Пронесло

Друзья решили меня женить. Зависть, наверное, к независимой жизни холостяка. При всех моих отнекиваниях было много знакомств, но одно запомнилось. Милая девушка без высшего образования с тягой к хорошей жизни и тремя детьми от разных мужчин. Сидим, пьём кофе, я пытаюсь тихо соскочить после вышеприведённого, думая, как получше обматерить сватов. И вдруг она говорит: "Я надеюсь, у тебя (у меня, то есть) нет детей?! Я чужих детей не приму!". На моё замечание, что её дети мне тоже чужие, назвала меня свиньёй и ушла, оставив счёт и свободу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1457
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В жизни по разному бывает

У меня есть одна знакомая. У нее двое сыновей, пять и семь лет. Развелась с мужем, так как начал бухать. Он бухал очень эффективно, спился и умер за пару лет. Оставив загородный дом на сто квадратов и квартиру трехкомнатную, где и умер. У молодой вдовы сразу же появилось множество ухажеров, которые всеми силами стали убеждать её, что они искренне и бескорыстно любят ее, и чужих детей не бывает.

раскрыть ветку (148)
108
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в жизни произошло что-то из мира фантастики, родной отец умер и оставил мать с 4 детьми. Но ей повезло и она встретила моего отчима, ни у него небыло ничего за душой ни у нас, растил нас так как большинство родных отцов не растят и обеспечил жильем 3х моих сестер
раскрыть ветку (6)
56
Автор поста оценил этот комментарий

У моей подруги подобный отличный отчим, правда родной папка просто свалил из семьи, не умер. Там из трёх дочерей две потом, после 18-ти, сменили фамилию и отчество на имя отчима, и с родным отцом не хотят иметь ничего общего.

36
Автор поста оценил этот комментарий

У меня отчим такой же. Мама с ним познакомилась в мои лет 17-18, живут уже вместе больше 20 лет. Так он и своими сыновьями занимался, пока те детьми были, сейчас-то они взрослые мужики со своими семьями, и мне столько добра сделал, сколько я от биологического отца-алкаша и морального урода не видела. Написала "биологического", т.к. отчим роднее, люблю его очень. В общем, я сделала вывод, что одним мужчинам и чужие дети не помеха, а другим и собственные в тягость.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Извините за вопрос, а совместные дети были потом?
раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, считать можно что я совместный мне было около 4х лет когда они сошлись и я его считаю родным отцом
Автор поста оценил этот комментарий
Не повезло сестрам с мужьями что-ли ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а чё я не так сказал?.Я тоже могу купить дочке квартиру но хотел бы что б у нее был толковый муж что б сам себе как я купил хату.
187
Автор поста оценил этот комментарий
Так дом и квартира по любому в ее собственности будет? Если она потом с мужем-2 разведется?
В чем хитрый план от гипотетического мужа-2?
раскрыть ветку (52)
522
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у таких людей всегда есть охуительный план наеба по типу "давай мы твой дом продадим, я еще денег вкину и купим побольше, наш"

раскрыть ветку (26)
157
Автор поста оценил этот комментарий
На такой поворот всегда можно контраргументировать: "зай, а давай лучше ещё одну треху? А что одну сдаём она ипотеку гасит, твои деньги на первый взнос, и на выходе ещё одна квартира, зато детям по квартире потом и ничего не делить, и у нас на старости целый дом! Здорово я придумала?!"
И пусть переплюнуть попробует
раскрыть ветку (5)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Просто интересно, как дальше жить (или не жить) с супругом или супругой, если осознал, что он/она пытается тебя развести. Расставаться - это странное внешне решение, продолжать жить вместе - так с ума сойдёшь, думая, какая наебка будет следующей или "может, я не знаю, а меня уже того".
раскрыть ветку (4)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Ну человек в принципе по натуре эгоист, даже семейный, сначала про себя подумает, потом про остальных членов.
А полное доверие даже в семье, ещё большая глупость, чем недоверие.
Не к тому что надо жить бобылем, но и быть наивным идиотиком тоже не стоит, всегда нужно помнить, что как бы ни был близок человек, он может предать к своей выгоде (в себе такие порывы желательно душить), просто по принципу надеятся всегда на лучшее, но быть готовым к худшему.

Просто на личном примере расскажу, чтобы было понятнее, есть у мужа добрачная квартира, мы её облагородили после свадьбы, но прав я на неё как не имела так и не имею, следующим шагом я настаиваю на ипотеке (муж же хочет более простой путь поменяться со своими родителями на их трешку), я категорически против и объясняю ему свои мотивы честно: сейчас у нас все хорошо, а вот лет через хрен знает сколько кто знает? А поскольку практика такова, что это когда женятся у нас все зайчики, а при разводах норовят последний миксер забрать, даже если найух не упал, то хочется соломки подстелить и себе и ему, при этом он, дурачок, хотел бы продать эту квартиру, чтобы платить меньше (будь я ушлая я б уже руки потирала), но я категорически против её продавать, пусть лучше на самооткуп работает, когда понадобится
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Насчёт миксера соглашусь. Я от бывшего ушла в чем была. И это чудо даже трусы не отдает, документы вынесла с ментами. Сюр полнейший
Автор поста оценил этот комментарий
Настоящая любовь у вас видать?
С милым и в шалаше рай)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда в загсе расписался, уже того...

149
Автор поста оценил этот комментарий

Вкинут, рублей триста ))

раскрыть ветку (5)
71
Автор поста оценил этот комментарий

Трактористы хреновы

9
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько денег ты принес? Триста!!! А ты? Я 100000!! О хорошо значит у на сейчас 100300 😂
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так эти 300 руб и будут совместно нажитым имуществом.
Автор поста оценил этот комментарий
Пряч кулич от атеиста...извините не сдержался.)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тракторист тут уже
83
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О, бывший муж так одну из жён развёл на продажу её внедорожника, хорошо хоть у неё квартира в совместной собственности с братом была, а тот просек, что её муж перец непростой и продавать квартиру не разрешил.
раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Тут встаёт вопрос, если он бывший то значит и вас как то развёл иль не?)
раскрыть ветку (7)
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, у нас был общий кредит, который был на мне и платила по итогу я его одна) Ну и при бегстве всё вонючки из машины поснимал и кольцо забрал дешевое, с которым предложение делал. Машину просил на него переписать, типа страховка дешевле, был послан лесом.Короче, я отделалась относительно легко)
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю, машина у тебя всё ещё осталась?
девушка, вашей маме зять не нужен?
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Место уже не вакантно😂
Автор поста оценил этот комментарий
Вот удивляют меня такие истории.Это когда без обид "Жигули" хотят замуж за "Лексус"?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Молдаванин?
раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Неее, русский.
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но в душе явно молдаванин 🤣🤣

28
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно, спасибо
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
не факт что они смотрят дальше переезда в оную недвижимость, а там "как пойдет"
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Да просто при хорошем приданом никакие дети уже не смущают. Зачем разводиться то, когда можно жить хозяином, всяко лучше,ичем нацте себе без детей, но и без эдакого имущества, и самому его зарабатывать в поте лица.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Или: надо бизнес мутить чтоб жить хорошо. Стройкой заняться, технику купить. Мне кредит не дают. Давай на тебя оформим.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Непридуманная история от родственников из провинции: в начале всё так же,  только ухажёр вместо " купим побольше, наш" уламывает купить авто премиум класса, в честь чего продаётся участок с домом в Нижегородской области. И на этом авто горе-любовник съябывает в закат, в родное село, где авто обмывается большой семьёй, бьётся под самогоном и догнивает т.к. возможности починить или реализовать нет.

74
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем разводиться? Вести совместное хозяйство и всё такое. У меня знакомая развелась. Без детей, правда, и вряд ли будут. Хозяйство у неё большое, крепкое, земли много, техника есть, сама работящая. Слух по посёлку прошёл, так у неё очередь на крыльце стояла женихов разных. Даже местные алкаши с бутылкой вместо цветов водки подкатывали. Правда, мужа она в другом месте нашла, не местного.
раскрыть ветку (6)
153
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Цветы водки? А можно рассаду?

раскрыть ветку (5)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, ну ладно, правила с телефона. Суть понятна.
раскрыть ветку (4)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эх блин! Думал, новое чудо-дерево вырастили мичуринцы!

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Тсс, не пали контору. Мы работаем над этим.
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Работайте, братья

9
Автор поста оценил этот комментарий
Полез мичуринец на елку за яблоками, так его арбузами и завалило
155
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как в чем план? Готовая жилплощадь, ничего покупать не надо, еда приготовлена, одежда постирана, постель растелена. Ну и тётка молодая ещё, благодарная, старается, ради него выкладывается на всё 100- он же её с 2 прицепами взял, чужими не считает.
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно, спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
Нуу так то многие живут..
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так а никто и не говорит, что это уникальный случай

33
Автор поста оценил этот комментарий

Лучшая проверка в таких случаях, я уже уяснила - сказать, что недвижка не на тебе. Один вокруг меня увивался, рассказывал про бизнес-хуизнес, какой он крутой и как все будет клево, а когда я упомянула, что квартиры записаны на сына, тут же слился. Не интересно ему меня окучивать, не упаду от любви в обморок и не подпишу в глубоком обмороке купчую на хатку и не передам ему денежек на бизнес...

14
Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг муж номер два собирается овдоветь?

21
Автор поста оценил этот комментарий
Если она с мужем развелась,то наследство только детям останется,но никак не ей
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А, ну да, невнимально прочитала про развод с мужем-1.
Тогда вообще хитрые планы мужа-2 непонятны.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Можно продать квартиру у купить другую, тогда она будет совместно нажитым имуществом
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Так то да, но есть нюанс-какие деньги были вложены. При условии, что в покупку нового имущества были вложены деньги от продажи квартиры/дома/машины, находящегося до заключения брака, то суд отдаст совместно нажитое, в данном случае, женщине. Немного коряво написала, не юрист, но с ситуацией такой знакома.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

пути судьи неисповедимы, в законе всё красиво написано, порой даже понятными русскими буквами, но вот читаешь решения суда, и буквы вроде как и в законе русские, но текст совсем не понимаешь.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Очень много людей думают что прописка как то связана с правом собственности.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это пошло с советских времён. Если упрощённо - в ту пору кто оплачивает коммуналку и проживает - тот и жилец.

Помню - в конце 90-х и начале 2000-х было очень много исков к наследникам, основанных на том, что кто-то находил старушку, подвозил ей какие-никакие продукты, и брал на себя коммунальные платежи. А потом недвижимость отходила наследникам по завещанию или по закону. На них подавали в суд и предъявляли в качестве доказательств квитки об оплате коммунальных услуг и чеки на покупки для старушки и ремонт. В итоге - суд, максимум, мог взыскать в их пользу эти средства с наследника.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну иногда чтобы просто жить в хороших условиях можно и потерпеть бабу с не отпрысками, не обязательно для этого разводиться и делить имущество
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть где жить и не нужно напрягать себя

ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати женщин обвиняют в меркантильность, но эта черта характерна для людей, независимо от пола. Помнится, когда я знакомилась на сайтах знакомств, значительная доля мужчин чуть не с первых минут интересовались работаю ли я, кем работаю, какая у меня зарплата, есть ли у меня кредиты. А когда узнавали, что есть квартира в собственности, градус интереса ко мне повышался до небес. Один, помню, уже через 2 встречи спросил, когда ему можно будет ко мне переехать. Прифигела я тогда знатно, конечно. ))

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но ты его хоть трахнула, сестра? Прежде, чем отшить?

4
Автор поста оценил этот комментарий
По ходу, все интересуются. И молодые, и ровесники, и старперы. И те, кто работает, и те, кто "свободные художники". А уж с какой радостью готовы перебраться к тебе на ПМЖ, в твой дом ..
16
Автор поста оценил этот комментарий
"Он бухал очень эффективно",)))
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Старался!

52
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я разведенка с прицепом из двух детей. Когда кто-то пытается подбивать клинья, я просто говорю о том, что меня отношения не интересуют, поскольку у меня уже есть семья. И почему-то всегда это не является ни для кого убедительным доводом. Мне интересно, почему в голове у человека загорается тревожная красная лампочка (ведь не может не загореться), а он все равно продолжает тупить и упорствовать в своем?
Дурацкая, честно говоря, ситуация, когда приходится объяснять простые истины. Большая часть мужчин, на словах, как-будто не понимают, что семья, и без наличия в ней мужчины, вполне себе закрытый клуб, куда попасть практически невозможно. Почитала комментарии и подумала, что, похоже только на словах))
раскрыть ветку (32)
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отношения не интересуют? А без отношений? Пару раз в неделю? Я и сам разведен с прицепом и объясняться с дочкой, чо это за тётя, не хочется. Хочется другого😉

раскрыть ветку (31)
64
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да вообще не хочется тратить время на вот это все. Одно время решила завести себе любовника для плотских утех, а потом чувства возникли, он сначала начал гундеть, что ему нужно видеть меня на постоянной основе, переселился ко мне. Сейчас это, конечно, как дикость воспринимается, но тогда, на волне чувств, я как-то это оправдала. Потом и вовсе жениться захотел. Посмотрела я на это со стороны: работа просела, поскольку времени на нее меньше стало уделяться, дети в ахуе от происходящего. У меня до этого была цель квартиру купить (после развода я осталась только с двумя детьми и двумя собаками), а тут новый кавалер стал прикидывать, что неплохо бы вложить то немногое, что у меня было, в домик в деревне. В деревне, блэт, и похер, что там ни образования, ни медицины.
И тогда все четко разложилось по полочкам у меня в голове. Гульнула после десяти лет замужества и хватит. Хорошо, что в новую кабалу не залезла. Отправила ухажёра навстречу новым приключениям, поправила работу в нужном направлении, сама за несколько лет заработала на двушку без ипотеки, и теперь меня в дебри межполовых отношений калачом не заманишь.
раскрыть ветку (30)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не хотите ли булочку с маком?)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А как же секас?

раскрыть ветку (26)
49
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Без секса очень трудно, когда у тебя под боком есть тело, могущее удовлетворить твои потребности, но по какой-то причине, этого не желающее. Мне было очень грустно жить с мужчиной, который не мог заниматься сексом хотя бы пару раз в день. К сожалению, у некоторых людей потребность в сексе со временем снижается.
Однако, когда ты живёшь одна, ведёшь активную и насыщенную жизнь, когда хватает общения с друзьями, коллегами, детьми, когда физически ты к вечеру выматываешься так, что только в душ и спать, а раз в несколько недель уходишь побродить по лесу по 40-80 км. за пару дней, то через год-полтора привыкаешь совершенно обходиться без секса и не считать его чем-то необходимым. Более того, я понимаю, что если я сейчас себе позволю вновь сесть себе на эту гормональную иглу, то слезть с нее будет опять чертовски сложно.
раскрыть ветку (24)
52
Автор поста оценил этот комментарий

"который не мог заниматься сексом хотя бы пару раз в день"

пиздец ты баборобот, мужику чисто смерть от сну-сну

раскрыть ветку (10)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В итоге, все закончилось благополучно, баба-робот обезвредила сама себя, мужчины могут спать спокойно)
раскрыть ветку (9)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Все же странно семейная жизнь устроена, у кого постоянно голова болит, а кому по нескольку раз в день надо

7
Автор поста оценил этот комментарий

Если что, пару раз в день вполне себе нормально для некоторых. Например у меня с женой частенько бывает 2-3 раза в день )
Но когда появляется кучу дела, бывает и целую неделю без секса (хотя объятия и прочие поцелуи по умолчанию каждый день).

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

*звуки зависти. У нас с мужем раз в месяц… и то, по моей инициативе

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит не очень адекватно. С первой женой было также (без моего напоминания могла и месяц не предлагать), оказалось была со мной по инерции, поэтому легко разошлись без скандалов.
И вот после этого уже искал девушку подходящую по половой конституции.

Автор поста оценил этот комментарий
Хе-хе, а дети у вас уже есть?)))
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, пока еще морально готовлюсь. Это должно быть жестко + большая ответственность

раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Хотя бы пару раз в день? Да где стока времени найти? Или так, фастом по 10 минут?

16
Автор поста оценил этот комментарий

Вот в чем то похоже, но наоборот. Жену постоянно хочу, готов любить её несколько раз в день, без ума от неё. А она у тает на работе, от бытовухи и ей нормально 1-2 раза в день. Дисбаланс жёсткий. В итоге у меня неудовлеворееность, а она буквально заебана. В остальном правда мы довольны друг другом, но вот секс напрягает. Уже как в онекдоте, думаю, что когда хер стоять перестанет, то будет одной проблемой меньше. А вот отвыкнуть или чуть уменьшить аппетиты у меня не получается. Я могу вусмерть устать, но если я хоть капельку жив и в данный момент не умираю, то рядом с женой физиология берет свое и я тоже как биоробот, хочу её и мозги отрубает. При этом  понимаю, что если бы вот прям нечего было делать обоим, то и жена бы мне могла сполна в сексе ответить, по молодости вполне могли марафон устраивать. Но вот быт заел, ей хватает, а у меня физиология тупо срабатывает. Если я к ней ближе метра, кидаюсь прям, ничего не могу с собой поделать. И ведь уже далеко не мальчик, 40 лет и вот такое, никогда не думал, что когда хер всегда стоит, то это может быть плохо.

раскрыть ветку (10)
20
Автор поста оценил этот комментарий

А ты зарабатывай больше и позволь ей поменять работу на более лёгкую. Она устаёт, потому что лямку тянет, как лошадь. Хочешь цветущую и всегда желающую?- сделай ее жизнь комфортнее

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жизнь сейчас везде хреновая стала, раньше так и было, я зарабатывал, жена дома сидела. Но все хорошее заканчивается, приходится сейчас двоим работать. Последние лет 6 такая фигня.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда не жалуйся, раз не можешь ей жизнь облегчить. А то навьючил её, она выматывается, устаёт, жизнь мимо проходит, а ты жалуешься, что ублажает не часто

27
Автор поста оценил этот комментарий
"А ещё я пиздобол!"
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Завидуй молча

раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Может стоит взять на себя часть обязанностей тогда. Чтобы разгрузить её. Ужин готовить и т.д.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да было дело, несколько лет я сам дома все готовил. Но она на работе упахивается. А вобще дома нет чёткого разделения, я тоже если не занят и еду готовлю и и пытаюсь за порядком следить. Тут вариант вобще если не работать только проходит, но деньги в тумбочке тогда кончатся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мда… очевидно, у вас нет детей.

У нас может тоже чаще бы был секс с мужем…

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас их трое..

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эх ма, такая баба пропадает. Сам люблю пару раз в день, а потом ещё и ночью. А в походе, на природе, к березке прислонить, тож милое дело...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Переоценен?)))
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я ж говорю, без отношений! Мне они даром не нужны!

раскрыть ветку (1)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне жаль на эту тему время тратить. Когда есть возможность, я лучше в горы на несколько дней свалю и буду наслаждаться тишиной и одиночеством. Это приносит большее моральное удовлетворение и большую физическую приятную усталость, чем случайный перепихон. К тому же мне неприятны даже случайные прикосновения чужих людей, вроде рукопожатий с коллегами, что говорить о каких-то более интимных вариантах. А долгие знакомства и ухаживания опять же могут привести к головнякам.
При всех схожестях в исходных данных каждая ситуация имеет особенности, которые не позволяют подогнать жизнь всех людей, оказавшихся примерно в одиноковых условиях, под общий шаблон.
32
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, жил такой богатенький буратино, женился и сразу бухать начал, что же там в семье творилось что он бухать начал, не задумывались? Учитывая наследство, жена могла усердно содействовать.

раскрыть ветку (6)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Как варианты: выгорел на работе, прогорел бизнес, любовница вышла замуж и послала нахуй. Мало ли бывает. С женой конечно это первое что на ум приходит.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю одну такую историю, реально. Жил мужик, крутыгка такой, все крутил- мутил, участок в Доминикане купил, дом отстроил, дочь 19 лет, сын 15. У жены магазин, не без его помощи. Ну и пил хороший, дорогой коньяк, курил марьиванну. Тут приболел как- то, обратился к врачам. От чего его лечили- не знаю, но "сгорел" он за пару месяцев. Вроде в св- все о смерти было указано, что причина смерти- сердечная недостаточность. Мужику не было и 50...Вдова повторно замуж не вышла.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Может развязался, до этого пил, потом завязал, женился и расслабился.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Да ясное дело что она его споила или довела. Чего только ради хорошей квартиры не сделают.
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже не план.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да нечисто что то, терзают мутные сомнения
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ох ну да, тёлки не выбирают более удачную партию. Это в 100 процентов случаев из ста
4
Автор поста оценил этот комментарий
Развелась, но дом и квартиру он ей оставил?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

детям

1
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема не дети сами по себе, а часто сопровождающее их наличие потребительское отношение. В ее случае они знают, что она с ними не ради того, чтобы они кормили и обеспечивали чужих детей, а потом она их кинет при любом удобном случае. Другое дело, что в этом случае ухажеры и сами не должны быть нищими, иначе подозрений не избежать. Муж мертв - тоже плюс, как ни печально, иначе конфликты с ним почти неизбежны.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Может она такая офигенная, что многие мучщины мечтают о такой женщине, вне зависимости от её финансового положения.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Честно? Нормальная. Стройная, подтянутая. Не бухает, бегает полумарафон, не жрёт после 6, готовит вкусно, любит белое сухое вино(пару бокальчиков раз в месяц).

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ууу блеать, от мамы таких щеглов отгоняла, милфхантеры хуевы.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это же совершенно другое, дети 5 и 7 лет это же самый мой любимый возраст. 😁
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос что же она сделала , что он стал бухать ?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку