Продолжение поста «Пожилая мама»

Это всё сраные манипуляции, как же я их ненавижу. Мне 42, и только около года назад я смог сказать чёткое НЕТ матери на все её манипуляции. Ей 63, есть отчим, тюфяк полный, тихий алкоголик, который уже около 20 лет подпитывает раздутое эго матери тем, что всегда и во всём с ней соглашается. Ему просто удобно так, его родные дети давно на него болт положили, а один вообще вроде сидит за наркоту. Я всегда нужен был только для решения проблем — финансовых, в основном. Да в пизду, надоело, и мне не стыдно. С детства жрал крики, побои и вечные манипуляции, всегда был хуевым ребёнком и был во всём виноват. И только когда вырос и женился, посмотрев на семью жены, понял, что бывает другое детство, где ты хороший и тебя любят. У меня есть младшая сестра — уехала в другую страну на ПМЖ после того как мать ей сказала, что прекращает с ней любое общение навсегда. Думаете сестра что-то плохое сделала? Нет, просто не повелась на очередные её манипуляции. Да что это за мать такая, которая может прекратить общение со своим ребёнком только из-за непомерно раздутого эго? Ну и по классике — у матери все вокруг тупые, мерзкие люди второго сорта, одна она великая молодец.... И так было всегда. Ухх, понесло меня))) Спасибо тому, кто дочитал)

Психология | Psychology

20.4K постов59.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.