Реальная ж*па

Реальная ж*па

Скриншоты комментов

56.6K постов40.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
678
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем это срок в три месяца?

Но вопрос не в этом)

1. Зачем рожать от бывшего? Почему не сделать аборт на ранних сроках?

2. Зачем вообще спать с левым мужиком, если ты планируешь беременность с мужем?

3. Зачем вообще спать с кем-то левым, находясь в браке? Разведись и как свободная женщина хоть к бывшему, хоть к будущему, хоть к роте солдат

А потом она сделает днк тест и выяснится, что ребёнок от мужа. И будет «весело» всем-и ребёнку, и мужику (я бы на его месте не смогла бы простить измену ради ребёнка) и этой бабе

раскрыть ветку (142)
184
Автор поста оценил этот комментарий
Бляди, сэр
раскрыть ветку (9)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Она "мэм"
раскрыть ветку (8)
104
Автор поста оценил этот комментарий

Мы тут свободны от предрассудков.

раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да, я уже осознал - "сэр", "мэм"...какая в жопу разница...
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В жопу то разницы как раз и нет)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда знаешь?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Печальный опыт 👀

39
Автор поста оценил этот комментарий
У всех свои недостатки
раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мэм еще тот

103
Автор поста оценил этот комментарий
Ты задаёшь слишком логичные и очевидные вопросы для адекватного человека. Там же явно неадекватная мандам
раскрыть ветку (8)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Я запомню это слово. Мандам
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше запиши
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Записал
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да и вопросы зачем задавать, если ответы на них известны. Затем! (ну, если развернуто, то боялась аборта, боялась, что муж узнает, хотелось потрахаться с тем мужиком, но ведь уже разошлись, ну его нахер к такому возвращаться, а нынешний, вроде, ничего такой). Возможны варианты, особенно при оправданиях, но реальные ответы всегда простые.

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
124
Автор поста оценил этот комментарий

Затем, что у бабы той мозг в районе песды, эти слабые на передок ТПшечки вечно живут в поисках самца получше и вечно неуверены а своём нынешнем выборе, именно поэтому стоит к ней как следует подкатить, иногда и чуть подпоить, как она сама выпрыгнет из одежды, не спросив про презик, при любом семейном положении. Потом конечно будут бегать и устраивать спектакль одного актера, могут показательно рвать на себе волосы - это часть представления и по большому счету тоже ТПшечкам нравится, возможно, потому, что изображает их раскаявшимися грешницами, которые просто не хозяйки своей песде не могут совладать со своими чувствами, прямо героини романа! И они не меняются со временем. Я как женщина таких презираю, но осознаю, что они есть.

раскрыть ветку (7)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Там ещё веселее бывает. Самец, узнав про измену, идёт бить морду "любовнику", хотя тот может вообще быть не в курсе, что у актрисы был хахаль на момент адюльтера.

раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий
И ещё веселее - новый хахаль идёт к предыдущему и говорит, мол, оставь эту самку мне - я на ней женюсь и оплодотворю. А предыдущий не дурак и оставляет, новый женится. А самка через какое-то время начинает скакать по другим самцам, тогда как муж бегает и разбирается с ними. Разговорами) Читала недавно на пикабу)
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё веселее. Когда она забеременела от бывшего, т.е. своего старого мужа. Так как воспоминания нахлынули и они потрахались как-то. Вот новый хахаль ахуеет.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как же скучно я живу ..(с)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И всё это несильно зависит от пола. Выглядеть и называться может немного иначе, но смысл тот же.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Это природа. Самцы и самки без мозга живут по инстинктам
ещё комментарий
11
Автор поста оценил этот комментарий

В мелкобритании как то проводилось исследование: выяснилось, что 30% старших детей в семьях не от мужа. Почему? Стали копаться, привлекли психологов, сексологов и прочих логов. Оказалось, что женщины намеренно беременели не от мужа. То есть не случайная связь по пьянке или страсть неимоверная, а специально сношались с посторонними мужчинами с целью забеременеть. Находясь в браке. При этом мужья были здоровы и способны к репродукции, что подтвердило время: младшие дети - стопудово от мужа.

раскрыть ветку (13)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем?
раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий

ХЗ. Была у исследователей теория, что женщины  выбирали "лучшие гены". Типа, она замужем за ботаником, инженером, крч средний класс, работники умственного труда,  способен обеспечить и её, и потомство (её). А беременела от "спортсмена". Таким образом у хлюпика-мужа появлялся "сын"/"дочь" со спортивными генами. То есть потомство будет сильным, как отец, и умным, как "отец". Инстинкт, чо. 

Повторюсь: теория. Никто из исследуемых женщин этого не подтвердил.

раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Логика в этом есть)
Рожает от физически развитого "спортсмена", а воспитывает умный "заучка", в итоге получается спортивный и умный ребенок))
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Анечка, надеюсь Вы не приняли это как руководство к действию? Вся эта хня была достаточно давно, ещё и до тестов ДНК на отцовство, в Англии. У нас это не прокатывает. "Бить будут аккуратно, но сильно." ©

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне б сначало самой стать "спортивным и умным ребенком", а потом уже "плодить сущности" 🤣
2
Автор поста оценил этот комментарий

Более конкурентноспособный в жизни, чем просто "спортсмен" или просто "заучка".

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Почти сверхчеловек)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какая ж мать не хочет такого в сыновья?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Инстинкт штука мощная.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как это технически возможно? Не спать с мужем первые 5 лет брака?  Ведь судя по последующим детям, с фертильностью у мужей все было в порядке. Напоминает сенсационные исследования уровня рен-тв, если честно.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не "не спать", а "небеременнеть". И где Вы увидели "про 5 лет". А про то как "небеременнеть" при сексе, Вы, надеюсь, знаете? А устроить это технически - как два пальца об асфальт: утренний секс с мужем с защитой, дневной со "спортсменом" без защиты. Даже "классика" необязательна со "спортсменом", хватит и орального. Обязательное условие - не глотать. Дочь Бориса Беккера так на свет и появилась.

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

>>А про то как "небеременнеть" при сексе, Вы, надеюсь, знаете?>>

Не беременеть без презервативов, с фертильным мужем, регулярным сексом и находясь в фертильном состоянии для залета от левака? Нет, не знаю.


>>> утренний секс с мужем с защитой, дневной со "спортсменом" без защиты.>>

Наступает беременность. Как реагирует муж, если секс был защищенным? Радостно? Далее рождается первый ребенок, затем второй, семья в порядке, и лишь через несколько десятков лет рен-тв выпускает сенсацию?


А 5 лет - примерная усреднённая разница между первой и второй беременностью.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Смешалось в кучу люди, кони. Прочтите ветку ещё раз.

45
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос единственный, зачем было открывать свой рот? Сделала хуйню, страдай сама, а мужик бы вырастил ребенка, любил бы и был бы счастлив. Нет блять, нужно душу облегчить, а по факту разделить чувство вины и сделать хорошо опять себе любимой, на мужика глубоко насрать. Теперь не только ей хуево, но и ему, и не она плохая, а он, выбрасывает ее за порог с младенцем.

раскрыть ветку (50)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно бывший ну совсем уж отличается по фенотипу от супругов. И шансы, что Штирлиц провалится сразу после родов очень велики. Там, наверное, какая-то предыстория была, раз беременная надеялась на прощение

раскрыть ветку (11)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

"Если честно - я в ахуе"))

Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Надеялась что бывший станет нынешним, но ему она с ребёнком не всралась.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Фенотип ребенка она, судя по изложению истории, определила внутриматочно.

3
Автор поста оценил этот комментарий

если только он негр или китаец. В остальных случаях, не представляю как заподозрить. даже если рыжий родится, то всякое бывает

раскрыть ветку (6)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в «Не валяй дурака…» показали/доказали, что и негр у двух белых рождается...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Один хрен в бандиты подался и плохо кончил. Я видел продолжение

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какое продолжение?
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий

он русский

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик бы вырастил чужого ребенка - так это же пиздец. Это настолько подло, что тетка не выдержала и созналась. Изначально решила жизнь своему ребенку устроить, но на фоне гормонов замучила совесть и все вспылыло. Хотя конечно дура, надо было либо сразу говорить, либо аборт делать. Ну либо рожать одной, участие мужика для уже наступившей беременности необязательно .
ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

Там по факту всей ячейке общества конец. Шлейф психологический у всех троих такой будет тянуться, что врагу не пожелаешь. Я не сторонник лжи, но подобные истории - крайне серьезная проверка моих убеждений.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Где логика и где беременные женщины :)

14
Автор поста оценил этот комментарий

Вот! Я тоже не раз задумывался и полностью согласен. Как по мне рассказывать об измене не меньшая подлость, чем сама измена. Унеси это с собой в могилу, это теперь твой крест и расплачиваться тебе. Если любишь и всей душой раскаиваешься - молчи и исправляйся в своих глазах, сделай всё, чтобы любимый человек был счастлив. А если любовь прошла, то расходись по возможности тихо, ты ж этого человека любил, зачем ему плохо делать.


А все эти "имеет право знать", "что за счастье в неведении" только попытки оправдать себя, от которых лучше никому не станет.

раскрыть ветку (18)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Какая-то дурная логика. А заставлять мужика растить чужого ублюдка вы подлостью не считаете?

раскрыть ветку (17)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто сферическую измену в вакууме, то есть без последствий.

Это я тоже считаю подлостью, но если мужик будет спокойно и счастливо растить чужого, то всё то же самое - умри вместе с этой тайной, а невиновные (муж и ребёнок) пусть будут счастливы.

раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь у всех , наверное, семей есть какие-то " неразглашаемые" тайны. И не обязательно, что измена и т.п. Тайны большие и совсем маленькие. А что касается измен и неродных детей - так было , есть и будет , как ни обсуждай и осуждай ! Вы правы, лучше молчать. "Молчание - золото", а Правда никому не принесет счастья , нпверное.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну охуенная идея строить счастье на лжи и подлости. Можно ведь и продолжать на стороне трахаться, заделав ещё пару ублюдков - муж ведь не в курсе же, всё "счастливы". Надеюсь, всё люди, разделяющие эти поганые взгляды, получат по заслугам.

раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому каждая честная изменница должна гордо принести себя и ребёнка в жертву другим взглядам. Прямиком в ад провалиться от осознания своей вины.

Мы же не говорим о "раньше думать нужно", аж интересно, как должен поступить праведный не подлый человек в такой ситуации.
раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, что вы, в жертву должен приносить себя честный муж, растящий чужого ублюдка и живущий с блядью, трахающейся на стороне. Именно муж, как пострадавшая сторона, имеет право решать, как жить дальше. Блядь свое решение уже приняла, когда раздвинула ноги с другим человеком и тем более от него залетела и решила этого ублюдка рожать.

"Честная изменница" - это вообще оксюморон. Праведный человек в такой ситуации вообще не окажется, а если сохранилась хоть какая-то честность, то разумеется признание в измене обязательно.

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Она в любом случае не права, но она ещё и мужу сознательно испортила жизнь. Если бы муж ничего не узнал, чем бы для мужа это обернулось?
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Обернулось бы тем, что он растил чужого ублюдка и жил с изменщицей, о чём мог узнать в любой момент дальнейшей жизни.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мог, но не узнал. Значит для него это его сын, так что в этом плохого? Не с твоей позиции, а с его позиции?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и у меня нет ответа на этот вопрос.


("не попадать в эту ситацию" и "решить её с максимальным ущербом" так себе решения)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Максимальный ущерб - это мужик, растящий чужого ублюдка, пока жена блядует у него за спиной.

А расстаться с такой женой или согласиться на роль куколда - это должен быть осознанный выбор. Ведь семья - это союз равных, где у каждого есть право выбора и каждый должен нести ответственность за свой выбор.

ещё комментарий
9
Автор поста оценил этот комментарий

Почти уверен что за три месяца она его уломает. Будет готовить борщи и компоты, ни в чем не напрягать, он и сломается. Поверит в то что чувство вины заставит её остаток жизни ходить перед ним на цыпочках. Только на деле будет не так. При первой серьёзной ссоре она напомнит ему что бывший намного менее козёл чем он и пиписка у него поболе.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да и чпокаться продолжит на стороне...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Таких так много, что ты даже себе не представляешь...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Меня больше всего в этих ситуациях убивает отсутствие предохранения. Да, изменять, очевидно, — плохо. Но бля, что мешает резинку надеть? Хотя это всех залетов касается...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бывший может быть уже женатым, не разведёшься и не выйдешь замуж за него. Либо он потрахаться не против, но замуж не собирается брать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У мужа деньги он ее содержит, а там драйв покуралесить.

ещё комментарии
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не люблю хачей, но у них за такое баье пиздец же. И это правильно. За измену нужно пиздить, ломать жизнь.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там обычно ломают череп.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы про женскую измену? А мужика кто пиздить будет в таком случае?
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Его мужик, его женщина) да лан, убивать никого мб и не нужно, но так заебало блядство вокруг, для меня неправильно так жить. И среди друзей/подруг постоянно такое говно. Если человек изменил, его уже хуй простишь же. Или простишь, а потом вспомнишь и убьешь на эмоциях, нафиг оно нужно?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Надо смотреть,кто с тобой рядом. Иметь общие ценности. Разговаривать. В основном сходятся то как? Пока весело и пьянки гулянки, страсть. Брак это такой же договор и надо все проговаривать. А с мужчин вообще можно взять слово поцана)) не сработает,если что,конечно, но по реакции что то да понятно, а если не сдержал, унизить его,черт подери,мужское достоинство! Хах)) Мне когда изменяли, я даже не разговаривала, все обрывала в раз. И думала, как я могла ошибиться в нем? И сожалений не было и чувства разом улетучивались, я понимала,что он не тот,другой,мне такие люди рядом не нужны. Даже как то странно было, ни слезинки, хотя я остро реагирую на все. А когда сама изменила, вот это было жёстко. Чувство вины меня просто пожирало. Год я с этим пыталась справится. И поняла, что это полная херня так жить. Надо набраться смелости и сил и расставаться,а не вести двойную игру. Но,кому то , наверно, нравится, в погоне за эмоциями.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще институт брака и семьи гибнет и это печально.
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже этого никогда не понимала, но наверное не от большого ума. И есть люди которыми полностью контролируют эмоции, не думают при этом о детях, дорогих людях.
Автор поста оценил этот комментарий
Отобрать ребенка и жить спокойно
Автор поста оценил этот комментарий

Вы ищете логику у женщин? 😁

Там её нет, все действия руководствуются эмоциями. Встретила бывшего Васю, вспышка и вот она уже обрюхачена.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"зачем что затем!"

Предпросмотр
YouTube0:10
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты уверен, что этот скриншот не котолампа?

Автор поста оценил этот комментарий
Я б добавил пункт 4, изменила переспала с другим все мы не святые, но беременеть то зачем? Сделала бы все тихо и аккуратно и проблем бы не было
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В первом пункте об этом речь) зачем сохранять беременность от любовника? Но,опять-таки, все немного сложнее.

Если пара пытается завести ребёнка, то соитие происходит в определённые дни цикла (овуляции), но это вовсе не означает, что беременность наступает именно в тот день, когда был коитус-сперматозоиды могут несколько дней «бродить» в поисках яйцеклетки (два яичника могут давать овуляцию не в один день, +-). Собственно, поэтому беременность и может не проявится на тесте в первый день задержки (2-5 дней может быть физиологическая задержка).

Короче, либо она спала сразу с двумя и нельзя быть уверенным в том, кто папа, ибо она не спала со своим мужем несколько недель, что как бы должно смутить автора.

Беременность,обычно, узнается женщиной на 5-6 акушерской неделе (считается от первого дня последней менструации, плод на ~2-3 неделе). Короче, можно заморочиться и посчитать интервал, когда был зачат ребёнок

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати далеко не все знают, откуда берутся дети и что реальный срок зачатия это вовсе не первый день последних месячных. У кого-то овуляция может быть на 10 день, а у кого-то например на 25, а ведь многие уверены, что овуляция строго в середине цикла, что может быть верным только с циклом в 28-30 дней.

Так что не думаю, что описанные во всех предыдущих комментариях дамы, заделавшие детей с любовниками, сильно разбираются в своей физиологии. Ну либо им просто пофиг и желание поебацца затуманило разум.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку