Продолжение поста «Злостная эвакуация доблестного нарушителя»

Вкратце напомню ситуацию: в начале февраля я увидел, как чью-то машину эвакуируют из парковочного кармана, в котором криво стоял парковочный знак. Разметки не было видно под снегом.

Я записал видео, в котором, с трудом подбирая приличные слова, возмутился происходящим. Это видео я выложил здесь – оно доступно в исходном посте, а также отправил его основателю probok.net Александру Шумскому.

Александр написал о ситуации у себя в телеграм-канале и отправил в ЦОДД обращение.

Продолжение поста «Злостная эвакуация доблестного нарушителя» Эвакуация, Парковка, ПДД, Транспорт, Водитель, ДПС, ГИБДД, Мади, Видео, YouTube, Длиннопост, Нарушение ПДД, Штраф, ЦОДД, Ответ на пост

Не прошло и месяца, как знак переставили. Спасибо Александру Шумскому и его команде, а также ЦОДД, ГИБДД и МАДИ за реакцию.

Ну и, конечно, большой привет всем «нетвоесобачьедело», «ничегонепоменяешь», «неслучайнотамзнакстоит», «разстоитзначиттакинадо» и прочим «поборникам» гражданского общества и правового государства в России.

Продолжение поста «Злостная эвакуация доблестного нарушителя» Эвакуация, Парковка, ПДД, Транспорт, Водитель, ДПС, ГИБДД, Мади, Видео, YouTube, Длиннопост, Нарушение ПДД, Штраф, ЦОДД, Ответ на пост