Противостояние флотов.

Противостояние флотов.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Сомали широко известна постольку, поскольку дельта там выполняла роль поддержки, в тандеме с пехотой, и использовалась, по сути, как контртеррорестическое подразделение.
Многочисленные тактические операции и Афганистане, Ираке, Ливии группами численностью 3-5 человек...Дельта - рабочие лошадке, оперативный спецназ США. И уж поверьте, они те ещё черти...

Превосходство в воздухе? На данный момент ПВО РФ не в состоянии контролировать всё своё воздушное пространство в ситуации, когда будет утрачен флот и поставлена мощная статичная система РЭП, сбиты все спутники....зенитные ракеты нивелируются как система ПВО\ПРО и превращается в простой фейерверк. При чём здесь "в отличие от неокрепших мозгов юных либералов"? Я не либерал, мой мозг давно окреп, и я, как видите, реалист, и не хочу терзать себя ложным слепым патриотизмом. Если будет пиздец, то я хочу знать об этом заранее, и исходя из этих выводов предпринимать конкретные шаги.

Разведка НАТОвцев действительно лажает в последнее время, и, что более прискорбно, серьёзно расслабилось ЦРУ, эти ребята забыли, что такое работать в поле, в поле лица, вести серьёзную деятельность....кое-кому пора вылезти из шезлонгов, снять гавайские рубахи и начать работать.
раскрыть ветку (281)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (280)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator для начала....
Ната нас одной левой не хуйнёт...я зря тратил время, что то вам доказывая, вы потрачены, навеки
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ничего не доказал, у тебя только идиотские лозунги про суперспицноз и превосходство. Ни одной цифры, ни одного факта.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И Грузию бомбили, и Крым отжали, а экономика все равно в жопе и уходит в рецессию. Чем будете американцам грозить, бойкотом гамбургеров?
раскрыть ветку (275)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты читаешь, вообще пере тем как написать, или времени нет, настолько сильно пукан бомбит? Найдешь мое утверждение про экономическую мощь РФ? Нам никому грозить не надо, пускай те грозят, у кого развиваются комплексы неполноценности на почве утраты сверхдержавных статусов.
раскрыть ветку (274)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне данная аналитика напоминает такое сравнение: у меня член на 3 см больше, поэтому трахаюсь я лучше.
Автор поста оценил этот комментарий
крылатые ракетки с этих ауг от пво не попадают
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, они попадают от ПРО...
Автор поста оценил этот комментарий
собственно, автор не упомянул МБР. даже в условиях неядерного конфликта нацелить и доводить МБР до цели щас вполне реально, а ее мощи хватит чтобы хорошенько раскурочить авианосец.
Автор поста оценил этот комментарий
В дополнение: http://www.rg.ru/2014/04/30/reb-site.html
Наши РЭБ на голову выше любой имеющиеся у потенциального противника в мире.
Автор поста оценил этот комментарий
вспомните недавнюю историю, когда наш боевой самолет Су-24 на низкой высоте выполнял облеты американского эсминца «Дональд Кук» заглушив всю электронику на нем, раз 10-15 зашел как на учениях на расстояние поражения цели, сымитировав боевую атаку и улетел. А Американцы ничего сделать ему не могли.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку