Продолжение: Я застала мужа, избивающего сына

Начало

Для ЛЛ: Сын живет у друзей, муж вернулся домой, в полицию не обратились.

Комментарии автора и небольшие обновления к двум первым частям:

  1. Сын пока живет не дома, а у друзей. Обычно, когда я расстроена, мне нравится быть дома одной. Муж дал мне время на раздумья, хочу ли я, чтобы он остался, я промолчала, он ушел. В итоге, я позвонила ему около полуночи, он вернулся домой, чтобы быть вместе.

  2. (*п/п - этот коммент объясняет, что она смотрела запись с камеры, когда избитый сын ушел из дома) У нас дома есть камеры, висящие в местах общего пользования. Для того, чтобы: когда я не дома, если мне скучно или если я скучаю по родным - я могу смотреть запись с камер и проверять, все ли в порядке. Я упоминаю об этом, поскольку большинство людей предположили, что, возможно, он сделал это (*п/п - перенастроил камеры или добавил свои), когда меня не было дома. Хочу отметить, что я проверяю камеры в совершенно случайное время и никогда не видела, чтобы сын проявлял к ним интерес. Кроме того, чтобы отбросить любые странные выводы из этого комментария - записи с камер - только на крайний случай, если никто не отвечает на звонки.

  3. Мы живем не в США, я там жила, но переехала туда, где познакомилась со своим мужем. Я не американка.

  4. Да, я всегда была пышной, я не "толстая", но у меня есть формы.

  5. (*п/п - этот коммент объясняет момент, когда она кормила сына и держала его, чтобы он не сбежал) В моей культуре кормить (*п/п - кормить с рук/обнявшись/держа ребенка на руках, т.е. в близком контакте) людей, особенно близких - это нормально. Меня кормит муж, а я его, родители детей и т.д. Странно держать ребенка на руках? Чтобы уточнить, я не взяла сына на руки, а обняла.

  6. (*п/п - этот коммент объясняет, почему муж тогда ушел из дома) Всякий раз, когда я расстроена, мне необходимо побыть в одиночестве. Муж дал мне время и пространство, когда сказал, что останется где-нибудь еще, я тогда даже не смогла с ним заговорить.

  7. О, Боже мой! Я не думаю, что друзья моего сына хотят меня увидеть, но были высказаны замечания. Я упомянула свое телосложение, потому что это проблема, с которой я часто сталкивалась, даже когда была в юном возрасте. Я стараюсь всегда одеваться скромно, чтобы не привлекать внимания. Я не знаю, как заставить людей поверить мне, но это так.

  8. Сыну 19, скоро будет 20 - для меня он ребенок. И он до сих пор смотрит мультики. Извините, но это надо было уточнить.

Обновление 2.

Привет, ребята, я поговорила с мужем за обедом и он дал дополнительную информацию. Но, во-первых, меня совершенно устраивает то, что люди называют мою историю фейком и не верят в нее. Я рада, потому что я имею в виду, что вы не должны верить всему, что есть в интернете, но говорить что-то вроде «Я хочу переспать со своим пасынком» или «У меня фетиш - инцест» — это совершенно отвратительно.

Помимо того факта, что я вырастила этого мальчика и что я никогда не буду с кем-то таким юным, мой муж меня вполне устраивает, даже когда я допускаю мысль о том, чтобы заинтересовать маленького ребенка, который все еще смотрит мультфильмы.

Я бенгалка (*п/п бенгальцы — один из самых многочисленных народов в мире, составляющий основное население Бангладеш и штатов Западная Бенгалия и Трипура в Индии), а мой муж конголезец (*п/п - житель демократической республики Конго), и мы живем не в США. У меня есть только один близкий друг, с которым я делюсь личными вещами, но этим я не смогла поделиться, поэтому я даже опубликовалась на Reddit. Я выбрала эту площадку, потому что мы не рассказываем людям о своей жизни, потому что никто не знает, кто мы, так что это не проблема.

Я только вчера скачала Reddit и создала аккаунт. Я постараюсь выяснить, как я могу загрузить и опубликовать пост, поскольку некоторые люди говорят, что я сделала отдельный пост, когда опубликовала его вчера (*п/п автор загружала посты и комментарии по нескольку раз, создала кучу дублей и в этом ее неоднократно критиковали, в ответ она насоздавала еще кучу дублей, где оправдывалась за это и спорила с комментаторами).

Я рассказала мужу, что опубликовалась здесь и он поправил меня в некоторых вещах. Он говорит, что его вес составляет 319 фунтов (*п/п 144,7 кг), чему я не верю, потому что он слишком тяжелый.

Он также пояснил, что именно произошло. Он вошел к нашему сыну, тот мастурбировал, и то, как устроена его комната - если он пользуется планшетом, лежа на кровати, то, стоя в дверном проеме, можно увидеть экран. Мой муж увидел то, что, по его мнению, было похоже на меня, и попытался взять планшет, но сын не отдал и бросил какие-то вещи в моего мужа, и я считаю, что это правда, потому что я пошла в комнату моего сына, и его стол был посередине, а его туфли были на полу, его компьютер, упав, лежал на столе, а клавиатура лежала на полу.

Мужу удалось получить планшет, но сын отказался дать пароль, поэтому мой муж подключил его к своему компьютеру и смог получить из него информацию, включая все мои фотографии и, следовательно, так и началась драка в его кабинете.

У меня пышная фигура, при миниатюрном телосложении, но талия маленькая, а бедра широкие. Я присмотрелась и увидела, что тело у меня в форме груши. Я не знаю, откуда люди пришли к выводу, что я считаю себя самым горячим человеком на свете, но меня освистывают, и это исключительно из-за моего тела. И друзья сына, которые комментировали мое тело, я не думаю, что они хотят меня, но они взяли за правило часто упоминать мои формы.

Кто-то высказал ужасающую идею: а что, если наш второй сын такой же? Я отказываюсь думать об этом, и мы пытались связаться с ним, чтобы узнать, знает ли он что-нибудь. Но это сложно, потому что он сейчас на другом континенте.

Мой муж не хочет, чтобы я больше ничего здесь публиковала из-за комментариев и сообщений. Я согласна с этим, я думаю, что некоторые люди действительно помогали и поддерживали меня, но многие люди говорят плохие вещи и обвиняют меня в том, что я делаю ужасные вещи с этим ребенком. Итак, это последнее обновление перед тем, как я удалю приложение.

Спасибо некоторым из вас, кто дал действительно ценные советы и оказал нам настоящую поддержку. На данный момент я не хочу видеть своего сына, так как его лицо меня почти пугает. И мой муж дал мне понять, насколько он меня поддерживает и поддержит все, что я решу сделать. Оба мальчика учатся в колледже, но много времени проводят дома, так как до школы всего час езды. Поэтому мой муж запретил ему приходить в дом. Со всем остальным мы также разберемся.

На видео он ни разу не проник в меня, потому что я слышала, как люди говорили, что он меня изнасиловал. Скорее, он прикладывал свои интимные части к частям моего тела, пока я спала. Или он поднимал это (*п/п - ну вы поняли, что там поднималось или, скорее, чему он помогал встать рукой).

Мой муж особенно злится, потому что мальчиков не пускали в нашу спальню, когда его нет дома, поэтому помимо всего прочего он еще и нарушил несколько домашних правил. И никаких камер нигде не ставили, так что все, что сын снимал, все что там происходило, это было, пока муж был дома.

Через неделю у меня день рождения, но я все отменяю только потому, что не думаю, что смогу сейчас находиться на публике. Я даже не вставала с кровати со вчерашнего вечера.

И многие люди критиковали то, как я пишу, относитесь к этому снисходительней, английский не мой родной язык, и я не изучала литературу.

Пока!

Это был сложный перевод, т.к. автор плохо пишет на английском и некоторые предложения - как будто заголовки к вещам на Алиэкспресс. Некоторые слова и предложения я меняла, чтобы было структурированное повествование и хоть какой-то смысл. Так что тапками сильно не кидайтесь, если найдете ошибки - пишите, в течении суток с момента публикации смогу поправить.

М*дак ли я?

3.6K постов8.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.