – вселенское зло.
раскрыть ветку (6)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Лет в 6 с родителями пришли в магазин игрушек, я с братом сфотографировались с большими машинками в руках и пошли домой.
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Родители как-то объяснили зачем повели вас в магазин игрушек фотографироваться?
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Не помню. Лет 6 было или меньше.
Чтобы была красивая фотка, думаю. Показушничество. Я сам не понимаю.
15
Автор поста оценил этот комментарий

вселенское зло притащить ребенка в детский мир , утащить в отдел одежды , что-то на него перемерять , отстоять очередь ( был еще социализм ) и не зайти в отдел игрушек даже "посмотреть" , ибо времени нет ...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вселенское зло- отвести ребёнка в отдел игрушек и купить игрушку себе.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Постояли посмотрели, теперь пошли за подарком)
119
Автор поста оценил этот комментарий
Никак не пойму тех родителей, которые считают, что если ребенку уже 6-7 лет, то игрушки ему не нужны. Типа... Это то есть в 5 лет и 11 месяцев он ещё был ребенком, а в 6 лет можно в школу и значит игрушки не нужны? Блин, ну фиг знает =/

Насчёт футболок и свитеров с носками — иногда это реально подарок, но обычно работает со взрослыми) Например, на футболку с Гравити фолз мне жаль тратить деньги, но если бы подарили такую — была бы рада.
раскрыть ветку (16)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Мой сын 12 лет заказал на Новый год футболку с "Варкрафтом", а муж 44 годиков - кепку с "Ганз-н-Роузес". Так что одежда - тоже подарок. Смотря какая, конечно. Но и игрушка может оказаться туфтой.

Подарок - это то, о чем мечтаешь. Других ограничений в этом деле нет.

15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В 6 лет игрушки не нужны? У меня парню 28 и он хочет под ёлочку световой меч
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё как нужны) Мне самой почти 26 и я хочу машинку-перевёртыш...
Автор поста оценил этот комментарий

смотря какой световой меч, если такой то думаю любой бы , кто смотрел ЗВ , не отказался бы ))

Предпросмотр
YouTube7:13
35
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно, жду 23 февраля. Потому что пена для бритья и носки уже заканчиваются.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Никак не могу понять тех, кто считает что в 18 лет ребенку игрушки уже не нужны. Типа, если в 17 и 11 еще нужны были, то в 18 все - формат ц и новая жизнь? А в 20? А в 30?
Господи, а когда они будут не нужны?

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А не нужны они будут тогда, когда человек сам так решит)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, на самом деле, так и есть, если человеку хочется игрушек и они нужны ему в любом возрасте, то это нормально) Но просто если взрослый человек сам может купить себе игрушку и радоваться, то тот же шестилетний ребенок не сможет её себе позволить.
18
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже этого не понимаю, мне 38 лет и 5 месяцев. Уже 23 года лего никто не дарил :о(

раскрыть ветку (2)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сам себе не подаришь - никто не подарит :) сказали мы себе и купили на Новый Год Хеликерриер Мстителей от Лего за половину стоимости, потому что коробка испорчена. Хех, жаль, что у Звезды Смерти коробка не испортилась :)
Кстати, детей не подпустили, сами собирали
1
Автор поста оценил этот комментарий
Собрат по боли! Мне это знакомо... Дарили Лего, кажется, раз в жизни, а потом всё)
3
Автор поста оценил этот комментарий

От том и речь, что и в 30 можно. Просто игрушки другие

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Лазерманский мультитул
дорогой зараза, но такой желанный. Хотя понимаю что нахрен не нужен в повседневной жизни.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебя понимаю. Хотя никто из своих не поймёт почему она стоит столько, а вот у дяди ляо всего то вот столько. Вот декабре исполняется 35 лет, подарю сам себе wave +.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я в детстве один раз реально порадовалась подареной одежде - когда мне подарили свитер с покемонами) правда, он был зеленый, а не красный, как я хотела, но все равно была счастлива)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 21 годик, хочу игрушки. Машинку на радиоуправлении, дайте :с

37
Автор поста оценил этот комментарий

Жену в машине заперли? Оригинальный подход.

Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий

я прально понял, что в машине заперли жену?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне пришлось раз десять текст прочитать, чтобы нихрена не понять, и только после комментариев к комментарию поняла, что заперли ЖЕНУ. Кажется, я стала на шаг ближе к осознанию того, почему мне порой не понятен юмор людей с Пикабу. Они говорят на каком-то своем языке... спасибо комментаторам, хоть уснула спокойно.

12
Автор поста оценил этот комментарий
А у ребёнка то что?
раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Хрень какая то. Нерф с поролонывым пульками. Правда цена 3500. Но какая бы ни была, его выбор это его выбор. А себе ещё хочу катану.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А кто из вас ребёнок?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати аву менять не надумал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет

Автор поста оценил этот комментарий
Мой сын. Ему 6 лет. А я нет. Я Андропова застал. Чуть чуть.
2
Автор поста оценил этот комментарий

В садике детском. У двоих детей одновременно день рождения.

Один сидит заваленный игрушками, а у второго просто мячик в подарок. С мячиком чувак бегает, радуется.

Первый

-Ты чему радуешься то? У меня вот сколько игрушек, а у тебя только мячик.

-Зато я раком не болею!

83
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, что немножечко не в тему, но резануло глаз "наказали, заперли в машине". Этим вы явно показали ребенку, что маму можно ни во что не ставить, и она не авторитет.
Вообще, воспитательные моменты лучше обсуждать без детей, чтоб в глазах ребенка оба родителя были единодушны, а не так, что мама наказала, а папа отменил наказание)
раскрыть ветку (15)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Вот бы вы это объяснили моей бывшей жене...
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И моей. Ну и тёще заодно. Хорошо, что бывшим ужо.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это очень хорошо, что бывшим...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Держи плюс приятель. Я тебя очень понимаю.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Плюс сочувствия держи.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бы мы не идеальная семья. Смотрим вместе всякие передачи, доктора Комаровского, везде говорят чтоб воспитывали вместе. Но. Но это только передачи. В повседневной жизни так не получается. Жена вообще трудный человек. Очень упрямая и неприклонная. Я вообще чудовище. Так-что как то так.
раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Да, реальность накладывает ограничения, но главное стараться. Однако, наверное, не стоит хотя бы показывать, что мама ничего не решает, и что ее, оказывается, можно "наказать" и "смотри, сынок, мама плохо себя ведёт, и
МЫ ее накажем". Типа папа и сын против мамы. А потом удивление, почему это сын не слушается маму?
Хотя бы постарайтесь избавиться от таких вот моментов. "Мама наказана и потому сидит дома, а мы едем в парк" и прочее))
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

-Папа, а почему мама сидит в машине?

-Она наказана!

-А зачем ты включил двигатель и тащишь шланг от выхлопной трубы к маме в салон машины?

-Мама сильно наказана- хотела тебе вместо игрушек купить одежду.

-Так мы за игрушками?

-Да. Нам игрушки, а маме одежду- деревянный макинтош.

ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

Годам к тридцати понимаешь, что носки и футболки - это офигенный подарок) Но в детстве такое, конечно, не радовало.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот что в этом прикольного? Ещё бы туалетную бумагу или хлеб дарили, пиздец.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

мне как-то подарили туалетную бумагу с напечатанными судоку. это было очень круто, ибо я их обожаю

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эм. Но ведь бумага либо будет слишком мягкой и разгадывать будет неудобно, либо наоборот - неприятной для использования по назначению...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
это больше сувенир) но разгадывать вполне нормально мягким карандашом, по назначению использовать не пробовала) не твёрже серой бумаги точно. моей собаке, кстати, тоже очень понравилась такая доступная для покусаний вещь.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера спрашиваю мужа, что ему подарить на НГ. Сама уже мозг сломала, я ему уже дарила электрогитару и велик, прошлой осенью он себе накупил всякой звукозаписывающей аппаратуры для своего хобби. В общем всё, что он хочет мы ему уже купили.

Он только пожимает плечами в ответ.

Может, говорю таки комп тебе купим?(У него сгорел старый престарый несколько лет назад). Нет говорит, мне и ноута хватает (у него их два на столе, мой старый престарый и дочкин).

Ну, говорю, тогда тапочки (это уже традиция, они у него долго не живут). Он ржет, о да, говорит, тапки вешь нужная!

А ещё, добавляю, носки. О, и трусы!

3
Автор поста оценил этот комментарий
У нас была обратная ситуация. Сына до 2.5 лет примерно не интересовали игрушки. Вообще. Никакие. Отмечали др, когда ему был год, родственница спрашивает что подарить. Я говорю - если хочешь что-то дарить, то лучше конверт, вещей купим каких-нибудь. Она - ну нет, ребёнку нужны игрушки, вы ему просто ничего не покупаете!! В это время в углу пылилась огромная никому не нужная коробка с игрухами...
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В детстве я тоже огорчался когда вместо каких-то игрушек мне дарили кофту или футболки. Но когда к 13-14 подрос и охуел от того, что нет денег у родителей на новые джинсы мне. Тогда я сообразил, что вещи эти подарочные хоть и на вырост некоторые, носил и никогда не подозревал что можно так в жизни встрять.
И эти джинсы я еще года полтора носил , хоть и между ног и на жопе ткань расходилась. Потом после первого курса технаря устроился склад грузить, и понял что такое деньги.
К этому времени в принципе всё у нас наладилось, но с того времени одевался с своих денег.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Помню тот Новый год, когда мне подарили пижаму... Благо это был не единственный подарок. Но я искренне недоумевала.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

мечтаю о пижаме с 12 лет т.т

8
Автор поста оценил этот комментарий

"Тетя Настя передала тебе привет!" Я, ожидабщая материально обрисованного "привета". А нет, это все.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорил дед, если подарок нельзя выпить, то этот подарок - *уйня
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Странно. Дед же обычно говорит: "Я твой дед!"

1
Автор поста оценил этот комментарий
А я в детстве никак не мог понять, когда передавали привет!
Где он и что это такое...
5
Автор поста оценил этот комментарий
мудрые вещи человек говорит
Предпросмотр
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это букет редиски что-ли?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
ты о какой пикче?)
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Верхней

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
не аксиома.. зайцы пиздец черти
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

А так и есть!

Автор поста оценил этот комментарий
Всё полезно, что в рот полезло
Автор поста оценил этот комментарий
И не трахнешь
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку