Просто высказаться. Дела любовные)

Была у меня девушка знакомая. Учились вместе в школе. Потом пути разбежались. Я женился, появилась дочка. Потом бытовуха, каждый в браке наворотил ошибок, в итоге развелись. Потом случайно встретились с той самой девушкой из школы, закрутилось. И ни много ни мало - 6 лет прошли вместе. Она была знакома и тепло общалась с дочей, я в ней души не чаял. И разбежались. Кто виноват? Да в целом, я. Разбежались нехорошо - я в итоге заблокирован везде где можно.

И нет, я не к тому чтобы всё вернуть бы. Объективно - это невозможно. Лет пять уже прошло с расставания. Да и что можно - пожалуй, всё перепробовал.

Я не знаю где она, что она. Быть может, давно замужем и счастлива и всё здорово у неё. Да и рад я за неё, коли так.

Только проблема в другом. За эти годы я и бухал, и, простите, поторчать успел (сейчас слава богу чист давно и не тянет), только вот не отпускает и точка. Всё перепробовал. Запои были, марафонил с веществами (упаси вас бог), новые знакомства и другие женщины - тоже было сполна. Толку то. Прям вот любовь - ни с кем ни случается. Чтобы прям загореться. Никак.

Хуже того - снится до сих пор. Наяву - нет. Кажется, вообще наяву не вспоминаю. Наверное, даже и лица не вспомню наяву. А во сне приходит спустя столько лет. Не каждый день, но регулярно.

И в целом на жизнь грех жаловаться - хороший доход, умница дочка, родители живы-здоровы, ипотеку вон взял в нерезиновой, машина хорошая...а полюбить никого не могу. Хотя пытался.

Мальчик на четвёртом десятке)


Порою думаю - мне к психиатру пора?


На рейтинг не дрочу - охота - топите.

Если хоть один совет будет дельный - значит не зря написал)