Продолжение поста «Я неизлечимо болен»

Если все так, как ты говоришь, то держись братан! Как лучше адаптироваться в данном случае, я не могу сказать, надо видеть и понимать "архитектуру твоей психики", но есть вещи к которым тяжело привыкнуть! Но я тебе скажу, что очень у многих людей есть своя трагедия, жизнь это-мясорубка, а не такой уж позитив, как хотят ее представить, практически во всех областях и во все времена, от телевизора, книг, бытового понятия "счастье", рекламных образов, наших установок. Некоторым людям действительно везет и их жизнь более менее легкая, но в основном... физическая боль, войны, эпидемии, болезни, смерть. Довольно часто людям приходилось убивать своих детей, что бы смерть была легкая и они не попали в руки врага. Но жить надо, мы для это и сделаны, что бы жить вопреки всей х-не и поддерживать своих! А Юмор, он и защищает психику и облегчает нашу жизнь, так что- Купи сачок для бабочек и в Бразилию, где

. Твоя добыча- бразильский бродячий паук. Ловишь его, но аккуратно, а то можно умереть, но с достигнутой железо-бетонной эрекцией. Когда поймал, сразу в банку его и домой. Потом реально выбешиваешь его и вытягиваешь яд и по чуть чуть. Ну, а если серьезно, если проблему не решить, держись! Как адаптироваться, я не могу сказать, есть вещи к которым тяжело привыкнуть! https://globalscience.ru/article/read/21245/ Главное не унывай!

Лига разбитых сердец

4.7K поста14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.