Противостояние флотов.

Противостояние флотов.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
1) Это не юмор. http://www.politico.com/blogs/media/2012/05/newsweek-cover-t...
2) Наверное Грузия, у которой ВВП всего на 500 баксов выше, чем у Абхазии - эталон богатого государства.
4) А нахрена хохлы свои вертушки накануне начала АТО перекрашивали?
раскрыть ветку (254)
Автор поста оценил этот комментарий
1)Советую прочесть статейку. Для начала.
2)Нет, но богаче же.
4)Так зачем ПЗРК в зоне конфликта, где у противника нет авиации?
раскрыть ветку (253)
Автор поста оценил этот комментарий
1) Ну там комментари от издательства мол Обама не пиара ради, а действительно по доброте душевной помогает гомосообществу. В общем как я и говорил, ему точно не грозит слава президента, создавшего современную экономику США.
2) Условно богаче. Гомеопатически так богаче. При этом за эту разницу в 500 сраных баксов грузинам приходится терпеть анальные унижения со стороны американских господ.
4) А зачем перекрашивать вертолеты и рыть противотанковый ров на границе?
раскрыть ветку (252)
Автор поста оценил этот комментарий
1)Но и не грозит слава того, кто ее прогадил, что уже хорошо.
2)И как же кговавые пендосы унижают грузин?
А Абхазия с ЮО никак не терпят анальные унижения от Рассеюшки, чего уж там.
4)То есть вы считаете, что украинские военные рассчитывали найти в Славянске российский вертолетный полк?
раскрыть ветку (251)
Автор поста оценил этот комментарий
1) Ну да, так на американщине все здорово, что если сегодня не хуже чем вчера, то уже счастье.
2) Заставляют бороться за свободу Грузии в Ираке.
4) Не знаю, на что рассчитывают украинские военные, скорее всего на то, что там, куда их отправят, их наконец-то накормят. Но перекрасили свои вертолеты, чтобы не путать с российской техникой.
http://ic.pics.livejournal.com/bmpd/38024980/1081604/1081604...
раскрыть ветку (250)
Автор поста оценил этот комментарий
1)Да ну? Давно в США живете?
2)Заставляют? Можно пруф? Филиппинцев тоже заставляют?
4)Так ПЗРК по кому использовать-то будут?
раскрыть ветку (249)
Автор поста оценил этот комментарий
1) Нет, я на твои слова ориентируюсь.
2) Участие грузинских солдат в урегулировании в Ираке является частью программы стратегического партнерства Грузии и США. В ответ Соединенные штаты оказывают Тбилиси финансовую и техническую помощь по подготовке боеспособной армии. Ну то есть бабло американское, благодаря которому экономика Грузии превзолша абхазскую аж на 500 американских рублей, не то чтобы бесплатное.
4) Ну раз хохлы перекрасили боевую технику, чтоб не перепутать с российской, против кого они могут применять ПЗРК?
раскрыть ветку (248)
Автор поста оценил этот комментарий
1)А я писал, что в США все плохо?
2)Сколько доблестных грузинов воюет в Афганистане и сколько битв за Фаллуджу они выиграли?
4)Действительно, против кого они могут применить ПЗРК в Славянске, который находится 250 км от границы?
раскрыть ветку (247)
Автор поста оценил этот комментарий
1) "не грозит слава того, кто ее прогадил, что уже хорошо" - если стагнация это хорошо, то это нехорошо.
2) Целая бригада, сомневаюсь, что они что-то выйграли, это же грузины.
4) Если отбросить здравый смысл, то против многочисленных российских истребителей, нарушающих воздушное пространство Украины. МО Украины и Пентагон не дадут соврать.
раскрыть ветку (246)
Автор поста оценил этот комментарий
1)То есть рост ВВП подрисован, да?
2)А сколько отобщей численности.
4)Ясно, ответа от вас я так и не дождусь.
раскрыть ветку (245)
Автор поста оценил этот комментарий
1) Раньше он хоть быстрее гос. долга рос.
2) Десятая часть от общей численности грузинских ВС.
4) Ну кто виноват, что хохлы сами сделали все возможное, чтоб Россию в поставке ПЗРК можно было обвинить в самую последнюю очередь.
раскрыть ветку (244)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне данная аналитика напоминает такое сравнение: у меня член на 3 см больше, поэтому трахаюсь я лучше.
Автор поста оценил этот комментарий
крылатые ракетки с этих ауг от пво не попадают
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, они попадают от ПРО...
Автор поста оценил этот комментарий
собственно, автор не упомянул МБР. даже в условиях неядерного конфликта нацелить и доводить МБР до цели щас вполне реально, а ее мощи хватит чтобы хорошенько раскурочить авианосец.
Автор поста оценил этот комментарий
В дополнение: http://www.rg.ru/2014/04/30/reb-site.html
Наши РЭБ на голову выше любой имеющиеся у потенциального противника в мире.
Автор поста оценил этот комментарий
вспомните недавнюю историю, когда наш боевой самолет Су-24 на низкой высоте выполнял облеты американского эсминца «Дональд Кук» заглушив всю электронику на нем, раз 10-15 зашел как на учениях на расстояние поражения цели, сымитировав боевую атаку и улетел. А Американцы ничего сделать ему не могли.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку