Продолжение поста «Не обещайте деве юной (и не очень) любови вечной на земле»

Серия 1, Серия 2, Серия 3, Серия 4, Серия 5, Серия 6, Серия 7

Для ЛЛ: иностранный жених-военный с сайта знакомств пытается развести меня на крупную сумму для взятки командиру. Ради него "заложены" ноутбук и телефон (которые у меня в итоге "украла" фирма-мошенник), "отправлен" весь аванс, взят кредит и "отправлены" 600 тыс. руб. Деньги ну никак не приходят, и даже перевод по SWIFT "не получился"

Кому-то наскучило, кто-то изначально не читал. Но некоторые ждут продолжения.

Интерес любимого к деньгам перемежается с интересом ко мне )

Продолжение поста «Не обещайте деве юной (и не очень) любови вечной на земле» Сайт знакомств, Скриншот, Переписка, Мошенничество, Развод на деньги, Интернет-мошенники, WhatsApp, Scammers, Истории из жизни, Обман, Картинка с текстом, Длиннопост, Негатив, Ответ на пост

Я теперь, видимо, не мёд, а Счастливый конец.

Продолжение поста «Не обещайте деве юной (и не очень) любови вечной на земле» Сайт знакомств, Скриншот, Переписка, Мошенничество, Развод на деньги, Интернет-мошенники, WhatsApp, Scammers, Истории из жизни, Обман, Картинка с текстом, Длиннопост, Негатив, Ответ на пост
Продолжение поста «Не обещайте деве юной (и не очень) любови вечной на земле» Сайт знакомств, Скриншот, Переписка, Мошенничество, Развод на деньги, Интернет-мошенники, WhatsApp, Scammers, Истории из жизни, Обман, Картинка с текстом, Длиннопост, Негатив, Ответ на пост

Милый активно идёт в наступление, наверное, чтоб я убедилась в его любви и на телепатическом уровне заставила деньги прийти на счёт.

Продолжение поста «Не обещайте деве юной (и не очень) любови вечной на земле» Сайт знакомств, Скриншот, Переписка, Мошенничество, Развод на деньги, Интернет-мошенники, WhatsApp, Scammers, Истории из жизни, Обман, Картинка с текстом, Длиннопост, Негатив, Ответ на пост

А пошлые намёки он не понимает )))

Продолжение поста «Не обещайте деве юной (и не очень) любови вечной на земле» Сайт знакомств, Скриншот, Переписка, Мошенничество, Развод на деньги, Интернет-мошенники, WhatsApp, Scammers, Истории из жизни, Обман, Картинка с текстом, Длиннопост, Негатив, Ответ на пост

Мои сообщения иногда коряво составлены, но это для того, чтобы гуглу было проще их переводить )))

Продолжение поста «Не обещайте деве юной (и не очень) любови вечной на земле» Сайт знакомств, Скриншот, Переписка, Мошенничество, Развод на деньги, Интернет-мошенники, WhatsApp, Scammers, Истории из жизни, Обман, Картинка с текстом, Длиннопост, Негатив, Ответ на пост

Вопрос насчёт денег уже начал надоедать. Мёд я или не Мёд?! Настала пора подумать, не обманывают ли его посредники...

Продолжение поста «Не обещайте деве юной (и не очень) любови вечной на земле» Сайт знакомств, Скриншот, Переписка, Мошенничество, Развод на деньги, Интернет-мошенники, WhatsApp, Scammers, Истории из жизни, Обман, Картинка с текстом, Длиннопост, Негатив, Ответ на пост

И тут я таки вспомнила о тёте Аллочке. Грех было не разыграть эту карту.

Продолжение поста «Не обещайте деве юной (и не очень) любови вечной на земле» Сайт знакомств, Скриншот, Переписка, Мошенничество, Развод на деньги, Интернет-мошенники, WhatsApp, Scammers, Истории из жизни, Обман, Картинка с текстом, Длиннопост, Негатив, Ответ на пост

Вообще, умиляет, как он иногда с денег перескакивает на мур-муры и обратно. И какой тонкий знаток женской психологии -- с козырей пошёл, детей приплёл.

Продолжение поста «Не обещайте деве юной (и не очень) любови вечной на земле» Сайт знакомств, Скриншот, Переписка, Мошенничество, Развод на деньги, Интернет-мошенники, WhatsApp, Scammers, Истории из жизни, Обман, Картинка с текстом, Длиннопост, Негатив, Ответ на пост

Все предлагаемые мной варианты милый отметает. Детский сад, ей-богу!

Продолжение поста «Не обещайте деве юной (и не очень) любови вечной на земле» Сайт знакомств, Скриншот, Переписка, Мошенничество, Развод на деньги, Интернет-мошенники, WhatsApp, Scammers, Истории из жизни, Обман, Картинка с текстом, Длиннопост, Негатив, Ответ на пост

А потом произошла история со сменой номера.
Я на нервах, номер новый, сообщения старые. Настал момент для истерики.

Продолжение поста «Не обещайте деве юной (и не очень) любови вечной на земле» Сайт знакомств, Скриншот, Переписка, Мошенничество, Развод на деньги, Интернет-мошенники, WhatsApp, Scammers, Истории из жизни, Обман, Картинка с текстом, Длиннопост, Негатив, Ответ на пост

И тут к нашему диалогу подключился пикабушник. Да, мой косяк, что номер засветила. Но к чему был этот не самый остроумный поступок? Твой номер публиковать не стану, но очень прошу больше ему не писать.

Тут я на самом деле психанула -- и в целом из-за ситуации, и из-за своей ошибки. Но это как-то очень органично вписалось в беседу.

Продолжение поста «Не обещайте деве юной (и не очень) любови вечной на земле» Сайт знакомств, Скриншот, Переписка, Мошенничество, Развод на деньги, Интернет-мошенники, WhatsApp, Scammers, Истории из жизни, Обман, Картинка с текстом, Длиннопост, Негатив, Ответ на пост

А вечером Мёд пропала. Исчезла.

Продолжение поста «Не обещайте деве юной (и не очень) любови вечной на земле» Сайт знакомств, Скриншот, Переписка, Мошенничество, Развод на деньги, Интернет-мошенники, WhatsApp, Scammers, Истории из жизни, Обман, Картинка с текстом, Длиннопост, Негатив, Ответ на пост

Я ж прекрасно понимаю, что не я его беспокою, а спасительные деньги. А у меня нервы ни к чёрту, между прочим.

Продолжение поста «Не обещайте деве юной (и не очень) любови вечной на земле» Сайт знакомств, Скриншот, Переписка, Мошенничество, Развод на деньги, Интернет-мошенники, WhatsApp, Scammers, Истории из жизни, Обман, Картинка с текстом, Длиннопост, Негатив, Ответ на пост

Жива? -- Жива! Ну и хорошо, а деньги-то где?

Продолжение поста «Не обещайте деве юной (и не очень) любови вечной на земле» Сайт знакомств, Скриншот, Переписка, Мошенничество, Развод на деньги, Интернет-мошенники, WhatsApp, Scammers, Истории из жизни, Обман, Картинка с текстом, Длиннопост, Негатив, Ответ на пост
Продолжение поста «Не обещайте деве юной (и не очень) любови вечной на земле» Сайт знакомств, Скриншот, Переписка, Мошенничество, Развод на деньги, Интернет-мошенники, WhatsApp, Scammers, Истории из жизни, Обман, Картинка с текстом, Длиннопост, Негатив, Ответ на пост

И тут любимому в голову пришёл отличный план, о котором пикабушники писали с первого, кажется, поста о нашей истории любви.

Продолжение поста «Не обещайте деве юной (и не очень) любови вечной на земле» Сайт знакомств, Скриншот, Переписка, Мошенничество, Развод на деньги, Интернет-мошенники, WhatsApp, Scammers, Истории из жизни, Обман, Картинка с текстом, Длиннопост, Негатив, Ответ на пост

Но я же не договорила!

Продолжение поста «Не обещайте деве юной (и не очень) любови вечной на земле» Сайт знакомств, Скриншот, Переписка, Мошенничество, Развод на деньги, Интернет-мошенники, WhatsApp, Scammers, Истории из жизни, Обман, Картинка с текстом, Длиннопост, Негатив, Ответ на пост
Продолжение поста «Не обещайте деве юной (и не очень) любови вечной на земле» Сайт знакомств, Скриншот, Переписка, Мошенничество, Развод на деньги, Интернет-мошенники, WhatsApp, Scammers, Истории из жизни, Обман, Картинка с текстом, Длиннопост, Негатив, Ответ на пост

В больницу я не хочу.

Я, конечно, постараюсь ему объяснить, что у нас предпраздничный день, и завтра он ко мне точно не прилетит, потому что ближайшие четыре дня банки отдыхают.

Дальше история сложностей со SWIFT, так что до месяца деньги могут блуждать. Отозвать платёж я тоже, насколько я понимаю, не могу.

С биткоинами дела действительно не имела, Не знаю, насколько вообще реально перевести живые деньги в биткоины. Ну и даже если получится нафотошопить информацию о переводе, то фиг знает, как там дальше быть. Если есть идеи, буду рада выслушать!

Скам: мошенники на доверии

130 постов1.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

— Соблюдаем правила Пикабу (https://pikabu.ru/information/rules)

— Ставим теги

— Жить надо так, чтоб Фредерик всплакнул!

— В комментариях будьте заиньками )

— "Мёд, я даже вот сейчас в руках не сижу.."

65
Автор поста оценил этот комментарий
Я очередной ваш пост жду больше, чем свою зарплату )
Ну и, конечно, душа за Фредерика болит
Не совсем поняла про пикабушника, он вклинился в вашу беседу, или написал Фредерику параллельно?
раскрыть ветку (1)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Написал Фредерику.


Желаю, чтобы вам зарплата приходила так же часто, как мои посты )))

показать ответы
107
Автор поста оценил этот комментарий
На последних скринах очень жёсткое давление, эх Фредерик, терпение видимо заканчивается. Вот интересно, а если бы Вас из больнички не выписали, а оставили на недельку с нервным истощением, он бы тоже гнал в банк? Типо выписывайся сама, узнавай где деньги, я приеду и полечу твои нервы.
раскрыть ветку (1)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне вероятно. Тем более, некоторые пикабушники считают, что на том конце провода новый "Фредерик"

показать ответы
87
Автор поста оценил этот комментарий

я из зарубежного банка отправляла себе платеж 1000$ на счет в банке здесь, так вот больше 2 месяцев денег не было ни на одном из счетов. Как потом оказалось, что наш банк сменил банк-корреспондент и платеж завис. Мне никаких данных вообще никто не давал, типо разбираемся, я помню оч долго все это длилось и все же деньги вернулись назад в банк-отправитель.

Так что Фреддик торопит события, свин.

Можете запросить у него выписку из банка, что денег нет на счету, именно с печатью, у меня несколько раз запрашивали такую выписку с печатью, и подписью работника. Это обычная банковская процедура, так что пусть тоже по банкам походят!

раскрыть ветку (1)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Это супер, спасибо!
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, давно я так не смеялась. А чем не вариант?

раскрыть ветку (1)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Милые вы мои, я, конечно, строю из себя идиотку, но что я настолько ебобо -- он вряд ли поверит. )

показать ответы
460
Автор поста оценил этот комментарий
Прошло три года. Фредерик все еще ждет денег и хочет детей, но начал что-то подозревать.
раскрыть ветку (1)
75
Автор поста оценил этот комментарий

Ыыыы!!!

показать ответы
35
Автор поста оценил этот комментарий

Как неприлично обманывать человека, особенно если его взял в заложники сам командир!!!


Из какой хоть страны сей наивный вьюноша? Это можно узнать из его банковского счета.

раскрыть ветку (1)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Можно, если это его счёт. Но это не точно.


Раньше ставили на африканца, сейчас Пикабу склоняется к турецкому следу...

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Нервный срыв и больница - после этого хода можно обратиться к психологу. А вот он и раскроет глаза. 

раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Я психотерапевта посещаю. Пересказываю ему историю с Фредериком в лицах. Ржёт )

70
Автор поста оценил этот комментарий

Значит так. Что-то Фредерик обнаглел, деньги он ждет, понимаете ли, а как же вы и ваша тонкая натура???! Пусть-ка хлебнет проблем дистанционного контроля доверчивой женщины. Предлагаю сценарий - вы под гнетом переживаний пошли в церковь. И святой отец вас услышал! Он такой понимающий. Вы, конечно, ему пока ничего особенного про Фредерика не рассказали, точнее совсем чуть-чуть (не уточняйте, что именно, пусть терзается), но думаете поведать больше. Потому что иначе вы сойдете с ума. Тяжело же так одной тут, да и вообще вы потолстели от нервов и прочее. Короче, надо частично открыться батюшке, чтобы стало легче, он посоветует как справиться со всеми напастями. Пусть-ка Фредерик взовьется и начнет отговаривать. А вы настаивайте, что батюшке чуждо все мирское и он плохого не сделает, а наоборот поймет, и дальше вы со спокойной душой с благословения продолжите дело спасения рядового Райана. Дело же богоугодное, батюшка одобрит.


Пусть у этого балбеса голова будет занята тем, как вас убедить, чтобы вы его не раскрыли, а деньги пока зависли, точка. Если хотите, отмените перевод, тогда они вернутся может через неделю, может через две (это правда, могут и намного дольше).


Вот еще что - а чего это он вам пишет всегда? Давайте-ка и вы ему. Часа в три ночи - "милый, где ты? банк говорит, что может послать деньги по альтернативному маршруту, я забыла тебе передать. у них сейчас рабочий день кончается, надо срочно ответить, слать альтернативным маршрутом тебе или пусть возвращаются мне, что делать?" - и через десять минут - "тебя так долго не было, я сказала слать, мне пришлось принимать такое важное решение в одиночку, это ужасно". Или пусть ваша кошка умрет, с тем же успехом - "ну где ты был, когда ты был мне так нужен????? почему не отвечал??? я разбита и уничтожена, ты вытираешь об меня ноги".

раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Если мои еврейские корни не взбунтуются, то вполне вариант ))

показать ответы
102
Автор поста оценил этот комментарий
Кому-то наскучило, кто-то изначально не читал. Но некоторые ждут продолжения.

Хех, я все эти три человека. Изначально не читал, пролистывал, думал что тут особенного, очередной развод. Но потом мне что то было скучно, и наткнувшись на седьмую часть решил почитать с первой, и оказалась довольно интересная история в которую я втянулся, и залпом прочитал все части за день, и теперь буду читать в онгоинге.

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, как приятно )

13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а что... изящная концовка. Вполне в Питерском духе. Сперва душевный надрыв, а затем тихая тоска по несбывшемуся под аккомпонемент струй дождя...

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Божечки, я прям увидела эту картину!

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Он же болгарин)

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий
— Не люблю я Киркорова. Он какой-то весь подпудренный, подкрашенный одно слово — румын.
— Так он же болгарин
— Да?! А какая разница
191
Автор поста оценил этот комментарий
Как натыкаюсь на Ваши посты о Фредерике, так в голове звучит: "Пассажирский самолет бройлер 747 терпит крушение над водами атлантического океана в течение 325 серии. Экипаж лайнера отважно борется за спасение жизни пассажиров."
раскрыть ветку (1)

Серия 1, Серия 2, Серия 3, Серия 4, Серия 5, Серия 6, Серия 7, Серия 8

Для ЛЛ: иностранный жених-военный с сайта знакомств пытается развести меня на крупную сумму для взятки командиру. Ради него "заложены" ноутбук и телефон (которые у меня в итоге "украла" фирма-мошенник), "отправлен" весь аванс, взят кредит и "отправлены" 600 тыс. руб. Деньги ну никак не приходят, перевод по SWIFT "не получился". Из-за его настойчивости заработан нервный срыв. И тут он додумался до биткоинов.

Скриншотов набралось аж на два поста, в один не уложиться. Выходные не прошли даром, Фредерик расписался не на шутку. Я должна была бежать в пятницу в банк, забирать свои кровные, перевести в биткоины и отправить к нему. И тогда «Чемодан – вокзал – Россия». Пикабушники мне очень вовремя напомнили про визовый режим.

Продолжение поста «Не обещайте деве юной (и не очень) любови вечной на земле» Сайт знакомств, Скриншот, Переписка, Мошенничество, Развод на деньги, Интернет-мошенники, WhatsApp, Scammers, Истории из жизни, Обман, Картинка с текстом, Длиннопост, Негатив, Ответ на пост

Ну охренеть теперь. "Завалялось".

Продолжение поста «Не обещайте деве юной (и не очень) любови вечной на земле» Сайт знакомств, Скриншот, Переписка, Мошенничество, Развод на деньги, Интернет-мошенники, WhatsApp, Scammers, Истории из жизни, Обман, Картинка с текстом, Длиннопост, Негатив, Ответ на пост
Продолжение поста «Не обещайте деве юной (и не очень) любови вечной на земле» Сайт знакомств, Скриншот, Переписка, Мошенничество, Развод на деньги, Интернет-мошенники, WhatsApp, Scammers, Истории из жизни, Обман, Картинка с текстом, Длиннопост, Негатив, Ответ на пост

Тут снова нарисовался Дмитрий, и я окончательно запуталась. Но или они все хорошо знают "легенду", или со мной действительно всё время общается только один "Фредерик".

Продолжение поста «Не обещайте деве юной (и не очень) любови вечной на земле» Сайт знакомств, Скриншот, Переписка, Мошенничество, Развод на деньги, Интернет-мошенники, WhatsApp, Scammers, Истории из жизни, Обман, Картинка с текстом, Длиннопост, Негатив, Ответ на пост

Руки вверх, дорогой! )))

Продолжение поста «Не обещайте деве юной (и не очень) любови вечной на земле» Сайт знакомств, Скриншот, Переписка, Мошенничество, Развод на деньги, Интернет-мошенники, WhatsApp, Scammers, Истории из жизни, Обман, Картинка с текстом, Длиннопост, Негатив, Ответ на пост

Тут Фредерик что-то заподозрил...

Продолжение поста «Не обещайте деве юной (и не очень) любови вечной на земле» Сайт знакомств, Скриншот, Переписка, Мошенничество, Развод на деньги, Интернет-мошенники, WhatsApp, Scammers, Истории из жизни, Обман, Картинка с текстом, Длиннопост, Негатив, Ответ на пост
Продолжение поста «Не обещайте деве юной (и не очень) любови вечной на земле» Сайт знакомств, Скриншот, Переписка, Мошенничество, Развод на деньги, Интернет-мошенники, WhatsApp, Scammers, Истории из жизни, Обман, Картинка с текстом, Длиннопост, Негатив, Ответ на пост

Не, ну ладно я расстраиваюсь, я девочка, мне можно. А он-то чего разнюнился опять?

Продолжение поста «Не обещайте деве юной (и не очень) любови вечной на земле» Сайт знакомств, Скриншот, Переписка, Мошенничество, Развод на деньги, Интернет-мошенники, WhatsApp, Scammers, Истории из жизни, Обман, Картинка с текстом, Длиннопост, Негатив, Ответ на пост

И вместо того, чтоб страдать я должна его успокаивать. Ну ё-моё!

Продолжение поста «Не обещайте деве юной (и не очень) любови вечной на земле» Сайт знакомств, Скриншот, Переписка, Мошенничество, Развод на деньги, Интернет-мошенники, WhatsApp, Scammers, Истории из жизни, Обман, Картинка с текстом, Длиннопост, Негатив, Ответ на пост

Поныл и снова за своё

Продолжение поста «Не обещайте деве юной (и не очень) любови вечной на земле» Сайт знакомств, Скриншот, Переписка, Мошенничество, Развод на деньги, Интернет-мошенники, WhatsApp, Scammers, Истории из жизни, Обман, Картинка с текстом, Длиннопост, Негатив, Ответ на пост
Продолжение поста «Не обещайте деве юной (и не очень) любови вечной на земле» Сайт знакомств, Скриншот, Переписка, Мошенничество, Развод на деньги, Интернет-мошенники, WhatsApp, Scammers, Истории из жизни, Обман, Картинка с текстом, Длиннопост, Негатив, Ответ на пост

На этом месте я взвыла в голос, потому что боялась представить ту позу, в которой это возможно. И если только вперёд, без назада, то это ж только насквозь? Ы-ы-ы!

Продолжение поста «Не обещайте деве юной (и не очень) любови вечной на земле» Сайт знакомств, Скриншот, Переписка, Мошенничество, Развод на деньги, Интернет-мошенники, WhatsApp, Scammers, Истории из жизни, Обман, Картинка с текстом, Длиннопост, Негатив, Ответ на пост

В выходные я действительно отсыпалась и занималась домашними делами. Утро понедельника началось с сюрприза. Поздоровался он ещё со старого номера, а дальше вдруг сообщение с нового номера. Снова США, на этот раз г. Андовер.

Продолжение поста «Не обещайте деве юной (и не очень) любови вечной на земле» Сайт знакомств, Скриншот, Переписка, Мошенничество, Развод на деньги, Интернет-мошенники, WhatsApp, Scammers, Истории из жизни, Обман, Картинка с текстом, Длиннопост, Негатив, Ответ на пост
Продолжение поста «Не обещайте деве юной (и не очень) любови вечной на земле» Сайт знакомств, Скриншот, Переписка, Мошенничество, Развод на деньги, Интернет-мошенники, WhatsApp, Scammers, Истории из жизни, Обман, Картинка с текстом, Длиннопост, Негатив, Ответ на пост

И снова деньги, деньги... Надоело. Пришлось даже "на работу" сбежать.

Продолжение поста «Не обещайте деве юной (и не очень) любови вечной на земле» Сайт знакомств, Скриншот, Переписка, Мошенничество, Развод на деньги, Интернет-мошенники, WhatsApp, Scammers, Истории из жизни, Обман, Картинка с текстом, Длиннопост, Негатив, Ответ на пост

И снова любимый требует, чтобы я искала другие источники денег, потому что ему надо срочно выбраться из этого ада.

Продолжение поста «Не обещайте деве юной (и не очень) любови вечной на земле» Сайт знакомств, Скриншот, Переписка, Мошенничество, Развод на деньги, Интернет-мошенники, WhatsApp, Scammers, Истории из жизни, Обман, Картинка с текстом, Длиннопост, Негатив, Ответ на пост

*голосом Дроздова*
"Вы посмотрите, как трогательно этот самец проявляет заботу о своей самочке..."

Продолжение поста «Не обещайте деве юной (и не очень) любови вечной на земле» Сайт знакомств, Скриншот, Переписка, Мошенничество, Развод на деньги, Интернет-мошенники, WhatsApp, Scammers, Истории из жизни, Обман, Картинка с текстом, Длиннопост, Негатив, Ответ на пост

И тут до него дошло, что я ему говорила, что выходные, что никто (банки, кредитные компании и прочие) не работает. А у нас частная компания и дел много, да.
Тут я, кстати, снова орала чаечкой. Потому что представила, как на ПМЭФ приедет этот хрен с горы. И будет приставать к моим коллегам )))

Продолжение поста «Не обещайте деве юной (и не очень) любови вечной на земле» Сайт знакомств, Скриншот, Переписка, Мошенничество, Развод на деньги, Интернет-мошенники, WhatsApp, Scammers, Истории из жизни, Обман, Картинка с текстом, Длиннопост, Негатив, Ответ на пост

9 мая он решил добавить в беседу милоты.

Продолжение поста «Не обещайте деве юной (и не очень) любови вечной на земле» Сайт знакомств, Скриншот, Переписка, Мошенничество, Развод на деньги, Интернет-мошенники, WhatsApp, Scammers, Истории из жизни, Обман, Картинка с текстом, Длиннопост, Негатив, Ответ на пост

Мы обсудили мою дачу, и снова разговор свёлся к деньгам.
В ход пошёл подкуп. Откуда ж ему было знать, что я не водитель совсем? )))

Продолжение поста «Не обещайте деве юной (и не очень) любови вечной на земле» Сайт знакомств, Скриншот, Переписка, Мошенничество, Развод на деньги, Интернет-мошенники, WhatsApp, Scammers, Истории из жизни, Обман, Картинка с текстом, Длиннопост, Негатив, Ответ на пост

Нельзя было не психануть. Ну, правда, сколько можно уже?! Где моя романтика, где мой Мёд? Где, в конце концов, моё масло, я хочу в нём кататься!
Только на жалость давит.

Продолжение поста «Не обещайте деве юной (и не очень) любови вечной на земле» Сайт знакомств, Скриншот, Переписка, Мошенничество, Развод на деньги, Интернет-мошенники, WhatsApp, Scammers, Истории из жизни, Обман, Картинка с текстом, Длиннопост, Негатив, Ответ на пост
Продолжение поста «Не обещайте деве юной (и не очень) любови вечной на земле» Сайт знакомств, Скриншот, Переписка, Мошенничество, Развод на деньги, Интернет-мошенники, WhatsApp, Scammers, Истории из жизни, Обман, Картинка с текстом, Длиннопост, Негатив, Ответ на пост
Продолжение поста «Не обещайте деве юной (и не очень) любови вечной на земле» Сайт знакомств, Скриншот, Переписка, Мошенничество, Развод на деньги, Интернет-мошенники, WhatsApp, Scammers, Истории из жизни, Обман, Картинка с текстом, Длиннопост, Негатив, Ответ на пост

Насчёт второй кастрюли я задумалась. Хорошая кастрюля в доме не помешает, борщ же надо в чём-то варить.

Вторая часть.

Показать полностью 23
комментарии (83)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Так это другой. Надо закатить ему истерику и скандал. Ты меня разлюбил, больше не называешь как раньше. А как раньше - не писать. Пусть сам с первым связывается и узнает
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

А Вы коварны! )

41
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего страшного, включаем дуру и через каждые  два предложения говорим примерно следующее:

Ой, я не понимаю

Ой, у меня тут нет этого на экране

Я что-то нажала и все закрылось

Смотри, вот скрин, куда мне нажать (шлем скрин вообще другой страницы на сайте, проверяем, что там все написано по-русски)

Я не понимаю, что ты мне пишешь, наверное, переводчик плохо работает

Тут нет такой графы, о которой ты говоришь

Нет, я не могу поставить team viewer, он заблокирован у нас в рф/на моем рабочем ноуте

Начинаем паниковать, опционально раздражаться и сердиться


В таком темпе доводим его до белого каления в течение 30-120 минут, этого хватит, поверьте мне

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я так поняла, там вообще какая-то история с банкоматом... Я в душе не представляю, как эти биткоины покупают )

показать ответы
29
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я уже пролистываю.

Прикольно, но уже тягомотина.

Нужна развязка.

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Вот осталось её придумать же!

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то он вас Мёдом не зовёт больше, или просто не попало в пост?
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Не зовёт. Вот я и расстраиваюсь.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Киньте ему ссылки на эти посты на пикабу.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Неинтересно (

показать ответы
68
Автор поста оценил этот комментарий

Огонь! Нервный срыв, больница, но в банк надо идти!

А что биткоины? Сначала надо подумать, откуда брать деньги на них, а то в меню один капустный салат.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Дык из банка забрать надо !

показать ответы
79
Автор поста оценил этот комментарий
Про биткоины надо наверно включить "у меня же лапьки" я "не понимаю как настоящие деньги перевести в компьютерную программу, у меня нет знакомых кто может помочь мне с этим." И наверное стоит накинуть диагнозов и выписок от врача что ещё один нервный срыв ни к чему хорошему не приведет. Ну и пусть он попробует перевести хотя бы 10 баксов со своей базы в Россию через битки, чтобы показать как система работает
раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Лапки лапками, но просить деньги я принципиально не стану.


Ну и он мне собирается дать подробные инструкции для перевода.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Включи "блондинку". У меня лапки, я ничего не понимаю и боюсь
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Он предвидел. Пишет, мол, главное -- доверься мне и делай всё, что я говорю.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда возвращаемся к теме с раввином. Других идей у меня нет.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А он сам виноват. Очерняет моего друга. Ну так я пойду и заявление напишу. Пусть полиция разбирается. А мы знаем, как наша полиция работает...
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Маргарита, а что именно написал пикабушник этому Фредерику? Я так и не понял из комментариев...

И как он тонко психологически действует на женщину, спрашивает про детей, сколько хочешь, специально давит на самое важное! Козел бляха-муха!)))

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Просто поздоровался. Но сообщение на русском Фредерика насторожило.

показать ответы
38
Автор поста оценил этот комментарий

Безопасники на работе заинтересовались вашими переводами, пробили его номер и фото и открыли вам истину, что он мошенник и фото чужие.

Далее трагедия в трёх частях: как ты мог, я попала на деньги, я буду работать до старости на кредит, на меня повесят условку, ты разрушил мою жизнь и всё такое.

Далее говорите, что идёте срочно отзывать перевод и наслаждаемся его истерикой как завершающим аккордом всей истории.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Красиво, да-с

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий
Да пошел он козе в трещину, сука! Через экран выбесил. Я понимаю что это всего лишь выдумка. Но даже если сидит мошенник и деньги вымогает, что должно быть в голове и совести чтобы понимать что девушка не доедает, последние гроши на еду тратит, в больнице лежит, и так в наглую деньги требовать, мед?
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуй, в финале я ваши слова ему процитирую )))
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

ООднозначно новый! И он даже не говорит про Дмитрия. Назовите Дмитрия каким-нибудь другим именем, как он отреагирует на это)

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Про Дмитрия сам уже сегодня упоминал
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я наверное что-то упустил. А как он планирует так быстро прилететь в СПб? Нужна же виза. З.ы.
сам столкнулся с подобной лав-стори, даже пост пилил на пикабушечке, только там была девушка медик из Ирака. Общения хватило на неделю (вроде) и тема денег не поднималась до последнего дня
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А виза и остальное -- это не мои проблемы ))) Кстати, мысль.


Свой пост можете попросить модератора в сообщество перенести )

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Напиши ему, что у тебя дядя нигерийский принц неожиданно умер, оставив кучу бабла.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Было. Уже отговаривал.

24
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что вы, моя королева?!?! Люди которые ведутся на такие разводы ужасно впечатлительны и инфантильны. Поэтому такие вот Фредерики считаю, что на том конце провода у человека мозгов не больше, чем у моллюска. Поэтому тема с биткойнами купленными у цыган вполне может пройти.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Но я же "люблю" его... Как так можно?!
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну можно довериться Раввину

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Над почитать, как там правильно...

показать ответы
44
Автор поста оценил этот комментарий
Мёд, это тянет на сюжет для фильма. Моя голова не на месте, хочу ещё.
(Смотрю с начала сезона, зашло ещё на пилоте).
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то в комментариях к пилоту уже писали, что есть такой фильм )

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, опасно.

Мошенник тут явно он.

Но после таких слов уже и ТС становится мошенником, кмк.

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я которую серию уже в комментариях это всем объясняю. Не хочу я ни просить, ни получать от них никакие деньги.

показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, он же говорил, что не может выехать, но у него деньги на счету лежат. Если он предоставит доказательства, что был в банке (без доверенности другому лицу не предоставят информацию), т.е. возьмёт выписку, то можно смело спросить: так ты был в банке, почему не взял недостающую сумму? Почему не отправил мне, чтобы я могла "выкупить" ноут и телефон, "закрыть" свой кредит? Ты же обещал, что позаботиться об этом 😁

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я деньги отправляла на счёт командира
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий
А что он написал-то хоть? Сказал, что вы его Мёд?)
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Поздоровался
33
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно уже такая злость берет от его слов! Сука, баба с нервами слегла, тебе похуй! Я такой несчастный, я боюсь, мне плохо. Военный блядь, тьфу.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да уже я психовать стала. Тряпка!
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

потом напиши Фредерику, что деньги-таки удалось вернуть, но их забрал себе на сохранение раввин, потому что подозревает, что ты связалась с мошенником, а ты не веришь в это, ведь нельзя же так мошенничать с любовью..

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Раввину это больно надо! )
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Новая идея! Инсценирование самоубийства на нервной почве.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не-не-не, я жить хочу.

показать ответы
33
Автор поста оценил этот комментарий

Закругляться надо. Разыгрывать попадание в тюрьму за спонсирование терроризма или признание вас не дееспособной в психбольнице…

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

В тюрьме или больнице у меня телефона не может быть (

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Так заливает, я прям на какое-то время даже засомневался, не ну а вдруг?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Он или я? )

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий
Предлагаю написать, что для проведения перевода нужно заплатить налог, а у вас денег уже не осталось, пусть он налог проспонсирует
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я не буду у него просить денег.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Она ведь на сайте знакомств зарегалась не для того, чтоб плюсы тут копить!
точно..
за всей этой историей мы как то забыли, что изначально наша героиня искала простого женского счастья..
может быть найдется на этом ресурсе родной для Марго человечек с "тверже дерева счастливым концом" ? Тот, между губ которого она сможет вложить свои губы..
Очень хочется такого финала..ну, и погулять на свадьбе..капусточки навернуть..
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
-- Что-то она сладкая, капуста, в креме что ли? Возьми там со дна, покислее должна быть. О, давай кочанчик, давай сюда.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, что доверил дочь. И родственников, конечно, тоже нет?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, мама и папа умерли. Совсем один, только Джой и я.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только обратилась сама. Там срыв и вынужденное удержание от 21 суток. Без связи, посещения и обосравшихся за сигарету отмывает. Ну, и первые дни после срыва на галопередоле с пусканием слюней и мычание, с вязками по рукам и ногам. Вокруг одни говнометчики и поехавшие, орущие ночами. Плюс зэк, который трясёт на сигареты и ништяки, пытающийся изнасиловать.
Эко меня понесло. Пойду за таблетками.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

И мне захватите )

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ого. Спасибо, не знал. Тем не менее, другой фильм, наверное, вымысел, а здесь совершенно реальные события. Здесь интереснее, мёд)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это так мило ))) Так медово мило )

9
Автор поста оценил этот комментарий

Надо пропасть на недельку — типа в дурку поправляться забрали

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не получится пропасть -- у меня в вотсапе часть работы (

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
У вас разве нету пары луковиц в банке на подоконнике?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Нету. Но есть советские молочные бутылки, в них как раз бабушка так лук ставила )))
6
Автор поста оценил этот комментарий
Как я своё счастье (не) упустил.
а как этот перенос сделать?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportCommunity, @moderator, можно перенести указанный пост @Petergriffin78,  в сообщество Скам: мошенники на доверии?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Мисс Бурпл в роли мисс Мурпл )))

Мёд, а Вы не предлагали ему перевести с его счета на Ваш небольшую сумму, к примеру 100 баксов, для проверки связи между вашими счетами?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нет и не стану этого делать. Здесь мошенник он, а не я.
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Она ведь на сайте знакомств зарегалась не для того, чтоб плюсы тут копить!
точно..
за всей этой историей мы как то забыли, что изначально наша героиня искала простого женского счастья..
может быть найдется на этом ресурсе родной для Марго человечек с "тверже дерева счастливым концом" ? Тот, между губ которого она сможет вложить свои губы..
Очень хочется такого финала..ну, и погулять на свадьбе..капусточки навернуть..
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А-а-а-а-а!!! Пока я писала ответ, он опять блеснул!!!
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда конец уже?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сама жду.
Но пока только выяснили, что я -- его "счастливый конец" )))
Автор поста оценил этот комментарий

А нельзя ему написать, что чтобы разблокировать твой счёт, надо на него перевести 250 т.р., а тебе не хватает ~100$. Пусть его друг поможет - переведёт. или это тоже будет мошенничество.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Именно мошенничество с моей стороны. А я этого не хочу.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите ему, что с другом чуть ли не с первого класса знакомы. Он не мог так поступить. Кроме того документы о переводе имеются.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Именно это и говорю. Даже что с детского сада (у меня правда есть такой друг). Не верит.
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Счастливый конец, я тебе вариант развития сюжета посоветовал..
Интересно, что Фредерик стал бы про раввина говорить..??
И как твои деньги у него вытянуть?
надо закручивать сюжет же..ну..
Мёд, ну чё ты, а?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я в депрессии
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так бывает с сериалами.

Я не воспринимал "Игру престолов", когда её смотрели все, но потом пересмотрел два раза. С удовольствием.

"Банши"? Говно. Но пересмотрел трижды. Третий раз пару месяцев назад закончил. Прям не отпускает.

Аркейн второй раз сейчас смотрю. Сегодня седьмая серия.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
До Игры так и не дошла.
Недавно посмотрела Wednesday. Смотрю сейчас Хороший доктор.

Из много раз смотренных -- Доктор Кто, Доктор Хаус, Теория большого взрыва.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, самый знаменитый сериал мира, знаю, но я его не видел, хотя мне уж полтос щитай. И пока не тянет.

Я думал больше про "Питер-ФМ".

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я долго сопротивлялась, но сдалась. И пару раз потом пересматривала
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Можно сказать, что вас до суда поместили под домашний арест. Теперь вы два месяца не сможете никуда выйти, в том числе, в банк. И интернет под запретом. Пусть пару месяцев сидит ждет вас.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне в любом случае надо Вотсапом по работе пользоваться.
И если домашний арест и нельзя на работу, то что мне, с голоду пухнуть?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как же еврейские корни? 😁

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Здравый смысл сильнее
15
Автор поста оценил этот комментарий

Как известно влюбленность делает человека дурой :)))). Так что можно...

раскрыть ветку (1)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Королева Марго, она же Мёд, перевести деньги в биткоины или любую другую крипту дел на 5 минут и можно оплатить с карты мир)))

На этот счет такой совет: скажи ему, что т.к. заведено уголовное дело, то все твои транзакции в крипту, как и зарубеж мониторятся полицией, а все сервисы обмена, которые принимают российские карты, в обязательном порядке требуют подтверждения личности, т.е. анонимно ты перевести не сможешь, а никто из твоих друзей не хочет ввязываться в непонятную авантюру, т.к. либо ты не рассказываешь им про ситуацию либо они считают фредерика мошенником... воспользоваться забугорными обмениками ты не можешь ровно по той же причине, почему не можешь перевести напрямую ему на карту - т.е. санкции-ху#нкции...

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за пояснения!!!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А на каком языке его банковский скрин?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Турецкий
11
Автор поста оценил этот комментарий
хотя эта смена номера довольна странная.

Возможно он разводит одновременно несколько людей, другие люди на него жалобы накидали в вацапе, и его заблокировали. А возможно из за того пикабушника который ему зачем-то написал решил номер сменить, он же не знает где слив произошел, и решил перестраховаться.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ему уже на новый номер написали )
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я заебался листать. Что там в итоге
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Деньги не пришли, я больше не Мёд, всё плохо
11
Автор поста оценил этот комментарий

Фредерик усиленно не подозревает человека, которому перевели деньги. Он как-то обходит эту тему.  ПОЧЕМУ?

Моя королева, больше истерики на этот счёт!!! Пусть у него подозрительность маниакальная разовьётся.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Он теперь активно подозревает моего одноклассника, который помог перевести деньги. Считает, что он из прикарманил.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Хм... А это откуда?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
"Друзья" же!
Предпросмотр
YouTube0:56
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, но складывается ощущение, что вы общаетесь довольно часто, каждый день, а ночами вы спите, наверное

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый день. Но я со многими каждый день общаюсь.


Есть несколько собеседников, с которыми переписываюсь намного больше, чем с Фредериком.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Тут такой нюанс:
Деньги туда - спонсирование террористов.
Деньги оттуда - иноагент.

Какая метаморфоза двух стульев, а?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Именно! Только вот туда деньги-то только на бумаге экране уходят. А сюда может и реальные заслать, кто его знает...

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите, пожалуйста, не очень поняла переживания ТС по поводу нового номера и насчет пикабушника, объясните, пожалуйста, не въезжаю😭

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В посте я засветила номер "любимого", и кто-то из местных ему написал сообщение. В том посте в комментариях мы об этом говорили.

Автор поста оценил этот комментарий

Нет, Маргарита, Вы что, совсем не мешаете ))))))

Как видите вспоминаем Вас только добрыми и хорошими словами ))))))

Вот забыл написать что еще и хозяйка хорошая, форшмак умете готовить)))))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, всё!
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
а именно - Фредди должен всегда чувствовать деньги на кончиках пальцев.

раз и другой... ой!
Фредди придёт за тобой.
три, четыре... ой!
дверь скорей плотнее закрой.
пять, шесть... ах!
распятие держи в руках.
семь и восемь...
пощады не просим.
девять, десять... ага!
больше не спать тебе никогда.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю, сколько ещё смогу выдержать...
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне очень нравятся ваши посты. Жду их с нетерпением. И при этом мне хотелось бы, чтобы вы вышли из этой истории. Боюсь, что этот Фредерик или Фредерики могут вам как-то навредить. Это люди с криминальным мышлением. Неизвестно, что у них в башке, кроме денег. У вас много подписчиков, среди них тоже есть разные люди. Мне будет ужасно не хватать вашей истории, как и многим, но подумайте прежде всего о себе
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за заботу. Думаю над этим
2
Автор поста оценил этот комментарий
Другой вариант: под опеку взяло общество помощи бедным евреям. Без его одобрения деньгами воспользоваться нельзя
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хэсед Авраам )
11
Автор поста оценил этот комментарий
-Маму съел, папу съел.
-И кто ты после этого?
-Сиротииииииинушка
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Обожаю этот анекдот)
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Биткоины в РФ, если я правильно помню, не совсем законы. У нас даже можно за них присесть в некоторых случаях на некоторый срок. Очень интересный сериал, покруче "Санта-Барбары", жду продолжения. Вам, дорогая Мёд, терпения и успехов!
UPD: Несмотря на то, что покупка криптовалюты через биржу или обменник не является нарушением закона, при совершении сделки могут возникнуть проблемы, предупредил член Комиссии по правовому обеспечению цифровой экономики Московского отделения Ассоциации юристов России Ефим Казанцев. По его словам, банки с подозрением относятся к операциям, связанным с криптовалютой, из-за предписаний ЦБ. Поэтому, если банк заподозрит транзакцию в причастности к цифровым активам, он может заблокировать ее и затребовать документы, подтверждающие легальность происхождения денежных средств, пояснил юрист.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Фред, у тебя же есть бабки! Пусть дочура переведёт или её опекун 😏
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дочке 13. А опекуну он не доверяет. Настолько, что даже не решился отправить ему свои вещи и документы.
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Неадекватный пикабушник, зачем было писать, это же может все испортить и Вас подставить...

Маргарита, может стоит Фредерику сказать что пока Вы были в больнице и Ваш телефон был на работе коллеги увидели звонки и сообщения от Фредерика и написали ему...от любопытства (типа есть любопытная коллега или подруга) Как вариант))))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

По времени не совпадает.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я вас обожаю... Но шоу должно продолжаться. А из прочитанного это лучший вариант.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в такое же невозможно поверить!
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да я это заметил сразу, Вы не волнуйтесь)) А еще и умная ))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я вам тут не сильно мешаю? )))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А Вы, "Мед", эти деньги отдайте на нужды наших парней, участвующих в СВО.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Иноагентские деньги. Ну-ну.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, прочитала и сразу вспомнила как в Фейсбуке меня какой-то  Кевин морской пехотинец, находящийся в Сирии(так он мне представился), пытался развести на деньги. Рассказал, что жена умерла при родах, оставив ему двух прекрасных детей - мальчика и девочку. За ними сейчас присматривает их тетя. НО детям совершенно нечего есть, они уже три дня ничего не ели. Не, ну я понимаю, если бы мне плакался какой-нибудь индус из трущоб, мол живем на улице, три недели ничего не ели, только пили грязную воду из Ганга... мне, выросшей на фильмах типа "Танцуй, танцуй...", было бы понятно. А тут с аватарки на меня смотрит голубоглазый блондин (на всю страну такой один, да, и тот не в моём вкусе) в кипельно белой униформе (ненавижу военных, у них у всех шальная пуля в голове застряла), представляется американским военным и несет какую-то чушь про голодающих детей в Америке. Как?! А как же американская мечта?! А уж после просмотра всех выпусков Орла и решки на канале Пятница про путешествия по Америке у меня выработалось твердое стериотипное мнение - их бомжи живут лучше наших работяг. На тот момент я сама пребывала в жуткой депресси: одна в чужом городе с двумя детьми на съемной квартире, вроде при работе, но без денег - хозяйка @ в очередной раз решила задержать зарплату на непределенный срок. За квартиру надо платить, детей надо хоть чем-то кормить, а деньги кончились. Состояние - хоть в петлю лезь. Мне вообще везет по жизни - когда мне плохо, обязательно появится мужская особь, которая начинает ныть о том как ему плохо, либо кому-то ещё. Спасибо всем этим людям, я начинаю смотреть на свои проблемы с другого ракурса, меняю курс и продолжаю жить.

НО, вернемся к нашему Кевину, в ответ на исповедь плачущего мужчины(как же меня такие бесят), вывалила на него свои проблемы. И, знаете, он мне дал хороший совет - найти другую работу. И как я сама до этого не додумалась!  Но Кевина поблагодарила и ответила, что именно так и сделаю. Думаете, он угомонился? В течение двух недель это чудо продолжало мне писать, начиная с вопроса когда я наконец сменю работу и заканчивая нытьем о том, что его дети голодают в США. Получалось так - я обязана сменить работу, получить туеву кучу денег и перевести их бедным деткам Кевина, чтобы они наконец поели. Ага! В какой-то момент я достигла точки кипения, написала этому товарищу, что я взрослая тетка сама обеспечивающая себя и своих детей и никому не ною что нам есть нечего и негде жить, а он даже писать таким как я не должен, дабы не тратить ни моё ни своё время, заблокировала пользователя, чтобы не тратить время на чтение мужского нытья. Через пару месяцев блондин в военной форме Кевин на аватарке превратился в  смуглого шатена в строгом костюме.  Поели ли наконец его дети?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот халтурщики, не могли нормально легенду проработать )
1
Автор поста оценил этот комментарий

игнорируй идиота.
Марго, ты ж умница, зачем спрашиваешь?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я трусливая, ты же знаешь...
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Марго, я боялся, что что-то случилось, потому что тебя не было в бассейне.
мне не нравится это чувство.
на улицах есть фонари?
не кушай кекс в темных переулках, пожалуйста!

я не монах ты знаешь..
)))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Погоди, мне там РКН угрожают, думаю, что делать...
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, там тоже есть яндекс такси)))

Насчёт денег может и много истерик, но читая ваши посты мне показалось что больше "личного" стало.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эти лямуры он развёл между "отправкой" и осознанием, что деньги никак не приходят...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мёд, ты вернешься в бассейн?
Ты радуешь других своим присутствием там.
:((
Что ты сегодня ужинала, счастливый конец?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня заменила бассейн на тренировку в зале, милый. И на ужин была тушёная картошка с индейкой (спасибо пикабушникам!), яблоко и творожный кекс )
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

А вот мне было было бы интересно взглянуть на человека по ту сторону смартфона ... Кто он, обычный нигериец или индус или там бригада и  посменная работа?. А может там относительно нормальный молодой парень, сам угорает от своей роли и давно понял что вы  играете, но продолжает развлекаться, потому что ему с вами интересно. Сейчас разговоров о деньгах вроде стало меньше, и скоро они совсем исчезнут. И может однажды вы познакомитесь по-настоящему  он бросит своё ремесло, приедет к вам в Москву и устроится в яндекс такси)))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не-не-не, разговоров про деньги как раз много, перевод же так и не пришёл, он уже в истерике.
И я в Питере, если что )
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот прочитал в новостях, снежок)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Именно так
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Венсдей осилил. Дочке качал. Но она не досмотрела, бросила, говорит страшно. А мне зашло.

Про остальные слышал, не видел.

Могу, с Вашего позволения, порекомендовать также Love-Death-Robots, все три части. Там в сумме больше 30 мультиков. Очень интересный проект. Десятки мультиков, в _абсолютно_ разных стилях. Авторы - разные режиссеры, страны, отрисовка. Смотреть подряд - мозг кипит.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Наслышана, но пока не дошла )
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль, хорошая отмазка была бы...

Глупый был поступок написать.

Как погодка в Питере? Потеплело? )))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас с работы пойду -- узнаю...

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А не жалко столько времени на него тратить? Как бы тут что-то типа стокгольмского синдрома не появилось...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько времени, по вашим расчётам, я на него трачу?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, это с коллегами по работе? Как же иногда за...ют рабочие чаты. То пройди сюда и выскажи мнение, топройди сюда и сдай денежку
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ради интереса посчитала. За сегодня 12 ВК, 4 WhatsApp, 3 telegram
1
Автор поста оценил этот комментарий

Судя потому что он каждую ночь задаёт вопросы "мылый ты где?", Не мало))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так наверное и спрашивает, раз меня нет, т.е. время трачу не на него...

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

раввину то как раз и надо..))
Это ты безалаберно распоряжаешься деньгами..
теперь тебя всем кагалом будут контролировать и когда решат, что ты правильная шикса стала, тогда деньги отдадут..половину..
так Фредерику и передай.)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не вредничай
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Мёдик, а что если вас посадили под домашний арест на пару месяцев и будут отслеживать все переписки и звонки? И вы благородно, пока у вас есть пять минут до вступления решения в силу, решили, рискуя всем, предупредить любимого, чтобы тот не выходил на связь и не подставлял себя? И что если он будет писать вам, вы будете всё отрицать, иначе тебя посадят, а его начнет разыскивать международный суд. Ибо Сирия Сирией, а попасть под подозрение в терроризме или его спонсировании ему на пороге пенсии явно не улыбается. На последующие сообщения отвечать коротко "здравствуйте, вы что-то путаете, мы незнакомы, вы ошиблись номером". А если через пару месяцев Мёд решит выпустить второй сезон - можно будет написать, что арест окончен и вы надеетесь, что его так и не убили и с упоением слушать новые приступы нытья с новым бекграундом, ибо рассказывать вам, что командир там два месяца согласился ждать - совсем уж тупо

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пару месяцев многовато. Но что-то можно из этого придумать...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Та-там! Вы выиграли Джек пот. Ну тот самый миллиард из лото с Пореченковым.
Ну а дальше не мне Вам объяснять. Тут и проблемы с получением от организаторов, и обналичка, и бандиты, и налоговая, и туча родственников с поздравлениями и надеждами.
Но нет. Все Фредерику, все ему, родненькому.
В общем, ещё на год :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А Вы коварны!
Автор поста оценил этот комментарий

Коли вы так тепло общаетесь и он уже описывает, как именно он вас любить будет, то не пора ли развести его на сексфантазии и постепенно-деликатно "уболтать" его на всякие БДСМ, страпон, золотые дожди и конечно же на гомосятину?. Естественно, в качестве "нижнего"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Петербургской интеллигенции не пристало...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@HoneyBelllochka, можно отключить чтобы он видел когда вы были в сети

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, пасиб
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да в любом случае вас назовут обманщицей и куртизанкой (от слова крутить мужчинам мозги). Тут да. Подольше подержать за хвост.


Моя подруга так тоже познакомилась с командиром дальнего плавания. Дама богатая, но только не на мозг. Чуть не отправила деньги. Смутило только то, что в нее 50+ влюбился молодой не женатый 30 летний бравый красавец. Что он ей только не высылал. Даже фото своего "боевого товарища на боевом дежурстве". У подруги крышу основательно подснесло. Ночами переписывались. И ведь не говорила никому. Это же любоффь. Просил он 3000 $. Но сначала,для проверки банка, просто 300. А уже потом все остальное. И уже потом к ней прибудет от него груз (вещи, деньги и его сердце в одном сундуке)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хех. Сценарии под копирку, но дамы клюют )
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно как вычислили?

А вы напишите Фредерику,что вам надоело ждать. Деньги эти туда сюда гуляют. Вы просто утром проснулись и решились у нему приехать. Тем более у вас там есть родственники. Хотите лично с командиром встретиться.

Ну или напишите,что у вас возникают такие мысли, если вдруг деньги опять не придут.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так я тут номер засветила, потом отредактировала пост, закрасила.

Думала о "приезде", но предчувствую, что отговаривать начнёт, мол, опасно. И на территорию военной части не попасть, а их не выпускают
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос. А какие деньги Фредерик, хочет получить от автора?

Как бы платёж ушёл, деньги где-то в пути, так просто их не вернёшь (на сколько я помню возврат валюты платный, срок зависит от банков - корреспондентов, а это в среднем может месяц занять). Можно ещё ему это рассказать, посмотреть на его реакцию

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О как! Спасибо за информацию!
2
Автор поста оценил этот комментарий

)))
откуда я знаю?
я ж ненастоящий Фредерик..
невросеть обычная..((
Не бери в голову.."поцреот" пусть себе в ногу струёй выстрелит..или в лоб..
забей ..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Невросеть, которая анализирует мои посты и комментарии. Так что точно знаешь...
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял юмора про биткоины. Насколько я разбираюсь в колбасных обрезках, биткоины это даже не пирамида, это просто черная дыра. Вложение в них выше определённой суммы (600 т руб. уж точно выше) уже никогда к вам не вернётся. Или Фредерик сам держит биткоиновую лавку.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как я поняла, он хочет, чтобы я рубли перевела в биткоины и отправила ему.
1
Автор поста оценил этот комментарий
@HoneyBelllochka, писал такую идею, она не интересна на закрытие?

#comment_272292839
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пока думаю...
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, это с коллегами по работе? Как же иногда за...ют рабочие чаты. То пройди сюда и выскажи мнение, топройди сюда и сдай денежку
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Рабочих чатов у нас три. Ещё пара дружеских. И куча личных )
Автор поста оценил этот комментарий

Вот реально можно написать, что состояние ужасное, еду в больницу и пропасть))) пусть поочкует

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу я пропасть -- у меня в вотсапе рабочие переписки ведутся (

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Так а внести деньги при этом с российской карты можно?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хотите, чтобы я изучила вопрос, который для меня неактуален и неинтересен?
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тоесть там готовы для пополнения счета принять карту России?  Плюс обычно ещё требуется верификация аккаунта, отправляешь фото своих документов и потом ждёшь подтверждения, в моем к примеру случае мне 2 раза оказывали в подтверждении документов мол фото мутное)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вчера вообще через аккаунт Гугл зашла. Вот и регистрация.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый Автор. Когда следующая серия?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Только что )

В двух частях...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я может ошибаюсь раньше битки можно было купить на криптобиржах сейчас они все вроде как с Россией не работают, второй вариант через всякие мутные обменники, разве есть что то ещё?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Гуглинг показал, что на Бинанс можно купить.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Мёд, ты засиделась в руках) выходные прошли, где пост? Что там убыл на миссию фредерик али в надежде воссоединиться с тобой?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что ж вы такие нетерпеливые? )) Всё будет )

1
Автор поста оценил этот комментарий

Официально в России операции с биткоинами под запретом🤷‍♀️ Так что пусть идет лесом

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эээ... Ну, по запросу "как купить биткоин" выдаются сайты с инструкцией. Если под запретом, то почему они не заблокированы?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Заложить квартиру и переехать в общагу с тараканами, чтобы любимый вернулся из плена. А по возвращению купил дворец и забрал свою прекрасную медовую принцессу)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Квартира, как я ему сказала, по документам мне не принадлежит
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно) ну нужно как-то его тряхнуть, чтобы он опять надеялся на скорые богатства
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он меня за новым кредитом гонит, чтоб не ждать возврат из банка
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну типо вы ограбили ювилирку и украшения ещё надо продать))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фото украшений захочет
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Чисто мое ИМХО, вам нужно как-то его взбудоражить, а то начинается застой... Очень хорошая тема с нервным срывом, и можно приколоться, что на фоне срыва у вас крыша едет и вы там что-то ещё украли, ограбили, чтобы вытащить любимого. А то он сейчас будет про банк ныть и гнать вас туда. А так вы дадите ему новую надежду )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У него сейчас заскок на тему биткоинов. Любые деньги, которые попадут мне в руки, он сразу потребует перевести в биткоины и отправить ему.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Он имеет ввиду давление на банк оказать чтобы вернули деньги, которые ему "отправили по SWIFT"?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На одноклассника, который, похоже, прикарманил деньги
показать ответы