Продолжение поста «Первый опыт "пакетника". Часть 1. На чем прилетел, там и живи»

Часть 3. Что есть в курортной Турции?


Искрометного юмора не ожидается. Потому что на 3-й день ты понимаешь, что завышенные ожидания и снобизм - это говно, которое ты можешь трансплантировать себе назад в зад или это сделают турки. Итак, что есть в Кемере:

1. Цикады. Их можно слушать и жрать. С ними можно играть (если допился до упячки или впал в кататонию по иным причинам).

2.Разбодяженные напитки. Если ты смог выпить литр водки, то это не ты окреп и это не чудесный морской климат, а постаравшиеся турки. Не переоценивай себя! Колу тоже можно бодяжить, про соки я молчу.

3.Горы. Я могу смотреть на них дольше, чем на море. Особенно, когда солнце падает за них.

4.Море тёплое и прозрачное. Навскидку - просматривается до дна на 15-20 метров. Для новичков снорклинга подойдёт.

5.Галечный пляж. Хотя выковыривать из жопы одинаково неприятно как песок, так и камни, я все-таки за песок. Камни превращают прибрежную полосу в подобие духовки.

6.Боевые фрукты. Ими можно убивать, мастурбировать, содомировать, играть в теннис и так далее. Нельзя только есть. Кроме ягоды-арбуза, чтобы почкам на жаре работалось ещё лучше.

7.Дискотеки по вечерам. Сходил, посмотрел: скукота. То ли спиртное сильно бодяжат, то ли публика не та. Нет танцев на столах, Наталья Петровна не обливает мартини свой 15-й размер и так далее.

8.Коты и собаки. Погладь меня, сука! Кормить смысла нет - они питаются лучше, чем ты дома. Полезность - это уже другой вопрос.

9.Жратва. Если не хочешь заработать диабет или перейти на следующую стадию ожирения, то нужно повозиться. Проблемы с мясом, нет проблем со сладким. Ем баклажаны, курицу, рыбу, бобы, йогурты. Мешаю айран с гейнером.

10.Солнце. Хоть жопой жуй. Загорят все. Не думайте, что зонтик и лежание под ним у бассейна вас спасёт - сгорит ещё жёстче, чем без ничего (вспоминаем физику, в частности, оптику).

11.Экскурсии. Набор объектов ограничен, но уже сбегали на Химеру и сделали фото с огонька и без людей. Километр за 10 минут вверх с пульсом 150 на финише при 30 градусах - неплохо.

12.Мех и кожа. Сука, они подбирают сброшенную отдыхающими кожу и делают из неё куртки? Откуда столько? Шуба из Турции - странный стереотип... В затруднении. Вроде как 90-е прошли и как символ статуса их носят только в очень диких местах.

13.Драгоценности. Отпуск = лухури? К шубам в тот же сракотан...

14.Текстиль. Куплю несколько больших полотенец Ecocotton - вполне прикольные.

15.Бабы - вполне неплохо. Правда, сцепить студенток не получится - для женских молодых компаний стало дорого, а муж вряд ли обратуется твоим подкатам. Есть симпатичные местные, но ты им не нужен. Первая причина - они отлично знают английский, а ты - нет.

16.Мужики. Удивлён. В отличие от женщин, каждый второй - ожирение, алкоголизм, синдром Иценко-Кушинга. Паучок на тонких ножках с мамоном. Вторая причина, почему у тебя не получится замутить с местными девками - ты плохо выглядишь.

17.Продаваны всего. От кукурузы до апартаментов. Заебали.


Можете продолжить список. Чтобы не быть голословным, на видео зажигали местные, по фану поехавшие на экскурсию. Скачут не для туристов - просто их прёт и они молоды.

Лига путешественников

22.6K постов52.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.