Ответ на пост «Я неизлечимо болен»

Слушай, то, из того, что ты написал я вижу, что у тебя 2 проблемы. Эрекцию можно разделить на 2 части! Первое -это физическая готовность полового члена достичь эрекции, тебе "проводку хорошо "прозвонили"? , т.е. все гормоны ок?, нет заболеваний от диабета, травм в позвоночнике, защемлений, вес какой у тебя?, нейродегеративных и иммунных заболеваний нет?. Второе и самое распространенное- это психика. Не хныкай, если у тебя проблемы в 15-16 лет начались, то это на100 процентов указывает именно на это. Либидо- это желание обладать женщиной в твоем сознании. В 15 лет ты должен быть думать только о девочках. Как тебя воспитывали? Мама не подавляла? Может есть черты шизоида? У тебя уже долгое время депра, один из симптомов это ангедония, т.е. тебе ничего не хочется, в 3 года любил мороженное, а сейчас нет. Хочешь феррари, ну в принципе да, почему бы и нет, а жажды иметь эту машину у тебя нет. С женщинами еще сложнее, она не молчаливая. у нее есть сознание, желание, недовольство и т.д. Но по сути это тот же объект, что и машина, какие то красивые формы, в сознание, как это как фото, или видео, которые должны приводить тебя в восторг и вызывать желание владеть ею. Сейчас антидепрессанты не принимаешь? Нейролептики, анксиолитики? Все это, отдаляет тебя от секса. Может психиатр предлагал тебе тритико или буприон, для поднятия эрек.? Но для тебя это слишком слабый эффект! Забудь ты про вену на простате, это все ерунда, тебе нужна причина, объяснение, почему эрекция такая слабая!, а искать другие варианты, тебе, как и другим людям крайне страшно. В России если ты просишь, то у тебя обязательно что-то найдут. Понимаешь, если с психикой все хорошо, с тестостероном, дегидротестероном и другими половыми гормонами, ты должен видеть эротические сны, с поправкой на возраст, и член должен быть твердым. Если сны есть, а эрекции ночью ты не чувствуешь, тогда, да, надо поглубже заняться анализом "материальной составляющей" У тебя была слабая эрекция, из-за слабого влечения. Сейчас, мысли о предстоящем сексе вводят тебя в легкую тоску и страх. Понимаешь, этот страх, стал доминантой., это как черная дыра, ты не можешь улететь подальше от нее, сменить "орбиту". Что бы проверить, что я прав, перед романтическим свиданием с девушкой, (когда ты знаешь, что точно будет секс) за полтора часа прими левитру или сиалис, плюс главное тебе нужен нейростимулятор, я надеюсь, что ты живешь не в России и поэтому это легально, 200 грамм модафинила ( запрещен на территории Российской Федерации). Его применяют во многих странах, от военных пилотов, до больных астенией и апатией, все дело в медицинским протоколе лечения. В твоем случае, он избавит тебя от твоего страха, который тебя парализует. Постоянно его применять не надо. Но если я прав, твой страх, (обязательной неудачи) постепенно ослабнет и уйдет, тебе не будут нужны никакие лекарственные препараты. Когда ты принимаешь виагру, как ты себя чувствуешь?, лицо не краснеет, давление не сильно поднимается?

Лига разбитых сердец

4.6K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.